Страницы: (1) 1
Катеринка Зая

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Всем доброго времени суток. Очень нужен Ваш совет. Начну по-порядку. Я СВ уже три года. Мне очень нравится. Муж тоже не против моих отношений на стороне. Всё хорошо и прекрасно. Было, пока этой весной, в одной из соцсетей, не познакомилась с одним молодым человеком. Договорились встретиться. Приятная внешность, хорошие манеры, очень обходительный. Секс был на первом свидании. Сказать, что мне понравилось это не сказать ничего. Я парила в облаках от удовольствия!!! Он превосходный любовник!!! Ему тоже очень понравилось! С тех пор мы начали встречаться. С ним всегда было очень интересно. Для меня он стал не просто любовником, но и другом. Всё бы хорошо, да вот заметила, у него стали проскальзывать темы о нашей совместной жизни. Спрашивал меня о том как назовём детей. Стал дико меня ревновать. Буквально недели две назад, он пригласил меня для серьёзного разговора. Там он мне сказал, что очень любит меня, что я должна развестись с мужем и жить с ним. Мои попытки объяснить, что мужа люблю, уходить не собираюсь успеха не принесли. Больше всего напугало, он обещал разобраться с мужем. Уже дома закинула его страницу в ЧС, номер телефона пришлось сменить так как он стал названивать с других номеров. Сейчас боюсь, он найдёт где я живу. Адрес я не говорила, но он мог посмотреть его в паспорте, когда ходила в душ. Если у Вас были подобные ситуации, расскажите пожалуйста, что делали Вы....
new ruse

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Гнать любовника! Завести другого, который просто оттрахает жену, но без всяких там чувств.
Катеринка Зая

• *
  • Статус:
Так в том и проблема, что он другого мнения. Я ему сразу сказала, между нами только секс. И ничего большего. Больше с ним встречаться не хочу и не собираюсь
new ruse

• *
  • Статус:
(Катеринка Зая @ 03.07.2016 - время: 16:05)
Так в том и проблема, что он другого мнения. Я ему сразу сказала, между нами только секс. И ничего большего. Больше с ним встречаться не хочу и не собираюсь

Я и говорю - гнать!
Игнорировать, отгонять, оскорблять...
Subasam

• *
  • Статус: Познаю непознанное
Он хочет разобраться с мужем?! Сама постановка такого вопроса удивляет, как минимум. Разобраться как? Морду набить? ЗА ЧТО?? Кто чью жену гулял, так скажем, он жену мужа, или муж его жену?? Бред!
Я считаю, что раз встречи с ним были "легальны", надо мужу обо всем рассказать, чтобы муж разобрался с ним. РАЗ И НАВСЕГДА! Как мужчина с мужчиной. Это не всегда предполагает мордобитие (хотя к этому нужно быть готовым), но поговорить по мужски очень даже нужно. Он мужу уже тем обязан, что муж позволил ему со своей женой гулять. А ОН С МУЖЕМ РАЗОБРАТЬСЯ РЕШИЛ!! Мозгов совсем нет у этого чела.
Катеринка Зая

• *
  • Статус:
Боюсь, что после этой встречи любовник инвалидом может стать. Муж человек прямой. Терпение у него ангельское, но если сорвётся, дров наломает. Я с ним уже обсуждала эту проблему. Если он объявится снова, то будет иметь дело с ним.
belanchik30

• *
  • Статус: 5.5
как сказал мой бывший начальник ( боксер, крымский Татарин) нужно показать преобладание физ.силы над разумом. но это крайняя мера.
А вообще назови его типа- (удалено) , привселюдно...
Отстанет, не культурно, но, если не понимает слов... он дибил. людям дан язык и ум для решения проблем, что не дано обычным ( савцям). животное.
выбор способа за Вами.

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 04-07-2016 - 11:04
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Ты забрала мое сердце с собой...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3360992888 @ 03.07.2016 - время: 23:07)
А вообще назови его типа- (удалено) , привселюдно...

