Страницы: (2) 1 2
denisska

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Автор я т.е. Denisska

1

Эту девушку я приметил уже давно. Часто встречал ее по пути на работу и обратно. Обычно она катила вечером на велосипеде из города в наш тихий микрорайон. По утрам почему-то редко попадалась. Почему я обратил внимание именно на нее? Ну во первых просто симпатичная девушка. Во вторых на фоне остальной массы велосипедистов она выделялась хорошей фигурой, явно не дешевым велосипедом и неизменными велошортами, одетыми в паре с колготками и футболкой. Без колготок я не видел ее ни разу. Точнее несколько раз видел в лосинах, но это только когда прохладно становилось. А так она даже в самую жару в этих колготках щеголяла. За спиной как правило небольшой рюкзачок.
Вот и в этот раз она весьма бодро двигалась по обочине впереди меня. Я как обычно засмотрелся на ее попу, обтянутую блестящей лайкрой. Мне оставалось до нее метров 50 и я уже приготовился к обгону, как неожиданно слева из проезда между гаражами выскочила вазовская девятка, пересекла встречную полосу и с визгом резины повернула налево. Все это произошло неожиданно и я с трудом успел затормозить, чуть не впечатавшись этой рухляди в зад.
Велосипедистке повезло меньше. Девятка боднула ее бампером, не вписавшись в поворот и зацепив обочину, и выпнула велосипед на газон. Тот перелетев через бордюр, упал на бок, сбросив хозяйку на землю. Все это произошло в считанных метрах от меня. Я включил аварийку и съехал с дороги. Девятка же, не останавливаясь унеслась за горизонт. Я даже номер ее запомнить не успел, но регистратор должен был все записать.
Велосипедистка поднималась с земли. Колготки на ее левой ноге были порваны и сквозь них сочилась кровь. Трава видимо смягчила падение и кажется больше повреждений не было. Я выскочил из машины и подбежал к ней. Ее заметно трясло.
- Живая?
- Да. Только ногу больно.
- Сиди не шевелись. Вдруг у тебя там перелом.
Я помог ей сесть на пассажирское сидение своей машины так что ее ноги остались снаружи, предполагая что колени лучше не сгибать. Позвонил в скорую и ГАИ, объяснив ситуацию. Пока ждем, решил завязать разговор.
- Вот ведь уроды. Уехали даже не поинтересовавшись что с тобой.
- Еще и велосипед похоже повредили.
- Да черт с ним с велосипедом. Железо. Сама то как? Головой не приложилась?
- Вроде нет. Да и шлем как-бы есть.
- Может ногу обработать тебе пока. Фиг знает когда скорая приедет.
- У тебя есть аптечка?
- Да есть, только я ее не открывал ни разу с тех пор как мне ее подарили.
Я достал аптечку и начал изучать ее содержимое. В аптечке оказались только перчатки, перевязочные и кровоостанавливающие материалы. Ни тебе йода, ни зеленки,. Ничего чтобы промыть рану. Хорошо что у меня оказалась с собой бутылка с питьевой водой. Этой водой я смыл с ноги грязь и забинтовал прямо поверх порванных колготок. Колготки промокли и слегка пропитались кровью. Раньше в своих мечтах я неоднократно представлял как прикасаюсь к ним. Мечты сбываются, правда немного не так как я хотел бы. Я прикасался к ноге, затянутой в нейлон, но никаких эмоций при этом не испытывал.
Пока мы занимались раной, подъехал экипаж ДПС. Первым делом они начали выяснять кто виновник ДТП, полагая что это я. Мне пришлось заручиться поддержкой пострадавшей и отдать им карту памяти из видеорегистратора. Следом приехала машина скорой помощи и пострадавшую у меня забрали. Гаишники не спеша рисовали схему, попутно расспрашивая меня как все было. Нас прервал медик, сообщив что девушку надо везти в травмпункт. Есть подозрение на перелом. Возник вопрос что делать с велосипедом. Решили сделать так: Я записал номер сотового телефона пострадавшей и погрузил велосипед к себе в машину. Скорая уехала своей дорогой а я с гаишниками поехал в отдел писать объяснение.
Закончив все бюрократические процедуры, я скорей набрал записанный номер.
- Привет. Это я с твоим велосипедом.
- Ага. Ты где?
- Да, вот только из ГАИ вышел. Ты как?
- Да все в порядке. Перелома нет, жить буду.
- Замечательно. Давай заберу. Скажи куда подъехать.
- Спасибо. Я в принципе могу на такси уехать.
- Ты ведь в "Рабочем" в травмпункте?
- Да.
- Мне до тебя две минуты ехать. Живем мы судя по всему рядом. Да и велосипед твой у меня.
- Спасибо. Не знаю как тебя отблагодарить.
Я доехал до травмпункта и помог дойти девушке до моей машины. Нога ее ниже колена была заклеена большим лейкопластырем. Колготки частично отсутствовали. Точнее присутствовали только на правой ноге. На левой были обрезаны и заканчивались чуть выше колена.
- Ну давай знакомиться. Я Денис.
- Юля.
- Угораздило же тебя. Болит?
- Болит. Шкуру не сильно повредило. Колготки немного защитили. Колено ушиб. Сказали делать ничего не надо. Дома холодный компресс.
- Что это за колготки такие, что от встречи с бампером спасают?
- Специальные спортивные, плюс профилактика варикоза и снижение усталости.
- Я тебя часто вижу. Ты постоянно в них катаешься.
- Я не катаюсь. Я на учебу и на работу езжу.
- А я вот уже сто лет на велосипед не садился. Пару лет назад машину купил, а велосипед у меня был, но украли его.
- А в детстве много катался?
- Очень много. Даже на дачу на нем ездил с отцом. Три десятка километров в одну сторону.
- А у меня вот нет машины. Я на автобусе или на велосипеде, иногда отец отвозит.
- А где ты учишься?
- В педе.
- Пединститут?
- Да.
- Кем будешь?
- Преподавателем физкультуры.
- А сейчас где работаешь?
- Подрабатываю инструктором по степ-аэробике.
- Толстых теток потеть заставляешь?
- Всяких.
Как-то легко мы нашли общий язык. Разговор в основном крутился в около велосипедной тематике. Мы даже проскочили нужный поворот. Пришлось мне объехать квартал. Благо в частном секторе они небольшие. Как оказалось, Юля жила одна в собственном доме. Точнее жила она там с родителями, но неделю назад они уехали на отдых в теплые страны на целый месяц.
В общем так получилось, что я оказался у Юли дома. Небольшой коттедж на четвертой линии. Я затащил велосипед в гараж, в котором стоял какой-то внедорожник, после чего был приглашен в гости на чай. Очень кстати, я ведь так и не доехал сегодня до дома и до сих пор был голодным. А между тем, за окном уже темнело.
Чаем все конечно же не ограничилось. Меня чуть не силой от пуза накормили и даже напоили. Правда тут уже была моя инициатива. Я предложил Юле снять пережитый стресс. Ну и как обезболивающее... В холодильнике нашлась начатая бутылка отцовского виски и мы это дело тихонечко за неспешной беседой употребили. Постепенно разговор принимал все более неформальный характер. Алкоголь окончательно развязал язык и снял возникшую поначалу неловкость.
- У тебя отец не будет ругаться, что мы его виски допиваем?
- Не будет. Бутылка уже год наверное стоит. Он уж и забыл.
- Мне похоже придется машину у тебя оставить. Я тут недалеко живу, дойду минут за 10 до дома. Не помешает она тут перед гаражом?
- Нет, не помешает. А ты с кем живешь?
- Я тоже с родителями.
- Работаешь?
- Работаю.
- Учишься?
- Нет. Отчислили с третьего курса. Вот думаю восстанавливаться.
- А почему отчислили?
- Не заплатил вовремя.
- А я на бюджете. Диплом пишу.
- Хорошо тебе. А мне за машину немного расплатиться осталось и можно будет снова на заочку идти.
- Ничего если я тебя минут на 10 тут одного оставлю. Мне бы переодеться.
- Да конечно. Сидишь тут в обрезках. Кстати, почему с тебя колготки в травмпункте не сняли?
- Да там все не так просто. Это мне пришлось бы полностью там раздеваться.
- Как все у вас сложно.
Она, хромая, ушла наверх. Подъем по лестнице явно дался ей с трудом. Я пока решил получше изучить обстановку. Первый этаж представлял из себя зал совмещенный с кухней и разделенный визуально барной стойкой. Отдельно выгорожен тамбур прихожей. За стеной судя по всему гараж. Между залом и кухней деревянная лестница на второй этаж. В углу выгорожен санузел, которым я решил по быстрому воспользовался.
Только я вернулся за стол, на лестнице появилась Юля. На ней были новые колготки и длинная футболка. Пока она спускалась, приставляя одну ногу, я сидя практически под лестницей и глядя снизу вверх, успел разглядеть, что под футболкой у нее одет голубой купальник. Он явно выделялся на фоне телесных колготок узкой полоской между ног и немного просвечивал сквозь белую футболку. Достаточно странная одежда для дома. Я еле успел отвести глаза, сделав вид что смотрю в другую сторону.
И все-таки алкоголь дал о себе знать. Вопрос, вертевшийся на языке вырвался наружу.
- Ты зачем опять колготки то натянула?
- Не знаю. По привычке.
- Ты что всегда дома в них ходишь?
- Обычно да.
- Нет, ну я понимаю на улице. Но дома вроде тепло. Хотя и на улице сейчас не холодно.
- Они ведь не только ради тепла одеваются. Между прочим и в жару в них может быть комфортней чем без них. Правда эти что на мне не подойдут. Тут другие нужны.
- Ну это вообще за гранью моего понимания. Как такое может быть.
- Отводят влагу, помогают испарять ее. Не знаю точно как это происходит. Но эффект точно есть.
- Что-то слабо верится.
- Хочешь сам попробуй.
- Нет уж, мне джинсы как-то привычней.
- Вот в джинсах то точно будет жарко. Хотя если под них одеть специальные колготки...
- А ты так делала?
- Нет. Я вообще джинсы редко одеваю.
- Только не говори что спишь тоже в колготках.
- Ну вообще-то это так.
- А это-то зачем?
- Привычка. Ноги так лучше отдыхают. Я если без них лягу, то через некоторое время ощущение что марафон бежишь, так ноги гудят. Особенно если физические нагрузки до этого были. А вообще у меня предрасположенность к варикозу и врачи велели следить за ногами. Я тебе говорю, попробуй сам, увидишь как в них здорово.
- Чего ты все заладила, попробуй да попробуй. Все равно мне твои колготки не налезут.
- Налезут легко. Готова поспорить.
- На что спорим?
- Если налезут, останешься в них до утра.
- А как ты узнаешь что я их не снял?
- Придется тебе здесь переночевать. Так даже лучше. Зачем тебе домой в такую темень пешком тащиться. К тому-же ты не совсем трезв. Еще случится что.Велосипедная история

