Страницы: (1) 1
Котиша

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
всем привет! уважаемые модераторы, если пишу "не в тему", то перенесите пожалуйста куда надо.
а дело вот в чём. у меня есть хороший друг - любитель фистинга. кроме того, ему нравится брать в рот фаллоимитатор и глубоко его заглатывать. а также прищепки на сосках. и ещё лёгкое унижение от девушки - шлёпать его по щекам и грязно обзывать. он спросил, может мне пришло в голову, что интересного можно сделать со всеми этими предпочтениями. но ничего сообразить не могу. я не в теме. но хочется порадовать хорошего человека. если у кого есть опыт в этом или мысли на эту тему, то буду очень благодарна, если подскажете что))
Челенджер

• Group Icon
  • Статус: Не жалей, что стареешь. Многим в этом отказано...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Котиша @ 31.07.2016 - время: 18:09)
всем привет! уважаемые модераторы, если пишу "не в тему", то перенесите пожалуйста куда надо.
а дело вот в чём. у меня есть хороший друг - любитель фистинга. кроме того, ему нравится брать в рот фаллоимитатор и глубоко его заглатывать. а также прищепки на сосках. и ещё лёгкое унижение от девушки - шлёпать его по щекам и грязно обзывать. он спросил, может мне пришло в голову, что интересного можно сделать со всеми этими предпочтениями. но ничего сообразить не могу. я не в теме. но хочется порадовать хорошего человека. если у кого есть опыт в этом или мысли на эту тему, то буду очень благодарна, если подскажете что))

А кому будет "надо" со всем этим чего-то делать? Вам или вы хотите своего хорошего друга сдать в аренду?
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Котиша @ 31.07.2016 - время: 18:09)
что интересного можно сделать со всеми этими предпочтениями.

Я чего то вообще не понял о чем речь?
У человека есть определенные предпочтения.
Он точно знает, чего хочет, и озвучил это.
Так зачем с этим что то делать?
Нужно это все реализовать, тем самым вы и поможете и порадуете хорошего человека.
Или вам интересно как это увязать в один экшн?
Элементарно, отшлепать по щекам, заставить проглотить фаллоимитатор и отфистить.
Или сначала отфистить, потом проглотить, потом отшлепать.
Или сделать все это одновременно.
Поверьте, как вы это все описАли, он будет по любому рад.
Бельчуш-Ня!

• *
  • Статус: Зверушка кусачая
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Шутник очень правильно написал.
Я насчёт "как порадовать любителя фистинга" - постригите ногти перед этим самым фистингом)))
Я ещё пробовала делать мужу фистинг в перчатках латексных (как для медосмотра), и не жалейте смазки для более лёгкого проникновения.
sxn2862148955

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я думаю, что чем больше любовь к любимому человеку, тем толще и длиннее должен быть резиновый друг 00043.gif
Котиша

• *
  • Статус:
(Челенджер @ 31.07.2016 - время: 19:54)
А кому будет "надо" со всем этим чего-то делать? Вам или вы хотите своего хорошего друга сдать в аренду?

мне мне)
Котиша

• *
  • Статус:
(ShootNICK @ 01.08.2016 - время: 06:36)
Он точно знает, чего хочет, и озвучил это.
Так зачем с этим что то делать?

Элементарно, отшлепать по щекам, заставить проглотить фаллоимитатор и отфистить.
Или... или...

да, но в том и дело, что хочет чтоб и я сама что-то новенькое придумала.

всё это уже испробовано.
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Из вашего топика это не очевидно.
Так вы хотите придумать новые развлечения, или усовершенствовать старые?
Усовершенствовать - от фистинга к футингу, или от одного кулака к двум.
На соски не просто прищепки, а пирсинг с кольцами и грузиками.
Вот член глотать - не знаю, толще - челюсть вывихнет, длиннее - желудок повредит :(
Ну, а новые - разрешите ему сидеть только на пробке. Т.е. сидеть, ходить, он может как угодно, а садиться только на пробку. И увеличивайте диаметр постепенно.
Используйте его задницу как сумочку. Храните в ней что нибудь, помаду, или дезодорант, можно зажигалку, если вы курите, или ключи от квартиры. (Ключи также можно вешать на соски).
Как только вам что то понадобится, вы засовываете в него руку и достаете нужную вещь.
Только промываться для таких развлечений ему придется постоянно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Рабочий сундучок тематика

Вопрос нижним девушкам

Ревность и Тема

Замужняя вирт рабыня

первая встреча с Госпожой