Насколько Мужчине важен женский ум?
Западаю только на тех, кто умнее меня или равен [ 16 ]  [38.10%]
Уровень интеллекта в отношениях неважен [ 4 ]  [9.52%]
Всегда выбираю только тех, кто глупее меня [ 1 ]  [2.38%]
Свой вариант [ 9 ]  [21.43%]
Кнопка для женщин [ 12 ]  [28.57%]
Всего голосов: 42
Гости не могут голосовать 

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
Zандали

• Group Icon
  • Статус: развиваюсь и познаю непознанное
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
У глупых женщин часто есть очень привлекательное качество:легкость характера.
ftomas

• Group Icon
  • Статус: twitter @ Reveur_NaIf
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Zандали @ 21.07.2016 - время: 03:37)
У глупых женщин часто есть очень привлекательное качество:легкость характера.
У глупых? Такая женщина как раз и нужна, способность подстроиться под кого угодно.
Это интеллект.

Это сообщение отредактировал ftomas - 21-07-2016 - 03:58
Zандали

• Group Icon
Вот,я всегда говорила,что мужчины под умом у женщины понимают нечто другое.
Это коммуникативные навыки,которые вовсе не интеллект. Женщина может быть очень умной,но коммуникативные навыки могут хромать,по разнвым причинам(комплексы чаще всего).
Просто Кошка

• Group Icon
  • Статус: Однажды навсегда уходит кошка....
(Gustav72 @ 21.07.2016 - время: 00:30)
Конечно если дама конкретная дура

Вот интересна разница между дурой конкретной и неконкретной))
Mимо шёл

• Group Icon
  • Статус: Весьма отнюдь
  • Member OfflineСвободен
Помницца, главной темой форума были мужыки в колготках и юбках, бреющие и небреющие жоппы
Новый тренд - ум. Женский, мужской, бытовой, академический, в койке, по жизни... Кажная вторая тема об ём. Прогресс, однако
Не важен, если она не идиотка и не Софья Ковалевская. Все, что посередине, годится
*подумал щас, если у идиотки сиськи третьего+ размера, то тоже можно
Любимaя

• *
  • Статус: Не истеричка я! А впечатлительная мадама!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Zандали @ 21.07.2016 - время: 08:02)
Это коммуникативные навыки,которые вовсе не интеллект. Женщина может быть очень умной,но коммуникативные навыки могут хромать,по разнвым причинам(комплексы чаще всего).

С чего вдруг только коммуникативные?
Пустых балаболов мы не любим!
Просто Кошка

• Group Icon
(Jackouille @ 21.07.2016 - время: 09:15)

Вспомнился диалог мужа и жены из фильма "Женский день"
- Как ты мог изменить мне с этой продавщицей?? Она же дура!!
- Да...дура..НО!! какие у нее сиськи!!!

Это сообщение отредактировал Просто Кошка - 21-07-2016 - 10:03
Zандали

• Group Icon
Вот и я о том.
Vaya con Dios

• Group Icon
  • Статус: Ringing of your laughter It sounds like a melody
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(Jackouille @ 21.07.2016 - время: 08:15)
Не важен, если она не идиотка и не Софья Ковалевская. Все, что посередине, годится
а чем Ковалевская-то не угодила?

А если сиськи третьего размера у Ковалевской, то как? Сгодится или нет?

Это сообщение отредактировал Vaya con Dios - 21-07-2016 - 11:31
Mимо шёл

• Group Icon
  • Статус: Весьма отнюдь
  • Member OfflineСвободен
(Vaya con Dios @ 21.07.2016 - время: 11:30)
а чем Ковалевская-то не угодила?
А если сиськи третьего размера у Ковалевской, то как? Сгодится или нет?

