Страницы: (2) 1 2
Life_is_a_game-play_beautiful

• Group Icon
  • Статус: Жизнь - игра.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Здравствуйте уважаемые форумчане, очень прошу отвечать только тех, кто реально пробовал секс мжм с женой, а не фантазеров, у которых все просто.
Сразу подчеркиваю, что инициаторы всегда были только я и жена. Друг у нас изначально был как игрушка и не проявлял тупую "самцовость", а действовал исходя из наших рамок. Если совсем вкратце - неделю назад сидели с лучшим другом (даже точнее с другом семьи, т.к. общались тесно всегда) пили, потом присоединилась жена, потянуло играть в карты, потом перетекло на раздевание, она показалась в итоге голая со спины, в конце поцеловала друга. Все было волнующе, но ревности и негатива не было, даже наоборот, жена стала чувствовать себя женщиной, желанной, все в лучшую сторону стало меняться.
Позавчера снова его позвали, ничего не планировали, но всем было понятно, что эротика как минимум снова будет. И вот случился мжм... Все было очень долго, страстно (единственный минус - жене тяжело было сосредоточиться на двоих, поэтому в основном повезло другу, я и сам не был против, я то с ней всегда успею, новый человек, ситуация, всё такое), в конце у нее случилась истерика.
На след. утро все протрезвели и всем неловко, но все абсолютно адекватно и нормально реагировали (в т.ч. и я), ни ревности, ни конкуренции я к другу не чувствую, только возбуждение и какую то странность что ли от ситуации самой. Давят 2 стороны (и у меня и у жены) - с одной стороны все круто и негатива никакого, с другой общественная мораль что ли, воспитание наше, какая то дикость ситуации. Кажется, что все вокруг всё знают (соседи возможно и догадываются, стонов было много))). В общем сейчас в голове не пойми что - волнение, иногда сменяющаяся злостью, возбуждением, любовью, в общем каша... Какое то подобное чувство припомню только когда потерял девственность (на след. день, будто мир перевернулся). Хотелось бы узнать: всегда ли это будет, прекратится ли это или все по накатанной?
Кто испытывал что то похожее, расскажите как у вас и что было потом. Спасибо.

Это сообщение отредактировал Life_is_a_game-play_beautiful - 31-07-2016 - 22:01

• Group Icon
Блин, ребят, 153 человека посмотрели и никто не хочет высказаться по существу, если тема не касается "сиськи-письки"?
Я действительно не придумываю, реальный человек, это все реально произошло и я отрывки четко вижу "перед собой". Мне правда хочется услышать еще хоть кого то, как же это происходит у других? Что потом? Т.к. 99% историй в и-нете что то вроде: встретились - присунул, всю ночь без перерыва и еще 2 следующих дня во все дыры, все круто. Хотя, как показала практика на деле эмоций просто куча с обеих сторон.
stern

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ну вы, в принципе, верно описали типичные, как мне кажется, эмоции: и возбуждение(которое с неделю не проходило) и странность ситуации(хотя, приятная, я бы выразился, странность)-все это было. Толика неловкости тоже присутствовала. Все точно я не могу описать, поскольку это давно уже случилось.
После потери девственности,кстати, лично у меня ничего подобного не было, там намного все спокойней было.
Что же насчет морали и прочего-на это я всегда внимания обращал мало, сексуальные интересы и пристрастия людей-это исключительно их личное дело и, соответственно, с этой стороны ничего не волновало.
Со временем, впечатления, конечно, сглаживаются и, кстати, именно таких ощущений(больше психологических), как в первый раз, уже не будет. Ну это во всем , наверное, этакое правило первого раза присутствует.

Хочу сказать, что если практиковать подобные вещи часто, то, с одной стороны, волнующей остроты уже не будет, а с другой -на это можно подсесть как на наркоту. Поэтому и занимаемся этим редко.
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3429569527 @ 31.07.2016 - время: 15:52)
..... в конце у нее случилась истерика......
ТС , вы пишите что у жены случилась истерика, но затрагиваете эту тему лишь вскользь...
А про то,что Вы сейчас чувствуете и будете чувствовать, зависит от вашей личности.

