Почему вас возбуждает наличие любовника у жены?
1.Это меня не возбуждает,скорее,напрягает. [ 4 ]  [2.42%]
2.Я не могу понять почему,но это очень сильно меня возбуждает; [ 52 ]  [31.52%]
3.У меня страстное желание иметь жену после любовника; [ 25 ]  [15.15%]
4.Мне нравится ,что моя жена флиртует с другими мужчинами,а секс с ними-это удачный финал хорошего флирта; [ 24 ]  [14.55%]
5.Я чувствую конкуренцию в лице любовника и это возбуждает меня; [ 3 ]  [1.82%]
6.Имея любовника,жена стала для меня более желанной как секс-объект; [ 19 ]  [11.52%]
7.Я не приемлю того,чтобы у жены были мужчины кроме меня; [ 5 ]  [3.03%]
8.Другое; [ 4 ]  [2.42%]
9.Сам процесс соития моей жены с другими парнями; [ 29 ]  [17.58%]
Всего голосов: 165
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Наличие или появление у жены любовника всегда вызывает у мужа значительный интерес,который может перерасти в жуткую ревность,а в некоторых случаях ,наоборот,возбудить интерес мужа к собственной жене как к сексуальному объекту,который был у тебя под носом и вдруг как бы упорхнул к другому.Нередко только с появлением любовника муж начинает понимать каким сокровищем он реально обладает и только теперь начинается настоящая битва за право обладать ею снова и снова.
Объяснить возбуждение мужа СВ ,тем что он основательно развращён,было бы не совсем верно.Так что же возбуждает нас,когда член другого мужчины вторгается в нежное лоно любимой супруги?
JPGR

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хорошая тема. У меня есть знакомый нрава весьма пуританского, жене не изменял ни разу. Но вдруг застукал жену за эротической перепиской с кем-то. Секса вроде как не было, но он уже как бы подразумевался в ближайшем будущем. Скандал, разборки, чуть не развелись. Колбасило его непадецки. Но в то же время он признался, что стал заниматься с ней сексом не то что каждый день, а по нескольку раз в день, как в юности. Это, видимо, заложено в нас на уровне инстинктов.
hubby

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
#4 однозначно
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
А для меня скорее # 6
Мешочек нежности

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
#9 однозначно.
мыслитель 111

• Group Icon
(Eugein @ 07.07.2016 - время: 01:21)
А для меня скорее # 6

Это скорее следствие того,что жена стала СВ,но характеризует пару очень положительно,так в данной семье есть настоящая любовь.
Со временем жена начинает в сексуальном плане приедаться,секс в семье становится редкостью и появление у жены любовника в таких случаях становится делом времени.Если муж узнав о его появлении,начинает проявлять снова особый интерес к жене как к женщине,то это уже этап становления абсолютно новых отношений в семье,основанный в основном на полном доверии между супругами.
Eugein

• Group Icon
(мыслитель 111 @ 07.07.2016 - время: 17:28)
А для меня скорее # 6
Это скорее следствие того,что жена стала СВ,но характеризует пару очень положительно,так в данной семье есть настоящая любовь.
Со временем жена начинает в сексуальном плане приедаться,секс в семье становится редкостью и появление у жены любовника в таких случаях становится делом времени.Если муж узнав о его появлении,начинает проявлять снова особый интерес к жене как к женщине,то это уже этап становления абсолютно новых отношений в семье,основанный в основном на полном доверии между супругами.

Я думаю, моя любимая мне никогда не "приедалась":). А её секс с другими мужчинами действительно делает её для меня ещё более соблазнительной, обожаемой и желанной.
мыслитель 111

• Group Icon
(Eugein @ 07.07.2016 - время: 17:39)
(мыслитель 111 @ 07.07.2016 - время: 17:28)
А для меня скорее # 6
Я думаю, моя любимая мне никогда не "приедалась":). А её секс с другими мужчинами действительно делает её для меня ещё более соблазнительной, обожаемой и желанной.

У всех по-разному!Мне моя в своё время "приелась",а теперь души не чаю.Но дело не этом.У вас таким образом получилось закрепление и без того хороших отношений.
Eugein

• Group Icon
(мыслитель 111 @ 07.07.2016 - время: 18:02)
У вас таким образом получилось закрепление и без того хороших отношений.

