Страницы: (5) 1 2 3 4 5
sxn244571864

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ребята подскажите. Не один раз на форуме расспрашивал согласна ли жена трахнутса с кем то кроме меня. И вот в один прекрасный день звонит жена ко мне и спрашивает можно ли ей воплотить мое желание в жизнь.
Я возбудившись, согласился. Но поставил условия что я хотел бы это видеть. Жена сказала что хотела бы первый раз без меня. А я не согласен. Хотя очень хочу что бы ее кто-то трахал без меня. Как поступить?

Это сообщение отредактировал sxn244571864 - 11-07-2016 - 01:36
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Поймите её! Ей тоже не просто! Лучше, что бы она сама выбрала вариант, а Вы её поддержите!
Кэп

• *
  • Статус: лето! )
чего ты больше хочешь: чтобы её трахнули или возможность увидеть секс жены со стороны с другим?
Рассмотри вариант, когда она пойдёт одна, но пусть М сделает фото члена в киске и пришлёт тебе.
sxn244571864

• Group Icon
Больше хочется увидеть жену под кем-то, чем просто знать что она с кем-то была.
Но боюсь если не разрешу просто трахнутся без меня, она сделает это где-то без моего ведома. А если я узнаю скажет что я сам хотел
sxn244571864

• Group Icon
Разрешил без меня. Попросил снять на телефон и не мыться после секса. Пригласили в сауну. Жена , слышу по голосу волнуется.
мыслитель 111

• Group Icon
(sxn244571864 @ 11.07.2016 - время: 01:42)
Разрешил без меня. Попросил снять на телефон и не мыться после секса. Пригласили в сауну. Жена , слышу по голосу волнуется.

Самое главное ты не волнуйся!Держи нас в курсе.Кто пригласил ?Один или группа?Как нашли партнёра?Мы за тебя тоже волнуемся!А за твою жену тем более.Первый опыт-это не только интересно ,но и очень ответственно,если ей не понравится,то быть тебе пассивным мужем СВ.
sxn244571864

• Group Icon
Пригласил друг нашей семьи. Моя жена ему давно нравилась. Как-то по пьяни обсуждали при нем наши с женой желания. А сегодня они вместе были на дне рождении его сестры. Я был на роботе. Жена написала смс мне и что пойдет с ним в сауну.
Кто там будет еще пока не знаю. Отпишусь. Мой член щас порвет трусы.
мыслитель 111

• Group Icon
(sxn244571864 @ 11.07.2016 - время: 02:13)
Пригласил друг нашей семьи. Моя жена ему давно нравилась. Как-то по пьяни обсуждали при нем наши с женой желания. А сегодня они вместе были на дне рождении его сестры. Я был на роботе. Жена написала смс мне и что пойдет с ним в сауну.
Кто там будет еще пока не знаю. Отпишусь. Мой член щас порвет трусы.

Да у вас там всё чётко организовано.Можно смело предположить,что МЖМ чуть попозже у вас будет.Только не надо требовать от жены никаких доказательств,первый раз таки.
sxn244571864

• Group Icon
Никто ничего не организовывал, так как-то само собой сошлось.
Жены все ночь не было дома. Звонил ко мне наш друг, с которым она пошла в сауну и сказал что он с моей женой и она под его присмотром

Это сообщение отредактировал sxn244571864 - 11-07-2016 - 08:18
xPlayer

• Group Icon
  • Статус: Все будет хорошо.
Блин, школьники только писать еле еле научаться и то с ошибками и сразу про мжм. 00003.gif
_Lena_

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Если бы все делалось исключительно с разрешения, то и поводов для опасения не было бы)
sxn244571864

• Group Icon
Какие школьники . Мы 21 год в браке.
мыслитель 111

• Group Icon
(sxn244571864 @ 11.07.2016 - время: 08:19)
Какие школьники . Мы 21 год в браке.

