Страницы: (4) 1 2 3 4
Macek

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Дорогие женщины!Поделитесь тут почему вы не хотите делать мужчинам горловой минет? Боитесь или вам неприятно и вы уже пытались?Кто уже делал .что вы испытываете и что вам говорил мужчина после?
Любимaя

• *
  • Статус: Солнце светит счастливым, а луна влюбленным!
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Не боюсь. И делаю. Или же просто позволяю трахать в горло.
Был только один мужчина был, который сказал, что ему больно так...
А в целом мужчинам нравится.
Не думаю, что там какие то особые физические ощущения!
Больше психологического удовольствия!
Substitute

• Group Icon
  • Статус: Пытаюсь выжить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А зачем он нужен мужчине?
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
Две темы в день о горловом минете!) Переезжаем на форум Орального секса во второй раз).
Macek

• Group Icon
  • Статус:
(Substitute @ 06.07.2016 - время: 17:33)

Я думаю,что в целях получения новых ярких ощущений и дополнительного возбуждения с постоянной партнёршей!Но не многие женщины идут на самопожертвования ради мужчины,мужа,любовника!Многие женщины ведут себя потребительски,делая ему принужденно и требуя делать ей жертвенно,забывая о взаимности и "качелях".
Substitute

• Group Icon
(Масек @ 06.07.2016 - время: 18:27)
Я думаю,что в целях получения новых ярких ощущений и дополнительного возбуждения с постоянной партнёршей!Но не многие женщины идут на самопожертвования ради мужчины,мужа,любовника!Многие женщины ведут себя потребительски,делая ему принужденно и требуя делать ей жертвенно,забывая о взаимности и "качелях".
Женщин принуждают и при этом вы говорите, что они ведут себя потребительски?

Знаете, сделать куни просто потому что женщине хочется в разы проще и нет никакого физического дискомфорта. Несравнимые вещи по трудозатратам и "ущербу".
Заставлять женщину мучаться учиться и делать неприятный ей горловой минет ради того, чтоб была еще одна дырка для потыкать по самые яйца - вот настоящее потребительство.

Это сообщение отредактировал Substitute - 06-07-2016 - 21:03
ftomas

• Group Icon
  • Статус: Размышляю
(Substitute @ 06.07.2016 - время: 19:08)
Заставлять женщину мучаться учиться и делать неприятный ей горловой минет ради того, чтоб была еще одна дырка для потыкать по самые яйца - вот настоящее потребительство.

Что значит заставлять?
Это или удовольствие или "все включено"
Substitute

• Group Icon
(ftomas @ 06.07.2016 - время: 20:01)
Что значит заставлять?

Меня возбуждает засаживать страпон по самое основание мужчинам в горло, непередаваемое удовольствие и кайф. Могу я это сделать тебе? Я же не заставляю. Уверена, что удовольствие будет взаимным.
Уэсти

• *
  • Статус: Не хочу познакомиться.

Знаете, сделать куни просто потому что женщине хочется в разы проще и нет никакого физического дискомфорта. Несравнимые вещи по трудозатратам и "ущербу".

Ну, вот именно заставлять в этом нет особого удовольствия, к тому же, если человек не хочет, толком и не научится.
А так, это чисто ради разнообразия, конечно многим мужчинам хочется. Особенно от любимой, я бы был рад даже попытке сделать мне приятно, просто потому что она как бы старается для меня.
Всегда такое приятно)
Substitute

• Group Icon
(Уэсти @ 06.07.2016 - время: 21:23)

Ну, вот именно заставлять в этом нет особого удовольствия, к тому же, если человек не хочет, толком и не научится.
А так, это чисто ради разнообразия, конечно многим мужчинам хочется. Особенно от любимой, я бы был рад даже попытке сделать мне приятно, просто потому что она как бы старается для меня.
Всегда такое приятно)

Ну, то есть ты бы без претензий и обид "почему ты не хочешь делать мне горловой минет?!" просто предложил бы "а давай попробуем? мне всегда хотелось ощутить, как это"? А там уже в зависимости от желания и готовности девушки, без претензий и обид, если откажется?
Macek

• Group Icon
  • Статус:

Если женщина не желает совершенствоваться в сексе то и ищет отмазку.Вот мужики и гуляют к другим...
Substitute

• Group Icon
А-то вон автор отписывает выше, что должны идти на самопожертвование, а мало кто идут заразы эдакие. :)
Substitute

• Group Icon
(Масек @ 06.07.2016 - время: 21:33)

Если женщина не желает совершенствоваться в сексе то и ищет отмазку.Вот мужики и гуляют к другим...

Да ладно, бросьте. Горловой минет нет из рядовых развлекух. Даже сами пишете, что для большинства женщин это идти на жертвы. И все равно требуете и шантажируете: или делай, или пойду налево.

PS Не считаю горловой минет (предоставление дырки) самосовершенствованием в сексе. Самосовершенствование - это достижение мастерства в обычном минете.
ftomas

• Group Icon
(Substitute @ 06.07.2016 - время: 21:06)
Что значит заставлять?
Меня возбуждает засаживать страпон по самое основание мужчинам в горло, непередаваемое удовольствие и кайф. Могу я это сделать тебе? Я же не заставляю. Уверена, что удовольствие будет взаимным.

А откуда такая уверенность? Меня страпоны не интересуют, стало быть не можешь..
ftomas

• Group Icon
(Substitute @ 06.07.2016 - время: 21:37)
Да ладно, бросьте. Горловой минет нет из рядовых развлекух. Даже сами пишете, что для большинства женщин это идти на жертвы. И все равно требуете и шантажируете: или делай, или пойду налево.