Это сообщение отредактировал radiotik - 14-07-2016 - 17:10
denisska

• *
2

Я для приличия решил еще немного поломаться но любопытство все-таки брало верх.
- Я даже не помню когда последний раз одевал колготки и как это делать.
- Наверное в далеком детстве. Хочешь, я тебе помогу.
- Ну уж нет. Как-нибудь справлюсь. Давай неси их сюда.
Юля достала из комода, стоящего под телевизором колготки, протянула их мне и предложила осуществить процесс облачения в ванной. Колготки на вид были совсем небольшими и очень плотными. Цвет максимально приближен к цвету кожи. Думаю что непосвященный человек на улице в вечернее время может их даже не заметить. Еще судя по всему они были абсолютно непрозрачными. Во всяком случае, лейкопластырь на Юлиной ноге через них видно не было. Только контур слегка угадывался.
Я прошел в ванную и начал натягивать их на себя. В принципе это оказалось совсем не сложно. Колготки легко растягивались и скользили по ноге. Небольшая заминка вышла только когда я натянул их до трусов. Оказалось что поверх них колготки садятся плохо и вылазит куча швов и складок. Тогда я принял решение от трусов совсем избавиться. Интересно, а какие трусы у Юли. Я снял колготки, снял трусы и снова натянул колготки. Получилось гораздо лучше. Широкая резинка надежно удерживала колготки на талии, но при этом не вызывала никакого дискомфорта, хоть и была достаточно тугой. Правда я ощутил себя совсем голым. Подумав еще немного, я натянул трусы обратно, только на этот раз поверх колготок. Плохо что футболка короткая. Все из под нее торчит. И вот в таком виде я вышел из ванной.
- Ну вот, а ты говорил не налезут.
- Я не думал что они так сильно тянутся.
- Они очень сильно тянутся. При желании тебе их можно до подмышек натянуть.
- Можно мы не будем это поверять?
- Зачем трусы то поверх напялил? Супермен.
- Не знаю. Как-то привычней так.
- Ага, значит все-таки носишь колготки...
- Я не это имел ввиду. Просто без трусов как-будто голый.
- Я в таком случае гимнастический купальник одеваю.
- Такой как на тебе сейчас?
- Да. А ты я смотрю, все разглядел.
- Да как тут не разглядеть то. Футболка у тебя чистая бутафория.
- Давай снимай трусы. А-то как-то дико смотришься.
- А типа колготки это не дико?
- Нормально все. Могу купальник выдать.
- В другой раз.
- Ну как хочешь... Давай я тебе диван сделаю. Спать пора.
- Это точно. Глаза слипаются а ведь мне на работу завтра.
- Мне на учебу. А потом тоже на работу. Похоже там больничный брать придется.
Она разложила диван, стоящий в эркере, и застелила его чистой простыней. Достала из недр дивана подушку и покрывало.
- Положу тебя здесь. Это гостевой диван. Сама наверху спать буду. Если что-то ночью понадобится, комната направо от лестницы. Постучишь.
- Хорошо. Тебе во сколько на учебу?
- Да в принципе без разницы. На дипломе расписания как такового нет. Посижу с утра в библиотеке. После обеда пойду на работу, обрадую их.
- А работаешь где?
- Да там-же неподалеку от педа. Спортивный центр небольшой.
- Удобно. Я тоже в паре кварталов там работаю. Так что отвезу тебя утром. Мне к девяти.
- Спасибо огромное тебе за все. Не знаю, если не ты, как бы у меня все было.
Она подошла ко мне и чмокнула меня в щеку.
- Спокойной ночи.
- И тебе.

Это сообщение отредактировал radiotik - 14-07-2016 - 17:11
dood

• Group Icon
  • Статус: привет!
Хорошо написано! 00073.gif 00073.gif 00073.gif
denisska

• *
Вырубился я моментально и спал как убитый. Проснулся от шума звенящей посуды. Не сразу смог сообразить где нахожусь. Юля готовила завтрак, одетая в футболку и колготки. Тут то я и вспомнил все. Все события вчерашнего дня всплыли разом. И как я стал свидетелем ДТП с велосипедисткой. И как привез ее домой и зашел на чашечку чая. И как мы напились виски. И как на спор натянул колготки. И как лег в них спать. Блин... стыдно то как. Сейчас я буду вынужден вылезти из под одеяла перед практически незнакомой девушкой в таком непристойном виде. Кажется она заметила что я проснулся.
- Доброе утро Денис. Как спалось?
- Доброе утро. Отлично.
- Колготки не снимал надеюсь?
- Нет.
- Ну вставай тогда, будем завтракать.
Мне было очень неловко, но делать нечего. Я выждал момент когда Юля отвернется, вылез из под одеяла и как можно быстрей натянул футболку. Толку от нее конечно было немного. Она не прикрывала ровным счетом ничего. Я решил что сделаю вид, будто плохо помню события вчерашнего вечера. А-то мало ли что она про меня подумает. А так можно будет все на алкоголь списать.
- Что-то я вчера немного напился.
- Голова болит? Виски хороший, не должно от него такого эффекта быть.
- Нет, с головой все в порядке, просто плохо помню что в конце было. Устал видимо очень.
- Я кофе сварила. Хороший, крепкий. Будешь?
- Буду. Можно только я санузел сначала посещу?
- Конечно. Колготки можешь в стиралку закинуть, если решишь их снять.
Так обыденно она об этом говорит, можно подумать что перед ней тут каждый день мужики в таком виде щеголяют. Я умылся и переоделся. Джинсы мои так и висели в ванной на крючке. Колготки снял и закинул в барабан. На кухне меня ждал завтрак из омлета и ароматного кофе. Я наконец-то почувствовал себя в привычной обстановке. В джинсах в психологическом плане, было гораздо комфортней. А вот с точки зрения удобства, преимущество явно было на стороне колготок.
- Как твоя нога?
- Колено болит очень. Кажется даже распухло немного. Хожу с трудом.
- Ну-ка дай посмотрю.
Колено и вправду выглядело неважно. Через колготки не было видно цвет кожи и гематомы, но отек явно был. Я сидел перед Юлей и разглядывал ее ноги, сравнивая правую с левой.
- Надо бы что-то холодное приложить. Вроде вчера говорили.
- Поздно. Надо сразу было делать.
- Может бинтом замотать?
- Можно. У меня есть эластичный.
Она принесла бинт и мы общими усилиями намотали его на колено прямо поверх колготок. Я принимал в операции активное участие, любуясь ее ногами, затянутыми в нейлон, стараясь лишний раз к ним прикоснуться.
- Похоже тебе сегодня в джинсах идти придется.
- Видимо.
- Может лучше дома посидишь?
- Не получится. Дел много.
- Тогда собирайся. Я пошел машину греть.
Юля действительно одела джинсы и всю дорогу ругала их. По ее мнению, более неудобную одежду и представить сложно. Хотя по моему мнению, смотрелись на ней они очень даже неплохо. Может они просто были ей слегка маловаты, отсюда и дискомфорт.
Говорили по пути мы немного. Я не люблю разговаривать за рулем, поэтому в основном слушал. Юля рассказала мне все планы на день. Сначала в библиотеку, потом к руководителю диплома. К полудню на работу. Потом к врачу за больничным. Потом ей обещали из ГАИ позвонить и надо будет к ним подойти. В общем планов дофига и как она все это успеет на своих полутора ногах, непонятно.
Высадил ее у центрального входа, посмотрел как она хромает в сторону крыльца. А попа у нее даже в джинсах очень даже ничего. Напрасно она их так редко одевает.