Это сообщение отредактировал Brando - 31-07-2016 - 23:56

• Group Icon
(stern @ 31.07.2016 - время: 23:54)
Ну вы, в принципе, верно описали типичные, как мне кажется, эмоции: и возбуждение(которое с неделю не проходило) и странность ситуации(хотя, приятная, я бы выразился, странность)-все это было. Толика неловкости тоже присутствовала. Все точно я не могу описать, поскольку это давно уже случилось.
После потери девственности,кстати, лично у меня ничего подобного не было, там намного все спокойней было.
Что же насчет морали и прочего-на это я всегда внимания обращал мало, сексуальные интересы и пристрастия людей-это исключительно их личное дело и, соответственно, с этой стороны ничего не волновало.
Со временем, впечатления, конечно, сглаживаются и, кстати, именно таких ощущений(больше психологических), как в первый раз, уже не будет. Ну это во всем , наверное, этакое правило первого раза присутствует.

Хочу сказать, что если практиковать подобные вещи часто, то, с одной стороны, волнующей остроты уже не будет, а с другой -на это можно подсесть как на наркоту. Поэтому и занимаемся этим редко.

Во первых огромное спасибо, что отписались) Согласен по поводу того, что всё, что происходит у двоих в постеле никого не касается и приемлемо, если это с согласия и желания обоих, но ощущение, что что-то давит, общество, что ты мол потерял частичку влияния что ли (частичку лидерства), вернее это какие то скачущие эмоции, какая то буря из них) Вот это и немного не понятно, останется со мной или подуспокоится.
Что таких ощущений не будет это жаль, мы просто кажется сходили с ума, жена как с катушек слетела, как в последний раз, простите, трахалась) Меня она всегда возбуждает и часто стояк уже прилагается ко всему, а у друга же поддерживать надо, вот моя и отрывалась, показывала ооочень многое на что способна) И еще не нашли презервативы (спьяну))) и все было без них, что очень поддало ощущений острых обоим, особенно на следующее утро) Извиняюсь за сумбур, эмоции через край)

• Group Icon
(Brando @ 31.07.2016 - время: 23:54)
(sxn3429569527 @ 31.07.2016 - время: 15:52)
..... в конце у нее случилась истерика......
ТС , вы пишите что у жены случилась истерика, но затрагиваете эту тему лишь вскользь...
А про то,что Вы сейчас чувствуете и будете чувствовать, зависит от вашей личности.
Да, все правильно, т.к. истерика случилась спьяну (что у нее иногда бывает почти без повода, от суперпереизбытка эмоций, она эмоциональный человек, так ей надо было их переварить). Плюс, как и 90% девушек, свалить вину чуть что на партнера, мол я не хотела, низко пала бла-бла-бла.
По факту проплакала, пыталась вызвать у меня ревность и другие эмоции, потому что металась все время мыслями "правильно-неправильно", "любит-не любит" и т.п.
Ночью не подпускала. Зато проснулась утром и от меня ни намека на укор, ни намека на обвинения, только уважение и любовь, вот и расслабилась, начала откровенничать и оказалось, что ей это тоже понравилось (что было заметно)), но ощущения и эмоции странные. На словах еще мечется хочет ли еще раз, но 100% хочет еще - прощупывала почву, часто заводила об этом разговор, "вентилировала" обстановку - согласен ли я, как относится друг и т.д. Говорит, что возбуждаю ее все же я, ситуация возбуждает уже в мыслях на следующий день больше. Сами всплывающие воспоминания, ситуация очень возбуждают (а конкретно ее настолько, что при ее норме 1-2 оргазма в неделю, она испытала их 3 в течении следующего дня). К тому же я наделал фоток спьяну, она сказала, мол удаляем, только посмотрим) в итоге раза 4 просмотрела и передумала удалять.

