Страницы: (1) 1
pud2005

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
«Сломанный замок»

Алексей с Еленой прожил уже 10 лет вместе. У них любовь была, как и у всех в начале пламенная, искренняя. Страсть по молодости. Но обоим исполнилось 30 лет. Елене как –то хотелось больше внимания мужа, а муж понимал , что ему обычный секс пресытился. В поисках чего-то нового он набрел на один сайт, посвященный теме пояс верности.
Он заинтересовался. Увлекся. Купил себе несколько моделей поясов верности. Выбрал одну модель, в которой было удобно ходить. И решил посмотреть, как увеличится его возбуждения при длительном воздержании.
Через 3 дня нахождения в поясе верности, он заведенный стал ластиться к Елене. Елена удивилась, откуда столько нежности проснулось в Алексее. Через 3 дня снова он становился нежным. Елена подумала, что муж развлекался на стороне, поэтому не особо раньше чтил ее, супругу, в постели своим вниманием. Но доказательств у Елены не было.
Как-то случайно Елена увидела на связке ключей от машины у мужа необычный маленький ключ. Такие ключи от маленьких замочков. Елена не знала, от чего эти ключи.
Елена решила проверить. Пошла в магазин, купила замок и ключ похожий на тот, что у мужа. На третий день, когда обычно муж проявлял свою нежность вечером, Елена днем, когда муж пришел на обед, решила подменить ключ на связке мужа. Причем у мужа все 3 ключика были на одном кольце, пришлось все 3 ключа менять комплектом одной связкой, чтоб подозрений не вызвать у мужа.
Наступил вечер. Муж как обычно пошел в ванную. Елена вымылась заранее.
Алексей, чувствуя прилив возбуждения, хотел снять с себя пояс верности, который носил все 3 дня и который его возбуждал все эти дни. Взял ключ на связке и … замок не открывается. Муж испуганно накинул халат. Пошел в коридор за инструментом. Чтоб спилить замок.
Только он запахнул халатик, вышел в коридор… Как тут появилась Елена, в прекрасном красивом пеньюаре, обворожительная.
Елена покрутилась перед мужем, со словами: «Мне идет?».
«Ты прекрасна, изумительна !» , -ответил Алексей.
«Ну, чего же ты ждешь ? Пошли в спальню, я сюрприз сделала тебе», - и Елена потянула мужа в спальню.
«Постой, милая, одну минуту», - Алексей боялся признаться жене, что на нем пояс верности со сломанным замком. Он не знал, как отреагирует Елена, обвинит его извращенцем и уйдет спать. Алексей боялся испортить интимный вечер. Пока он размышлял, Елена обошла мужа сзади, взяла его руки за спиной и ловким быстрым движением сковала наручниками руки мужа. И ошарашенного Мужа толкнула на кровать.
Алексей машинально перевернулся на спину: «Погоди, отпусти на 5 мин»
«Не-а!», - игриво, хитро улыбаясь, ответила Елена и уселась на бедра мужа.
«Я не хочу ждать, я сейчас сгораю от желания к тебе и хочу тебя изнасиловать!», - сказала Елена и быстро распахнула халат. Если бы она не сидела на муже, он попытался бы спрятать свои гениталии в поясе верности от стыда. Но руки были скованны наручниками, жена ошарашенная сидела сверху.
Елена поняла от чего она забрала у мужа ключики. Первая мысль Елены: «Нельзя, чтоб он узнал, что это я подменила ключи». Как говорится «Лучший способ защиты это нападение».
Елена стремительно взяла инициативу в свои руки, не дав опомниться Алексею: «Ты с какой там шлюхой кувыркаешься в постели? Дожился, что забыл пояс верности снять с себя. Мало того, что раньше кувыркался с двоими, так теперь эта стерва решила одна кувыркаться с моим мужем и надела на тебя пояс верности. Ужас» Елена умело показывала бурю чувств, ревности и негодования. Крик ее был и тон ужасный. Алексей в наручниках понимал, что надо что-то делать.
«Милая, я тебе не изменял, я просто хотел попробовать поносить пояс верности, узнать, как это быть в нем?»,- заикаясь, попытался оправдаться Алексей.
«Если так, почему не снял в ванной пояс?» - спросила Елена, хотя ответ прекрасно знала сама. Ее душил смех, но она искренне хотела сохранить тайну подмены ключа.
«Замок заело», - попытался честно ответить муж.
«Лапшу вешаешь мне?»,- изобразив искренне свое недоверие, спросила Елена.
«Правда», - ответил Алексей.
«Мне надо подумать», - сказала Елена,- «Столько лет жили, а тут измена, не знаю смогу ли я с тобой жить дальше или надо о разводе думать. Ты полежи, подумай над своим поведением, а я пойду, подумаю, как мне смириться с изменой, или все же развестись стоит».
«Нет, Елена, я тебе не изменял, правда», - чуть не плача от обиды, закричал Алексей.
Лена достала веревки и стала привязывать мужа к кровати за ноги и за руки, так чтоб муж не смог с кровати уйти. Сняла свои трусики, запихала их в рот мужу и повязала крепко шарфом, не обращая внимание на жалобное мычание Алексея.
«Не скучай, мне надо подумать, я вернусь через часика через 2 или 3, как будет настроение или я что-либо решу», -сказала Елена и ушла в зал.
Алексей только мог слышать звук на компьютере загружающейся операционной системы.
