Страницы: (1) 1
sxn3427579701

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Дорогие товарищи у нас у всех и не только у уважаемых пользователей этого сайта давно назрел вопрос повлияли ли санкции введённые против нашей страны странами блока НАТО не на экономику в целом а на нас на простой РУССКИЙ НАРОД ,так рочемуже у меня возник такой вопрос вопрос недоверия к властям потому как по ТВ ОДНО ГОВОРЯТ А В КАРМАНЕ У МЕНЯ ПОУБАВИЛОСЬ И ЗАМЕТНО МНЕ ПРИШЛОСЬ ТОВАРИЩИ И КУРИТЬ БРОСИТЬ Я ПРЕДЛОГАЮ УСТРОИТЬ СОЦОПРОС НА ТЕМУ ВЛИЯНИЯ САНКЦИЙ НА КОШЕЛЬКИ ПРОСТОГО НАРОДА.
Снова_Я

• Group Icon
  • Статус:
Создал тему, как и просили. 00064.gif

Санкции против России на ваш кошелёк повлияли? Как?
Спрашиваем не только россиян, но и граждан Украины, Германии, Италии, Польши и других стран.

Это сообщение отредактировал Снова_Я - 11-07-2016 - 10:18
Снова_Я

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3427579701 @ 11.07.2016 - время: 04:20)
В КАРМАНЕ У МЕНЯ ПОУБАВИЛОСЬ
ПРИШЛОСЬ КУРИТЬ БРОСИТЬ

Насколько поубавилось из-за санкций, а насколько - из-за падения цен на нефть и газ?
А что курить бросили - хорошо!
Maxie2

• *
  • Статус: Подружусь с парой
И главное - насколько сильнее поубавилось по сравнению с теми временами, когда никаких "ссанкций" ещё не было?
А то некоторых послушаешь, так раньше жизнь прямо в шоколаде была, ничего не дорожало и правительство не делало россиянам новогодних подарков в виде планового скачка цен практически на всё.
kotes22

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Рост цен, уменьшение з.п. - конечно на это повлияли санкции.
rawwar

• *
Больше, вероятно, повлиял курс, чем санкции как таковые.
Ну и развод съел прилично, в форме алиментов. Так что, у каждого свои санкции.
srg2003

• Group Icon
(sxn3427579701 @ 11.07.2016 - время: 04:20)
Дорогие товарищи у нас у всех и не только у уважаемых пользователей этого сайта давно назрел вопрос повлияли ли санкции введённые против нашей страны странами блока НАТО не на экономику в целом а на нас на простой РУССКИЙ НАРОД ,так рочемуже у меня возник такой вопрос вопрос недоверия к властям потому как по ТВ ОДНО ГОВОРЯТ А В КАРМАНЕ У МЕНЯ ПОУБАВИЛОСЬ И ЗАМЕТНО МНЕ ПРИШЛОСЬ ТОВАРИЩИ И КУРИТЬ БРОСИТЬ Я ПРЕДЛОГАЮ УСТРОИТЬ СОЦОПРОС НА ТЕМУ ВЛИЯНИЯ САНКЦИЙ НА КОШЕЛЬКИ ПРОСТОГО НАРОДА.

На меня нет, тк. от западных кредитов мои доходы/расходы не зависят. Повышение цен как шло ежегодно на 10-20%, так и идет, девальвация рубля как началась в ноябре 2013, так и продолжается до сих пор, скачками.
WILD_STRANGER

• Group Icon
конечно!!! цены на еду и все остальное упали, а доход в $$$ вырос, за счет отсутствия тут высокотехнологичных изделий, которые раньше ввозили мои конкуренты, а теперь не осталось ни кого!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Следим за пульсом валют, предугадываем

Рухнет ли когда-нибудь экономика США?

Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Сталин - гений экономики...

Зачем народ кредит берет