Страницы: (1) 1
sxn2704480775

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Говорят, что анальный оргазм от массажа простаты больше шансов получить и усилить оргазм, если член будет не эрегированный, т.е. не дать члену встать. Нужно просто что бы член не стоял? или нужно именно пережать каналы (связать)?

Это сообщение отредактировал sxn2704480775 - 01-08-2016 - 15:36
Майкл2430

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я думаю не надо ни чего перевязывать. член падает сам при анальной стимуляции и приближения анального оргазма.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Я давно уже на форуме. Но не перестаю удивляться бредовым идеям приходящим в голову форумчан.
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Ну, фантазия, она же безгранична 00064.gif

ТС! Уточните, плз, какую перевязку вы имеете ввиду?
Спеленать туго бинтами по всей длине?
Или перетянуть у основания?
Перетянуть - пофиг, хорошая эрекция - она везде просочится.
Разве, что совсем туго, для прекращения кровотока, но это можно сделать только один раз.
Loïc

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В вопросе нет ничего бредового. Когда меня страпонили в первый раз, перетянули резинкой яйца и член. Я ещё недоумевал зачем, но не протестовал. Ощущения разнообразятся многократно. Не скажу, что наслаждение прямо невероятно усиливается, но пикантности и остроты точно прибавляется.

Впоследствии уже сам выступаю инициатором такой перетяжки. Специальное кольцо на основание члена и мошонки - прекрасный вариант.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
(Ник 35 @ 02.08.2016 - время: 10:29)
Я давно уже на форуме. Но не перестаю удивляться бредовым идеям приходящим в голову форумчан.

Я то же удивляюсь и с вами согласен!
Ну человек не понимает что если перевязать то это значит закупорить каналы во время семяизвержения...?А это может привести к заболеваниям...Ну неужели это не понятно?
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(sxn2704480775 @ 01.08.2016 - время: 18:34)
Говорят, что анальный оргазм от массажа простаты больше шансов получить и усилить оргазм, если член будет не эрегированный, т.е. не дать члену встать. Нужно просто что бы член не стоял? или нужно именно пережать каналы (связать)?

Тогда уж совсем его перевязать, так чтобы сам отпал.
Кот с лампой

• *
  • Member OfflineСвободен
Очередному психу пришла "гениальная" мысль в башку. Перевежи свою пипетку, чтоб отпала вообще. Я хренею с подобных людей.
Ник 35

• Group Icon
(Кот с лампой @ 13.08.2016 - время: 20:58)
Очередному психу пришла "гениальная" мысль в башку. Перевежи свою пипетку, чтоб отпала вообще. Я хренею с подобных людей.

предупреждение пользователю. п4. Оскорбления пользователей, переход на личности, хамство, недружелюбные насмешки.
Ник 35

• Group Icon
Тема закрыта по П3 правил форума АС
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

какой выбрать страпон?

Фалоимитатор для постоянного ношения

Посоветуйте может чего =)

Расскажите...

ПРОБКА В ЖОПЕ