Это сообщение отредактировал Life_is_a_game-play_beautiful - 01-08-2016 - 00:19
stern

• *
(Life_is_a_game-play_beautiful @ 01.08.2016 - время: 00:05)
Во первых огромное спасибо, что отписались) Согласен по поводу того, что всё, что происходит у двоих в постеле никого не касается и приемлемо, если это с согласия и желания обоих, но ощущение, что что-то давит, общество, что ты мол потерял частичку влияния что ли (частичку лидерства), вернее это какие то скачущие эмоции, какая то буря из них) Вот это и немного не понятно, останется со мной или подуспокоится.
Что таких ощущений не будет это жаль, мы просто кажется сходили с ума, жена как с катушек слетела, как в последний раз, простите, трахалась) Меня она всегда возбуждает и часто стояк уже прилагается ко всему, а у друга же поддерживать надо, вот моя и отрывалась, показывала ооочень многое на что способна) И еще не нашли презервативы (спьяну))) и все было без них, что очень поддало ощущений острых обоим, особенно на следующее утро) Извиняюсь за сумбур, эмоции через край)
Я прекрасно понимаю и разделяю ваши эмоции и рад за вас)
Ощущений еще у вас будет немало при продолжении подобного разврата), и , возможно, даже более безумных
Просто первый раз-это первый раз, но об этом не стоит заворачиваться.
Про резинки тоже все близко)
А ощущения давления общества и прочий относительный негатив достаточно быстро исчезнет, тем более, опять же, при регулярной практике.
На самом то деле ничего нарушающего основы мироздания не произошло)

Что же касается истерики и обвинений-это все достаточно частое явление и лично мне абсолютно понятно .
А вот вопрос еще: вы говорите, что не планировали это, а вообще с женой обсуждали подобные отношения, разговаривали на эти темы?

Это сообщение отредактировал stern - 01-08-2016 - 00:28

• Group Icon
(stern @ 01.08.2016 - время: 00:20)
Я прекрасно понимаю и разделяю ваши эмоции и рад за вас)
Ощущений еще у вас будет немало при продолжении подобного разврата), и , возможно, даже более безумных
Просто первый раз-это первый раз, но об этом не стоит заворачиваться.
Про резинки тоже все близко)
А ощущения давления общества и прочий относительный негатив достаточно быстро исчезнет, тем более, опять же, при регулярной практике.
На самом то деле ничего нарушающего основы мироздания не произошло)

Скажите, а как часто вы подобным занимаетесь?
stern

• *
(Life_is_a_game-play_beautiful @ 01.08.2016 - время: 00:26)
Скажите, а как часто вы подобным занимаетесь?

Крайне редко.
Бывало и что за год ни разу)
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Метания жены надо понять! Во первых "я не такая - я жду трамвая". Во вторых, не бросите ли Вы ее. В третьих, мужчины подумают, что я шлюха! Это основные метания! А насчет общественного осуждения, Вы разве афишируется свои интимные отношения?
stern

• *
(tomsoyer3 @ 01.08.2016 - время: 04:03)
Метания жены надо понять! Во первых "я не такая - я жду трамвая". Во вторых, не бросите ли Вы ее. В третьих, мужчины подумают, что я шлюха! Это основные метания! А насчет общественного осуждения, Вы разве афишируется свои интимные отношения?

Тут не в афишировании дело, а в состоянии внутреннего мира человека: на ТС социум, традиционная мораль и воспитание наложили достаточно значимый отпечаток, и, после совершения действий, которые большинство не поняло бы и осудило, у него возникли соответствующие переживания и сомнения.
Ничего тут странного нет.

