Страницы: (1) 1
Neigel

• Group Icon
  • Статус: Хочу знать всё!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не нашел такой темки что-то.

А расскажите, что вы думаете частоте о разводов и расставании пар, которые давно практикуют ГС. Те, кто попробовал и разбежался, не интересно. Так по логике должно быть реже. Но делать тут опрос будет не репрезентативно, поэтому если можно, то хотелось бы узнать истории тех, кого это (развод) постик. Что было причиной?
saikat

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
На моих глазах распались две семейные пары после ГС. Из одной пары ушла женщина к партнеру по ГС, из другой пары мужчина.
Neigel

• Group Icon
(saikat @ 12.07.2016 - время: 12:41)
На моих глазах распались две семейные пары после ГС. Из одной пары ушла женщина к партнеру по ГС, из другой пары мужчина.

Прям вот сразу или эти истории длились какое-то продожительное время?
saikat

• *
  • Статус:
(Neigel @ 13.07.2016 - время: 00:00)
(saikat @ 12.07.2016 - время: 12:41)
Прям вот сразу или эти истории длились какое-то продожительное время?

Практически сразу.
Neigel

• Group Icon
(saikat @ 18.07.2016 - время: 12:27)
Практически сразу.

Если вы почитаете более внимательно, то вопрос был именно о тех парах, которые давно практикуют.

Но что-то никто не отвечает. Не у кого что ли не было?
2bubbles

• *
  • Статус: В поиске дамы для МжМ.
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Свингом увлекаются в основном давно сложившиеся пары с приличным жизненным опытом. У них все хорошо и смысл им расходиться.
Neigel

• Group Icon
(2bubbles @ 19.07.2016 - время: 00:38)
Свингом увлекаются в основном давно сложившиеся пары с приличным жизненным опытом. У них все хорошо и смысл им расходиться.

Вон тут страдалец в соседней теме послал жену к другу. Вроде бы сложившаяся пара, всё было хорошо. Как будет теперь - хз.

Но в принципе логика в вашем утверждении есть. Другое дело, что не всегда виной расставанию - это секс.
2bubbles

• *
  • Статус: В поиске дамы для МжМ.
  • Member OfflineПара M+MСвободен
(Neigel @ 19.07.2016 - время: 00:42)
(2bubbles @ 19.07.2016 - время: 00:38)
Вон тут страдалец в соседней теме послал жену к другу. Вроде бы сложившаяся пара, всё было хорошо. Как будет теперь - хз.

Но в принципе логика в вашем утверждении есть. Другое дело, что не всегда виной расставанию - это секс.

О какой сложившиеся паре идет речь, если он не знает "предпочтения" жены. Так. Новички.
Вольдемар Вольдемар

• *
  • Статус:
Как то познакомились мы с парой. Они около года были вместе. После нескольких вечеринок он её бросил. Но как выяснилось, он и ранее её бросал. Просто это повлияло видимо и он поставил точку в отношениях. Те пары (наши знакомые),которые прожили меного лет счастливо в браке, спокойно уже не один год встречаются в разных форматах и мжм, жмж и мжмж и на вечеринки ходят, и все нормально у них ))
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Тема закрыта согласно правил форума.[/COLOR]
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Что лучше?

О регистрации на форуме свингеров

Cколько их было одновременно?

Свингеры за 40, давайте общаться.....

Новая групповая встреча.