Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Речь не о том, как мужчины мерятся пиписьками. Я хочу поговорить о серьезном.

Несколько слов для разгона. Несколько лет собирала статьи о влиянии размера пениса на разные интеллектуальные и физические качества мужчин.

Вот, например, история, как размер пениса стал фактором спасения жизни владельца.

Мужчину, в которого попала молния, спасли его радио и пенис
Врачи, осмотрев Зорана Юрковича, были удивлены, что он выжил.

https://health.mail.ru/news/muzhchinu_v_kot...iya_spasli_ego/
Видимо, его пенис доставал до земли, когда он ехал на велосипеде. Шины-то ток не проводят...

Еще интересное исследование.

Но что же удалось выяснить ученым из Австралии?+

Возможно, кто-то не поверит. Засомневается в достоверности полученных данных. Но так или иначе, а в первую пятерку не вошли ни европейцы, ни азиаты. Безусловными лидерами в этом смысле стали жители Африки и Южной Америки. Так, на первое место в «золотой пятерке» вышли мужчины из африканского Конго с показателем в 17,93 см (имейте в виду: рейтинг составлен из, так сказать, усредненных показателей). Второе и третье место заняли мужчины, живущие в Эквадоре и Гане, а четвертое и пятое — в Колумбии и Венесуэле: их показатели варьируются в пределах 17 «плюс-минус».
....
Длинный пенис – короткий ум

Проанализировав «картину мира», эксперты пришли к парадоксальному выводу о том, что внушительная величина мужского члена, как ни странно, может быть признаком… низких умственных способностей. Сопоставив размер пениса с коэффициентом умственного развития, ученые выяснили, что самым высоким уровнем IQ, - от 97 до 108,- могут похвастаться как раз те представители сильного пола, которые в это рейтинге заняли, казалось бы, незавидные позиции, - китайцы, американцы и австралийцы.+

Что же до россиян, то наши соотечественники оказавшись во второй группе с очень неплохими показателями между 88 и 97. А вот жители африканских стран превратились аутсайдеров, возможно, таким образом доказывая, что размер половых органов компенсируется сниженным уровнем умственного развития.

http://www.medikforum.ru/news/health/sex/1...sobennosti.html

И самое-самое главное.

...в начале "нулевых" научный "Вестник социальной психологии" сообщил - европейские ученые "заморочились" вопросом "влияет ли размер того, что "имеет значение" на политические взгляды. Оказалось - влияет.

"В течение 2004-2005 годов, ученые Европейского консорциума социологических исследований (ECSR), и университета Мангейма провели весьма странное социобиологическое исследование. Они попытались выяснить, влияет ли размер пениса на политические взгляды мужчины. В ходе эксперимента было опрошено 14000 пар из Германии, Британии, Франции, Италии, Канады, Испании, Швейцарии, Дании, Греции", - рассказала пресса.

Оказалось, что похвастаться чаще всего могут консерваторы - то есть те, кого мы называем патриотами. Второе место заняли представители левых (сталинисты, маоисты, социалисты, антиглобалисты и даже сторонники коммунизма. Ну, а дальше уже идут "невеликие" либералы, националисты и завершают рейтинг с грустным результатом радикалы-неонацисты.

По словам известного французского социолога Мишеля Вивьерка, в этом "нет ничего странного".

"Имея физиологическое преимущество мужчина чувствует себя более комфортно психологически, увереннее. В молодости он вступает в активную социальную и сексуальную жизнь без комплекса ущербности. Эта уверенность часто сказывается на его успешности в бизнесе, личной и общественной жизни",- считает эксперт. Он поясняет - в результате "человек добивается существенно больше в рамках действующей политической системы и рационально поддерживает ее как базис своей успешности"

http://www.politonline.ru/interpretation/22886894.html

Вот с этим вопросом мне бы хотелось разобраться. Неужели у патриотов и на самом деле длинный пенис? Я о том ничего не слышала.
Прошу пользователей мужчин изложить вкратце свои политические взгляды и указать размер размер эрегированного пениса в см.
Опрос тайный, ваши данные не будут никуда передаваться.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 01-08-2016 - 23:19
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат

Оказалось, что похвастаться чаще всего могут консерваторы - то есть те, кого мы называем патриотами. Второе место заняли представители левых (сталинисты, маоисты, социалисты, антиглобалисты и даже сторонники коммунизма. Ну, а дальше уже идут "невеликие" либералы, националисты и завершают рейтинг с грустным результатом радикалы-неонацисты.