Два вопроса, каждый тянет на поллитра 00003.gif
Поскольку нету у меня литра, отвечу кратко
1. Комплексы
2. На один раз - да
ftomas

• Group Icon
(Zандали @ 21.07.2016 - время: 08:02)

Коммуникативные навыки при общении с новыми людьми могут хромать.
А со своими то что будет хромать? Там как раз без интеллекта будет хромать)
ProstoMann

• *
  • Статус: Хочу все знать!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Просто Кошка @ 20.07.2016 - время: 21:29)
(ProstoMann @ 20.07.2016 - время: 19:06)
(sxn3421933378 @ 20.07.2016 - время: 18:52)
Именно так. Я выбираю людей для жизни именно за личностные качества, а не как интерьер. Важны душевные удобства, единство мышления, общее направление взглядов. А внешность имеет свойство меняться с возрастом. И да, иногда внешность меняется из за трагедий и полученных травм. Это ведь не повод к расставанию?
Простите за мой цинизм. Это был экспромт. В принципе, я тоже к жизни отношусь так же. Я часто замечал, что люди, находящиеся рядом с нами, и глубоко симпатичные нам изнутри, не зависимо от внешних данных, становятся нам дороги и о чудо, мы перестаем замечать изъяны (если они есть). И неважно становится как они выглядят в реале, ты их любишь и все.
ну да..ну да))
"Спросите мужчину, что он ценит в женщине. Он ответит: - "Душу", а сам окинет оценивающим взглядом ноги и грудь" (с).

И это понятно, встречают по одежке, провожают по уму. От души не возбуждаются, душу любят. В этом как раз и есть интрига, чем больше начинают любить душу, тем больше начинают влюбляться в тело, все меньше претензий вызывают какие-то физические недостатки.
Просто Кошка

• Group Icon
(ProstoMann @ 21.07.2016 - время: 12:52)
От души не возбуждаются, душу любят.

ну если Вам на начальном этапе женщина нужна исключительно для секса, то вряд ли Вам интересны ее душевные качества. Внешний вид, тело - вот то, на что изначально западают мужчины. Все остальное может вообще не иметь значения. Вот уже когда вам нужна любовь, то тогда начинают копаться в душе))

В этом как раз и есть интрига, чем больше начинают любить душу, тем больше начинают влюбляться в тело, все меньше претензий вызывают какие-то физические недостатки.

ну да...любовь слепа))
ftomas

• Group Icon
(Просто Кошка @ 21.07.2016 - время: 13:53)
ну если Вам на начальном этапе женщина нужна исключительно для секса, то вряд ли Вам интересны ее душевные качества. Внешний вид, тело - вот то, на что изначально западают мужчины. Все остальное может вообще не иметь значения. Вот уже когда вам нужна любовь, то тогда начинают копаться в душе))

Душевные качества это интеллект. Бессмысленно идти на сделку с интеллектом в одном и слушать его в остальном) Это глубоко копнуто) частных вариантов можно привести море, но зачем, если принцип не понятен)
Просто Кошка

• Group Icon
(ftomas @ 21.07.2016 - время: 14:18)
Душевные качества это интеллект.

00058.gif 00058.gif Запишу этот ПЕРЛ с свою копилку))
ftomas

• Group Icon
(Просто Кошка @ 21.07.2016 - время: 14:27)
00058.gif 00058.gif Запишу этот ПЕРЛ с свою копилку))

Да пожалуйста, это обработка (анализ) совершенно лишних понятий, типа "что такое хорошо и что такое плохо". Много Вы видели таких людей?) Нету их почти.
ProstoMann

• *
В этом как раз и есть интрига, чем больше начинают любить душу, тем больше начинают влюбляться в тело, все меньше претензий вызывают какие-то физические недостатки.
ну да...любовь слепа))

Что значит, "исключительно для секса"? В любом случае существуют такие понятия как симпатия, антипатия. Вряд ли кто-то станет общаться и заниматься сексом с человеком ему неприятным. Другой вопрос, что со временем, чувства симпатии, могут, но необязательно, перерасти во, что-то большее.
ftomas

• Group Icon
(ProstoMann @ 21.07.2016 - время: 15:06)
Вряд ли кто-то станет общаться и заниматься сексом с человеком ему неприятным. Другой вопрос, что со временем, чувства симпатии, могут, но необязательно, перерасти во, что-то большее.

