Ловите ли Вы покемонов во время секса?
1. Это они меня ловят. [ 2 ]  [8.70%]
2. Ловлю, но только Пикачу. [ 0 ]  [0.00%]
3. Не ловлю, сплю со слоупоком. [ 1 ]  [4.35%]
4. Поймал/а один раз. Вялый, тощий. Фуууу. [ 0 ]  [0.00%]
5. Поймал/а несколько раз. Завтра опять пойду. [ 1 ]  [4.35%]
6. Что такое покемон? [ 7 ]  [30.43%]
7. А что такое секс? [ 6 ]  [26.09%]
8. А опрос про Галлюциферов будет? [ 6 ]  [26.09%]
Всего голосов: 23
Гости не могут голосовать 

Страницы: (5) 1 2 3 4 5
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
На днях, одна моя подруга, очень порядочная девушка, то есть ни разу, ни с кем мужу не изменявшая, призналась мне, что в последнее время у неё навязчивое желание секса с покемоном. При чем не просто стандартного сунул - вынул, а именно поймать и жестоко отдоминячить. Бандаж, наручники, стек, кляп. Потом отпустить и снова поймать, и так хотя бы раза три. То есть до утра.
И всё бы ничего, но её дико смущает то, что покемон -мультяшный перс. То, что он не один, а их несколько, и все такие разные. И то, как отреагирует муж, узнав, почему она ему третий месяц покупает ему трусы с покемонами, и не дает до тех пор пока он их не оденет их и не начнет бегать по комнате.
Я понимаю, сексуальная фобия, она такая ..фобия. Но реально нужен совет, что ей делать?
Если кто ловил покемонов, неважно с её мужем или без, отзовитесь. Срочно нужна помощь!!!
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
(*Лёлька* @ 01.08.2016 - время: 16:03)
Я понимаю, сексуальная фобия, она такая ..фобия. Но реально нужен совет, что ей делать?

Посоветуйте предохраняться, причем основательно.
... А так... ну, пусть ловит, главное что бы под наблюдением врачей))
Ptichka*

• Group Icon
  • Статус: *****
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Очень хорошо, что Вы об этом написали! А, то я как-то стеснялась про это сказать.
За мной тоже бегают покемоны, постоянно ощущаю их присутствие! Гоняются, выслеживают, следят.. Я уже не знаю куда от них прятаться! Хищные,злобные, кажется ненасытные, так и хотят меня поиметь куда, только можно! Тоже не знаю, что делать! (Написала, что ловят)

Это сообщение отредактировал Ptichka na provode - 01-08-2016 - 16:24
Глаголъ

• *
  • Статус: Надо жить играючи (с)
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Проголосовал свой ответ.Я думал, что покемоны еще дети
и при виде голой женщины делают писю бубличком.
*Лёлька*

• Group Icon
(Roxy_Todd @ 01.08.2016 - время: 15:20)
(*Лёлька* @ 01.08.2016 - время: 16:03)
Посоветуйте предохраняться, причем основательно.
... А так... ну, пусть ловит, главное что бы под наблюдением врачей))

Предохранятся спиралью или презервативами?
Она пьет таблетки, бо боится, что покемон в спирали застрянет..
*Лёлька*

• Group Icon
(Жгущий глаголом @ 01.08.2016 - время: 15:42)

Тиха! Тиха! Ни слова о детях!
Мы говорим о взрослых мужчинах.. Пися бубликом говорите? И как на это дело надрессировать взрослую особь?
Глаголъ

• *
(*Лёлька* @ 01.08.2016 - время: 16:49)
Мы говорим о взрослых мужчинах.. Пися бубликом говорите? И как на это дело надрессировать взрослую особь?

Только очень взрослая особь поддается такой дрессировке,
но это уже секс с Кащеем, а не с покемоном.
*Лёлька*

• Group Icon
(Жгущий глаголом @ 01.08.2016 - время: 15:59)
(*Лёлька* @ 01.08.2016 - время: 16:49)
Только очень взрослая особь поддается такой дрессировке,
но это уже секс с Кащеем, а не с покемоном.

Кащей -это не эстетично. Набор костей, корона на зубных коронках, запах изо рта, и кстати полное отсутствие полового члена. Ведь у него ТАМ кости нет?
*Лёлька*

• Group Icon
(Ptichka na provode @ 01.08.2016 - время: 15:23)
Очень хорошо, что Вы об этом написали! А, то я как-то стеснялась про это сказать.
За мной тоже бегают покемоны, постоянно ощущаю их присутствие! Гоняются, выслеживают, следят.. Я уже не знаю куда от них прятаться! Хищные,злобные, кажется ненасытные, так и хотят меня поиметь куда, только можно! Тоже не знаю, что делать! (Написала, что ловят)

Что бы тебя поимели, надо расслабиться и дать себя догнать, а то будет как в том анекдоте с курицей :" А не слишком ли быстро я бегу?"
А кстати, ты чем от них предохраняешься, что бы не поймали?
Ptichka*

• Group Icon
(*Лёлька* @ 01.08.2016 - время: 23:02)
Что бы тебя поимели, надо расслабиться и дать себя догнать, а то будет как в том анекдоте с курицей :" А не слишком ли быстро я бегу?"

Веду себя осторожно, делаю вид, что не замечаю их! Но всегда на стреме! Поставила тампон в одно место, может сработает!?
Глаголъ

• *
(*Лёлька* @ 01.08.2016 - время: 17:00)
Кащей -это не эстетично. Набор костей, корона на зубных коронках, запах изо рта, и кстати полное отсутствие полового члена. Ведь у него ТАМ кости нет?

