Страницы: (3) 1 2 3
YAZOO 82

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Когда мы начинаем заниматься сексом,то муж начинает расспрашивать кто и как меня трахал до него. И его это реально заводит. Мне 30 мужу 36 в браке 7 лет. Вопрос к мужчинам вас это сильно возбуждает?

Это сообщение отредактировал sxn3429136695 - 22-07-2016 - 16:12
sxn3206498541

• *
  • Статус: ищу знакомство с парой, а дальше видно будет
Моей с другим мужчиной не доводилось заниматся сексом. Но даже её рассказ о сне где был секс с другим мужчиной возбуждал меня очень долго!
YAZOO 82

• Group Icon
Я заметила разницу,что когда просто секс ,то так нормальненько...А когда с моими рассказами и его расспросами,то просто ураган и еще и еще
Эридан

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3429136695 @ 22.07.2016 - время: 16:11)
Когда мы начинаем заниматься сексом,то муж начинает расспрашивать кто и как меня трахал до него. И его это реально заводит. Мне 30 мужу 36 в браке 7 лет. Вопрос к мужчинам вас это сильно возбуждает?

Очень возбуждает!
olee85

• Group Icon
  • Статус: хочу общаться
меня очень заводят такие рассказы жены,и она это тоже заметила периодически дразнит какой нибудь подробностью и проверяет эрекцию
stern

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Это довольно частое явление.
Герман77

• *
  • Статус:
Рассказы это одно,а вот видеть и участвовать это еще круче.Мы только вернулись с базы отдыха где всю ночь трахали мою женушку на пару с ее давним любовником с которым она перепихивалась лет 7 назад с моей подачи,так я скажу что в то время она еще не созрела для мжм и только рассказывала мне как он ее трахал,и меня это конечно же возбуждало н сегодня ночью когда я видел как он ее трахает,и она у него сосет это совсем другое,у меня всю ночь стояк был каменный.Сейчас дал ей поспать немного т.к.она говорит что сильно устала и натерли ей там все но у меня стояк чет никак не спадает.Жду когда проснется чтоб опять засадить ей.
Сергей C@ныч

• *
  • Статус: Придурки всего мира,убейтесь головой об стену!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Это подсознательное стремление показать себя с лучшей стороны,то есть превзойти бывших партнёров.Этому сродни состояние похмелья,когда хочется секса постоянно.
romka81

• *
лично меня это не заводит ) может даже больше злит! хотя в жизни я ее не ревную,но когда думаю что ее кто нибудь лизал и трахал до меня ЗЛЮСЬ!)) Но миньет она сделла мне первому и это я точно знаю )))
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(romka81 @ 23.07.2016 - время: 20:15)
лично меня это не заводит ) может даже больше злит! хотя в жизни я ее не ревную,но когда думаю что ее кто нибудь лизал и трахал до меня ЗЛЮСЬ!)) Но миньет она сделла мне первому и это я точно знаю )))

Точно может знать только она, а сказать она могла тебе, чтобы ты лучше думал о ней.
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(Сергей C@ныч @ 23.07.2016 - время: 12:14)
Это подсознательное стремление показать себя с лучшей стороны,то есть превзойти бывших партнёров.Этому сродни состояние похмелья,когда хочется секса постоянно.

В начале семейной жизни супруга охотно рассказывала о своих "приключениях" до замужества,словно проверяя мои чувства к ней.Очень возбуждало с одной стороны,с другой стороны распирала гордость,что в мужья она выбрала именно меня.Я оказался среди них самым лучшим и до сих пор это так,хотя есть любовники намного сильнее чем я.
мыслитель 111

• Group Icon
(romka81 @ 23.07.2016 - время: 17:15)

А почему тебя это злит?Это же естественно когда девушка до замужества получает необходимый сексуальный опыт.В таком случае она делает осознанный выбор парня для жизни.Это очень важно!
Rak5

• Group Icon
(мыслитель 111 @ 24.07.2016 - время: 08:40)
Я оказался среди них самым лучшим и до сих пор это так,хотя есть любовники намного сильнее чем я.

Это супруга говорила об этом? и чем они сильнее? размерами или дольше трахают7
мыслитель 111

• Group Icon
(Rak5 @ 24.07.2016 - время: 06:03)
Я оказался среди них самым лучшим и до сих пор это так,хотя есть любовники намного сильнее чем я.