Особенно, если люди готовы к отношениям без обязательств. Которые не готовы, имхо ограниченно мыслящие скорее всего во всем, имеет смысл использовать это как "фильтр"
Просто Кошка

• Group Icon
Что значит, "исключительно для секса"?

мне Вам объяснять и это?!!! да ладно))
ProstoMann

• *
(Просто Кошка @ 21.07.2016 - время: 16:37)
Что значит, "исключительно для секса"?
мне Вам объяснять и это?!!! да ладно))

Нет. Я вовсе не имел ввиду ситуацию, когда ресторан уже закрывается, спермотоксикоз застит мозги алкоголь зашкаливает и уже бы кого ни будь. Так же не имел ввиду альфонсов, содержанок… Речь идет об отношениях в традиционной форме общения.
ProstoMann

• *
(ftomas @ 21.07.2016 - время: 14:18)
Душевные качества это интеллект. Бессмысленно идти на сделку с интеллектом в одном и слушать его в остальном) Это глубоко копнуто) частных вариантов можно привести море, но зачем, если принцип не понятен)

С таким определением душевных качеств, вы, пожалуй, перегнули. Бабушка, как и девушка, где нибуть в деревне, может обладать высокими душевными качествами, но отнюдь не обладать интеллектом. Как и дама с очень высоким IQ, может не отличаться высокими душевными качествами.
Просто Кошка

• Group Icon
(ProstoMann @ 21.07.2016 - время: 17:00)
Нет. Я вовсе не имел ввиду ситуацию, когда ресторан уже закрывается, спермотоксикоз застит мозги алкоголь зашкаливает и уже бы кого ни будь. Так же не имел ввиду альфонсов, содержанок… Речь идет об отношениях в традиционной форме общения.
А я имею ввиду ЖИЗНЬ в целом во всех ее проявлениях и со всевозможными ситуациями.

Речь идет об отношениях в традиционной форме общения.
т.е секс без обязательств - это не традиционные отношения?
Подкорректируйте тогда стартовый пост. И укажите, что рассматриваются только серьезные отношения с женщиной, которые возможно приведут к браку.

Это сообщение отредактировал Просто Кошка - 21-07-2016 - 17:23
ftomas

• Group Icon
(ProstoMann @ 21.07.2016 - время: 17:02)
С таким определением душевных качеств, вы, пожалуй, перегнули. Бабушка, как и девушка, где нибуть в деревне, может обладать высокими душевными качествами, но отнюдь не обладать интеллектом. Как и дама с очень высоким IQ, может не отличаться высокими душевными качествами.

Так интеллект не только совесть или верность, а тем более багаж знаний.
Бабушки с совестью и дамы с чем то там отдыхают.
Способность анализа, скорость, выбор верных решений в рамках задачи, наверное еще манипулирование багажом знаний, понимание чужих манипуляций, куда они ведут, ну и хорошо и плохо, без этого вообще его не может быть в принципе. Таких людей не много. Понятно, что говорить об этом не очень корректно, хотя смотря какая цель.
ProstoMann

• *
(Просто Кошка @ 21.07.2016 - время: 17:21)
А я имею ввиду ЖИЗНЬ в целом во всех ее проявлениях и со всевозможными ситуациями.

Речь идет об отношениях в традиционной форме общения.
т.е секс без обязательств - это не традиционные отношения?
Подкорректируйте тогда стартовый пост. И укажите, что рассматриваются только серьезные отношения с женщиной, которые возможно приведут к браку.

Нет, конечно нет, я просто не имел ввиду крайности. Кто говорит о браке? Сегодня очень многие сожительствуют. Разговор идет об отношениях. И я признаю, да есть отношения потребительские, о самоотдаче и самопожертвовании, наверное, только в кино осталось.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Парень есть, а секса нет...

Как отшить надоедливого мужика?

4,5 месяца без секса, что делать?

Платонические отношение с бывшей любовницей

Откровенные фото в интернете