Есть Мнение, что сторонники коммунизма, которые являются, как правило асексуалами, либо примитивистами в данном жанре бытия, не принимали участие в этих исследованиях...
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
как ни странно, но что-то есть в этих исследованиях...
я никогда не задумывалась канеш и к политике не примеряла, но из моих партнеров туповатыми были именно обладатели больших писюнов...
Челенджер

• Group Icon
  • Статус: Не жалей, что стареешь. Многим в этом отказано...
(Lilith+ @ 01.08.2016 - время: 22:02)
Видимо, его пенис доставал до земли, когда он ехал на велосипеде. Шины-то ток не проводят...

Я очень сомневаюсь, что данный случай имел место быть в реальности.
Я думаю, что британские учёные уже давно выяснили через сколько километров таскания за велосипедом член становится короче, каков процент мужчин любит ездить на велосипеде свесив член. А также для целей заземления важна не сколько длина члена, но и его удельная проводимость и сечение.

Вы не стесняйтесь, приводите все данные, а то не хватает пары сантиметров, для анализа(
Челенджер

• Group Icon
(defloratsia @ 01.08.2016 - время: 23:10)
как ни странно, но что-то есть в этих исследованиях...
я никогда не задумывалась канеш и к политике не примеряла, но из моих партнеров туповатыми были именно обладатели больших писюнов...

Больших по диаметру или в длину? Может это субъективное ощущение? Вы ж их наверное вместе не ставили для сравнения? А как измеряли длину?
Lilith+

• Group Icon
(Челенджер @ 01.08.2016 - время: 22:11)
Я думаю, что британские учёные уже давно выяснили через сколько километров таскания за велосипедом член становится короче, каков процент мужчин любит ездить на велосипеде свесив член. А также для целей заземления важна не сколько длина члена, но и его удельная проводимость и сечение.

Вы не стесняйтесь, приводите все данные, а то не хватает пары сантиметров, для анализа(

Ну вообще-то речь там шла о хорватском велосипедисте. Английские ученые там рядом не лежали. Но это так, к слову. Меня интересует корреляция размера пениса и политических взглядов. А у вас до чего пары сантиметров не хватает? И кто вы по политическим взглядам? Патриот, я надеюсь?
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Челенджер @ 02.08.2016 - время: 00:11)

автор и сама подчеркнула, что первый пример несерьезен...)))

ну а что вы скажете о других исследованиях? всем известно, что у африканцев самые большие... 00054.gif думаю, вы не будете спорить и с тем, что африканские страны не играют особой роли в международной политике...
Челенджер

• Group Icon
(defloratsia @ 01.08.2016 - время: 23:19)

ну а что вы скажете о других исследованиях? всем известно, что у африканцев самые большие... 00054.gif думаю, вы не будете спорить и с тем, что африканские страны не играют особой роли в международной политике...

В мировой международной политике самую большую роль играют США. И скоро их лидерами станут либо женщина с отрицательной длиной члена либо мужчина у которого никто уже длину не замерит.
В Европе фрау Меркель.... Та же проблема.

По африканцам, к сожалению не специалист, но думаю там причина другая. Раздробленность и скудность экономик.
Челенджер

• Group Icon
(Lilith+ @ 01.08.2016 - время: 23:17)
А у вас до чего пары сантиметров не хватает? И кто вы по политическим взглядам? Патриот, я надеюсь?

Чтобы с велосипеда до земли достать не хватает. Я не совсем понимаю значение слова патриот в современной России. Для того чтобы всерьез обсуждать этот вопрос надо некоторых наших политиков отправить в Африку. Отделив их от членов, чтобы не позорили Россию.
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
всем известно, что у африканцев самые большие...

Это легенды и мифы о Черной Африке.. 00003.gif
dedO'K

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Челенджер @ 02.08.2016 - время: 00:27)
ну а что вы скажете о других исследованиях? всем известно, что у африканцев самые большие... :mellow думаю, вы не будете спорить и с тем, что африканские страны не играют особой роли в международной политике...
В мировой международной политике самую большую роль играют США. И скоро их лидерами станут либо женщина с отрицательной длиной члена либо мужчина у которого никто уже длину не замерит.
В Европе фрау Меркель.... Та же проблема.