Это сообщение отредактировал radiotik - 14-07-2016 - 17:12
yan115

• *
  • Статус: голодранец
Интересненько
Не ленись -пиши проду
denisska

• *
4.

Работать сегодня совершенно не хотелось. Все мысли были только о вчерашних событиях и о Юле. Чем-то она меня зацепила. Не знаю почему, но мне с ней оказалось очень легко и хорошо. Такое чувство что мы знакомы всю жизнь. Не удержался, набрал ее номер.
- Привет Юля. Ну как дела?
- Нормально. Звонили из ГАИ. Сказали что нашли эту машину благодаря твой записи. Сейчас водителя устанавливают. Нас зачем-то приглашают. Сможешь во второй половине дня?
- Смогу. Отпрошусь с работы после обеда. Заеду за тобой.
- А сможешь меня еще в поликлинику свозить. Больничный буду открывать. А с меня за это вкусный ужин.
- Да, смогу.
Все поворачивалось как нельзя лучше. Я смогу еще один вечер провести с ней. Надеюсь в этот раз она не заставит меня колготки натягивать. Хотя даже если и заставит. Ради такой девушки можно и перетерпеть.
Мне дали половину отгула при условии что я принесу вызов из ГАИ и я поехал за Юлей. Договорились с ней, что я заберу ее с работы. Работала она в небольшом ДК неподалеку от меня. Там был организован спортзал с тренажерами и прочими атрибутами спортивного учреждения. Пока ждал ее, посмотрел как качают железо, как прыгают и машут руками вслед за инструктором молодые девушки и женщины в возрасте. Интересно было бы посмотреть на Юлю, когда она с ними занимается.
В ГАИ ничего интересного не сказали. Водителя девятки нашли. Скорей всего был бухой, но сейчас этого уже не доказать. За оставление места ДТП останется без прав. Взяли справку и травмпункта и копию больничного листа. Карту памяти так и не отдали, сказали что она по описи к материалам дела прикреплена.
Домой приехали рано. Юля пошла готовить мне обещанный ужин а я смотреть что там с велосипедом. О колготках разговора пока не было. С велосипедом оказалось все в порядке. Чуть свернулся руль, но это поправилось в два счета. Да несколько царапин на раме, которые возможно были и раньше. Решил что не помешает немного на нем прокатиться. Спросил разрешения у Юли съездить на нем до родителей, а-то второй день дома не появляюсь.
Прокатился с огромным удовольствием. Пожалуй стоит подумать о приобретении велосипеда для себя. Юля идею восприняла с большим энтузиазмом, но ушла какая-то задумчивая. Причину ее задумчивости я узнал за ужином. Оказывается у ее отца тоже есть велосипед, причем очень неплохой, но по состоянию здоровья кататься он на нем больше не может. Поэтому она позвонила ему по скайпу и рассказав события последних дней, попросила разрешения отдать этот велосипед мне. Отец возражать не стал но Юля выдвинула одно условие. Кататься я буду в колготках. Мои возражения парировала заботой о моем же здоровье.
- Ну как ты не понимаешь. Во первых это удобно. А во вторых ноги гораздо меньше устают.
- А что окружающие скажут когда увидят такое чудо?
- Ну можно ведь сверху легинсы одеть.
- Еще лучше. В колготках и лосинах. Может мне еще и купальник натянуть для полного комплекта.
- Можно и купальник.
В общем спорить с ней оказалось делом бесперспективным. Сошлись на том, что колготки будут под спортивными штанами. Такой вариант меня в принципе устроил. Все лучше чем лосины. Но Юля от меня так и не отставала.
- А легинсы то тебя чем не устраивают. Штаны в цепь затянуть может а с легинсами такое не произойдет. Все в них катаются и девушки и парни.
- Ну не знаю. Как-то не по себе что-ли. Кажется что смотреться будет глупо и все пальцем показывать будут.
- Да ну. Не говори ерунды. Давай принесу, посмотришь сам как оно выглядит.
- Давай сначала на тебе посмотрю и подумаю.
- Договорились.
Радостная Юля умчалась наверх переодеваться. Ну как умчалась... С поправкой на ее состояние конечно. Сидя за кухонным столом я наблюдал как она хромая поднимается по лестнице в своих неизменных колготках, купальнике и футболке. Похоже что это было ее повседневной домашней одеждой. Вернулась Юля, неся в руках что-то черное. Я думал что она оденет лосины, но вместо этого лосины были вручены мне.
- Вот смотри. Это специальные велосипедные лосины. Тут у них специальные вставки чтобы не натирало.
- Это твои что-ли? Больно уж маленькие.
- Да. Сейчас одену. Тебе они не налезут, поэтому я принесла обычные, они должны натянуться. Только колготки одень сначала. Так проще будет.
- А колготки то зачем опять?
- Потому что на голое тело ты их не оденешь, да и поверх трусов тоже не очень.
- То есть трусы опять лишние?
- Да. Давай я тебе вместо них что-нибудь подберу. Иди пока в ванную.
Я взял колготки с лосинами и пошел переодеваться. В этот раз решил сначала все получше разглядеть. Колготки были новые в упаковке, менее плотные чем в прошлый раз и более гладкие. Размер на упаковке был указан 4. Суда по таблице нарисованной там-же, мне они должны быть чуть маловаты. Я натянул их на ладонь, проверить насколько они просвечивают. Не хотелось бы оказаться в прозрачных колготках на голое тело. Но все оказалось вполне пристойно. Колготки если и просвечивали, то совсем чуть-чуть. А верхняя часть их была сделана более плотной и имитировала трусы. Лосины черные и блестящие. Именно такие были популярны в девяностые, тогда в них вся страна ходила. Мне пришлось полностью раздеться.
Тянулись эти колготки хуже чем вчерашние, но оделись легко. Единственное неудобство доставила верхняя часть. Уж больно сильно она стягивала бедра и талию. На упаковке было написано что колготки моделирующие с плотными трусиками, подтягивают ягодицы и делают более плоским живот. В принципе так все и оказалось. Пока я возился со всем этим, дверь в ванную приоткрылась и в нее просунулась рука, сжимающая еще что-то. Этим что-то оказался черный купальник с рукавами.
- Это тебе вместо трусов.
- Я не буду такое одевать.
- Ну вот, опять та-же песня. Никто ведь не увидит.
- А ты?
- Я увижу.
- И по твоему это нормально?
- Да ничего такого в этом нет. Давно на балет ходил?
- В школе.
- Я тебя свожу.
- Ты мне зубы не заговаривай.
- Ну одень пожалуйста. Что мне еще сделать чтобы тебя убедить?
- Ладно. Но первый и последний раз.
Я натянул купальник и попытался застегнуть молнию на спине. Сделать это мне не удалось. Пришлось просить помощи у Юли. Я вышел из ванной и повернулся к ней спиной. Она не торопилась что-то делать, похоже разглядывая получившееся. Наконец молния ожила и запечатала меня от талии до шеи. Шею плотно обхватил высокий воротник, явно рассчитанный на женские пропорции. Оставалось только натянуть лосины, что я быстренько и проделал, спеша прикрыть мнимую наготу. В лосинах почувствовал себя гораздо комфортней, хотя были они мне слегка коротковаты и с трудом дотянулись до талии. Юля, пользуясь моим замешательством, подошла сзади и слегка помогла мне натянуть их, взявшись обеими руками за резинку и дернув вверх. Я от неожиданности даже подпрыгнул слегка.
- Ну вот, хоть сейчас за педали.
- Нет уж. Только не в таком виде.
- Ну да. Не очень хорошо смотрится. Контуры купальника через легинсы проступают.
- Я в целом про мой внешний вид.
- Мне нравится. Как будь-то комбинезон черный одет.
- Сама почему-то так не ходишь.
- Подожди, сейчас футболку сниму.
Она сняла футболку, оставшись в колготках и купальнике. Только сейчас я заметил, что купальник на ней не простой а выкроенный в виде стринг. Я когда снизу на него смотрел, не обратил внимание, что его задняя часть почти полностью скрыта между Юлиных ягодиц. Хорошо что мне она такой не догадалась дать, пришлось бы намного дольше уговаривать влезть в него. Я и так-то себя не очень комфортно чувствовал в женских колготках с моделирующим эффектом. А эффект этот проявлялся все более ощутимо. Колготки при каждом движении немного натягивались и вместе с купальником проваливались все глубже. Усугублялось все тем, что купальник оказался мне чуть маловат. В общем в таком виде мы сели ужинать.

