Страницы: (3) 1 2 3
bond.009

• Group Icon
  • Статус: я слишком устал от всего этого
  • Member OfflineМужчинаСвободен
вот вроде нормальной ориентации, но люблю читать темы это подфорума... вот что со мной не так? секса не хватает? испорченность, или всеже чтото в этом есть. но пока не могу понять что?
sxn3428730481

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
хорошее желание))
bond.009

• Group Icon
мне интересно почитать посмотреть.. но вот в живую себя с парнем даже представить не могу... больше в сторону жена, я и, еще один я... ну как то так
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(bond.009 @ 22.07.2016 - время: 11:29)
вот вроде нормальной ориентации, но люблю читать темы это подфорума... вот что со мной не так? секса не хватает? испорченность, или всеже чтото в этом есть. но пока не могу понять что?

просто у нас здесь хорошая, открытая атмосфера)))
не парьтесь
я думаю, Вас это немного заводит, как нечто.. необычное
но не более того

хотя мне, например, не очень приятно сознавать, что к бисексуальности можно относицца таким образом
бисексуальность - это обычная ориентация и отношения между людьми такие же как у остальных.
bond.009

• Group Icon
(Реланиум @ 22.07.2016 - время: 11:45)
просто у нас здесь хорошая, открытая атмосфера)))
не парьтесь
я думаю, Вас это немного заводит, как нечто.. необычное
но не более того

хотя мне, например, не очень приятно сознавать, что к бисексуальности можно относицца таким образом
бисексуальность - это обычная ориентация и отношения между людьми такие же как у остальных.

спасибо. просто думаю про себя. если в фантазиях меня тянет к МЖМ.... то если представить чисто ММ - то это почемуто отвращает...... вот и в раздумьях
Реланиум

• Group Icon
(bond.009 @ 22.07.2016 - время: 11:47)
спасибо. просто думаю про себя. если в фантазиях меня тянет к МЖМ.... то если представить чисто ММ - то это почемуто отвращает...... вот и в раздумьях

почему Вам хочется МЖМ - тут разные причины могут быть
и дело может быть вовсе не в бисексуальности
просто Вам группового секса хочется
хочется посмотреть, как будут заниматься сексом с Вашей женой, Вас это возбуждает и Вам хочется в этом участвовать...
и т.д. и т.п.
и никакой бисексуальности

если Вы при этом все таки об однополом сексе фантазируете, но при участии женщины, а просто однополый секс отвращение вызывает, то это - страх
боитесь сами себе признацца, что Вам парни нравяцца
боитесь "стать гомиком"

здесь полно таких, страдающих об собственных комплексов и навязанных стереотипов
и принимает это самые различные формы - в чем только люди себя ни убеждают: и целоваться то с парнем неприлично, и только член им подавай, а мужик не нужен.. и прочая прочая..

не парьтесь
нравяцца парни - это нормально
люди вообще прекрасны
bond.009

• Group Icon
(Реланиум @ 22.07.2016 - время: 11:52)
(bond.009 @ 22.07.2016 - время: 11:47)
почему Вам хочется МЖМ - тут разные причины могут быть
и дело может быть вовсе не в бисексуальности
просто Вам группового секса хочется
хочется посмотреть, как будут заниматься сексом с Вашей женой, Вас это возбуждает и Вам хочется в этом участвовать...
и т.д. и т.п.
и никакой бисексуальности

если Вы при этом все таки об однополом сексе фантазируете, но при участии женщины, а просто однополый секс отвращение вызывает, то это - страх
боитесь сами себе признацца, что Вам парни нравяцца
боитесь "стать гомиком"

здесь полно таких, страдающих об собственных комплексов и навязанных стереотипов
и принимает это самые различные формы - в чем только люди себя ни убеждают: и целоваться то с парнем неприлично, и только член им подавай, а мужик не нужен.. и прочая прочая..

не парьтесь
нравяцца парни - это нормально
люди вообще прекрасны

вот кстати есть тут одна нотка что меня тянет, да просто парни меня не возбуждают ни капельки, глядя на него даже не встанет ничего, не говоря уж чтобы целоваться с парнем, да я и с женщинами то редко просто целуюсь, мне больше секса хочеться. а вот фантазия что жена делает минет другому и просит (именно просит) мне помочь, это меня торкает....., я пробывал фантазировать просто я и сосу парню - не встает, а если вот как выше (меня жена попросит) то от этого греет кровь мой половой орган....
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
- доктор, что это у меня??????
- больной, что это у вас??????

