Страницы: (4) 1 2 3 4
Баба Ягуша

• Group Icon
  • Статус: Do not disturb !
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Не обязательно девушке самой мерить. Можно ведь и на глазок, примерно. Девушки наверняка были на приеме у гинеколога, что они не могут спросить, какой величины член они могут принять ? Да, это нескромно. Но все таки лучше разузнать. И потом, я много раз читала, что молодые парни измеряют длину и диаметр своего хозяйства. Так что парень наверняка знает, какой у него. А если нет, можно ведь попросить, чтобы померил, а потом сказал, сколько. Если женщине со временем захочется бОльшего члена - есть же насадки на член, увеличивающие его.
Уэсти

• *
  • Статус: Не хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Баба Ягуша @ 03.07.2016 - время: 15:50)
Не обязательно девушке самой мерить. Можно ведь и на глазок, примерно. Девушки наверняка были на приеме у гинеколога, что они не могут спросить, какой величины член они могут принять ? Да, это нескромно. Но все таки лучше разузнать. И потом, я много раз читала, что молодые парни измеряют длину и диаметр своего хозяйства. Так что парень наверняка знает, какой у него. А если нет, можно ведь попросить, чтобы померил, а потом сказал, сколько. Если женщине со временем захочется бОльшего члена - есть же насадки на член, увеличивающие его.

Вы конечно, извините, но спрашивать у парня сколько у него см, ну может вызвать даже не знаю как сказать. А вот как, негативное отношение к вам. Может даже оскорбление. Мы сейчас про обычную жизнь, а не тематические знакомства на сайтах.
Тем более, каждый накидывает себе пару см, не 13.5 а, 15. А самой мерить, ну не каждый даст.
А как гинеколог может узнать, каким размером вам приятнее ?)Думаете, там написано что ли ?)
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
каждой целке по штангельциркулю в руки!!!бгггг

сорян за оф,вырвалось)))
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Не обязательно девушке самой мерить. Можно ведь и на глазок, примерно. Девушки наверняка были на приеме у гинеколога, что они не могут спросить, какой величины член они могут принять ? Да, это нескромно. Но все таки лучше разузнать.

Вы это серьезно? Ну,напишите, что нет, а?

Так спросите у гинеколога на приеме.:-)

Как гинеколог это определять будет?
Баба Ягуша

• Group Icon
(Уэсти @ 03.07.2016 - время: 19:10)
Вы конечно, извините, но спрашивать у парня сколько у него см, ну может вызвать даже не знаю как сказать. А вот как, негативное отношение к вам. Может даже оскорбление. Мы сейчас про обычную жизнь, а не тематические знакомства на сайтах.
Тем более, каждый накидывает себе пару см, не 13.5 а, 15. А самой мерить, ну не каждый даст.
А как гинеколог может узнать, каким размером вам приятнее ?)Думаете, там написано что ли ?)

Да, спрашивать у парня такое - не очень удобно. Но это поможет избежать девушке болезненных ощущений в постели. Вы в курсе, что если у парня большой член, а у девушки небольшое влагалище - она может умереть от боли и разрыва влагалища ? А гинеколог по результатам обследования может сказать, какое влагалище у девушки, насколько оно эластично. Может быть, я не права, но это моё мнение.
Баба Ягуша

• Group Icon
(Марьямка @ 04.07.2016 - время: 10:49)
Не обязательно девушке самой мерить. Можно ведь и на глазок, примерно. Девушки наверняка были на приеме у гинеколога, что они не могут спросить, какой величины член они могут принять ? Да, это нескромно. Но все таки лучше разузнать.
Вы это серьезно? Ну,напишите, что нет, а?

Да, я это серьезно. Гинеколог ведь смотрит вовнутрь и видит примерную величину и состояние стенок. И может определить, как оно растягивается.
~GOLDY~

• Group Icon
  • Статус: Незаменимых нет! Но есть неповторимые!
(Баба Ягуша @ 04.07.2016 - время: 14:41)
Да, спрашивать у парня такое - не очень удобно. Но это поможет избежать девушке болезненных ощущений в постели. Вы в курсе, что если у парня большой член, а у девушки небольшое влагалище - она может умереть от боли и разрыва влагалища ? А гинеколог по результатам обследования может сказать, какое влагалище у девушки, насколько оно эластично. Может быть, я не права, но это моё мнение.

Остановите Землю - я сойду!...
Вы бредите? Разрыв влагалища? Извините, сколько Вам годиков? 40+ или 16-? А как же рожают женщины? И скажу Вам по секрету, что еще ни одна не умерла от разрыва влагалища, а ведь голова младенца на много превышает размер самого огромного члена.
Мужчиночка, может хватит играть роль взрослой женщины? Такое не придет на ум ни одной девушке/женщине. Складывается впечатление, что Вам пока еще не довелось увидеть влагалище в реале, оттуда и мысли о разрыве оного.
Уэсти

• *
  • Статус: Не хочу познакомиться.
(~GOLDY~ @ 04.07.2016 - время: 18:16)
(Баба Ягуша @ 04.07.2016 - время: 14:41)
Остановите Землю - я сойду!...
Вы бредите? Разрыв влагалища? Извините, сколько Вам годиков? 40+ или 16-? А как же рожают женщины? И скажу Вам по секрету, что еще ни одна не умерла от разрыва влагалища, а ведь голова младенца на много превышает размер самого огромного члена.
Мужчиночка, может хватит играть роль взрослой женщины? Такое не придет на ум ни одной девушке/женщине. Складывается впечатление, что Вам пока еще не довелось увидеть влагалище в реале, оттуда и мысли о разрыве оного.