Это сообщение отредактировал radiotik - 14-07-2016 - 17:12
denisska

• *
5.

На ужин Юля приготовила жареную картошку со свининой. Все оказалось очень вкусно. Я немного расслабился и уж не испытывал такого психологического дискомфорта как вначале. Способствовало то, что Юля была одета примерно так-же и мой внешний вид не вызывал у нее никаких негативных ассоциаций и судя по всему даже нравился ей. Так мы с сидели друг напротив друга. Она в колготках и купальнике, я в купальнике и лосинах. Мои колготки не в счет, так как их практически не видно. Я решил что пришло время немного расспросить Юлю о ее жизни. Начать решил издалека.
- А вы давно здесь живете?
- Этот дом купили год назад. До этого в квартире жили. Потом на этот дом поменяли с доплатой. Мы раньше на севере жили в Усинске. У нас там тоже свой дом был.
- А в наш город почему переехали?
- Климат там больно суровый и от цивилизации далеко. Плюс здесь я в пед сразу поступила. Вот сейчас заканчиваю.
- А там негде учиться было?
- Нет. Мама хотела чтобы я здесь балетом продолжила заниматься. Тут хорошее балетное училище, но я решила после школы бросить.
- Нифига себе. Ты еще и балерина.
- Да я особых успехов не достигла. Решила что перспектив у меня особых нет, а на подтанцовке всю жизнь не захотела.
- Ну может оно и к лучшему. Хотя педагог тоже не особо перспективно.
- Не обязательно ведь по специальности работать. Главное что образование будет.
- А парень у тебя есть?
- Был.
- Расстались?
- Ну можно и так сказать.
- Не хочешь вспоминать?
- Ну почему... Мы с ним два года встречались. В школе еще познакомились. Точнее знакомы были и раньше, вместе на балет ходили. Потом как-то дружить начали. Он такой заботливый был, временами даже тошно от его заботы становилось.
- Из-за этого и расстались?
- Нет, не из-за этого. Он от меня ушел.
- Другую нашел?
- Другого.
- Офигеть.
- Вот и я в шоке была. Он как-то напился и с этим своим другом попытался оргию с моим участием устроить. Я думала что они просто друзья, а они не просто друзья оказались. Еще и меня втянуть хотели.
- И что дальше.
- А дальше я как-раз школу закончила и мы сюда переехали. Продали там свой дом и купили здесь двушку на окраине. Я поступила в пед. Отец как и раньше вахтовиком работал. Мать по дому.
- Теперь я понял зачем ты меня так одела. Я тебе твою твою первую любовь напоминаю.
- Нет, ты не такой. Ты совсем другой.
- Значит пытаешься меня под него допилить.
- И снова не угадал.
- Ну зачем тогда?
- Да я не знаю. Как-то само так получилось.
- Тайные желания.
- Ну может быть.
- А у тебя что-то из балетной атрибутики осталось?
- Конечно. Мы все с собой перевезли.
- Покажешь как ты на пуантах прыгаешь?
- Покажу когда нога пройдет. А сейчас я тебя ненадолго оставлю, мне надо стиралку поставить.
Она ушла, а я остался переваривать услышанное. Потом мы еще долго разговаривали сидя на разложенном диване и завернувшись в плед. Я по прежнему был весь в черном. Она в синем и телесном. Все мои шмотки были помещены в стиральную машину и сейчас висели на сушилке. Я понял что ночевать мне снова предстоит здесь.
Юля рассказала мне как осваивалась в незнакомом городе, заводила новых подруг. Как устроилась на работу на втором курсе. Как они переехали в этот дом, спустя три года после отъезда с севера. Я рассказал ей про свою жизнь. Что родился и вырос здесь. Как гонял по местным лесам и полям летом на велосипеде, зимой на лыжах. Как учился в школе. Как поступил в политех и как меня отчислили. Я даже не сразу заметил что Юля уже спит, положив голову мне на колени, обтянутые лайкрой, а я глажу ее волосы, продолжая что-то рассказывать.
Пришлось мне аккуратно, чтобы не разбудить ее, передвинуть голову на подушку. Потом я снял с себя лосины, выключил свет и лег рядом. Благо, ширина дивана позволяла спать вдвоем. Хотел еще снять купальник, но не справился с застежкой. Плюнул и лег в нем. Юля во сне прижалась ко мне всем телом, я обнял ее, положив руку на затянутое в гладкую лайкру бедро и тоже уснул.

Это сообщение отредактировал radiotik - 14-07-2016 - 17:14
denisska

• *
6.

Незаметно пролетела неделя. За все это время, дома я ночевал всего один раз. Утром обычно отвозил Юлю на учебу и ехал к себе на работу. В обед она приходила ко мне и мы вместе шли в столовку. Потом сажал ее на автобус и отправлял домой писать диплом. Вечером меня ждал сытный ужин. Юлина нога понемногу восстанавливалась. Ободранная кожа зажила и только розовые пятна напоминали об инциденте. Колено еще немного болело и врачи пока не разрешали нагружать его. С понедельника Юлю обещали выпустить на работу и разрешить кататься на велосипеде.
Я начал понемногу привыкать к колготкам. Юля следила за этим и даже начала меня на работу в них отправлять. Сначала мотивировала тем что на улице еще только весна и по утрам бывает прохладно. Поэтому колготки жизненно необходимы мне, несмотря на то, что я еще и в джинсах. При этом сама щеголяла в них в паре с короткой юбкой или платьем. Вечером же под любым предлогом заставляла меня одевать их и по дому я ходил уже не стесняясь.
Урода, сбившего ее на машине лишили прав на год. Юле звонили его родители, извинялись. Потом приходили к ней на работу и уговорили не проводить больничный а написать заявление на отпуск без содержания. Посовещавшись с бухгалтерией, решили пойти им навстречу, тем более что они с лихвой компенсировали Юле зарплату за этот период. Так что в принципе эту неприятную историю можно было считать закрытой.
Я-же с тревогой ждал возвращения из отпуска Юлиных родителей. Я привык каждый вечер возвращаться в ее дом и боялся что после их приезда все может измениться. Но оказалось что мои волнения напрасны. Раньше в этом доме проживало две семьи и комната над гаражом была по сути полноценным жильем со своим санузлом и кухней. А самое главное, она была полностью изолирована и в нее был сделан отдельный вход со двора. Раньше в нее была дверь из коридора второго этажа, но потом бывшие хозяева эту дверь ликвидировали и сделали вместо нее шкаф-купе, а в комнату поселили своих родителей. Часть гаража при этом отгородили, сделав прихожую и лестницу. Так что мы вполне могли жить там отдельно, как-бы в своей квартире.