По африканцам, к сожалению не специалист, но думаю там причина другая. Раздробленность и скудность экономик.

Да какая там экономика? Всю мощь на жен переводят. Попробуй обеспечь такую корягу нужным приливом крови и энергией.
Челенджер

• Group Icon
(dedO'K @ 01.08.2016 - время: 23:35)
Да какая там экономика? Всю мощь на жен переводят. Попробуй обеспечь такую корягу нужным приливом крови и энергией.

А вот кстати нет. У обезьян вон хвосты какие, а стали же человеком. Не свинья, не ёжик, а именно обезьяна. С большим хвостом, который надо и кровью снабжать и другими полезными элементами. А вот крокодил не смог. Значит размер идеального "отростка" где-то между хвостом крокодила и полным отсутствием хвоста. Значит при отсутствии хвоста идеальная длина отростка "полхвоста крокодила" помогает эволюции.
Челенджер

• Group Icon
(Sorques @ 01.08.2016 - время: 23:34)
всем известно, что у африканцев самые большие...
Это легенды и мифы о Черной Африке.. 00003.gif

Не надо с defloratsiaей спорить) Мне кажется она знает о чем говорит)
dogfred

• *
  • Статус: Истина в гармонии
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Довольно странная тема для Серьезного разговора. Если автор находит связь между политическими взглядами и размером пениса, то может передать тему на форум Политика?

А главное, где возьмут данные участники форума, чтобы быть достойными оппонентами или единомышленниками автору стартопика? В каком справочнике или партийном бюллетене приводятся столь интимные сведения о политиках, законодателях, членах парламента?
Lilith+

• Group Icon
(dogfred @ 01.08.2016 - время: 23:12)
Довольно странная тема для Серьезного разговора. Если автор находит связь между политическими взглядами и размером пениса, то может передать тему на форум Политика?

А главное, где возьмут данные участники форума, чтобы быть достойными оппонентами или единомышленниками автору стартопика? В каком справочнике или партийном бюллетене приводятся столь интимные сведения о политиках, законодателях, членах парламента?

Ничего не имею против переноса. Но там не очень любят намеки на мужскую забаву соревноваться в длине органа.

Я хочу уточнить, я лично не нахожу такой связи. Но если вопрос такой встал у уважаемых ученых, то мне хотелось бы развеять сомнения.
dedO'K

• Group Icon
(dogfred @ 02.08.2016 - время: 01:12)

Может, у нас на форуме есть секретарши вышеупомянутых? Или секретари...
dedO'K

• Group Icon
(Lilith+ @ 02.08.2016 - время: 01:17)
(dogfred @ 01.08.2016 - время: 23:12)

Ничего не имею против переноса. Но там не очень любят намеки на мужскую забаву соревноваться в длине органа.

Я хочу уточнить, я лично не нахожу такой связи. Но если вопрос такой встал у уважаемых ученых, то мне хотелось бы развеять сомнения.

Так ведь ученые же, вот и встают только вопросы...
Челенджер

• Group Icon
(dogfred @ 02.08.2016 - время: 00:12)
Если автор находит связь между политическими взглядами и размером пениса, то может передать тему на форум Политика?

Я кстати тоже подумал.... А смена политических взглядов будет влиять на длину? И за счет каких резервов организма?

П.с. А если политик едет на велосипеде и оп-па член цепью перерезало((( Он перестанет быть патриотом или останется им, но на велосипеде ездить не будет?
dedO'K

• Group Icon
(Челенджер @ 02.08.2016 - время: 00:43)
(dedO'K @ 01.08.2016 - время: 23:35)
А вот кстати нет. У обезьян вон хвосты какие, а стали же человеком. Не свинья, не ёжик, а именно обезьяна. С большим хвостом, который надо и кровью снабжать и другими полезными элементами. А вот крокодил не смог. Значит размер идеального "отростка" где-то между хвостом крокодила и полным отсутствием хвоста. Значит при отсутствии хвоста идеальная длина отростка "полхвоста крокодила" помогает эволюции.