Скорее таким образом ушли от вранья, недомолвок и походов налево. Теперь, как двое тихих сумасшедших, тихо счастливы 00064.gif
мыслитель 111

• Group Icon
(sxn3427053272 @ 07.07.2016 - время: 15:14)
#9 однозначно.

Здесь несколько другая ситуация,при которой муж сперва ревновал жену,представляя себе,что член другого мужчины входит в неё,а затем это стало возбуждать,а ревность перестала быть фактором раздражения.
BEBEta

• Group Icon
  • Статус: "Make love, not war!"
А нам, "умным и красивым", что, разорваться?! )))
ТЫЦнули в другое, так как обоих возбуждает тема и шалим всегда вместе, рвём шаблоны о несостоятельности мужа, как М и скучности с ним секса для Ж.)))
sxn3206498541

• *
  • Статус: ищу знакомство с парой, а дальше видно будет
Центры мозга отвечающие за ревность и возбуждение находятся близко и воздействуют друг на друга, со временем нейронные связи укрепляются и появляются мужья SW.
мыслитель 111

• Group Icon
(sxn3206498541 @ 08.07.2016 - время: 21:46)
Центры мозга отвечающие за ревность и возбуждение находятся близко и воздействуют друг на друга, со временем нейронные связи укрепляются и появляются мужья SW.

В этом что-то ,действительно есть,сперва появляется ревность,которая со временем трансформируется в возбуждение.Со временем чувство ревности сильно ослабевает и на фоне возбуждения она практически незаметна,хотя она нередко может неожиданно проявиться.Как правило ,самые активные мужья СВ-в прошлом были очень ревнивыми.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(мыслитель 111 @ 09.07.2016 - время: 21:49)
(sxn3206498541 @ 08.07.2016 - время: 21:46)
В этом что-то ,действительно есть,сперва появляется ревность,которая со временем трансформируется в возбуждение.Со временем чувство ревности сильно ослабевает и на фоне возбуждения она практически незаметна,хотя она нередко может неожиданно проявиться.Как правило ,самые активные мужья СВ-в прошлом были очень ревнивыми.

Правильно мысли выразил.
После измены жены, когда застал их вместе, соответственно скандал, разборки и естественно расспросы как все было, сколько раз и до мельчайших подробностей и постепенно ревность заглушилась и стало появляться желание испытать это еще раз, увидеть своими глазами и это стало уже страстью.
jcge

• Group Icon
  • Статус: people are strange! me too...
п.9 однозначно. нравится, что жену кто-то трахает. долго спрашивал сам себя, почему мне это нравится, в итоге пришел к ответу: "потому что!"...
мыслитель 111

• Group Icon
(Rak5 @ 11.07.2016 - время: 06:29)
После измены жены, когда застал их вместе, соответственно скандал, разборки и естественно расспросы как все было, сколько раз и до мельчайших подробностей и постепенно ревность заглушилась и стало появляться желание испытать это еще раз, увидеть своими глазами и это стало уже страстью.

Очень интересная ситуация.Очень редко бывает так,что муж застав жену с другим,прощает её,я бы наверное бы так не сумел .
Моя ситуация была несколько иной,хотя тоже связана с изменой жены и ревностью.Однажды приехав из командировки,а было это много лет назад,я обнаружил ,что наш диван в зале начал ужасно скрипеть.В то время у нас был маленький ребёнок и если мы с супругой занимались сексом,то это происходило чаще всего в зале.У нас с женой был тогда своего рода ритуал:после того как я возвращался с командировки у нас с женой обязательно был секс и со временем я заметил,что с каждым разом жена была всё активнее и раскованнее,подлинных причин её возбуждения я тогда не знал,но принимал это с большой благодарностью и в некоторой степени даже с восторгом.
В тот раз наш диван ужасно поскрипывал под тяжестью наших тел,а оба мы каждый кило по 80,соседи видимо всё слышали и на следующий день ,я собрав необходимый инструмент,приступил к его ремонту.Естественно пришлось диван сдвигать ,под ним было много пыли ,но не это потрясло меня .Под диваном я нашёл использованный презерватив ,сперма в котором ещё не успела высохнуть.С женой мы тогда почти никогда презервативы не использовали.Находка так подействовала на меня,что продолжить ремонт дивана в тот день я уже не мог и с нетерпением ожидал прихода жены с работы.В принципе тогда я не знал,что делать,настолько я был тогда обескуражен.Вот с этого момента, я считаю,состоялось моё вхождение в тему:сперва шок от измены жены,затем дикая ревность ,довольно быстро перешедшая в стадию возбуждения-в тот вечер я любил мою супругу как никогда прежде ,причём в обоих смыслах.Теоретически я знал,что я должен наказать изменницу,но не знал как это сделать.
Артур4