Она же писала, что спит с девушками. Может в этом разгадка всего происходящего ?)
~GOLDY~

• Group Icon
(Уэсти @ 04.07.2016 - время: 18:34)
Она же писала, что спит с девушками. Может в этом разгадка всего происходящего ?)

А при чем тут это? Женщина, которой не знакома анатомия и физиология женского организма, вызывает смутные сомнения в принадлежности к женскому полу. Соответственно, бред, который пишет данный пользователь, кроме как флудом назвать нельзя.
Дусичка

• Group Icon
  • Статус: Люблю Ежика... ведь он Ежик)))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
На усмотрение модераторов
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный

Бабусь, ну а ты сама-то интересовалась этим вопросом на практике? Или что там у тебя между ног?))
Ptichka*

• Group Icon
  • Статус: *****
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(Баба Ягуша @ 03.07.2016 - время: 21:50)

Вот это новости! Надо знакомому гинекологу рассказать - умрет со смеху!
Вот попался интересный измерительный прибор, может подойдет? Возьмите на заметку!
Писька, влагалище и штангенциркуль
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
что, уже первое апреля?
ANANASICUS

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
От ощущений зависит, а не от размеров. Для этого надо трахаться, а не измерять.
И тогда, методом проб и ошибок, подберется пара, болтика и гаечки.
Рoкси

• Group Icon
  • Статус: К черту любовь )
Лучше линейку засунь себе в писю и посмотри до скольких см дойдет.. то есть войдет

Это сообщение отредактировал Рoкси - 04-07-2016 - 21:12
~GOLDY~

• Group Icon
(Рoкси @ 04.07.2016 - время: 21:12)
Лучше линейку засунь себе в писю и посмотри до скольких см дойдет.. то есть войдет

Суть проблемы в том, что данные замеры производит девственница! Ей просто необходимо выйти замуж не тронутой, и чтобы агрегат ее потенциального избранника тютелька в тютельку подходил ей по размеру! Вот!
Рoкси

• Group Icon
(~GOLDY~ @ 04.07.2016 - время: 21:30)
Суть проблемы в том, что данные замеры производит девственница! Ей просто необходимо выйти замуж не тронутой, и чтобы агрегат ее потенциального избранника тютелька в тютельку подходил ей по размеру! Вот!

Пиздец...а не проще поебаца?
~GOLDY~

• Group Icon
(Рoкси @ 04.07.2016 - время: 21:33)
(~GOLDY~ @ 04.07.2016 - время: 21:30)
Пиздец...а не проще поебаца?

Вот только в присутствии афтара такое не говорить 00072.gif
Как жеж можно до свадьбы... fuck2.gif
Рoкси

• Group Icon
(~GOLDY~ @ 04.07.2016 - время: 21:39)
Пиздец...а не проще поебаца?[/QUOTE] Вот только в присутствии афтара такое не говорить 00072.gif
Как жеж можно до свадьбы... fuck2.gif

тогда пусть к гинекологу тоже не ходит, вдруг заденет девственность случайно.. пиздец нравам
Просто Ежик

• Group Icon
  • Статус: Беспечный ангел
Вы лучше спросите: Сколько мужиков (а точнее парней) вот так, по требованию, член свой для измерения предоставят? и причем стоячий))) Вот я героически сбегу... честно говорю! со словами: Иди ты на хуй!!)))
Рoкси

• Group Icon
(Просто Ежик @ 04.07.2016 - время: 22:15)
Вы лучше спросите: Сколько мужиков (а точнее парней) вот так, по требованию, член свой для измерения предоставят? и причем стоячий))) Вот я героически сбегу... честно говорю! со словами: Иди ты на хуй!!)))

Эт ты щас так говоришь
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
Ябуша, конечно, заставляет улыбнуться.
Просто Ежик

• Group Icon
  • Статус: Беспечный ангел
(Рoкси @ 04.07.2016 - время: 22:42)
(Просто Ежик @ 04.07.2016 - время: 22:15)
Эт ты щас так говоришь
А когда я говорил другое?
Подвергнуть грязным манипуляциям с линейкой мой нефритовый столп?????
Ни в жЫсть!! Вдруг повредит? только ртом, только так))))

Это сообщение отредактировал Просто Ежик - 05-07-2016 - 12:34
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
(sawenka @ 04.07.2016 - время: 23:51)
Ябуша, конечно, заставляет улыбнуться.

Савенка эстет...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

ANATASNELLI в горячем кресле ФМК

Дорого ли вам обходится супруга(а)?

Сколько дамы должны платить мужчинам?

Разговор с модератором

Классификация женщин