Страницы: (1) 1
sxn3427423991

• Group Icon
  • Статус: Ищу любителей анального фистинга
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет. Я мужчина средних лет. Последние 10 лет практикую анальную мастурбацию , почти каждый день. Могу сказать чем чаще этим занимашься , тем больше хочется. Все время охота . Постоянно думаешь о том чтобы туда засунуть , чтобы было очень приятно и хорошо
Правда есть побочный эффект. После глубоког фистинга, трудно сходить по большому. Но если уж организм заработал , то и напрягаться не надо , само вылетает. Сфинктр так расширен и мягок , что уже ни чего нечувствоешь. Да и еще часто стал пердеть . Если уж пержу, то громко и мокро, сами понемаете, чакры так раскрыты . Ну вроде и все, что мне сказать на последок анальный фистинг всему голова. Занимайтесь с умом и без фанатизма, а то может и быть выпадение кишки. Всего хорошего.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(sxn3427423991 @ 11.07.2016 - время: 11:07)
Всем привет. Я мужчина средних лет. Последние 10 лет практикую анальную мастурбацию , почти каждый день. Могу сказать чем чаще этим занимашься , тем больше хочется. Все время охота . Постоянно думаешь о том чтобы туда засунуть , чтобы было очень приятно и хорошо
Правда есть побочный эффект. После глубоког фистинга, трудно сходить по большому. Но если уж организм заработал , то и напрягаться не надо , само вылетает. Сфинктр так расширен и мягок , что уже ни чего нечувствоешь. Да и еще часто стал пердеть . Если уж пержу, то громко и мокро, сами понемаете, чакры так раскрыты . Ну вроде и все, что мне сказать на последок анальный фистинг всему голова. Занимайтесь с умом и без фанатизма, а то может и быть выпадение кишки. Всего хорошего.

Ну ты соображаешь что ты сказал?Это же антиреклама фистинга...у вас первые признаки недержания ,а вам это нужно?А дальше уже и кал будет так вываливаться что вы и не почувствуете а почувствуют только окружающие вас люди это запах!Вот к чему приводит фистинг...
капитан блэд

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не здоровый фанатизм, перерастянул попец.
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(PARAND @ 11.07.2016 - время: 12:44)
Ну ты соображаешь что ты сказал?

Вас троллят, а вы ведетесь. Зачем?
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
хороший топик-предостережение )
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не надо злоупотреблять, и насиловать свою попку. Если заниматься анальным онанизмом с умом, то ни какого вреда не будет. Сужу по собственному опыту. так как занимаюсь им уже более 30 лет. Ни какого вреда не замечал. Бывает иногда, что пукаю, но даже и сейчас, спокойно переношу клизму. И моя попка спокойно держит её. Повторюсь: если делать всё с умом и без фанатизма, то ни какого вреда не будет.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(sxn3427423991 @ 11.07.2016 - время: 14:07)

Во всем должно быть чувство меры и голова на плечах, а анале тем более.
Я больше 30 лет занимаюсь анальной мастурбацией и нечего подобного у меня нет. Потому что использую обычные размеры игрушек и не как не каждый день.
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
Тема закрыта согласно п.3 Правил Форума.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Проблемы с аналом после родов! Помогите советом!

Об анальном сексе.

Мальчики! покажите свои анусы.

Анальная пробка

Анал раньше лишения девственности! У кого было?