Охотно верю что пара имеет солидный супружеский стаж.В первый раз волнуются все и не знают как себя вести,независимо от возраста.
sxn2453325100

• *
  • Member OfflineСвободен
Наконец жена пришла домой. В глазах стыд и возбуждения. Рассказала все как было. Говорит что волновалась но после выпитых двух бокалов вина, развязалась и позволила делать с собой все.
Друг Имел ее в обе дырочки. В попу изначально было немного больно. Но после 5 минут траха начала испытывать анальный оргазм. У меня так не получалось.
Говорит что кончал в нее в рот и попу. В писю только в презервативе.
Секс у нас с ней после этого был сногсшибательный. Она так орала, что я за 20 лет от нее такого не слышал. После секса жена спросила у меня или мне не обидно? Я сказал что на оборот очень возбужден.
Жена поцеловала меня и сказав что позже расскажет все подробности, УСНУЛА.
У меня в голове каша всего. Я не думал что буду ревновать, но что-то такое есть. Хотя сам хотел.
Возбудился очень.
Теперь сам не знаю пойду я на МЖМ. Хотя жена сказала, что после такого подарка, ОТ КОТОРОГО БЫЛА БЕЗ УМА ОТ КАЙФА, СОГЛАСИТСЯ НА ВСЕ МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, Так как не думала , что может быть ей так хорошо.
Организовывать ли мжм? Или если я увижу жену под кем-то вообще сума сойду от ревности. Хотя очень хочу
мыслитель 111

• Group Icon
(sxn2453325100 @ 11.07.2016 - время: 09:53)
Наконец жена пришла домой. В глазах стыд и возбуждения. Рассказала все как было. Говорит что волновалась но после выпитых двух бокалов вина, развязалась и позволила делать с собой все.
Друг Имел ее в обе дырочки. В попу изначально было немного больно. Но после 5 минут траха начала испытывать анальный оргазм. У меня так не получалось.
Говорит что кончал в нее в рот и попу. В писю только в презервативе.
Секс у нас с ней после этого был сногсшибательный. Она так орала, что я за 20 лет от нее такого не слышал. После секса жена спросила у меня или мне не обидно? Я сказал что на оборот очень возбужден.
Жена поцеловала меня и сказав что позже расскажет все подробности, УСНУЛА.
У меня в голове каша всего. Я не думал что буду ревновать, но что-то такое есть. Хотя сам хотел.
Возбудился очень.
Теперь сам не знаю пойду я на МЖМ. Хотя жена сказала, что после такого подарка, ОТ КОТОРОГО БЫЛА БЕЗ УМА ОТ КАЙФА, СОГЛАСИТСЯ НА ВСЕ МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, Так как не думала , что может быть ей так хорошо.
Организовывать ли мжм? Или если я увижу жену под кем-то вообще сума сойду от ревности. Хотя очень хочу

Мой совет не особо спешить, дай им возможность ещё пару раз отдельно встретиться и только потом договаривайся с другом насчёт МЖМ.Если жена дала другу на первом свидании в попу-это более чем хорошо.Постарайся пообщаться после этого с другом,только сам не затрагивай вначале эту тему.Наслаждайся реальным вступлением в тему.Поздравляю!
sxn244571864

• Group Icon
Дальше вообще началось не понятка для меня. Жена проснувшись начала плакать и говорить что я буду теперь думать о ней как о шлюхе. Я начал ее успокаивать, говорил что это была моя идея для улучшения доверия между нами. Поблагодарил ее. Спросил после того как она успокоилась, насколько ей было с ним хорошо? Жена ответила, что после того как он в нее вошел она чуть сума не сошла от чужого члена в себе. Испытав буквально сразу оргазм , отключилась в кайфе .
Поэтому я так понял жена и позволила трахать ее во все отверстия.
Говорит что попа болит.
Что то мне страшно стало после рассказа жены, толи она действительно от нового члена , гораздо больше моего, отключилась, то ли я плохой любовник?
Первая встреча на стороне жены, а сколько для себя вопросов. Что делать дальше не знаю?
А друг сам ко мне только что позвонил, сказал что хочет встретится и все мне рассказать. Поговорю с ним , потом отпишусь что там было.
Pokazatel

• *
  • Статус: Запретный плод сладок..
(sxn244571864 @ 11.07.2016 - время: 13:11)
Дальше вообще началось не понятка для меня. Жена проснувшись начала плакать и говорить что я буду теперь думать о ней как о шлюхе. Я начал ее успокаивать, говорил что это была моя идея для улучшения доверия между нами. Поблагодарил ее. Спросил после того как она успокоилась, насколько ей было с ним хорошо? Жена ответила, что после того как он в нее вошел она чуть сума не сошла от чужого члена в себе. Испытав буквально сразу оргазм , отключилась в кайфе .
Говорит что попа болит.
Что то мне страшно стало после рассказа жены, толи она действительно от нового члена , гораздо больше моего, отключилась, то ли я плохой любовник?
Первая встреча на стороне жены, а сколько для себя вопросов. Что делать дальше не знаю?
А друг сам ко мне только что позвонил, сказал что хочет встретится и все мне рассказать. Поговорю с ним , потом отпишусь что там было.