• *
  • Статус: Любитель Sexwife
(JPGR @ 06.07.2016 - время: 19:28)
... Но в то же время он признался, что стал заниматься с ней сексом не то что каждый день, а по нескольку раз в день, как в юности. Это, видимо, заложено в нас на уровне инстинктов.

Я тоже задумывался насчет глубинных причин, почему некоторых мужчин возбуждает секс ихних жен с другими. Наверное большая или меньшая доля (у каждого индивидуально) причин все таки в инстинктах. А один из инстинктов самцов- растить только свое потомство. Когда становится ясно или подозревается, что жена (самка) имеет половые связи с другими мужчинами (самцами), возникает вероятность, что она забеременеет от другого и чтобы предотвратить это- нужно осеменить ее своей спермой, чтобы свои сперматозойды победили чужих.
Естественно, в наши времена и потомство не так важно ("отец не тот, кто начал, а тот, кто вырастил"), и средства предохранения оберегают от последствий, но инстинкты разуму неподвластны. Возможно поэтому многие любители SW отношений разумом не могут понять и логикой объяснить, почему секс жены с другими так возбуждает и такая привлекательная жена становится.
Lilsissybitch

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Не голосую, т.к. любовников у жены нет, хотя подобные мысли возникают (только у меня). В любом случае не считаю, что причина возбуждения в чем-то из перечисленного. Просто одним это нравится, другим нет - все дело в голове, как в случае и с любыми другими темами/фетишами.
А так для опроса больше подошло бы название "какие аспекты sw вас возбуждают"
Rak5

• Group Icon
(мыслитель 111 @ 11.07.2016 - время: 12:51)
(Rak5 @ 11.07.2016 - время: 06:29)
...Под диваном я нашёл использованный презерватив ,сперма в котором ещё не успела высохнуть.С женой мы тогда почти никогда презервативы не использовали.Находка так подействовала на меня,что продолжить ремонт дивана в тот день я уже не мог и с нетерпением ожидал прихода жены с работы.В принципе тогда я не знал,что делать,настолько я был тогда обескуражен.Вот с этого момента, я считаю,состоялось моё вхождение в тему:сперва шок от измены жены,затем дикая ревность ,довольно быстро перешедшая в стадию возбуждения-в тот вечер я любил мою супругу как никогда прежде ,причём в обоих смыслах.Теоретически я знал,что я должен наказать изменницу,но не знал как это сделать.

Ну я застал жену с любовником тоже не во время секса...просто в таком месте, что это и школьнику становиться ясно что они любовники.
Так что у нас с тобой почти схожие ситуации считаю.
Дмитрий Наталья

• *
  • Статус:
(sxn3427053272 @ 07.07.2016 - время: 17:14)
#9 однозначно.

Сам факт того, что жена с другим и другие ее хотят очень возбуждает. Хочется показать всем, что она лучшая, но твоя!
мыслитель 111

• Group Icon
(Rak5 @ 12.07.2016 - время: 05:54)
Ну я застал жену с любовником тоже не во время секса...просто в таком месте, что это и школьнику становиться ясно что они любовники.