• Group Icon
Мысли немного (именно немного) подуспокоились, вроде хочется еще, но я вот думаю нужно ли? Ведь где грань? Секс только вдвоем (я и жена), если подсесть конкретно на МЖМ уже будет не сильно вставлять, либо только с атрибутами. Да и что потом? Через какое то время достанет с другом, это неизбежно, либо он женится/уедет и т.д. и искать других мужиков? Это уже потягивает на sexwife. А потом будет хотеться все большего и большего и что останется в принципе от семьи, от нас двоих, как пары? Что нас будет держать вместе, где будут мои лидерские качества, если уступаю жену кому не попадя... Где будет место отношениям, сексу вдвоем? Она то привыкнет к ярким эмоциям быстро... В общем сегодня такие мысли, мб оставить всё "как есть" (хотя мозгами то понимаю, что скорее всего не реально, это как заняться сексом первый раз, все пройдет круто и больше не заниматься, тупость же...)
stern

• *
(Life_is_a_game-play_beautiful @ 01.08.2016 - время: 11:48)
Мысли немного (именно немного) подуспокоились, вроде хочется еще, но я вот думаю нужно ли? Ведь где грань? Секс только вдвоем (я и жена), если подсесть конкретно на МЖМ уже будет не сильно вставлять, либо только с атрибутами. Да и что потом? Через какое то время достанет с другом, это неизбежно, либо он женится/уедет и т.д. и искать других мужиков? Это уже потягивает на sexwife. А потом будет хотеться все большего и большего и что останется в принципе от семьи, от нас двоих, как пары? Что нас будет держать вместе, где будут мои лидерские качества, если уступаю жену кому не попадя... Где будет место отношениям, сексу вдвоем? Она то привыкнет к ярким эмоциям быстро... В общем сегодня такие мысли, мб оставить всё "как есть" (хотя мозгами то понимаю, что скорее всего не реально, это как заняться сексом первый раз, все пройдет круто и больше не заниматься, тупость же...)

Я извиняюсь: вам сколько лет?
Просто какой-то юношеский максимализм проскальзывает.
Кстати, к подобным отношениям в слишком олодом возрасте лично я отношусь негативно-очень чаио ничем хорошим это не кончается.
Никто не говорит, что надо подсаживаться на мжм, тем более что искать постоянно других мужиков. Мжм с постоянным партнером и сексвайф-это , кстати,совсем непохожие вещи.
И не надо путать отношения в семье, лидерство и прочее с сексуальными развлечениями-они совсем не обязаны на что-то то влиять, в том то и фишка, что нужно научиться отделять одно от другого. Все это вполне может существовать паралелльно.
И, как я уже говорил, не стоит этим чересчур часто заниматься.
Ваши ощущения сейчас вполне понятны и опять же типичны-после первого раза у многих(и у меня тоже были) именно такие эмоции:как бы все хорошо, но может лучше прекратить? Могу сказать, что со временем, все равно еще захочется практически в любом случае)

Если вы так уж не уверены в себе или в ней(опять же молодой возраст может влиять на это) то можно и все как есть оставить. Я знаю людей, которые пробовали это считанное количество раз или вообще один за многие годы.
И не то, что им не понравилось-обычно совсем наоборот, просто остановились по каким-то своим мотивам и все.
Это я к тому, что попробовать и больше не продолжать вполне можно.
Но решать надо все самим.

• Group Icon
(stern @ 01.08.2016 - время: 13:12)
Я извиняюсь: вам сколько лет?
Просто какой-то юношеский максимализм проскальзывает.
Кстати, к подобным отношениям в слишком олодом возрасте лично я отношусь негативно-очень чаио ничем хорошим это не кончается.
Никто не говорит, что надо подсаживаться на мжм, тем более что искать постоянно других мужиков. Мжм с постоянным партнером и сексвайф-это , кстати,совсем непохожие вещи.
И не надо путать отношения в семье, лидерство и прочее с сексуальными развлечениями-они совсем не обязаны на что-то то влиять, в том то и фишка, что нужно научиться отделять одно от другого. Все это вполне может существовать паралелльно.
И, как я уже говорил, не стоит этим чересчур часто заниматься.
Ваши ощущения сейчас вполне понятны и опять же типичны-после первого раза у многих(и у меня тоже были) именно такие эмоции:как бы все хорошо, но может лучше прекратить? Могу сказать, что со временем, все равно еще захочется практически в любом случае)

