Страницы: (1) 1
NikonSpy

• Group Icon
  • Статус: Весело и по х...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Пару дней назад наткнулся на очень любопытное видео. Наткнулся случайно, просто попивая молоко на ночь, сидя на кухне лазил по YouTube. Особого желания даже смотреть не было - надоело до поносу! Все новости про Украину перелистываю с закрытыми глазами уже год. А тут, что то заставило нажать на Play. Час не мог оторваться, очень любопытно и достаточно правдоподобно. Не могу сказать, что верю на 100% всему сказанному и показанному, но данный труд безусловно заслуживает внимания. К тому же, по соц сети я связался с человеком упомянутом в конце этого видео и имел с ним короткий диалог. Конечно, это ни на что должным образом не влияет, но несколько подтверждает "живучесть" что ли, данного расследования. Для меня разумеется.
Вообщем считаю, что те кто так или иначе следили в свое время за развитием событий на Украине в то время, не зависимо от своих симпатий, убеждений, взглядов и прочего, это видео должен посмотреть. Сенсационного конечно в нем ничего особо нет, но события восстановлены очень подробно и на мой взгляд правдоподобно.
Видео длится почти час и в ближайшее время должно выйти продолжение.
-----------------
Хотелось бы услышать мнение форумчан, на предмет нового, достаточно подробного и надеюсь действительно независимого расследования гибели людей 20 февраля 2014 года.

Это сообщение отредактировал NikonSpy - 07-07-2016 - 17:35
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Особое мнение Шендеровича

Горбачёв- предатель?

Водитель и ребенок.

возвратят ли ЛТП?

Диана Шурыгина