Паазвольте не согласиться. У человекообразных обезьян семейства гоминидов, как то: горилла, шимпанзе, орангутанг,- хвоста нет. У семейства гиббоновых хвост меньше, чем у мартышек и лемуров, и, при этом, менее развит. Что подтверждает теорию: размер имеет значение.
Lilith+

• Group Icon
(Челенджер @ 01.08.2016 - время: 23:23)
(dogfred @ 02.08.2016 - время: 00:12)
Если автор находит связь между политическими взглядами и размером пениса, то может передать тему на форум Политика?
Я кстати тоже подумал.... А смена политических взглядов будет влиять на длину? И за счет каких резервов организма?

П.с. А если политик едет на велосипеде и оп-па член цепью перерезало((( Он перестанет быть патриотом или останется им, но на велосипеде ездить не будет?

Ну если вы прочитали заметку, то могли увидеть там ответ на этот вопрос.
По мнению ученых размер пениса коррелирует с политическими взглядами не напрямую, а опосредовано через самомнение мужчины, которое в свою очередь продуцируется длиной достоинства. Потеряв свой предмет гордости, мужчина из патриота неминуемо превращается в мелочного и жалкого либерала, и хуже того - неонациста и вообще ксенофоба.
Так что если верить исследованиям, ответ на ваш вопрос вполне может быть серьезным.
Lilith+

• Group Icon
Посты объединены по требованию оппонета, удалившего собственные.

====

(Безумный Иван @ 02.08.2016 - время: 00:31)
(Lilith+ @ 02.08.2016 - время: 00:17)

Я кроме своего члена никаких других не знаю, сравнивать не с чем. Размеры меня тоже никогда не интересовали, что выросло, то выросло.
Может на гей-форум тему перенести? Там каждый много пенисов повидал и измерил.
Понимаете, это будет не совсем корректно. Меня не интересует корреляция размера пениса с политическими взглядами исключительно среди геев. Понятно, что сексуальная ориентация сама по себе очень даже может сказаться на политических взглядах обладателя пениса.

====

(Безумный Иван @ 02.08.2016 - время: 00:47)
(Lilith+ @ 02.08.2016 - время: 01:36)
Понимаете, это будет не совсем корректно. Меня не интересует корреляция размера пениса с политическими взглядами исключительно среди геев. Понятно, что сексуальная ориентация сама по себе очень даже может сказаться на политических взглядах обладателя пениса.
А я считаю что политические взгляды больше зависят не от длины пениса, а от количества извилин в коре головного мозга.
Не, ну это это вполне можно обсуждать, но, наверное, все-таки не в связи с пожеланием перенести тему на гей?

А как зависят взгляды от количества извилин? Вот например известно, что мозг Тургенева был почти в два раза больше мозга Эйнштейна. Это как-то сказалось на их политических взглядах?

И еще. У нас тема все-таки про пенисы. Как вы считаете, количество извилин как-то связано с размерами достоинства? Вот там, в первом посте по второй ссылке, такие данные тоже приводятся. Чем больше пенис - тем больше интеллект. Значит, и политические вгляды, которые, как вы говорите, зависят от интеллекта, опосредовано зависят и от размеров пениса?

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 02-08-2016 - 03:14
Безумный Иван

• Group Icon
  • Статус: Хордовый зуметазой (вторичноротый)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сударыня, Вы троллите.
Я удалил свои посты. Позаботьтесь что бы Вам не предъявили мультипостинг

Это сообщение отредактировал Безумный Иван - 02-08-2016 - 02:48
Lilith+

• Group Icon
(Безумный Иван @ 02.08.2016 - время: 01:47)
Сударыня, Вы троллите.
Я удалил свои посты. Позаботьтесь что бы Вам не предъявили мультипостинг

Вообще-то мультипостинг не может иметь место, если кто-то удалил свои посты в промежуиках.
Тем более, когда ясно видно, что это было сделано сознательно.

Но я пойду вам навстречу - и объединю.

NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
Я считаю, что самые длинные и устойчивые пенисы у людей аполитичных, а у увлечённых политикой они короткие и вяловатые, чтоб было легче менять направлеие в зависимости от политического курса.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Интересные топики

Tauren-Старик

Проклятие Секснарода

Брянское дело

Один вопрос Моте

образование в массы...