Страницы: (1) 1
Vasisualiy

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Был групповой секс в формате мжм, впечатления у всех остались только положительные. Через некоторое время на вопрос хотим ли мы повторить, супруга ответила положительно, но намекнула, что есть фантазия о садо-мазо. Для меня этот вопрос необычный, для нашего партнёра тоже) Я не сторонник какие-то жёстких вещей, пока не могу понять не испортит ли это весь процесс. Если кто-то сталкивался, пожелитесь опытом, может быть есть какие-то вещи, которые нужно учесть заранее?
Wladz

• *
  • Статус: Хочу познакомиться в реале
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Самое главное ТАБУ всех сторон и их соблюдение
И слово "Стоп"
Остальное поймете в процессе
Vasisualiy

• *
Для меня самый важный вопрос - где граница просто жёсткого секса и БДСМ? Наверное каждый для себя сам определяет) спрошу у жены, что именно она представляет))
BEBEta

• Group Icon
  • Статус: "Make love, not war!"
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Vasisualiy @ 11.07.2016 - время: 11:03)
но намекнула, что есть фантазия о садо-мазо. Для меня этот вопрос необычный, для нашего партнёра тоже) ///

Стоит уточнить, какую она роль примеряет на себя? Вряд ли вот так, после одного раза, она стала поклонницей бдсм, скорее дама хочет"пожёстче ", а это не одно и тоже. Думается и вы с партнером не будете против неких элементов "насилия", тем более, что у М это в подсознании( имхо).
Vasisualiy

• *
Да, Вы правы, определим границы для начала) а потом уже подумать над сценарием
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тема закрыта.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Воздерживаться ли от секса перед ГС-встречей?

Моя жена - шлюха (предыстория)

Инициатива в ГС у жены

Целуешь "киску"

Прошло время...