Страницы: (2) 1 2
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Был женат - гулял периодически с парнями, тянуло ибо пипец как, правда не изменял в полном понимании этого слова - она все знала/понимала/принимала, со всем была согласна и сама была такая же.

Брак позади (по независящим от моей бисексуальности причинам), я в отличных, замечательных, доверительных отношениях с парнем...а он считает - у измены нет пола и если я пошел на сторону, то хоть к козе. Главное дескать что не с ним а с кем-то еще.
Трудно его в этой позиции упрекнуть.
А меня, в полном соответствии с законами жанра, тянет порой на женщин, да так что хоть волком вой...
С одной стороны дико хочется, со второй он не заслужил предательства, с третьей стороны не имеет (или имеет?!) он права ограничивать мою сексуальность, знал ведь какой я, с самого начала знал.

Иногда бывают такие дни, что если бы существовала таблетка чтобы выпить её и стать натуралом, ну или хотя бы геем стопроцентным, назовем её анбинин, эту таблетку, так вот я бы выпил её не задумываясь. Две.

Прошу не постить тупизмы из серии "что бы вы делали если бы были на моем месте", советов ни у кого особо не прошу т.к. отвечать за последствия своих поступков предпочитаю сам.
Интересен опыт поколений. У кого такое было и кто как с подобным справлялся? Чем сердце успокоилось? Господа бишки, жду ваших писем.
self-

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вы не написали, кто ваш парень -- Би или гей?

На мой взгляд, тот, кто состоит в отношениях с бисексуалом (не важно женщина это или мужчина), знает о его ориентации и принимает её (т.е. не разводится или не уходит), не может требовать от своего партнёра не встречаться с лицами противоположного пола.

Ваша бывшая жена понимала это, ваш нынешний мужчина, похоже не понимает, или не хочет понимать. В первом случае можно попробовать объяснить, во втором -- вам выбирать, что вам дороже: душевное состояние партнёра или своё собственное...

BDog

• Group Icon
Выходит, или кипеть как чайник пока крышку не сорвет, или открытые отношения - единственный путь?

Благодарю за мудрый ответ, бзв.
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
Какие бы ни были у вас сверх-замечательные и глубочайше-доверительные отношения, не может один бисексуал другому бисексуалу запретить встречаться с женщинами. Это всё равно что отказаться от части себя.

Сам в такой ситуации не был и не окажусь. Женщины всегда на первом месте. Не пойму того, кто считает иначе.
BDog

• Group Icon
(BiAlexa @ 06.07.2016 - время: 00:22)
Какие бы ни были у вас сверх-замечательные и глубочайше-доверительные отношения, не может один бисексуал другому бисексуалу запретить встречаться с женщинами. Это всё равно что отказаться от части себя.

Сам в такой ситуации не был и не окажусь. Женщины всегда на первом месте. Не пойму того, кто считает иначе.

Здорово, что вы точно знаете наперед где окажетесь, а где - нет.
А курс евро на год вперед не подскажете, в таком случае? Очень надо.

Потому я и просил писать тех, кто переживал нечто подобное и может что то сказать по делу, к которому ваши "не пойму", "не представляю" и "я бы никогда не" не подошьешь.

Би, который никогда совершенно точно, он уверен, не влюбится в парня. Ну-ну.

И для справки - бисексуал это необязательно (хотя и наиболее часто в РФ) человек, который женится чтобы никто ничего не подумал а потом 20 лет ищет анонимных любовников, а создание ДВОЙСТВЕННОЙ сексуальности, которое может не только сношаться, но и испытывать чувства к представителям ОБОИХ полов. Это ясно и логично выходит из определения слова БИ.
Даже если мы с моим (100% геем, кстати) поженимся и родим/усыновим троих детей, вместе встретим старость и вся эта вот ванильная фигня, я навсегда останусь бисексуалом на том основании что некогда любил женщину, делил с ней жизнь и постель и был тем счастлив.

Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
на самом деле - это иллюзия
хочется всех и разных: баб, мужиков, высоких, миниатюрных, аппетитных и костлявых...
также как и натуралам - хочется разных женщин, но живут они с одной - женой
так что, выход такой же - перетерпеть

Это сообщение отредактировал Реланиум - 08-07-2016 - 00:19
BiAlexa

• *
(Реланиум @ 08.07.2016 - время: 00:13)
на самом деле - это иллюзия
хочется всех и разных: баб, мужиков, высоких, миниатюрных, аппетитных и костлявых...
также как и натуралам - хочется разных женщин, но живут они с одной - женой
так что, выход такой же - перетерпеть

Приятно читать как один замечательный адекватный человек даёт другому замечательному адекватному человеку правильный совет.