Ситуации похожие,но далеко не все повели бы себя так как мы с тобой:вопрос почему такая положительная реакция на измену жены?Ты догадывался до того,что у неё связь на стороне?Я например, до последнего не знал,не предполагал даже,хотя до того момента у неё было 6 любовников,но это никак не отражалось на нашем браке,скорее наоборот.
Любитель женских кисок и попок

• *
  • Статус: Хочу общаться
(Артур4 @ 11.07.2016 - время: 11:42)
(JPGR @ 06.07.2016 - время: 19:28)
... Но в то же время он признался, что стал заниматься с ней сексом не то что каждый день, а по нескольку раз в день, как в юности. Это, видимо, заложено в нас на уровне инстинктов.
Я тоже задумывался насчет глубинных причин, почему некоторых мужчин возбуждает секс ихних жен с другими. Наверное большая или меньшая доля (у каждого индивидуально) причин все таки в инстинктах. А один из инстинктов самцов- растить только свое потомство. Когда становится ясно или подозревается, что жена (самка) имеет половые связи с другими мужчинами (самцами), возникает вероятность, что она забеременеет от другого и чтобы предотвратить это- нужно осеменить ее своей спермой, чтобы свои сперматозойды победили чужих.
Естественно, в наши времена и потомство не так важно ("отец не тот, кто начал, а тот, кто вырастил"), и средства предохранения оберегают от последствий, но инстинкты разуму неподвластны. Возможно поэтому многие любители SW отношений разумом не могут понять и логикой объяснить, почему секс жены с другими так возбуждает и такая привлекательная жена становится.

Скорее всего в действительности все так и есть, как вы сказали: когда женщина популярна,ты стараешься сражаться за нее, она становится для тебя нужнее и желаннее.
Возбуждает та женщина, которую хотят другие, которая в центре внимания, которая нужна другим, которую другие добиваются. Именно потому для тебя желанней та женщина. что занята другим, и на свадьбе ты в первую очередь обращаешь внимание на невесту.
Всегда возбуждаешься от жены больше когда узнаешь, что она понравилась кому-то.
И всегда тебя тянет к жене сильнее если она по какой-то причине игнорирует тебя или не уделяет внимания или просто не хочет с тобой говорить.

Rak5

• Group Icon
(мыслитель 111 @ 12.07.2016 - время: 15:12)
(Rak5 @ 12.07.2016 - время: 05:54)
Ситуации похожие,но далеко не все повели бы себя так как мы с тобой:вопрос почему такая положительная реакция на измену жены?Ты догадывался до того,что у неё связь на стороне?Я например, до последнего не знал,не предполагал даже,хотя до того момента у неё было 6 любовников,но это никак не отражалось на нашем браке,скорее наоборот.

Нет даже и мыслей таких не допускал, что жена изменяет и может быть поэтому и случилось это и так же как и ты уже после проанилизировав всю нашу жизнь, ее поведение, так сказать по другому, другими глазами посмотрел на это, вспомнив все, тоже предполагаю что у нее уже было около 5 любовников до этого случая.
Хотя она конечно все отрицает.
ArchikCool

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Мне кажется, это природа заставляет нас отвоёвывать ещё не совсем потерянные территории. Она заставляет нас быстрее отстрелять всё что имеем в своих мешках до последней капли спермы в надежде на победу. (поэтому и много раз подряд мы можем легко). Как природа может нас заставить трахатся много раз подряд? Только через возбуждение перед которым не устоять.
Это один из видов ревности. Кто то ревнуя жену за измену уходит от жены. Кто то бьёт жену. Кто то бьёт любовника. Причём все эти три вида несчасны и жену после её измены перестают любить если только.......не переходят в четвёртую категорию у которой принято после левого траха жены эту самую жену быстро и весело "перезарядить". Причём не один раз.
Когда моя вернулась из Греции где была без меня, меня с жены две недели снять не могли. Даже незнал на тот момент было у неё что то левое или нет , но природа на всякий случай на две недели настроение подняла.
Ну а если левый трах жены так хорошё поднимает настроение то почему не верят, что мы любим своих жён?
Да и сами мы гиганты! Ибо в исправлении ситуации полагаемся на свой член и качество семени. :)))))), а не кулаками машем от безысходности.
Если природа исправляя ситуацию полагается на стояк и качество спермы, то полагаю, что и то и другое у нас на высоте.:))))))).
Раньше очень нравилось чужих жён трахать. Теперь не в обиде, что и у моей жены ножка соскользнула. :))))))
Как то так......:))))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Что вы делаете когда жена с другим.

SW-истории, рассказы, стихи, эссе...

Феменизация

знакомство

Жена согласилась наконец-то на сексвайф, но...