Мало того, что суповой набор, а внужном месте кости нет,
так еще и яйцо где-то в какой-то утке.
*Лёлька*

• Group Icon
(Ptichka na provode @ 01.08.2016 - время: 16:11)
Веду себя осторожно, делаю вид, что не замечаю их! Но всегда на стреме! Поставила тампон в одно место, может сработает!?

Во время секса может и сработает, но для этого его надо поймать.
Впрочем, разговор не об этом. Как помочь подруге?
Дусичка

• Group Icon
  • Статус: Люблю Ежика... ведь он Ежик)))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Во время секса пусть работает телек, а там мультики о покемонах... она их будет слышать и... получать удовольствие)
А еще можно себя покемоном воображать. И тогда... вдруг ей, покемону, захочется мужчину? Человеческую особь)))
~Валерий~

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат

Ты уж поосторожнее, а то затолкают и не вытащишь потом, придется к доктору идтить... 00025.gif
Баба Ягуша

• Group Icon
  • Статус: Do not disturb !
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Может, мужу подруги надеть костюм покемона ? И так заниматься сексом ?
*Лёлька*

• Group Icon
(Баба Ягуша @ 01.08.2016 - время: 18:28)

В принципе идея неплохая.. Но одно НО..Какого именно покемона? Где взять такой костюм? И кто пошьет на двухметрового мужика весом 100 кг, такой костюм без советов психиатра?
*Лёлька*

• Group Icon
(~Валерий~ @ 01.08.2016 - время: 18:24)
Ты уж поосторожнее, а то затолкают и не вытащишь потом, придется к доктору идтить... 00025.gif

я плохо разбираюсь в покемонах, но там вроде бы у Пикачу хвост такой ..ммм..лопаткой..Может вытащат в позе догги стайл)
~Валерий~

• Group Icon
  • Статус:
(*Лёлька* @ 01.08.2016 - время: 18:33)
я плохо разбираюсь в покемонах, но там вроде бы у Пикачу хвост такой ..ммм..лопаткой..Может вытащат в позе догги стайл)

Там хвост не лопаткой нужен, а штопором... А где жеж такого найтить?! 00062.gif
Деед

• Group Icon
  • Статус: Best of the Best. For Ever.
Приобрести в секс шопе многофункциональный вибратор "Шалунишка покемон", предпочтительно розовой расцветки. Таким образом убьёте двух зайцев:
1. Безусловно, полное, многократное, яркое, "покемонистое" самоудовлетворение.
2. Снижение, или полное прекращение активности мужа, после продолжительного массажа простаты, с многократным, бурным семяизвержением.
Такое простое приспособление способно полностью избавить от покемонии и привести семейную жизнь к гармонии.

Это сообщение отредактировал Деед - 01-08-2016 - 19:43
Баба Ягуша

• Group Icon
  • Статус: Do not disturb !
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(*Лёлька* @ 01.08.2016 - время: 19:30)
(Баба Ягуша @ 01.08.2016 - время: 18:28)
В принципе идея неплохая.. Но одно НО..Какого именно покемона? Где взять такой костюм? И кто пошьет на двухметрового мужика весом 100 кг, такой костюм без советов психиатра?

Костюм какого покемона надевать мужу - пусть решает подруга. А пошить любой костюм сейчас - не проблема, только соответствующие деньги и заказ.
*Лёлька*

• Group Icon
(~Валерий~ @ 01.08.2016 - время: 18:40)
(*Лёлька* @ 01.08.2016 - время: 18:33)
Там хвост не лопаткой нужен, а штопором... А где жеж такого найтить?! 00062.gif

Нуууу я не уверена конечно, но конфигурацию хвоста можно заказать у портного, если шить такой костюмчик.. Может пойдет навстречу, и сделает его штопором, с усилением на винт..главное что бы смирительную рубашку не предложил)
*Лёлька*

• Group Icon
(Деед @ 01.08.2016 - время: 18:40)
Приобрести в секс шопе многофункциональный вибратор "Шалунишка покемон", предпочтительно розовой расцветки. Таким образом убьёте двух зайцев:
1. Безусловно, полное, многократное, яркое, "покемонистое" самоудовлетворение.
2. Снижение, или полное прекращение активности мужа, после продолжительного массажа простаты, с многократным, бурным семяизвержением.
Такое простое приспособление способно полностью избавить от покемонии и привести семейную жизнь к гармонии.

Хммм..Совет конечно неплохой, но тогда у меня возникает совсем простой вопрос..
А как заставить этот вибратор бегать во время секса? Ведь мокнет она от того, что ловит его и ..насилует, скажем так)
Можно конечно его на дрель нацепить, вибрация будет сильней, и он даже ползать сможеть активней, но не бегать же)
Ptichka*

• Group Icon
(~Валерий~ @ 02.08.2016 - время: 01:40)
я плохо разбираюсь в покемонах, но там вроде бы у Пикачу хвост такой ..ммм..лопаткой..Может вытащат в позе догги стайл)[/QUOTE] Там хвост не лопаткой нужен, а штопором... А где жеж такого найтить?! 00062.gif

Покемоны разные бывают, и что интересно писюны у них тоже разного цвета, зеленые, голубенькие .. даже малиновые. А вы говорите- штопор!
~Валерий~

• Group Icon
  • Статус:
(Ptichka na provode @ 01.08.2016 - время: 18:54)
Покемоны разные бывают, и что интересно писюны у них тоже разного цвета, зеленые, голубенькие .. даже малиновые. А вы говорите- штопор!

Ну так конечно жеж разного... А представь если бы одного цвета были, розового... Сам синенький, а писюн розовый...
*Не эстетично же...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Хачу ВИНТА...

LILIYA vs Любимый Спутник, дуэль

Главный ДУРАК Секснарода.

Портрет

Бля, я заёбся! :-)