BDog не первый год здесь общается, всегда рассуждал здраво и ответственно, но сейчас явно переживает не лучший момент в своей жизни. Желаю ему добра и разобраться с этой непростой ситуацией.

Мой вариант - именно перетерпеть...

P.S. Но ему это вряд ли подойдёт...
Moon_wind

• *
  • Статус: Люблю свободу
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Как не прозаично это признавать, но ваш партнёр прав. Измена - это всегда предательство, и тут третьего не дано. Особенности ориентации роли не играют, хочется - всем и всегда, выбор делаешь сам. Это вопрос приоритетов.
В моём случае были попытки как-то жить "на троих", но это самообман. Такие отношения держатся до тех пор, пока всем участникам равномерно друг на друга. Доверительные отношения "на троих" редкость, 1 случай к миллиону.
Терпимо относится к походам - "на сторону". Вы когда - нибудь задумывались о происхождении слова "терпимость"? От слова "терпеть", да? Терпеть ни разу не приятно, просто это делают для тебя, и постепенно это приводит к затуханию отношений.
Если вступаешь в союз с партнёром, то отказываешься от определённой свободы и с это надо понимать, а если к этому не готов - не стоит и пытаться.
Цена свободы - одиночество, вопрос в том, готов ли ты эту цену платить.
Реланиум

• Group Icon
автор - все понимает
прекрасно
просто его расстраивает такая ситуация
и не его одного
и больше всего расстраивает то, что от тебя при этом ничего не зависит - все равно желание будет появляться, все равно придется себя перебарывать... либо совершать ошибки

я буквально сегодня утром, лежа в постели рядом с мужем, фантазировал о другом
потом мы с мужем с удовольствием занимались сексом
и все хорошо и прекрасно
но звучит то это ужасно)))

Это сообщение отредактировал Реланиум - 09-07-2016 - 10:58
Moon_wind

• *
Ну почему это ужасно? Фантазии штука хорошая, важно отличать фантазию от реальности. Быт есть быт, он реально приглушает отношения, а хочется "остренького". Это ж понятно. А вот ежели без фантазии с мужем - никак, вот это - сигнал.

00064.gif
Реланиум

• Group Icon
(Moon_wind @ 09.07.2016 - время: 12:16)
Фантазии штука хорошая, важно отличать фантазию от реальности.

мы вернулись к тому, с чего начали:
А меня, в полном соответствии с законами жанра, тянет порой на женщин, да так что хоть волком вой...(с)

хоть волком вой...
и никакие тебе тут - отличать фантазии от реальности
Moon_wind

• *
Ну плохо тогда его дело. Значит постоянные отношения не для него.
Просто нужно это осознать и принять как факт.
Некоторые пытаются завести постоянную любовницу, но... это не на долго.
Судя по описанию его партнёра, тот такое тоже не приемлет.
Moon_wind

• *
И кстати, попрошу не "передёргивать" 00045.gif
Про фантазии я не автору начального сообщения отвечала, а про вашу конкретную ситуацию.
Или что, тоже - хоть волком вой? 00056.gif
Реланиум

• Group Icon
это частный пример общей тенденции
предмет разговора - один и тот же
Moon_wind

• *
Тут я не соглашусь. Фантазии есть всегда. Они говорят о том что хочется "взбодрить" отношения. А если в своей фантазии Вы наблюдаете как ваш партнёр с кем-то развлекается? Или фантазия о том как Вы и Ваш партнёр пригласили третьего?
Фантазировать не значит "на стену лезть", так?
Реланиум

• Group Icon
я не о муже фантазировал, а о другом мужике
на которого залип довольно давно и достаточно крепко
как до этого - на другого парня, у которого мы с мужем диван покупали
а до этого - на девушку, которая у меня заказ в кафе принимала, и которую вспоминаю до сих пор

эти мысли не из того рода "фантазий", о которых говорите Вы
к сожалению
каждый раз - это буквально пытка
тут я с автором темы в одной лодке
Moon_wind

• *
"Вон он чё, Михалыч"
Да, ну что тут скажешь, натура есть натура. Тут только силы воли пожелать...
Я выбрала свободу, после десятка лет мучений "в браке"...
BiAlexa

• *
Свободные отношения или идеально понимающий партнёр - лучшие варианты.

Можно ещё забить на эту "бисексуальность" и жить "нормальной" жизнью...

Остальные варианты ещё хуже.
BDog

• Group Icon
Спасибо всем высказавшимся!
Рад что топик вызвал отклик приятных и адекватных людей.