Если вы так уж не уверены в себе или в ней(опять же молодой возраст может влиять на это) то можно и все как есть оставить. Я знаю людей, которые пробовали это считанное количество раз или вообще один за многие годы.
И не то, что им не понравилось-обычно совсем наоборот, просто остановились по каким-то своим мотивам и все.
Это я к тому, что попробовать и больше не продолжать вполне можно.
Но решать надо все самим.
Мне 25, в том то и дело, пугает не то, что я не уверен в себе/в ней, что не понравилось или "колется" а полностью наоборот - то, что это обоим понравилось и хочется еще, никакого негатива (кроме давления общественной морали и воспитания) при том я подозреваю, что захочется уже на этих выходных снова. Обычные размышления куда же это может в итоге привести.

Ваши ощущения сейчас вполне понятны и опять же типичны-после первого раза у многих(и у меня тоже были) именно такие эмоции:как бы все хорошо, но может лучше прекратить?

Вот просто слово-в-слово :)
В общем и создал эту тему потому, что и поговорить как бы не с кем (поговорил бы с лучшим другом, но увы...))), не совсем понятно было и есть что нормально, а что нет (какие мысли/действия отвечают адекватности и нормальному мировосприятию, иными словами все ли со мной хорошо, не слишком ли "гоним коней").
Хочется услышать людей, которые это уже прошли, чтобы не совершать тупых ошибок и, надо сказать, вы меня очень даже подуспокоили. Единственный момент - у нас и так гормонов хватает в силу возраста, плюс еще воспоминания подогревают, сомневаюсь, что выдержим и месяц... Только если "звезды по другому не сложатся" или если кто из нашей троицы вдруг начнет пасовать будет большой перерыв.

Это сообщение отредактировал Life_is_a_game-play_beautiful - 01-08-2016 - 13:28
sxn3374561528

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с парнем би уни
У тебя что в задницэ цэлка.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
(sxn3374561528 @ 01.08.2016 - время: 14:41)
У тебя что в задницэ цэлка.

Предупреждение п.4 Оскорбления пользователей, переход на личности, хамство, недружелюбные насмешки
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
ТС, у тебя одна проблема. Ваши отношения нельзя переводить в разряд чувств. То что у вас, это всего лишь "механика" -секс и ничего большего. Вы еще я смотрю подумываете от том, что партнер может оказаться лучше вас в чем-то. Если стали появляться такие мысли, лучше вам прекратить все это и не мучать себя и жену.

• Group Icon
(Brando @ 01.08.2016 - время: 16:35)
ТС, у тебя одна проблема. Ваши отношения нельзя переводить в разряд чувств. То что у вас, это всего лишь "механика" -секс и ничего большего. Вы еще я смотрю подумываете от том, что партнер может оказаться лучше вас в чем-то. Если стали появляться такие мысли, лучше вам прекратить все это и не мучать себя и жену.

Нет, тут ты не прав. Я не чувствую абсолютно никакой конкуренции с по отношению к нему, он и сам дистанцировался немного, к тому же я уверен на 100%, что ему наша дружба дороже (он это говорил и жене, когда я отходил и у них зашел на эту тему разговор, мол что сейчас происходит). К тому же в любом отношении я лучше, а если жена так не считает, пусть уходит, я в себе уверен. Даже член у него чууточку длиннее, но у меня толще раза в 1,5, она его еле чувствовала. В общем по этой теме загона у меня нет. Вся проблема в общественной морали, воспитании и опасении, что секс вдвоем в итоге не будет приносить кайфа и мы начнем искать приключений, которые заведут не пойми куда.
stern