ждем
sxn244571864

• Group Icon
Встретились с другом в кафе и он рассказал о встрече с моей женой.
Жена была очень закомплексована и они для плавного перехода к сексу решили пойти в сауну.
В сауне друг разделась полностью а жена завернулась в простыню. Сначала посидели выпили вина под конфеты. Пошли попарится. В парилке друг начал жену расспрашивать как она занимается сексом со мной , что и как любит . Жену после выпетого и жары начало отпускать, она рассказала о нашей половой жизни. У друга во время ее рассказа член принял боевую стойку. Жена сама увидев хороший инструмент потянулась к нему рукой и начала ним играть. Друг предложил пойти к столику на диваны.
Друг вышел первый и лег на диван. Жена подошла к нему стала на колени и начала сосать.
А друг в это время засунул руку между ее ног почувствовал что у жены там все течет ручьем.
Положив ее на диван забросил ноги себе на плечи быстро вошел ей в киску. Сделав пару глубоких ударов услышал крики жены от удовольствия. Она кричала что хочет еще и еще. Кончила через секунд 30.
Друг спросил можно ли попробовать попу на что она ответила что он может делать с ней все что захочет.
Друг сказал что она ели говорила после того как кончила.
Друг спрашивал у жены о новой встрече на что она ответила что спросит у меня
Хоть здесь легче. А то и не знал бы что уже думать.
Ну что подскажите предлагать моей мжм после этого?
sxn3067266510

• *
  • Статус: хочу
Ну,как то всё в этой истории гладко,быстро.Или они уже давно встречаются и решили свои отношения легализовать,или супруга еще та штучка с потенциальными возможностями,которые по каким то причинам не удаётся раскрыть.У меня было достаточно женщин,что бы при первом сексе сразу делали всё(только приститутки и то не все допускают анал),да ещё и обильные оргазмы.?Очень сомнительно.Ну на МЖМ конечно надо рискнуть,другого шанса может не быть.
мыслитель 111

• Group Icon
(sxn244571864 @ 11.07.2016 - время: 13:11)
Говорит что попа болит.

Это всегда так:жена не знает,что потом о ней муж будет думать,потому волнуется.Сделай вид,что ничего особенного,приласкай её,ни в коем случае не акцентируй её внимание на произошедшем,ты ведь сам этого хотел.А с другом тоже поговори,чтобы бережнее с женой во всех смыслах обращался,она ведь твоя женщина.А насчёт того,что она чуть с ума не сошла от чужого члена-это естественно,самое главное,что она не зажалась.
мыслитель 111

• Group Icon
(sxn244571864 @ 11.07.2016 - время: 18:00)
Друг сказал что она ели говорила после того как кончила.
Друг спрашивал у жены о новой встрече на что она ответила что спросит у меня
Хоть здесь легче. А то и не знал бы что уже думать.
Ну что подскажите предлагать моей мжм после этого?

В принципе хорошее очень культурное начало.Жене понравился секс с другом,раз она так быстро кончила.Одной встречи,конечно ,маловато,можно дать им возможно пару раз встретиться без тебя,а потом плавно с чувством и толком перейти к МЖМ.
saikat

• *
  • Статус:
У Сократа спросили, жениться или нет. Сократ ответил : " женись обязательно. Повезет - станешь счастливым. Не повезет - станешь философом." Мне кажется, тут такой же выбор 00064.gif
saikat

• *
  • Статус:
И таки зря автор считает себя плохим любовником для жены. Дело не в умении, а в женском возбуждении. Её любовник ничего экстраординароного не делал.
sxn244571864

• Group Icon
Жену очень возбуждала тема трах на стороне. Но она у меня очень скромная. А тут оторвалась.
Я надеюсь что я прав и действительно ей было очень хорошо от большого члена.
Я надеюсь что до этого она с ним не была, я признаков не замечал.
Поэтому и пишу здесь, и спрашиваю совета, правильно ли я думаю о поведении моей жены?
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Знакомства

"Междугородний" секс - пары и одиночки

Клуб любителей группового секса в Москве

В кадре только девушки

Конкурсы Клуба