В пятницу мы решили устроить небольшой пикник. Замариновали мясо, купили две бутылки грузинского вина, белое и красное. Достали мангал и затопили баню. Баня стояла чуть в стороне в углу участка. К ней была пристроена беседка, увитая диким виноградом. Он создавал прохладу и скрывал от посторонних глаз. Поставили жарить шашлык и не дожидаясь готовности рванули в баню.
- Ну что Юлька, в баню тоже в колготках пойдешь?
- Ага. И на тебя одену.
- Не... Я плавки взял.
- Тогда я в купальнике.
- В раздельном без верха?
- В сплошном.
- Ну, так не интересно.
Мы зашли в баню и начали париться, периодически выбегая перевернуть шашлык и посидеть в беседке с бокалом вина. Юля, как и обещала, одела слитный купальник, похожий на тот, в котором она ходит дома. Только тут ткани было поменьше и одет он был без колготок. Купальник оставлял открытой спину и частично живот. Сзади же он вообще был практически незаметен. Несколько веревочек не в счет. Тем более что одна из них полностью терялась в меж-ягодичном пространстве. Я от души нахлестал эти ягодицы березовым веником, за что мне было обещано неотвратимое возмездие. Возмездие настигло меня в виде ковша ледяной воды, вылитого на меня. Юля подкараулила меня в предбаннике пока я ходил проверять шашлык и совершила свою месть. "Ведь месть это блюдо, которое надо подавать холодным". Пошутила она. У меня аж дыхание перехватило и крик в груди застрял. Я в ответ поднял ее и повалил на лежанку животом вверх, взял ее-же колготки и начал связывать руки. Юля стала кричать и вырываться, но я прижал ее свое массой, сев сверху, и закончил начатое.
- Ну что, дошутилась?
- Так нечестно. Развяжи меня.
- Значит обливать холодной водой исподтишка честно, а связывать нет.
- Я буду жаловаться в комитет по правам человека.
- Письмо им напишешь?
- Да.
- Руками?
- Ногами.
- Значит их тоже связать придется.
Я взял еще одни колготки, те самые, которые недавно на мне были одеты, и быстро связал ей ноги. Юля оказалась полностью обездвиженной, лежащей на животе с руками заведенными назад. Особого недовольства она не высказывала, скорей для вида что-то бурчала. Похоже игра ей понравилась. Я на знал что делать дальше, поэтому просто стоял, возвышаясь над ней и смотрел.
- Теперь ты моя пленница.
- И что будешь с пленницей делать?
- Еще не придумал.
Что делать дальше я и вправду не знал. Решил сходить проверить шашлык. Если она развяжется пока я хожу, пусть так и будет. Но она меня дождалась. Шашлык был готов, я снял его с шампуров и принес в беседку. Потом вернулся в баню, взял Юлю на руки и перенес за стол. Посадил на лавку и стал кушать мясо, запивая вином. Ел с аппетитом, причмокивая и смакуя вино. Провоцировал пленницу и наконец она не удержалась.
- Вообще-то пленников положено иногда кормить.
Я выбрал кусок мяса покрасивей, подул на него и положил ей в рот. Она с видимым удовольствием принялась жевать.
- И поить.
Я налил вина и поднес к ее губам. Так мы и сидели. Я ел сам и кормил Юлю. За все это время она не сделала ни одной попытки освободиться. Наконец мы наелись. Я отнес Юлю обратно в баню и развязал ее.
- Ну что, будешь еще париться?
- Не, я уже напарилась. Пора мыться. Потрешь мне спину?
- Конечно. А ты мне.
Я наполнил два больших таза теплой водой. Юля достала мочалку и вылила не нее наверное половину тюбика геля для душа. Я думал что сейчас она выгонит меня из моечного отделения, но вместо этого Юля начала намыливаться. Намылила живот и ноги, покрыв их толстым слоем белой пены. Потом отдала мочалку мне и я проделал то-же самое с ее спиной. Для этого Юля встала лицом к стене и уперлась в нее руками. Когда Она стала похожа на белое облако, наступила моя очередь. Я так-же намылился спереди, прямо поверх плавок, а Юля помогла мне намылить спину. А дальше произошло то, чего я никак не ожидал. Она стянула с верхнюю часть купальника и стоя ко мне спиной, намылила грудь. Я впал в легкий ступор из которого меня вывела Юля.
- Помоги ноги сзади намылить. А-то мне неудобно там самой.
Верхняя часть купальника висела у нее на уровне бедер. Я взял мочалку и сел на колени перед Юлиной попой. В плавках стало возникать некоторое напряжение. Намыливая ее ноги, не удержался и поднялся мочалкой выше, туда где было скрыто под толщей пены перекрестие трех расходящихся в разные стороны веревочек. Подцепил его пальцем и потянул сначала вверх. Юля поднялась на цыпочки и выдохнула. Тогда я начал медленно тянуть его вниз. Купальник сдался и упал мокрой тряпкой на пол. Я намылил все что оставалось до сих пор не намыленным. При этом ощущая как напряжение в плавках растет, достигая максимума. Юля отобрала мочалку и обошла меня кругом, оказавшись за моей спиной. Еще раз прошлась мочалкой по моей спине, опускаясь все ниже и начала одной рукой стягивать с меня плавки. При этом вторая ее рука продолжала намыливать меня, покрывая пеной все что высвобождалось. От этих прикосновений я окончательно сошел с ума. Развернул ее лицом к себе и впился в ее губы. Одна моя рука обхватила ее спину, вторя спустилась по спине вниз. Ее руки тоже не отставали. Одной она сжимала мою попу, друга рука понемногу приближалась к моему набухшему члену. Наши тела терлись и скользили друг по другу. Из-за разницы в росте, мой член упирался в ее живот. Я попытался опуститься ниже но мне не дали этого сделать. Вместо этого Юля повернулась ко мне спиной, одной рукой взялась за мой член, а второй направила мою руку себе между ног. Я понял чего она хочет и начал массировать ее клитор. Она в свою очередь аккуратно мастурбировала мне. Я не знаю сколько это продолжалось, но кончилось все просто феерично. Ее спина выгнулась а я, не сдержав напора, кончил прямо на нее.
Потом мы сидели в беседке, завернутые в полотенца и тихонечко беседовали под белое сухое вино, заедая его остывающим шашлыком. Поначалу в разговоре чувствовалась некоторая напряженность и неловкость, но она быстро прошла.
- Ты не обиделся на меня?
- За что?
- Ну что все так получилось.
- Нет конечно. Все было здорово.
- Просто у меня еще никогда не было парня.
- Разве это плохо?
- Не знаю. Хорошо наверное.
- А сколько тебе лет?
- 22 скоро будет. А тебе?
- Мне 25.
- Девушки?
- Были. Сейчас свободен. Точнее уже наверное не свободен.
- Ты мне нравишься.
- Ты мне тоже.

Это сообщение отредактировал radiotik - 14-07-2016 - 17:14
yan115

• *
Просто вау
Пиши еще
denisska

• *
7.

