Страницы: (1) 1
sxn3429036975

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Здравствуйте.
Сижу и порой почитываю ваш форум уж давно, но не регился, как-то обходился без этого, но тут пришлось, потому что надо посоветоваться и не с кем на такую тему...
Начну с того, что мне 33, жене 31. Стройная, симпатичная, внешне скромная.
Еще лет 5 назад вскрылись наши с ней сексуальные предпочтения (или фантазии) на тему МЖМ, свинга, SW. Регились на свингерском сайте, переписывались там, но не осмелились выйти в реал.
Правда после этого типа дали друг другу свободу действий в плане "поиграть на стороне".
Я не урод вроде, но неуверенный с женским полом и чересчур скромный, так что у меня ничего нет в этом плане, да я сильно и не стараюсь. Мне хватает фантазий на тему "Жена и кто-то", в сексе это очень заводит обоих.
Жене же в этом плане проще, так что у нее было случаев 5-7 за это время, когда к ней недвусмысленно подкатывали на улице и т.д., но она отказывалась. Обо всех таких случаях общения и предложениях всегда рассказывает мне во время секса или даже просто так, общаемся на эту тему свободно и спокойно.
В семье у нас тоже все ровно и мирно, тьфу-тьфу.
С год назад например с одним несколько раз пересекалась на улице, мне рассказывала, подвозил ее, потом сделала ему минет, пришла домой рассказала - всё супер, у нас с ней был крутой секс после этого. Но до секса с ним не дошла почему-то, что-то отпугнуло, сама так и сказала, что дальше не будет, хотя он сперва и догонял её.
Потом еще там мужик лет на 15 старше ее подмазывался, предлагал, мы это обсуждали, она подумала и не стала. Всё как-то затихло.
А в сексе дровишки теперь нужны такого рода, с ними гораздо круче получается.

И тут не так давно оставила она свою страницу в ВК, не разлогинилась, увидел, что в числе переписок с подружками мужик какой-то.
Не удержался, глянул.
Переписка с начала года и не густая совсем, с разрывами в месяц, в основном он ей картинки шлёт на все подряд праздники. По ФИО в инете пробил его - мужик лет 50 работает массажистом в одном из салонов города.

Но картинки от него странные, и ее ответы какие-то двусмысленные.
Он: Думаю о тебе.
Он: Зацелую при встрече.
Она ничего не пишет.
Он: С праздником №1
Он: С праздником №2
Она: И все таки приятно от вас сообщения получать.
Он: С праздником.
Она: как у вас дела? как работа?
Он отвечает, а потом снова - давай встретимся.
Она: я изменилась, не знаю в какую сторону, но все же. Так что интим не предлагать но и надежды не терять.

То есть он ей о встрече, "зацелую", а она - "Я изменилась", т.е. типа ща нет, не встретимся, но он её какую-то другую знает, до изменений?!

После этого пытался выводить ее на чистую воду, спрашиваю - есть у тебя что новенького интересненького, она рассказывает о флирте и намеках на работе со стороны сослуживца и что подыгрывает ему, а об этом челе - ни слова. Хотя всё из той же оперы.
Странно это, не пойму, как идентифицировать.
И вскрывать, что читал переписку, нельзя, ревностно относится к этому не смотря на всю свободу общения на тему секса на стороне и т.д., типа: "Ты что не доверяешь мне?!"

Кто что скажет, народ?
Болтус

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Возможно, однажды на сеансе массажа у него, он технично завёл твою благоверную,или до оргазма, или просто потеребонькал везде. Или не однажды)
Сергей C@ныч

• *
  • Статус: Придурки всего мира,убейтесь головой об стену!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
А мне кажется что это обычный флирт.Хотя вариант что ваша жена держит этого мужчина как запасной вариант тоже не исключается.
sxn3429036975

• *
  • Статус:
Да, о том и речь, что или-или.
Вроде просто флирт, но - предложение о встрече, а в ответ какое-то непонятное, отказ со словами "я изменилась, не знаю в какую сторону"...
Это здорово настораживает.
Наводит на мысли, что они в реале встречались, было дело.
И мне про него - молчит.
Хотя вообще-то о всяких невинных флиртах рассказывает, бывало, что к ней подходили на улице знакомиться с практически прямыми недвусмысленными намёками "ты мне понравилась, пойдём займёмся сексом", но такие чересчур напористые жену пугают и она отказывается.
sxn3429036975

• *
  • Статус:
Подумал тут, пришёл в голову такой вариант - во время секса, а он часто у нас с фантазиями на SW-тему и ей подобные, предложить ей развеяться, сходить в салон красоты или на массаж, и особенно приналечь на тему массажа, и посмотреть на её реакцию хотя бы протсо в ответ на такое предложение.

Прикол в том, что если бы не было вот этой вот интриги её непонятной, и мне бы реально сама по себе пришла мысль про массаж и т.д., я спокойно бы её развил и начал крутить в разговоре дальше, фантазии про продолжение "что там после массажа может быть в салоне". Но теперь... По лицу может вычислить, что неспроста весь разговор.
Болтус

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А ты предложи ей пофантазировать об посещение хамама на отдыхе в Турции.Типа, там такие обходительные банщики...00064.gif Не упоминай массаж, болтай вокруг да около и смотри на реакцию.Если будешь убедителен и многословен, она расслабится, и, подыгрывая, может и брякнуть чего интересного. 00003.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Жена хочет познакомить с любовником

Ваша жена показывает свои прелести?

Моя японка sexwife

Фото жен

Нравится, что видят её так