• *
(Life_is_a_game-play_beautiful @ 01.08.2016 - время: 13:26)
]Мне, в том то и дело, пугает не то, что я не уверен в себе/в ней, что не понравилось или "колется" а полностью наоборот - то, что это обоим понравилось и хочется еще, никакого негатива (кроме давления общественной морали и воспитания) при том я подозреваю, что захочется уже на этих выходных снова. Обычные размышления куда же это может в итоге привести.
Ваши ощущения сейчас вполне понятны и опять же типичны-после первого раза у многих(и у меня тоже были) именно такие эмоции:как бы все хорошо, но может лучше прекратить?
Вот просто слово-в-слово :)
В общем и создал эту тему потому, что и поговорить как бы не с кем (поговорил бы с лучшим другом, но увы...))), не совсем понятно было и есть что нормально, а что нет (какие мысли/действия отвечают адекватности и нормальному мировосприятию, иными словами все ли со мной хорошо, не слишком ли "гоним коней").
Хочется услышать людей, которые это уже прошли, чтобы не совершать тупых ошибок и, надо сказать, вы меня очень даже подуспокоили. Единственный момент - у нас и так гормонов хватает в силу возраста, плюс еще воспоминания подогревают, сомневаюсь, что выдержим и месяц... Только если "звезды по другому не сложатся" или если кто из нашей троицы вдруг начнет пасовать будет большой перерыв.

Ну вот, рановато, в 25 то, о чем я и говорю. Не сформированы еще полностью многие люди в этом возрасте и определенные вещи могут негативно сказаться на психике и отношениях с партнерами.
Еще имеет значение продолжительность вашего брака и дружбы с девушкой.
У меня есть несколько вопросов.
Вы еще не ответили на вопрос мой заданный, кстати, выше:обсуждалась ли данная тема с женой до этого, если да-то кто поднимал и в каком контексте?
И с другом было ли общение? Как она относилась к другу, симпатичен ли он ей или равнодушна, почему с ним это именно случилось или все прямо так спонтанно? Хочу сказать, что обильный прием спиртного однозначно нежелателен, вы должны полностью контролировать и отвечать за свои действия и поступки, да и эмоции сильнее будут в трезвом состоянии.
Что вам лично больше всего понравилось и возбудило? А что жене?
Что бы еще хотелось совершить?
Был ли разговор о происшедшем с другом?
Я бы советовал вам заняться этим еще раз уже осознанно и, так сказать, более трезво, и тогда уже спокойно все оценить.
Но, повторюсь, желателен полный контроль ситуации и действий,тк, хотя еще рано говорить, конечно, но у меня есть подозрения, что вы действительно можете на это подсесть)
Alex Vert

• *
  • Статус: знакомлюсь ))))))))))
(Life_is_a_game-play_beautiful @ 01.08.2016 - время: 17:00)
(Brando @ 01.08.2016 - время: 16:35)
Нет, тут ты не прав. Я не чувствую абсолютно никакой конкуренции с по отношению к нему, он и сам дистанцировался немного, к тому же я уверен на 100%, что ему наша дружба дороже (он это говорил и жене, когда я отходил и у них зашел на эту тему разговор, мол что сейчас происходит). К тому же в любом отношении я лучше, а если жена так не считает, пусть уходит, я в себе уверен. Даже член у него чууточку длиннее, но у меня толще раза в 1,5, она его еле чувствовала. В общем по этой теме загона у меня нет. Вся проблема в общественной морали, воспитании и опасении, что секс вдвоем в итоге не будет приносить кайфа и мы начнем искать приключений, которые заведут не пойми куда.