Спать мы легли вместе в гостиной на диване. Юля как обычно одела свои любимые колготки и закрытый купальник-стринг без рукавов. Я был просто в одних колготках. Мы некоторое время повалялись в обнимку. Я дал волю рукам и под предлогом "сделать массаж" изучил каждый миллиметр ее тела. Начал со спины, постепенно опускаясь все ниже и ниже, туда где терялся купальник и начинались ее великолепные, затянутые в тугой нейлон ноги. Дошел до ступней после чего вернулся обратно. Юля тихонько мурлыкала и не высказывала никакого недовольства. Потом я перевернул ее на спину, приник к ее губам, переместился на шею и ниже на выпирающую через лайкру грудь. Пожелал спокойной ночи и борясь с одолевающим возбуждением, попытался уснуть.
Сон очень долго не шел. Я снова и снова невольно прокручивал в голове события сегодняшнего вечера. Юля уже давно посапывала на соседней подушке а я мучился от бессонницы. Наконец мне удалось заснуть. Снилась мне конечно же она. Во сне она предстала передо мной в образе балерины. Белые пуанты, белые колготки, белая невесомая балетная пачка и белый купальник. Я же напротив был одет во все черное. Балетное трико, плотно облегающее все тело с выпирающим сквозь него мужским достоинством. Мы танцевали. Партнерша то и дело задевала меня за выпирающий элемент своей пачкой, от чего по моему телу прокатывалась волна экстаза. И вот когда я уже готов был взорваться от очередного прикосновения, я вдруг неожиданно проснулся. Я лежал на спине а Юлина рука была как раз на том самом месте. Мне пришлось повернуться на бок и я снова смог уснуть.
Утром сон почти стерся из памяти и мне с трудом удалось восстановить его сюжет. Решил что не буду рассказывать о нем Юле. Она спала, выбившись из под одеяла и свернувшись калачиком от холода. Я тихонько встал и замер, разглядывая ее округлости. Насмотревшись, укрыл ее одеялом и пошел готовить нам завтрак.
- Доброе утро. Ты чего вскочил в такую рань? Суббота ведь.
- Доброе утро. Привычка. Зачем ломать график. Лучше после обеда еще поспать еще.
- А чего в одних колготках по дому бегаешь?
- А что, в двух надо?
Ну вот, опять меня мой язык подвел. Юля сразу подхватила идею с двумя колготками и начала развивать ее.
- А почему бы и нет... Я зимой именно так и делаю, одеваю по двое теплых колготок. Или одни теплые и сверху простые капроновые. А бывает что шерстяные поверх компрессионных. Но это уже когда совсем холодно. И кажется что сейчас я придумала еще кое-что.
- Что?
- После завтрака узнаешь.
Позавтракав, Юля поднялась на второй этаж и долго там копошилась. Вернулась, неся в руках пакет, достала из пакета колготки и завязали ими мне глаза. Потом велела поднять руки вверх и стала что-то на меня натягивать. По ощущениям это были тоже колготки. Мои руки оказались в их штанинах, а голова пролезла в отверстие, вырезанное по всей видимости в промежности. Резинка колготок натянулась мне на грудь и опустилась ниже, встретившись с резинкой первых колготок. Но и на этом Юля не остановилась. Я почувствовал как она что-то делает с резинками. Длилось это наверное минут пять. Все это время я стоял с завязанными глазами. Когда наконец-то повязка была снята с моих глаз, я смог увидеть что-же она сделала. В результате всех этих манипуляций я оказался полностью упакован в нейлон. Снаружи была только голова. Даже кисти рук оказались скрыты от глаз, так как отрезать концы колготочных штанин Юля не соизволила. В районе талии колготки были сшиты друг с другом, так что снять их не представлялось возможным.
- Ну и что мне со всем этим тюнингом делать дальше?
- Не знаю. Походи пока так.
- Может тогда хоть рукава мне подрежешь? А-то мне так неудобно. Да и одеться бы не помешало. Чувствую себя голым.
- Когда в одних колготках тут бегал пока я спала, не чувствовал ведь себя голым.
- Так ведь не видел никто.
- Ладно, давай одену тебя. Только глаза завяжу опять.
- Да я и сам справился бы...
- Не спорь.
Юля снова завязала мне глаза и начала шуршать пакетом. Потом подвела к дивану и усадила на него. Просунула во что-то мои ноги и попросила встать. В принципе, я уже догадывался что она снова одевает на меня купальник, только не знал какой на этот раз. Рукавов у купальника не было. Был невысокий ворот и короткая молния на спине. Мои плечи с трудом протиснулись в этот купальник, после чего молния была застегнута. Ну и конечно-же купальник оказался стрингом. Я уже давно ждал когда это случиться, и вот наконец. Сама она такие носила постоянно. А вот мне первый раз довелось в нем оказаться. И ведь нашла же где-то мой размер. Повязка была снята с моих глаз.
- Ну вот. Оцени.
- Ты где такое откопала?
- В сэконде.
- Его что до этого носила бегемотоподобная черная американка?
- Там полно новых вещей. К тому-же он постиран.
- Я хочу его снять.
- Ну попробуй.
Это был вызов. Я начал извиваться, пытаясь ухватить пальцами бегунок молнии через нейлон, но у меня ничего не получалось. Юля веселилась от души. Добился я лишь того, что этот долбаный стринг врезался мне в попу, несмотря на одетые под него колготки.
- Надо тебе в йогу походить. Ты сейчас такие фигуры выписывал.
- Ага. Я там гармонично в таком наряде буду смотреться.
- А ты видел в чем туда ходят?
- Нет.
- В принципе твой костюм подойдет. Вообще любая одежда, которая не стесняет движения.
Я выдохся и сел на диван. Юля плюхнулась рядом. Я повалил ее на спину и сел сверху. Начал гладить ее прямо сквозь нейлон. Рука скользила легко, практически не встречая сопротивления. Нейлон по нейлону. Я почувствовал что снова начинаю возбуждаться. Мне это нравилось, Юле похоже тоже. Спускаясь все ниже, я добрался до ее колготок. Пошел еще вниз по внешней стороне бедер, обогнул ступни, стал возвращаться по внутренней. Юля сжала бедра, заблокировав между ними мои руки.
- Ты чего это руки распустил...
- Это не я. Они сами.
- Что-то они у тебя больно самостоятельные. Надо с этим что-то делать. Давай ка их сюда.
Я протянул руки Юле. Она взяла из пакета еще одни колготки и связала кисти рук вместе.
- Вот так лучше.
В принципе я легко мог развязаться. Колготки хорошо тянутся и мне не составит труда из них выскользнуть. Но я решил посмотреть что будет дальше, приняв правила игры. Вот только Юля кажется сама не знала что теперь делать и я взял инициативу в свои руки. Под моим руководством Юля связала мне ноги в двух местах. Руки перевязала по новой так что они оказались за спиной, связав их колготками еще и в локтях. На голову тоже одела колготки, лишив меня зрения.
- Ну вот, теперь я полностью в твоей власти. Что будешь со мной делать дальше?
- Буду любоваться. Так здорово получилось. Ты знаешь что такое зентай?
- Нет не знаю.
- У нас были такие когда я балетом занималась. Такой комбинезон из лайкры или спандекса, закрывающий все тело с головой. Я сейчас на тебя посмотрела и вспомнила почему-то.
- А для чего они используются?
- В постановке одной задействованы были. Я куплю такой.
- Себе?
- И тебе.
- У него хоть для глаз то есть прорези?
- Нет, нету.
- И что, ты вслепую танцевала в нем?
- Там ткань достаточно прозрачная была. В принципе все видно, да и танцевать мне особо тогда нечего было. Больше декорацией работала.
- А он на голое тело одевается?
- Можно на голое, но для выступления это недопустимо. Белье специальное.
- Что-же это за балет такой, что там можно стоять ничего не делать и не видеть?
- Детская постановка. Семь человек в зентаях цветов радуги.
- То есть ты была радугой?
- Да. Одним из семи цветов.
- А нам какие цвета хочешь купить?
- Не знаю. Себе что-нибудь яркое а тебе наверное черный.
- А где их продают?
- Через интернет найдем. В крайнем случае сама сошью.
- Ты еще и шить умеешь?
- Да. Для постановки мы купили один, сняли с него выкройки и остальные сами сшили. Выкройки вроде сохранились где-то.
- А как с размерами?
- Можно подогнать. А вообще материал эластичный, растянется если что.

Это сообщение отредактировал radiotik - 14-07-2016 - 17:15
rmichaellb78

• *
Хорошо написано, молодец!!! Уже поддался чарам девушки :))) Теперь уж упакует круто (ну я так думаю, а что там автор решит- загадка) :))
denisska

• *
8.