Он никогда не был так ошарашен, не был ни разу во власти жены. Да и пояс верности на члене предательски напоминал о себе, плотно сжимая гениталии Алексея. Член встать хотел,1 но не мог. Как же хотелось Алексею помириться с женой. Вернуть ту капельку любви жены, которую она за 10 лет совместной жизни смогла к нему сохранить и которую, как думал Алексей, сегодня уже потерял навсегда.
Елена думала. Она понимала, что Алексей не изменял ей. А даже наоборот пытался хранить верность. Она облазила много форумов на тему поясов верности. Много женщин писали, что мужья добровольно носящие пояс верности и позволяющие женам хранить ключи, это искренне преданные и любящие мужья. Были статьи, где описывалось, почему мужчинам нравится быть во власти любимой женщины, почему предпочитают оргазму длительно возбуждение, ведь оргазм это то, к чему, казалось бы, так стремится мужчина, как при правильной игре любящей женщины можно манипулировать и воспитывать любящего мужа. Елена перенасытилась информацией. Она не могла понять, как можно не позволять любимому мужу, испытывать оргазм месяц и тем более полгода. Она понимала, что есть способы, при которых женщина, испытав оргазм, может не позволить это сделать своему мужу. Но для чего так мучить его ?
Ведь он ее любит. Елена не понимала, как переварить такой поток информации, превратившуюся в кашу. Прошло более 3-х часов. Елена немного успокоилась, надо что0то делать. Приняв решение продолжать ревность, она решила вкусить все сладости секса с мужем при помощи оральных ласк, массажей и прочего.
Она вошла в комнату, обратила внимание на пытающийся встать член мужа. Член пытался вылезти из щели клетки пояса верности, но попытка была явна бессмысленной. Елена невольно залюбовалась пейзажем.
«Да, хорошая штука, ведь Алексей раньше мастурбировал и не обращал на меня внимание, теперь все иначе будет, только надо изобразить ревность по максимуму, чтоб насладиться счастьем раскаяния мужа» размышляла про себя Елена, не отводя взгляд от члена мужа.
«Мерзавец, как же тебе не стыдно? Пойду, кофе сварю, я до сих пор в себя не могу прийти, ты мне в любви клялся, а сам?», сказала Елена и пошла за кофе.
Принеся кофе, Елена уже снизила обороты, сделав глоток, она продолжила: «Я думаю о разводе, но хочу проверить, действительно, ли ты сохранил любовь ко мне, готов ты за меня побороться и за мои чувства?»
Алексей в знак согласия кивнул.
«Так вот, первое условие: ты не снимаешь пояс без моего разрешения никогда. Второе, замок я разрешу тебе спилить и позволю тебе заняться с собой сексом, если почувствую твою любовь к себе. Срок заточения пока ставлю 2 недели, за эти 2 недели тебе надо очень сильно постараться меня убедить в своей любви, иначе нет смысла нам быть вместе и лучше разводиться. Ты согласен на мои условия?»,- суровым тоном спросила Елена.
Никогда Елена еще не была так прекрасна, Алексей думал, что потерял ее. А если супруга дает ему шанс бороться за ее чувства, значит не все потеряно. Но сложно 2 недели без оргазма. Даже мастурбацией не помочь себе выдержать срок такой длинный. Но он все же любил Елену, и раз она ему дает шанс, значит еще она питает к нему чувства.
Елена вытащила кляп, Алексей пересохшим хриплым голосом дал ответ: «Я согласен, милая, на твои условия. Как бы мне не было тяжело без оргазма 2 недели, но я буду бороться за тебя и твою любовь, ты мне нужна. Но, я правда, не изменял тебе никогда».
«Ну, только не надо врать, ты ведь мастурбировал тайком наверняка, и я тебе была не нужна в такие минуты», - сурово парировала Елена, - «Но теперь ты точно не будешь изменять, я тебе этого не позволю, я заставлю себя уважать и любить. И для начала, ты мне делаешь 30 минут массажа: ног, рук, шеи, спины, далее эротический массаж груди и киски, куни делаешь, доводишь до оргазма». Развязав ноги мужу, сняв наручники с него, Елена легла на живот на кровать рядом с Алексеем.
Алексей послушно приступил к заданию. Никогда в своей жизни Елена не испытывала ничего подобного. Муж был настолько нежен, ласков, сексуален, Елена на миг пожалела, что член мужав поясе заключен. Но куни, язык мужа, доводящие Елену до оргазма, заставили забыть об этом нюансе.
После оргазма, Елена минуту не могла прийти в себя, и взглянув на печальные глаза мужа, изнывающего от возбуждения, она поцеловала член Алексея сквозь пояс верности и сказала «Начало неплохо для возобновления отношений. Ты готов ещё 13 дней в таком ритме продолжать?»
«Да, любимая», страдающим от возбуждения голосом ответил Алексей.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 28-07-2016 - 17:44
rmichaellb78

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хороший сюжет. Но, только не обижайся, мне показалось, что изложение несколько суховато и скуповато. И еще вопрос: а эти три дня жена не замечала ни бугорка, ни чего подозрительного. Или они спят в разных комнатах? А так она бы обязательно непроизвольно задела бы все равно его пояс и поняла, что там что-то не так. Ну это сугубо мои рассуждения. А вообще спасибо, что начал писать снова. Раньше много твоих рассказов в было на форуме, пока их не грохнули.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Новый год

Моя Теща часть 7

"Жизнь в БДСМ" 6 глав

Чудесно провел время

Нытик