Страницы: (1) 1
sxn3329908465

• *
  • Статус: Хочу познакомиться. Для секса без обязательств.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Экстрим секс, кто, как себе это представляет? Кто, чего хочет и о чем мечтает, в рамках экстрима?
Omyt

• Group Icon
  • Статус: Не доставай меня....
  • Member OfflineМужчинаЖенат
В основном экстрим делится на два варианта...это где нибудь в необычном месте (часто не приспособленном в плане комфортного размещения) типа на краю обрыва и т.п.
и там где есть вероятность быть увиденными другими людьми.
Всё остальное зависит от возбуждения, желания и степени раскрепощённости (или алкогольного опьянения 00043.gif )
Ну такие варианты как секс без презерватива с больным сифилисом или спмд...лучше рассматривать как крайнюю степень идиотизма а не экстрима ))

Это сообщение отредактировал Omyt - 25-07-2016 - 10:26
bee.hedgehog

• *
  • Статус:
для нас с упругой экстрим или как написали выше - секс в местах где могут застать невольные наблюдатели или слишком откровенное поведение которое может быть порицаемым
dionis214

• *
  • Статус: Знакомлюсь для приятного
Первое что пришло в голову - это секс на колесе обозрения. Я с женой пробовал секс в парке, есть вероятность быть замеченным и думаю в душе так и хотелось этого.
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
для кого-то и секс не в супружеской кровати уже экстрим, а меня заводит смотреть как кайфует парень или девушка во время оргазма, и не обязательно что он (она) кончает на моем писюне, может и на другом. :) :) :)
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3329908465 @ 25.07.2016 - время: 02:25)
Экстрим секс, кто, как себе это представляет? Кто, чего хочет и о чем мечтает, в рамках экстрима?

Экстремальный секс, это секс в местах не приспособленных для него и там куда могут попасть и лицезреть посторонние
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(Вася-Василиса @ 25.07.2016 - время: 13:14)
Экстремальный секс, это секс в местах не приспособленных для него и там куда могут попасть и лицезреть посторонние

т.е. вы приравниваете публичный секс к экстремальному?
мичман свао

• *
  • Статус: Хочу орального секса
экстрим секс это хорошо особенно на природе в лесопарке
sxn3421756717

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Для меня экстрим секс, это тоже секс в публичных местах. Лучшее из того что пробовал был городской лесопарк, дважды летом и один раз зимой (один из летних был всего минет) экстримом может быть так же секс в аэропорту, особенно с незнакомым/ой или вокзале
Никаких краев пропастей или падающих самолетов не представлял, но раз было вот какое.
В октябре уже довольно поздно с одной знакомой заехали в подворотню и занялись прекрасным сексом в машине, после того как все было сделано она зачем-то открыла окно и выбросила свои трусики, а вот как только мы тронулись я вдруг заметил сидящих на теплых трубах бомжей, учитывая что фонарь освящал машину они могли видеть чем мы там занимаемся, потом моя знакомая сказала, что заметила их сразу и это ее особо возбуждало.
Omyt

• Group Icon
  • Статус: Не доставай меня....
(millennium @ 25.07.2016 - время: 13:36)

а разве нет?
Экстримальность несёт в себе элементы авантюризма, неожиданности и непредсказуемости возможно сопряжённой с некоторой опасностью.
Разве Вы можете предсказать как пойдёт и чем закончится секс в публичном месте?
00063.gif
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(Omyt @ 25.07.2016 - время: 23:13)
(millennium @ 25.07.2016 - время: 13:36)
а разве нет?
Экстримальность несёт в себе элементы авантюризма, неожиданности и непредсказуемости возможно сопряжённой с некоторой опасностью.
Разве Вы можете предсказать как пойдёт и чем закончится секс в публичном месте?
00063.gif

Я полностью согласен, публичный секс тоже очень экстремален.
ЕнотПолоскун

• *
  • Статус: Пишите поболтаем, на массу интересных тем!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске

например для меня экстим это в пикапе или микроавтобусе посреди оживлённого шоссе, или в парке в кустах, с полной обнажёнкой, или просто приспустив штаны! Хотя я канечно на такое бы не согласился! Но в бусике на шоссе может быть, может быть!
sxn3329908465

• *
  • Статус: Хочу познакомиться. Для секса без обязательств.
Меня всегда дико возбуждает ситуация, при которой можно спалиться, например пляж, не совсем безлюдный или парк, кабинка туалета в самолете и т.д. Однажды у меня такое было. Укатал я коллегу своей супруги на минет и в самый разгар, она начала звонить в двери, он в панике от меня практически отбивался, а мне в тот момент было плевать, кто за дверью. Он тогда так и не кончил к сожалению...
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Люблю себя любимого
(sxn3329908465 @ 29.09.2016 - время: 04:48)
кабинка туалета в самолете

я не понимаю, как можно незаметно туда вдвоем забурицца..
это место всегда на виду, и прекрасно видно, сколько человек туда зашло...
britt

• *
  • Статус: СП, хотим СП, можно мягко если стесняетесь:)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
экстрим - это на поле боя под грохот пушек и взрыв мин:) а все остальное - просто секс:)
паразит44

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
я ктром в парке лизал ,
VIGILANT

• *
  • Статус:
стоя в гамаке или на лыжах
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

А лечится ли бисексуальность?

Вопрос про анальный секс в пассивной роли

Что с вами происходит? Вопрос к би пассивам.

Волосы на попе

Кто красивее: мужчины или женщины