- Ну что, может уже развяжешь меня, а-то руки затекают понемногу.
- Хорошо. А потом мы скатаемся до хозяйственного магазина на велосипедах.
- Зачем?
- Веревку купим.
- Ты чего это задумала?
- Секрет.
Я конечно догадался для чего Юле веревка, но пока решил вопросов не задавать. Хочет сделать сюрприз, пусть делает.
Юля развязала меня и расстегнула купальник. Снял я его сам, а вот чтобы снять колготки, мне снова понадобилась Юлина помощь. Ножницами она подрезала нитки, которыми были сшиты резинки, после чего я смог стянуть через голову верхние колготки. Юля выдала мне новую одежду. Плотные тугие колготки и классический купальник без рукавов с открытым верхом. Сама она оделась точно так-же, только купальник у нее был стрингом. На улице было прохладно, поэтому я одел спортивные штаны и легкую куртку. Юля натянула лосины и водолазку. В таком виде мы сели на велосипеды и поехали. Я ехал чуть сзади, любуясь как перекатываются мышцы под черной блестящей тканью. Глядя на ее попу, я понял почему она одевает именно купальник-стринг. Классический купальник под обтягивающими лосинами будет выделяться и смотреться не очень эстетично. А стринг оказывается совершенно незаметен.
Ехали не спеша, наслаждаясь весенним солнцем и воздухом. Колготки не вызывали ровным счетом никакого дискомфорта, скорей наоборот способствовали легкому скольжению ткани штанов по ноге и разгоняли кровь по мышцам. Доехали до магазина. Я остался сторожить велосипеды а Юля отправилась за покупками. Только она скрылась за дверями магазина, подошел сосед по лестничной площадке.
- О, привет Дэн. Твоя телка?
- Здарова Андрюха. Моя.
- Давно мутишь?
- Две недели скоро будет.
- Зачотная. Где подцепил?
- Долго рассказывать.
- И что, типа серьезно все?
- Вроде да.
- Чпокнул уже?
- Нет.
- Ну ты лошара. Как звать то хоть?
- Сам ты лошара. Год уже дрочишь, если не больше. Юля ее зовут.
- Ладно, извини. Давай в гости как-нибудь. А-то пропал совсем. К ней что-ли перебрался?
- Ага. Тут недалеко в коттедже.
- Блин завидую... Ну давай, звони. Побежал я.
Из магазина Юля вышла с заметно потяжелевшим рюкзаком. Кажется одной только веревкой она не ограничилась. Вручила рюкзак мне и мы двинули в обратный путь. Дома разделись, оставшись опять в одних колготках. Купальник снимать не стал, решив что под футболкой будет нормально. Юля поступила так-же. Я снова невольно залюбовался на ее попу в колготках, разделенную узкой полоской купальника.
- Ты говорил что в местном лесу хорошо ориентируешься.
- Ну да. В детстве вдоль и поперек его изучил.
- Давай после обеда покатаемся.
- Давай.
- Куда-нибудь подальше, где людей нет. Знаешь такие места?
- Можно попробовать найти.
После обеда мы часок повалялись на диване. Я в шутку попытался снять с Юли купальник но она оказала яростное сопротивление. Мы немного поборолись, катясь по дивану двумя переплетенными телами, да и уснули в обнимку.
Провалявшись чуть не до вечера, решили таки ехать в лес. Юля натянула лосины и водолазку. Я снова одел спортивный костюм, закинул за спину рюкзак и мы выдвинулись в путь. Ехали долго. Пересекли поле и заехали в лес. Долго петляли по тропинкам. Зимой тут бегают лыжники, наматывая километры, а сейчас народу почти нет. Для грибов пока рано, так что делать тут совершенно нечего. Да и от цивилизации далековато, пешком не дойти, на машине не доехать.
Выбрали неприметную полянку, окруженную густым кустарником и Юля начала посвящать меня в свои планы. Начала издалека.
- Ты в казаки-разбойники играл в детстве?
- Да, играл. А ты?
- Конечно. Это моя любимая игра была.
- А я вот как-то смутно помню что там надо делать. Кажется ловить друг друга.
- Там две команды. Казаки и разбойники. Первые ловят вторых и берут их в плен.
- Хочешь поиграть?
- Не получится. Народу маловато.
- Но ведь ты не просто так про эту игру вспомнила?
- Да. Вчера, когда ты меня в бане связывать стал накатили воспоминания. В детстве мы часто играли в эту игру и я всегда выбирала команду разбойников. Меня ловили, вели в штаб и там связывали. Штаб был в сарае и закрывался на замок. Я специально первая попадалась, чтобы подольше побыть связанной в этом сарае. Там был сделан крюк под потолком и меня к нему за руки привязывали. Иногда бывало что мне по часу так стоять приходилось.
- Нифига себе. И тебе это нравилось?
- Очень. Еще там был один мальчик. Он мне очень нравился и я всегда старалась попадаться именно ему. Наряжалась для него покрасивей. Одевала старые белые колготки, которые уже не жалко порвать было. Я уже тогда в балет ходила. И короткое платье. Когда он мои руки вверх подтягивал платье задиралось а он смеялся что у меня трусы видно. Хотя на самом деле их видно не было, только контур через колготки проступал. Колготки были мне маловаты и иногда начинали с меня сползать тогда я попросила его подтянуть их. Он ругался и говорил что не будет этого делать и вот как-то раз ему эти просьбы надоели. Он взял веревку, продел ее мне между ног и привязал оба конца к перекладине на потолке. В общем он ушел а я осталась. Он не понимал что это я ему знаки внимания так оказываю. А потом он переехал в другой район и игры постепенно сошли на нет.
- Интересная история. А сколько вам тогда лет было?
- Не помню точно. Лет десять может.
- Мелкие совсем. Думаю что ты ему была совершенно неинтересна ни в белых колготках, ни в черных.
- Сейчас я это тоже понимаю, но тогда, будучи связанной и совершенно беззащитной перед ним, я... Не знаю как это чувство передать.
- В общем хочешь повторить...
- Да. Сарая у нас нет так что придется в лесу.
- А чем подвал не устраивает?
- Об этом я не думала. Но мысль интересная.
- Ну что, давай убегай. Считаю до десяти.
Я отвернулся и Юля побежала. Я слышал удаляющиеся шаги и треск веток. Досчитав, пошел ее искать. Сделать это оказалось несложно, примерное направление я засек, а примятая трава выдавала маршрут. Нашел ее притаившейся за деревом метрах в тридцати. Веревку из рюкзака достал заранее, и бросил на велосипеды. Юля, поняв что я ее засек, попыталась убежать дальше но видимо из-за травмы ноги бежала еле-еле. Я без труда догнал ее и скрутил. Вывернув руку за спину, повел ее обратно. Она не сопротивлялась и покорно шла, направляемая мной.
Вернулись к месту стоянки. Я взял веревку и сделал петлю. Приказал вытянуть руки вперед и просунул их в петлю. Несколько раз обернул веревкой вокруг, короткий конец продел между рук и завязал узел. Руки оказались достаточно надежно связаны. Перекинул длинный конец через ветку и подтянул Юлины руки вверх, заставив ее встать на цыпочки. Веревку привязал за ближайший сук. Рукава водолазки не давали веревке натирать кожу, поэтому я особо не переживал за сохранность Юлиных рук.
Присел на велосипед, любуясь результатом. Получилось на мой взгляд неплохо. Тело вытянулось и напряглось как струна. Я подошел и провел руками сверху вниз. От самых кистей рук, по водолазке и дальше по лосинам до щиколоток. Чего-то не хватает. Вспомнил ее рассказ и решил еще порыться в рюкзаке. Обнаружил там несколько колготок, нож и скотч. Взял скотч и замотал ноги. Колготки одел на голову а концы штанин завязал вокруг шеи. Ножом отрезал излишек веревки, после чего один конец обвязал вокруг дерева на уровне груди а второй продел между Юлиных ног, повернув ее лицом к стволу. Дальше конец веревки так-же перекинул через ветку, слегка натянул и намотал на сук. Юля оказалась немного прижата к дереву и больше не имела возможности вращаться вокруг оси. Веревка, проходящая между ног врезалась в ее тело, вероятно загнав еще глубже купальник-стринг, скрытый под лосинами.
- Ну что, счастливо оставаться. Я пошел погуляю.
- Не уходи пожалуйста. Мне страшно.
- А в сарае не страшно было?
- В сарае нет. Туда посторонние не могли зайти.
- Да тут тоже не очень много народу ходит.
- Все равно не уходи. Побудь со мной. Прошу тебя.
- Ладно, уговорила. Скажи как надоесть болтаться.
- Мне кажется что никогда не надоест. Знаешь, так хорошо стало. Кажется что в детство вернулась. Только теперь рядом человек, который меня понимает и не сделает больно.
- А если я веревку еще сильнее натяну?
- Больно не в физическом смысле. Я знаю что ты не хочешь меня обидеть. Ты хороший.