Мат и нецензурная брань на форуме запрещены
Konohamaru

• *
  • Статус: Ajoelhou, tem que rezar
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
а вариант FMM (всмесле отношения с обоими одновременно) не рассматривался?
jhordan

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Товарищ явно с головой не дружит .Гоните его .
Андрей001

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Рассказать мужу и гнать любовника метлой))
sxn2855475963

• *
  • Статус: Определяюсь.
Как Матроскин говаривал:Мы его на свалке нашли,от очистков очистили,а он фигвамы рисует.. Мудака в семью пригласили,а он ноги на стол? Объяснить ему,что такое УК и не портить себе нервы.
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Вот потому мы и не практикуем встречи жены один на один с любовниками на стороне. Только групповые встречи с обязательным моим участием. Парные встречи дают слишком много почвы для неожиданностей и рисков. Черт знает что может прийти в голову любовнику - может себе насочинять, что муж не в теме, что жена изменяет ему из какой-то мести, что тихо ненавидит мужа и что он её кардинально не устраивает, как муж и как мужчина и т. д. Групповые встречи, конечно, тоже не панацея от всяких неадекватов, но рисков все же на порядок меньше.
А как поступать, зависит от степени жесткости и крутости твоего мужа. Сможет сам разобраться (и желательно, без уголовщины) - флаг ему в руки. Нет - закон всегда на вашей стороне.
Калибр 7.62

• Group Icon
У жены был такой индивидуум . Конечно это приятно было видеть как он её обхаживает и жена тоже порхала от внезапно нахлынувшего конфетно - букетного периода . Но в один прекрасный день он явно дал понять что она ему нужна не только для секса и начал настаивать на разводе . Сам он холост , уговоры не помогали . У жены и помимо него были любовники , начала она с ними встречаться так что всё происходило у него на глазах . После его вопроса кто это такие , жена напрямую ответила что она свободная женщина , муж разрешает ей секс с другими мужчинами коих у неё предостаточно и зацикливаться на одном она не собирается . Считает свой брак удачным и крепким постольку поскольку муж ей полностью доверяет как и она ему . И дословно .....
- А ты готов принять меня такую какой я привыкла быть . Готов отпустить меня к другому на ночь , а днём , соскочив с чужого члена я бы тебе борщ сварила ?
Ответа она не услышала , они просто больше не общались !
foks55

• *
(Калибр 7.62 @ 06.07.2016 - время: 00:48)
У жены был такой индивидуум . Конечно это приятно было видеть как он её обхаживает и жена тоже порхала от внезапно нахлынувшего конфетно - букетного периода . Но в один прекрасный день он явно дал понять что она ему нужна не только для секса и начал настаивать на разводе . Сам он холост , уговоры не помогали . У жены и помимо него были любовники , начала она с ними встречаться так что всё происходило у него на глазах . После его вопроса кто это такие , жена напрямую ответила что она свободная женщина , муж разрешает ей секс с другими мужчинами коих у неё предостаточно и зацикливаться на одном она не собирается . Считает свой брак удачным и крепким постольку поскольку муж ей полностью доверяет как и она ему . И дословно .....
- А ты готов принять меня такую какой я привыкла быть . Готов отпустить меня к другому на ночь , а днём , соскочив с чужого члена я бы тебе борщ сварила ?

Ай молодец,красиво отшила.
dfcz81

• Group Icon
  • Статус: Свой среди чужих,чужой среди своих.
(Калибр 7.62 @ 06.07.2016 - время: 00:48)
И дословно .....

Красиво отшила наглеца! Респект!)
Рoкси

• Group Icon
  • Статус: К черту любовь )
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
О Господи... мне этого всего не понять.... я слишком отстала от жизни, видимо...

По сабжу: ничего не делать, сам уйдет. Игнор - лучший способ, что Вы и сделали, собственно...
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(Рoкси @ 09.07.2016 - время: 14:33)
О Господи... мне этого всего не понять.... я слишком отстала от жизни, видимо...

По сабжу: ничего не делать, сам уйдет. Игнор - лучший способ, что Вы и сделали, собственно...

Надо ,кстати,отметить ,что подобная ситуация не редкость,особенно в тех случаях,когда жена не говорит любовнику,что она в теме и их отношения становятся постоянными.Избегать такой ситуации надо,находя женатых любовников.А в данной ситуации автор должна прямо сказать любовнику,что она СВ и это ей нравится,быть домашней клушкой она просто не сможет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Когда вашу жену уводят на ваших глазах для секса?

Считать ли мужа моей принадлежностью?

Моя безотказная давалка

Курьёзные случай из жизни Sexwife

Любимые позы шлюх