Страницы: (1) 1
sxn3428393769

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Привет всем, как вы думаете, реально ли найти бисексуальную пару мж для отношений с чувствами и т.д.?
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3428393769 @ 24.07.2016 - время: 05:23)
Привет всем, как вы думаете, реально ли найти бисексуальную пару мж для отношений с чувствами и т.д.?

Это как с чувствами? полюбить супружескую пару и жить с ними?
bee.hedgehog

• *
  • Статус:
(sxn3428393769 @ 24.07.2016 - время: 02:23)

Отношения с чувствами? А что в это вкладывается? Распишите плиз! Мы пробовали жить втроем но увы из этого ничего не получилось, тут бы двоем разобраться )))
sxn3428393769

• *
ну хз, нежный би ммж секс ))
sxn3428393769

• *
Почему не получилось, вы с какого города?
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Легенда осени
Такие пары насчитывают единицы. Мало кто захочет пустить в свою жизнь третьего. Разовые встречи допустимы, а вот чувства... Первым даст о себе знать ревность.
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:

Все реально, только очень не просто.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
Я думаю, это реально, но ненадолго
bee.hedgehog

• *
  • Статус:
(Narziss @ 24.07.2016 - время: 16:03)
Такие пары насчитывают единицы. Мало кто захочет пустить в свою жизнь третьего. Разовые встречи допустимы, а вот чувства... Первым даст о себе знать ревность.

и ревность и лень и быт заедает как и в обычной жизни
только строгое распределение обязанностей и подчинение может подольше удержать такие отношения
у нас пока все устраивало всех было все идеально
пока сам установивший правила не начал их менять и нарушать под себя
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Одного человека найти не легко, а уж пару! Не знаю!
ProstoMann

• *
  • Статус: Хочу все знать!
(Narziss @ 24.07.2016 - время: 16:03)

Не думаю, что ревность самое первое, что может разрушить отношения. Люди, которые практикуют такие эксперименты, готовы к тому, что придется делится. Мне думается, что извечная гонка за лидерство, к примеру, может послужить более яркой причиной разрыва.
ЕнотПолоскун

• *
  • Статус: Пишите поболтаем, на массу интересных тем!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске

Я ужасно давно лелею идею пары БИ! моя навящивая мечта лизать девушке писичку а парень будет меня иметь в попку. Но увы никак не везёт! время то идёт, а так охота! некоторым везло, некоторые скажут реально, но мне не повезло повстречать, и это для меня большое горе!
FeelingGood

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Мы - семейная Би-пара, оба уни. С удовольствием встречаемся и с парами, и с парнями, которым в кайф бисексуальные отношения. Нежность, искренность, теплота, доверие - все это однозначно необходимо. Мы за дружеские, но ненавязчивые отношения. У нас нет ни малейшего желания впускать кого-то третьим в нашу семью и в нашу жизнь. Это всего лишь секс. Ничего более серьезного мы не ищем и никогда не будем искать.
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
В этом мире всё реально, я чуть было не оказался в центре конкретно шведской семьи. Увы, всё рухнуло на пороге...
FeelingGood

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
(BDog @ 09-05-2017 - 20:34)
В этом мире всё реально, я чуть было не оказался в центре конкретно шведской семьи. Увы, всё рухнуло на пороге...

Наверно, такие семьи существуют, но я о них знаю только понаслышке.
Скопирую свой пост из ветки "Мужской взгляд на женскую бисексуальность" с Форума о сексе.