Ситуация...с началом конца отпуска плавно переносится в неопределенность.
Работать 7 дней в неделю - это конкретно лечит от душестраданий из серии "ах, чего бы мне бедному-несчастному хотелось еще" )))
А там видно будет - решил решать проблемы по мере того как они будут стучать в дверь, по принципу Скарлет О'Хара из всем известной саги. "Я подумаю об этом завтра" (с)
Реланиум

• Group Icon
(BiAlexa @ 14.07.2016 - время: 23:07)
Свободные отношения или идеально понимающий партнёр - лучшие варианты

я бы поспорил
я вот, например, не представляю как от мужа гулять буду, даже с его разрешения
или он будет с кем-то трахацца - сразу придушить обоих хочется

ну вот не хочу я этого
этих самых свободных отношений
дело же не в том, что я секса на стороне не могу получить: могу еще как - только руку протяни
меня не устраивает сама такая ситуация, что хочется кого-то помимо постоянного партнера

имхо, тут надо признать, что этих самых постоянных отношений как раз и не хочется
а хочется просто трахацца с разными людьми, поддавшись очередному романтическому порыву
а самому на самом деле одному быть

но с этой мыслью тоже нелегко примириться

(BDog)
Ситуация...с началом конца отпуска плавно переносится в неопределенность.
Работать 7 дней в неделю - это конкретно лечит от душестраданий из серии "ах, чего бы мне бедному-несчастному хотелось еще" )))

ну ты даешь!
в отпуске как раз и надо было с партнером сексом заниматься, чтобы он из тебя всю дурь то повытрахал))
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
Привет, привет, надеюсь питер вас не разочаровал в этот раз?
По сабжу, ты не пробовал как то проговорить с другом, что ваши отношения не означают монополию на общение и полную изоляцию от окружающих? Ведь не сексом единым жив человек, надолго вас так хватит? Поинтересуйся чем вызвано такое сильное чувство ревности? Ты же не давал ему повода? Или давал?
BDog

• Group Icon
Питер ваще не разочаровал, мы бродили, бродили, бродили....)
И очень вкусно кушали. Есть там ресторанчик с панорамным видом на Исаакиевский...я думал тарелку съем)

Рел, сексом занимались) и я не жаловался на секс С НИМ. Всегда 10+, до поросячьего визгу и потолок в звездах.
Вопрос был другой.
Влагалищестрадальческий, если в рамках форума выражаться.

Cамое смешное что секс втроем то я могу получить...ржа была конкретная. Мы иногда ходим в сауну тематическую, так чиста на других посмотреть, ну и както раз идем значит уже делом заниматься и я вижу стоит у стены зайка такой милый, лопоуханькай, все его бросили, грустный. Он видит мой взгляд и говорит ну че ты на него так смотришь голодными глазами, иди бери его к нам!
А я...как в штопор вошел. Тоесть, фантазий о сексе вдесятером были террабайты, а когда я встал перед объективной реальностью что сейчас мой мужчина у меня на глазах будет любить другого мужчину, меня взяло и заклинило.

Надо было напиться как следует :D
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(BDog @ 28.07.2016 - время: 12:32)
Питер ваще не разочаровал, мы бродили, бродили, бродили....)
И ... меня взяло и заклинило.

Надо было напиться как следует :D

так вы пили или не пили в питере? :)))

BDog

• Group Icon
Мы культурно выпивали, только качественное, умеренно, и никто нам нафиг был не нужен кроме друг друга в тот момент)

Кстати проходили по улице полной баров и тому подобного, увидели знакомый лейбл, решили нос сунуть чиста узнать как оно там.
Парни.
Без обид.
Самый знаменитый (за пределами Питера по крайней мере) Питерский гей-клуб - таааааакая помойка шопипец. В России вообще туго с приличными гей-заведениями, но блин хуже чем в Питерской Центральной Станции наверно может быть только в привокзальном сортире.

Дальше мысли пока дело не пошло, но я все чаще прихожу к выводу что если хочется ЛГБТ-заведение, которое будет от и до нравиться мне лично (уютно, удобно, чисто, если не тихо то хоть негромко, без угребищных трансов, темных комнат для размножения вич-инфицированных и с приличной кухней, куда как в Пропаганду можно вот просто прийти и пообедать), его придется самому и открывать.
Собственно вот Пропаганда, да.
За тем исключением что ехать неблизко, слишком неблизко чтобы "просто пообедать", и того факта что там из-за отсутствия всего мною вышеперечисленного ужаса постоянно толпа таких же как я страждущих просто побыть в заведении где никто не пялится на двух целующихся парней но без треков Губина "на полную" и пятидесятилетних мужиков с накладными сиськами и в боа, командующих парадом.

Это сообщение отредактировал BDog - 28-07-2016 - 23:37
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Экстремальный секс!

Самая тёплая песня.

В какой стране Вы бы хотели жить?

Ваш спортзал

Секс: Божий дар или грех?