а по сабжу. думаю, это пробуждение бисексуальности. у меня в начале тоже был интерес и брезгливость. потом возбуждение без брезгливости.
bond.009

• Group Icon
(Wheelchair @ 22.07.2016 - время: 12:38)
- доктор, что это у меня??????
- больной, что это у вас??????

а по сабжу. думаю, это пробуждение бисексуальности. у меня в начале тоже был интерес и брезгливость. потом возбуждение без брезгливости.

тоесть вначале вы откланяли поцелуй ММ, а сейчас легко можете заняться сексом с другим мужчиной и без присуттствия женщины?
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
Даже самые уверенные в себе люди, хорошо разбирающиеся в своих желаниях, как показывает практика далеко не сразу могут "позволить" себе проявить интерес не только к члену, но и к его носителю. И особенно "запретными" почему-то оказываются поцелуи.
bond.009

• Group Icon
(BiAlexa @ 22.07.2016 - время: 14:55)
Даже самые уверенные в себе люди, хорошо разбирающиеся в своих желаниях, как показывает практика далеко не сразу могут "позволить" себе проявить интерес не только к члену, но и к его носителю. И особенно "запретными" почему-то оказываются поцелуи.

я думал по этому поводу, но все равно нет, даже если буду слишком пьян и могу себе позволить того чего трезвый бы непозволил - все равно нет...
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
Нет так нет. Делайте только то, что ВАМ нравится, и только тогда, когда этого захочется. Анализируйте свои мотивы и не поддавайтесь на манипуляции.
bond.009

• Group Icon
(BiAlexa @ 22.07.2016 - время: 16:00)
Нет так нет. Делайте только то, что ВАМ нравится, и только тогда, когда этого захочется. Анализируйте свои мотивы и не поддавайтесь на манипуляции.

да мне это все и нравиться то только в фантазиях, я не уверен что это вообще воплотится...
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:

На уровне подсознания ты бисексуален, вот тебя и тянет на эксперименты. Это сначала не представляешь себя с парнем, но наступит время когда будешь смотреть на это нормально. Знаю по себе
bond.009

• Group Icon
(Вася-Василиса @ 22.07.2016 - время: 18:57)
На уровне подсознания ты бисексуален, вот тебя и тянет на эксперименты. Это сначала не представляешь себя с парнем, но наступит время когда будешь смотреть на это нормально. Знаю по себе

я мож глупость спрошу, а би и геи этож разное или нет?
Реланиум

• Group Icon
(bond.009 @ 22.07.2016 - время: 19:41)

да, это разное.
геи - это те, кто испытывает влечение только к мужчинам
бисексуалы - и к мужчинам и к женщинам
bond.009

• Group Icon
(Реланиум @ 22.07.2016 - время: 19:51)
(bond.009 @ 22.07.2016 - время: 19:41)
да, это разное.

а если я хочу чтобы меня жена попросила пососать её любовнику вместе с ней - кто я тогда?
Реланиум

• Group Icon
(bond.009 @ 22.07.2016 - время: 20:57)
(Реланиум @ 22.07.2016 - время: 19:51)
а если я хочу чтобы меня жена попросила пососать её любовнику вместе с ней - кто я тогда?

у Вас и влечение к женщинам и влечение к мужчинам
Вы - бисексуал

может быть влечения к мужчинам у Вас и нет
и все эти мысли - разврат
bond.009

• Group Icon
выходит что я просто развратник
Rust

• *
  • Статус: В поиске!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
влечения к мужчинам нет но в мжм могу позволить себе многое себе ей и ему ... я развратник то же получается ? ))))
Alk1977

• Group Icon
  • Статус:
Ага. Получается, что и я развратник, если заглянул сюда и осмелился комментарий написать. Ну и пусть. Считаю себя гетеросексуальным. Вот только научился спокойно принимать людей, не похожих на меня. Любопытство и всякие фантазии толкают на чтение этого форума. Считаю, что это нормально.
bond.009

• Group Icon
выходит что мы все нормальные развратники
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(bond.009 @ 23.07.2016 - время: 17:45)
выходит что мы все нормальные развратники

Вас послушать мы все в той или иной степени развратники.
bond.009

• Group Icon
да че меня слушать то. я вроде не выше ни кого, я просто... я просто чегото хочу... но с любимой своей
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Крым 2015

Где мы отдыхаем в отпуске?

Что слушаем?

Бисексуалка на троне Российской Империи?

О культуре спора