Вам бы надо было бы сначала подумать! потом это делать!! а вы сначала сделали, а теперь вас это мучит))))))........ общественное мнение какое то, мораль общества!!!!!!!.. Да плюньте вы на это!! Вам просто не надо афишировать это !!
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(Life_is_a_game-play_beautiful @ 01.08.2016 - время: 11:48)

У меня была одна знакомая замечательная пара СВ,они мне часто фотки встреч сбрасывали.Муж как был лидером в паре,так им и остался,несмотря ни на что,а выражалось это чаще всего в том,что он сам искал любовников для жены,переписывался с ними,а для жены они были своеобразным подарком.Не надо бояться потерять лидерство в семье,нужно научиться тому,чтобы любовники жены и она в первую очередь тебя уважали как мужа.

• Group Icon
(stern @ 01.08.20 16 - время: 17:29)

Ну вот, рановато, в 25 то, о чем я и говорю. Не сформированы еще полностью многие люди в этом возрасте и определенные вещи могут негативно сказаться на психике и отношениях с партнерами.
Еще имеет значение продолжительность вашего брака и дружбы с девушкой.
У меня есть несколько вопросов.
Вы еще не ответили на вопрос мой заданный, кстати, выше:обсуждалась ли данная тема с женой до этого, если да-то кто поднимал и в каком контексте?
И с другом было ли общение? Как она относилась к другу, симпатичен ли он ей или равнодушна, почему с ним это именно случилось или все прямо так спонтанно? Хочу сказать, что обильный прием спиртного однозначно нежелателен, вы должны полностью контролировать и отвечать за свои действия и поступки, да и эмоции сильнее будут в трезвом состоянии.
Что вам лично больше всего понравилось и возбудило? А что жене?
Что бы еще хотелось совершить?
Был ли разговор о происшедшем с другом?
Я бы советовал вам заняться этим еще раз уже осознанно и, так сказать, более трезво, и тогда уже спокойно все оценить.
Но, повторюсь, желателен полный контроль ситуации и действий,тк, хотя еще рано говорить, конечно, но у меня есть подозрения, что вы действительно можете на это подсесть)

Тема ГС поднималась, но скорее вскользь с обеих сторон и на тему мжм и жмж, иногда чтобы подбавить чувств, иногда как рассказ фантазии (и с моей и с ее стороны), иногда чтобы позлить во время секса (в хорошем смысле), ну и естественно задевалась при сексе с игрушками.
Я писал - с другом 1 раз на раздевание все было очень волнующе для всех, на трезвую голову с женой решили, что надо повторить, на трезвую голову я ему сказал, чтобы он приходил на след. неделе, на трезвую голову жена интересовалась придет ли он, на трезвую голову все понимали чем могло все закончиться (но не обязательно, могла быть и эротика, а вот неожиданность и прибавляла изюминки). Сели мы пить и есть втроем, на полу, чего никогда не бывало ранее. Все всё понимали. Не надо упирать на то, что просто набухались и как кролики, было больше осознания, все моменты и разговоры перечислять не хочется, уж простите. Скажу лишь, что конкретно решение было жены и поддержано мной, после чего все началось в другом русле.
И мне и жене понравились больше всего воспоминания по утру и ощущение развратности своей и жены. Еще понравилось то, что вышло без резинки, но она не подмылась с вечера и на след. утро, пока голова болела забыла, а я ей делал куни и трахал с ощущением, что еще недавно там был кто то еще, воспоминания, фото, видеть ее со стороны, в полном разврате, где она выкладывается по полной, а ее все время все снова и снова домагаются ну и т.д. :)
Решим в любом случае трезво, это неизбежно, но будет алкоголь 100%, по крайней мере первое время как минимум. Что ни говори, но это расслабление и стирание рамок.
Разговора с другом еще не было, надеюсь выдастся на неделе. И я еще честно говоря хз согласится ли он продолжать, т.к. как я говорил, он все равно дорожит дружбой и он наверное единственный человек из всех, кого я знаю, у кого моя жена не в его вкусе (как и любая его пассия мне, поэтому я его понимаю). Если все на все будут согласны я уже подумал над рядом условий, чтобы ввести всё в какие то рамки. Мне бы например было бы не приятно, если бы не в рамках игры они зажались где то, поцеловались, ворковали и т.д., пусть они и вытворяли уже вместе дофига всего. Это для меня другое. Как бы это не звучало.
Дополняю: не ответил на вопрос про общение с ним жены - общались только когда он ко мне приходил, если мы дома находились, но тут скорее даже как с родственником. Он ей нравился немного, по ней видно, но все в рамках. После секса она тоже самое и говорила, что он симпатичный, что немного нравится, но больше сыграло доверие к нему и чувство, что он как родной.
(Alex Vert @ 01.08.20 16 - время: 17:32)