Женщине то какая разница, деньги есть в доме, пусть идет даже прямо.
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Блондинко.. Тупорылое..
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Масек @ 06.07.2016 - время: 17:12)
Дорогие женщины!Поделитесь тут почему вы не хотите делать мужчинам горловой минет? Боитесь или вам неприятно и вы уже пытались?Кто уже делал .что вы испытываете и что вам говорил мужчина после?

Я бы не против.
Но, советовалась по этому поводу с моим отоларингологом - он отсоветовал.
Говорит, можно заработать хронический тонзилит, вследствие поражения слизистой оболочки верхних дыхательных путей .
А гастроэнтеролог сказал, что можно еще и нарушить кислотно-щелочной баланс пищевода.
Substitute

• Group Icon
(ftomas @ 06.07.2016 - время: 22:07)
(Substitute @ 06.07.2016 - время: 21:06)
Что значит заставлять?
А откуда такая уверенность? Меня страпоны не интересуют, стало быть не можешь..

А как же мужская тема про самопожертвование ради удовольствия партнера? Что за двойные стандарты?
ftomas

• Group Icon
(Substitute @ 06.07.2016 - время: 22:44)
А как же мужская тема про самопожертвование ради удовольствия партнера? Что за двойные стандарты?

Я не припоминаю тем со своим участием про самопожертвования?
Что значит мужская? Есть темы, которые меня интересуют, остальные значит меня не волнуют..
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
Но не многие женщины идут на самопожертвования ради мужчины,мужа,любовника!

В данном случае, не идут - и абсолютно правильно делают!
Не должен горловой минет, да и вообще любой другой вид секса быть самопожертвованием со стороны женщины. В худшем случае это должно восприниматься нейтрально, если самой женщине не особо интересно, и она этим занимается, просто чтоб мужчину порадовать. В лучшем случае это доставляет удовольствие обоим. Но это по-любому не должно быть жертвой и заставлять женщину мучиться. А иначе со временем можно вообще секс с этим мужчиной разлюбить, а не только этот самый минет.

Да и самим женщинам совсем не хочется, чтоб мужчины в сексе себя в жертву приносили. Большинство женщин от такого самопожертвования со стороны мужчины даже возбудиться нормально не смогут.
Macek

• Group Icon
  • Статус:
(Тропиканка @ 06.07.2016 - время: 22:25)
(Масек @ 06.07.2016 - время: 17:12)
Я бы не против.
Но, советовалась по этому поводу с моим отоларингологом - он отсоветовал.
Говорит, можно заработать хронический тонзилит, вследствие поражения слизистой оболочки верхних дыхательных путей .
А гастроэнтеролог сказал, что можно еще и нарушить кислотно-щелочной баланс пищевода.

А в попу значит ничего нельзя заработать и ничего не нарушишь? И дисбактериоз прямой кишки не ведет к раку этой самой кишки?
Macek

• Group Icon
  • Статус:
(Lessa @ 06.07.2016 - время: 23:30)
Но не многие женщины идут на самопожертвования ради мужчины,мужа,любовника!
В данном случае, не идут - и абсолютно правильно делают!
Не должен горловой минет, да и вообще любой другой вид секса быть самопожертвованием со стороны женщины. В худшем случае это должно восприниматься нейтрально, если самой женщине не особо интересно, и она этим занимается, просто чтоб мужчину порадовать. В лучшем случае это доставляет удовольствие обоим. Но это по-любому не должно быть жертвой и заставлять женщину мучиться. А иначе со временем можно вообще секс с этим мужчиной разлюбить, а не только этот самый минет.

Да и самим женщинам совсем не хочется, чтоб мужчины в сексе себя в жертву приносили. Большинство женщин от такого самопожертвования со стороны мужчины даже возбудиться нормально не смогут.
Можно подумать ,что горловой минет это такая же жертва как распятие на кресте!небольшие радости для любимого мужчины и самой женщине приятны,у вам откроются новые эрогенные точки в горле и даже еда будет вас возбуждать и удовлетворять...
пробуйте и тренируйтесь и вам восдастся!
ftomas

• Group Icon
(Масек @ 07.07.2016 - время: 00:50)
Можно подумать ,что горловой минет это такая же жертва как распятие на кресте!небольшие радости для любимого мужчины и самой женщине приятны,у вам откроются новые эрогенные точки в горле и даже еда будет вас возбуждать и удовлетворять...
пробуйте и тренируйтесь и вам восдастся!

Ну, нахаляву делать то, что не доставляет удовольствие это глупость..
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Блондинко.. Тупорылое..
(Масек @ 07.07.2016 - время: 00:46)
А в попу значит ничего нельзя заработать и ничего не нарушишь? И дисбактериоз прямой кишки не ведет к раку этой самой кишки?

Секс, ваще, страшенная штука.
К каким только бедам не приводит..
Macek

• Group Icon
  • Статус:
(Тропиканка @ 07.07.2016 - время: 01:18)
(Масек @ 07.07.2016 - время: 00:46)
Секс, ваще, страшенная штука.
К каким только бедам не приводит..
Ну есть же завет бога или дьявола.что за все удовольствия в жизни надо платить.а за все мучения тебе платят.Так что мужики по теме попали.а женщинам воздастся потому не сопротивляйтесь а тренируйтесь и в рай!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Что делают руки, когда работает язычок?

Жене внезапно перестал нравиться кунни

Как вы предохраняетесь при куннилингусе?

Как часто Вы думаете о кунни? (Том 2)

Чем "украсить" минет