Как ни странно размер ,насколько я понял,для жены не столь важен.Гораздо важнее,разумеется,временные показатели.Хороший любовник для неё-это тот,который с одного захода,порой без особой подготовки доводит её до оргазма.
Rak5

• Group Icon
(мыслитель 111 @ 24.07.2016 - время: 09:14)
Как ни странно размер ,насколько я понял,для жены не столь важен.Гораздо важнее,разумеется,временные показатели.Хороший любовник для неё-это тот,который с одного захода,порой без особой подготовки доводит её до оргазма.

Ей что нужно много времени, чтобы кончить?
Сергей C@ныч

• *
(мыслитель 111 @ 24.07.2016 - время: 05:40)
(Сергей C @ ныч @ 23.07.2016 - время: 12:14)
В начале семейной жизни супруга охотно рассказывала о своих "приключениях" до замужества,словно проверяя мои чувства к ней.Очень возбуждало с одной стороны,с другой стороны распирала гордость,что в мужья она выбрала именно меня.Я оказался среди них самым лучшим и до сих пор это так,хотя есть любовники намного сильнее чем я.

Гордость...Ну да,конечно.... Хотя чем тут гордиться?Извините,не хотел обидеть.
Сергей C@ныч

• *

Ох уж эти женщины.Они всегда скажут слова приятные вашим ушам. 00064.gif
Omyt

• Group Icon
  • Статус: Не доставай меня....
Меня это мегасильно заводит...с таких рассказов каждый разначинается потрясающий секс.
А если без неё вспоминаю её рассказы, то не могу сдержаться....в результате сильно кончаю))
Сергей C@ныч

• *
(Omyt @ 24.07.2016 - время: 09:48)
Меня это мегасильно заводит...с таких рассказов каждый разначинается потрясающий секс.
А если без неё вспоминаю её рассказы, то не могу сдержаться....в результате сильно кончаю))

Лично меня это бесит,но секс в самом деле потом случается звериный какой-то.
Omyt

• Group Icon
  • Статус: Не доставай меня....
(Сергей C @ ныч @ 24.07.2016 - время: 09:54)
(Omyt @ 24.07.2016 - время: 09:48)
Лично меня это бесит,но секс в самом деле потом случается звериный какой-то.
Ну это у каждого индивидуально...Меня заводит и секс звериный тоже)))) Пенрвый раз когда узнал то чуть до развода не дошло...а потом обнаружил что возбуждает
А некоторые даже при мысли об этом убить готовы...

Это сообщение отредактировал Omyt - 24-07-2016 - 09:57
Сергей C@ныч

• *
Ну это подсознательное.Это только дедушка Фрейд смог бы объяснить.Кстати,это у всех мужчин заложено,ну это я так думаю.
мыслитель 111

• Group Icon
(Rak5 @ 24.07.2016 - время: 07:20)
Как ни странно размер ,насколько я понял,для жены не столь важен.Гораздо важнее,разумеется,временные показатели.Хороший любовник для неё-это тот,который с одного захода,порой без особой подготовки доводит её до оргазма.[/QUOTE] Ей что нужно много времени, чтобы кончить?

В принципе немного,минут 10,но с новым любовником,особенно помоложе,может и быстрее.А в общем тут много ньюансов.Если долго не имела секса то кончает быстро и со мной,а вот после любовника в течении нескольких дней у меня шансы удовлетворить её крайне низкие,хотя возбуждается она хорошо.Довожу её до точки "кипения" и прихожу к финишу.Ей приходится звонить любовнику,чтобы подвёз её на работы или забрал с неё.
мыслитель 111

• Group Icon
(Сергей C@ныч @ 24.07.2016 - время: 10:11)
Ну это подсознательное.Это только дедушка Фрейд смог бы объяснить.Кстати,это у всех мужчин заложено,ну это я так думаю.

Ну это естественная борьба мужчин за женщину.Победитель тот кто последним входит в её лоно.
Сергей C@ныч

• *
(мыслитель 111 @ 24.07.2016 - время: 10:27)
Ну это естественная борьба мужчин за женщину.Победитель тот кто последним входит в её лоно.

Ну вот и пришли к выводу что это не извращение,а подсознательное.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

моя жена безумно обожает оральный секс

Жена - "в аренду".

Что про нас думают жены, друзья и любовники?

Лейк после любовника

Мальчики по вызову в Москве