Вам бы надо было бы сначала подумать! потом это делать!! а вы сначала сделали, а теперь вас это мучит))))))........ общественное мнение какое то, мораль общества!!!!!!!.. Да плюньте вы на это!! Вам просто не надо афишировать это !!

Мысли начинают приходить в норму, я уже думаю очень похоже про мораль общества, спасибо за ответ) По поводу подумать и делать отписал выше.
(мыслитель 111 @ 01.08.20 16 - время: 18:24)

У меня была одна знакомая замечательная пара СВ,они мне часто фотки встреч сбрасывали.Муж как был лидером в паре,так им и остался,несмотря ни на что,а выражалось это чаще всего в том,что он сам искал любовников для жены,переписывался с ними,а для жены они были своеобразным подарком.Не надо бояться потерять лидерство в семье,нужно научиться тому,чтобы любовники жены и она в первую очередь тебя уважали как мужа.

Я бы хотел построить подобные отношения (про выбор любовников не буду кричать, т.к. если бы пару недель назад кто то сказал бы, что мою жену будем вдвоем я бы в лучшем случае покрутил у виска, хотя скорее набил бы табло, я реалист). Куколд это не моё совсем, только если элементами, и только с женой (допустим на следующее утро с женой "пережевывать" события, куни после другого, но никак не в сексе.

Ребят, спасибо всем за ответы.

Это сообщение отредактировал Life_is_a_game-play_beautiful - 01-08-2016 - 23:57
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
Не был на ТВОЕМ месте в смысле мжм, но был на твоем месте всмысле стыда.
Я после первого би-секса, вышел из его подъезда, закурил и шел думая что вот сейчас я сяду в тачку поеду и разобьюсь насмерть потомучто весь мир знает что я сделал гадость и накажет такого извращенца и урода ка я.
Миру было пофигу тогда, пофигу и сейчас спустя 10 лет.

В нас всю жизнь вбивали что Бог нас полюбит только если мы занимаемся сексом по вталдычиваемой нам с детства же формуле 1 мужчина + 1 женщина, и никак иначе. Иначе ВИНА.
А вся эта мнимая "вина" - это всеголишь прививаемый тебе властными людьми комплекс чтобы было проще тебя контролировать, дружок.

Только это плохое государство, и плохая религия - если они лезут к тебе в постель.
И все что ты можешь - это слушать себя а не книжку написанную евреями для не-евреев 2 тысячи лет назад, они и о существовании русских-то не знали когда ее ваяли.

Что касается публичной огласки...не факт что потеряешь много если вдруг еще кто узнает, может даже приобретешь :D
А если серьезно...личная жизнь на то и личная, что только тех затрагивает кто в ней участвует. Ты же соседям не рассказываешь подробности вашего "правильного" м+ж? Вот и м+ж+м можно опустить. Не из боязни - из воспитания и жалости. Завидовать ведь будут, изводить себя...ну зачем людей мучать?)

• Group Icon
Ребят, всем огромное спасибо за ответы. Очухался. Мысли приходят в норму, да и уже начинается демагогия в теме. Размусоливание одного и того же.
Модераторы, думаю тему можно закрывать. Еще раз спасибо всем отписавшимся!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

"Паровозик"

ГС и страх перед христианством

Чужая сперма в/на жене...

Групповая оргия форумчан

Групповая семья - наше будущее?