Когда-то давно на форуме секснарода обсуждалась история одной семьи: супруги выкладывали в интернет подробные описания своей сексуальной жизни, а форумчане дискутировали об интимных обстоятельствах.
История началась с того, у жены была близкая подруга, которая довольно быстро превратилась в любовницу (в любовницу жены). Муж не имел ничего против бисексуальности прекрасной половины и был даже не против того, чтобы подруга какое-то время пожила вместе с ними. Девушке выделили отдельную комнату (или кровать, - деталей уже не помню), но с течением времени эта условность потеряла практическое значение и все трое оказались в одной постели.
Могло ли быть иначе? ))
Интимное трио оказалось на редкость устойчивым. Может быть, потому, что все согласились с тем, что подруга - любовница жены, но не мужа; однако муж вправе и должен удовлетворять естественные сексуальные потребности подруги до тех пор, пока девушка не обзаведется собственным мужчиной. Поскольку последний персонаж в истории так и не появился, условности с распределением ролей также отпали за ненадобностью, и появилась обычная семья из трех человек: муж, жена и общая любовница (по факту - вторая жена без штампа в паспорте).
Последним, что я запомнил в этой истории, был вопрос о том, кому из женщин рожать от мужа первой? Такой финал окончательно подорвал мое доверие к правдивости повествования, и я утратил к нему интерес. Может быть, зря...

Это сообщение отредактировал FeelingGood - 09-05-2017 - 21:08
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
(FeelingGood @ 09-05-2017 - 21:07)
Последним, что я запомнил в этой истории, был вопрос о том, кому из женщин рожать от мужа первой? Такой финал окончательно подорвал мое доверие к правдивости повествования, и я утратил к нему интерес. Может быть, зря...

Я исхожу из того что никогда не верил в моногамность, пусть в ней сейчас и пребываю большую часть времени.
МОЖНО не только хотеть, но и тянуться более чем к одному человеку.
Это в разы сложнее чем 1+1, факт, но - реально.
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Вот уже несколько лет есть у нас с женой любовник Би-универсал. Секс с ним просто фантастический, да и человек он интересный и общаться с ним нам приятно, но вот вести совместное хозяйство, жить как одна семья, мы не приемлем. Побыть вместе пару дней или даже неделю можно, но потом каждый к себе.
MenAlex

• *
Возможно!
найти холодную девушку, которая возбуждается только когда группа мужчин. Она не со всеми желает вести отношения, а просто глядя на этих мужчин может помастурбировать и успокоится.

У многих девушек большие проблемы с удовлетворением.
МыСуперПара

• Group Icon
  • Статус: Хотим познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Не смотря на отсутствие опыта в подобных вопросах мое мнение что разнообразие сексуальной жизни должно оставаться разнообразием и ни при каких условиях не лезть в семью , так как семья есть семья, а удовлетворение желаний обоих партнёров в постели ни как не должны проецироваться на обычную повседневную семейную жизнь и по мне появление третьего не приемлемо
Mаximus Prime

• *
  • Статус: Ищу мужчину для секса втроем с моей женой.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Я уверен - подобные отношения вполне себе реальны. Просто выстроить отношения троих ровно в три раза сложнее, чем отношения двоих.
sxn3491126907

• *
  • Статус: В поисках хорошего человека.
Думаю, все отношения должны быть с чувствами. Только чувства понимают все по разному.
Общая система ценностей, взглядов, предпочтений, материальный, социальный уровень, взаимное уважение, ... все эти звенья или их часть создают основу для отношений. И отношений то же разных. Жить под одной крышей и иметь, как говорят, общее хозяйство, для трех и более человек, конечно вряд ли выйдет и это скорее утопия. Но иметь чувства к партнерам и комфортные зоны пересечения личных пространств, вполне.

Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(tomsoyer3 @ 27-07-2016 - 19:11)
Одного человека найти не легко, а уж пару! Не знаю!

Все возможно в нашей жизни...живем и не знаем...может ваши соседи как раз нуждаются в таком человеке...
sxn3491290521

• *
Привет всем. Голубая мечта - повеселиться с парой ммж, но у нас в Дагестане, похоже, это нереально (((. Подскажите, может, не там ищу?
Lesly Nilsen

• Group Icon
  • Статус:
Начни с себя.
Женись и пригласи третьего.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Пустые сайты знакомств

Бисексуал девственник

С кем лучше "встретиться"

Лишали ли Вы девственности

Как уговорить жену на страпон?