Страницы: (1) 1
luda_1966

• *
  • Статус: работаю, скучаю, изнемогаю...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Всем привет !
Давно подумываю о приобретении кулона с символом СВ.
Мне кажется это так сексуально, когда знающие люди с первого взгляда понимают твою сущность, а для обывателя это просто красивая змейка.
Вот у меня сейчас дилемма, между тату и кулоном.
А что вы думаете на этот счет ?
Есть ли у Вас этот символ ?
Как Вы к этому относитесь ?

Приметы Sexwife.
hubby

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Зачем? Зачем настолько всё упрощать? Приметы sw - это блеск в глазах и аура, манящая мужчину... Кулон, тату - всего лишь крик... Зачем кричать, когда понимающий мужчина поймёт и шёпот...
Substitute

• Group Icon
  • Статус: Деньги к деньгам, мужики к мужикам. (примета)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(hubby @ 07.07.2016 - время: 01:01)
Зачем? Зачем настолько всё упрощать? Приметы sw - это блеск в глазах и аура, манящая мужчину... Кулон, тату - всего лишь крик... Зачем кричать, когда понимающий мужчина поймёт и шёпот...

То есть не у сексвайф нет ауры и манящих взглядов? :) Чудненько :)))
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен

Согласен с каждым словом
stern

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А мне лично нравятся символы,подчеркивающие сексуальность и открытость женщины.
А блеск и аура...: во-первых, это отнюдь не каждому дано,а во-вторых,данными атрибутами могут обладать и персоны абсолютно противоположного стиля жизни -я такое встречал.

Это сообщение отредактировал stern - 07-07-2016 - 12:33
luda_1966

• *
  • Статус: работаю, скучаю, изнемогаю...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
а может они просто не хотели раскрывать своих увлечений ??? 00064.gif
BEBEta

• Group Icon
  • Статус: "Make love, not war!"
(luda_1966 @ 07.07.2016 - время: 00:31)
Всем привет !

Мне кажется это так сексуально, когда знающие люди с первого взгляда понимают твою сущность, а для обывателя это просто красивая змейка.

Открою вам секрет- этот креативный символ ещё не так широко известен, потому что его идея нова, вам, знающим о теме, кажется, что вокруг о нем знают все. Но понятие "каминг-аут" существовало и раньше: розовый треугольник, Греческая лямбда, скрещённые топоры, скрипка( как тату).

Вот и начните со скрипки в виде броши или кулона-изучите спрос, так сказать...)))

Сделайте временное тату,, как вариант..

Нормально относимся, но тату несколько другое, в цвете "радужного флага" надпись free love
Геныч

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Моя носит браслет на правой ножке. А скоро закажем и такой кулон. Это очень заводит. Ведь кулон будет точно говорить о том что перед вами SW и раскрывать вашу сущность. Да, подавляющее большинство людей о его значении не знает, но кто-то знает)) И вдруг заметит....Это как прогулки в миниюбке без трусиков. Никто из окружающих этого не знает, но заводит мысль: "а вдруг кто-то увидит". Тем более ты не против показать))
Pioneer76

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(luda_1966 @ 07.07.2016 - время: 00:31)
Всем привет !

Тогда лучше кулон,тату это навсегда,мало ли может взгляды изменятся со временем.
Lilsissybitch

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.

Шепот/крик... Божечки, что за бред?

Автор, поддерживаю, это будет весьма волнующе и сексуально. И, действительно, лучше какой-то кулон, не стоит сразу делать тату.
Любитель женских кисок и попок

• *
  • Статус: Хочу общаться
(Геныч @ 10.07.2016 - время: 10:48)
Моя носит браслет на правой ножке. А скоро закажем и такой кулон. Это очень заводит. Ведь кулон будет точно говорить о том что перед вами SW и раскрывать вашу сущность. Да, подавляющее большинство людей о его значении не знает, но кто-то знает)) И вдруг заметит....Это как прогулки в миниюбке без трусиков. Никто из окружающих этого не знает, но заводит мысль: "а вдруг кто-то увидит". Тем более ты не против показать))

Ого, я и не знал, что браслет на правой ноге - это какой-то знак...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Киска жены после большого члена

У моего мужа есть друг, который ...

Большая попка или интеллект?

По дороге к "Сексвайф"

Искать мужчину для жены