Это сообщение отредактировал radiotik - 14-07-2016 - 17:16
denisska

• *
Еще фотоВелосипедная история
denisska

• *
Пользуясь тем, что Юля ничего не видит из-за плотных колготок, одетых на голову, я решил рассмотреть ее более детально. Начал снизу. Черные кроссовки из которых торчит полоска колготок. Выше она скрывается под блестящими черными лосинами и скотчем. Лосины сшиты из двух половинок. По внутренней стороне ног проходит аккуратный шов, поднимается вверх и там перекрещивается со вторым швом, соединяющим половинки. Этот шов мне сейчас не очень хорошо виден, так как он по большей части скрыт под веревкой и ей-же вдавлен вглубь Юлиного тела. Заканчиваются лосины узкой резинкой, скрытой под серой водолазкой. Водолазка слегка задралась когда я натягивал вторую веревку и стал виден синий купальник, скрытый под ней. Движемся дальше вверх. Водолазка, из плотной эластичной серой ткани, повторяет контуры тела. Впереди выпирает грудь, сдавленная купальником. Выше узкий высокий воротник вокруг которого намотаны штанины колготок, одетых на голову. Руки поднятые вверх, закрыты узкими рукавами. Запястья, поверх рукавов перетянуты веревкой.
А вот то что я увидел дальше мне не очень понравилось. Кисти рук явно начали синеть а это значит, что игру пора заканчивать. Я сообщил о своем решении Юле и начал отвязывать ее. Для начала размотал веревку, проходящую между ног и аккуратно вытащил ее. Потом отвязал веревку, удерживающую руки. Придержал Юлю чтобы она не упала от неожиданности. Помог ей сесть на землю и снял с головы колготки. Узел на руках затянулся и я хотел уже было браться за нож, но все-таки сумел развязать его. Юля закатала немного рукава водолазки, продемонстрировав следы от веревки. Ее пальцы начали потихоньку приобретать естественный цвет. Взял нож и разрезал скотч, удерживающий ноги.
- Ну вот. Ты свободна. Не болит ничего?
- Нет, все хорошо. Такая расслабуха наступила.
- Может уже домой поедем? А-то скоро уж темнеть начнет.
- Надо бы...
Я отвязал от дерева последнюю веревку и сложил все в рюкзак. Мы сели на велосипеды и двинули в обратный путь. Доехали, как я и предполагал, когда уже начало смеркаться.
Дома я наконец-то смог снять с себя уже порядком надоевший купальник и тугие колготки. Вместо них Юля выдала мне футболку и черные лосины. Точно такие-же как на ней сегодня были. Лосины, на мой взгляд, это лучше чем колготки. Во всяком случае ближе к штанам и потому привычней. Сама она переоделась в простые домашние колготки и обычный купальник с короткими рукавами.
На ночь решили посмотреть какое-нибудь кино. Пощелкали по спутниковым каналам, вроде наткнулись на интересный фильм. Я сел на диван. Юля легла рядом, положив голову мне на колени.
- Так здорово. Я ведь раньше по лесу не каталась.
- Понравилось?
- Гораздо интересней чем по городу.
- И безопасней к тому-же. Машин нет, никто не подрежет.
- Даже не напоминай.
- Хорошо.
Повисла неловкая пауза. Видимо Юле было неприятно вспоминать от ДТП. Чтобы сменить тему я решил еще раз расспросить ее о детстве.
Родилась она в республике Коми, куда ее отец попал по распределению после ВУЗа. С матерью познакомился еще во время учебы и они вместе уехали в Усинск. Там Юля провела свое детство. Была очень активным ребенком, гоняла с парнями на велосипеде и лазала по гаражам. Перед школой, мать решила отдать ее сначала в танцы а потом в балет. Причем балетом занимались в чем-то типа детского кружка при местном ДК. Когда школу закончила, встал вопрос о поступлении в ВУЗ. Решили ехать сюда, чтобы тут поступить учится и продолжить занятия уже в местном балетном училище. Мать как раз сократили на работе, а вот у отца наоборот дела в гору пошли. Он работал вахтовым методом, уезжая на месяц-два. Дослужился до мастера на буровой и очень прилично зарабатывал. Сейчас он так-же ездит на вахту только уже не из Усинска а отсюда. Сейчас родители в отпуске, но через неделю должны вернутся и отец снова уедет работать.
- А мать так и не работает?
- Нет. Не может найти работу. Да и не особо по этому поводу переживает.
- А что мы будем делать, когда они вернутся?
- Переедем во вторую половину дома. Сейчас там никто не живет, мы там даже отопление не включаем зимой. Иногда только, когда друзья или родственники в гости приезжают, мы их туда селим.
- Удобно. Такой гостевой дом. А твои родители не будут против?
- Нет, не будут. Я им про тебя рассказала. Они кажется даже обрадовались. Ты для них почти герой.
- Я надеюсь, ты меня перед ними в колготках выставлять не станешь?
- Обещаю. Хотя мне кажется что им все равно. Они не раз ходили на мои выступления и видели там кучу парней в подобной одежде. Мало того, предрасположенность к варикозу мне передалась от отца и я знаю что он сам компрессионный трикотаж носил до и после операции.
- Ему операцию делали?
- Да. Сосуды убирали.
- А ты давно вот так в колготках живешь?
- Как-то не думала об этом. Со школы наверное. Я с балета когда вечером возвращалась, ноги часто болели. Заметила что в тугих колготках становится легче. Поначалу экспериментировала, пробовала даже по несколько штук одевать. Вот как-то так в привычку и вошло. Сейчас без них чувствую себя не в своей тарелке. Как-будто чего-то не хватает. Потом стала покупать специальные с легкой компрессией и с массажным эффектом. Заказывала специальные спортивные. Сейчас говорят еще бесшовные появились, но пока нигде не могу их купить. Хочется попробовать что это такое.
- А купальники зачем одеваешь?
- Это просто удобно. Движений не стесняет и ничего не скатывается и не сползает. Я ведь в балет ходила, не забывай. Там это обычная форма одежды.
- Ты ведь обещала мне показать себя в образе балерины.
- Покажу обязательно. Вот только кое-что докуплю еще и покажу.
- А чего не хватает?
- Не скажу. Пусть будет сюрпризом.
Ох уж эти сюрпризы. Чует мое сердце, что тут опять придется поучаствовать мне.

Это сообщение отредактировал radiotik - 14-07-2016 - 17:17
yan115

• *
Браво,автор
Твори еще
denisska

• *
10.

Утром Юля огорчила меня новостью, что сегодня ей придется выйти на работу несмотря на выходной день. Там у них заболела еще одна сотрудница и заменить ее просто некому. Решили что я отвезу ее и поеду домой а дальше по обстоятельствам.
Юля разложила на диване рабочую одежду и мы вместе стали выбирать что она сегодня оденет. Из всего многообразия лосин, бриджей и шорт с купальниками мы выбрали пару. Короткие синие то-ли бриджи, то-ли лосины чуть ниже колена и ярко желтый купальник-стринг. Одевать их сразу она не стала. Аккуратно свернула и сложила в пакет, хотя мне так хотелось посмотреть как она будет в этом смотреться. Вместо этого она натянула плотные телесные колготки, серый купальник и короткое вязанное платье. Нет, ну в принципе в нем она тоже смотрелась офигенно. Но сочетание синих лосин и желтого купальника все-же интересней было бы.
Меня она заставила одеть повседневные колготки и этим ограничилась. Я отвез ее до работы и все-таки не удержался и зашел следом за ней. Дождался когда она выйдет из раздевалки и наконец смог насладиться зрелищем. Колготки она снимать на стала, просто натянула поверх лосины. Купальник завершал картину. Высокие разрезы на бедрах и узкая задняя часть создавали спортивный образ. Я заметил что вслед ей оборачиваются не только мужчины, которых тут было по пальцам одной руки, но и женщины. Причем вульгарно она не выглядела. Просто очень эффектно. Думаю что большинство приходящих сюда дам, готовы прыгать без устали, лишь бы стать чуточку похожей на Юлю.
Кстати, стиль одежды остальных посетительниц очень походил на Юлин. Кто-то был в колготках и купальниках, кто-то в лосинах либо бриджах, и тоже в купальнике. Одна женщина была в колготках и эластичных шортах с майкой. От сочетания цветов иногда рябило в глазах даже. Но до Юли всем им было далеко.
Никаких дел на сегодня у меня уже не было, поэтому я решил съездить к родителям. Они конечно-же обрадовались мне, принялись расспрашивать что у меня и как и почему я до сих пор ни разу не зашел к ним с Юлей. Я заверил, что сделаю это в ближайшие дни.
Пользуясь случаем, залез в интернет и сделал поиск по ключевым словам "бесшовные колготки". Без проблем нашел что искал, причем в местных магазинах, несколько моделей от 300 до 1500 рублей. Решил пока дорогие не покупать и выбрал средний ценовой диапазон от известного производителя. Заминка только с размером выходила. Ну да ладно, в магазине помогут надеюсь.
Отправил Юле СМС что смогу забрать ее с работы и поехал покупать колготки. Магазин располагался в крупном торговом центре и занимал внушительную площадь. Помимо просто огромного выбора колготок в нем продавалось белье, как мужское так и женское, и носки. В общем белой вороной тут я себя не чувствовал. Поймал девушку консультанта и объяснил что ищу. Проблем с выбором размера, вопреки моим опасениям, не возникло. Оказалось достаточно примерных данных о Юлином росте и весе. Рост показал в пропорции со мной, а вес опытная девушка определила сама, основываясь на моих описаниях. То что Юлины колготки в принципе налазят и на меня говорить прямым текстом конечно не стал, но намекнул.
Решили взять четверку. По весу вроде выходила тройка, но мне объяснили что в данном случае лучше на рост ориентироваться. А рост у Юли был немногим меньше моего. С заветным пакетом вышел из магазина, мечтая как обрадую подарком Юлю. Пришлось правда еще пару часов побродить по центру, прежде чем она закончила работу. Встретил ее на крыльце и вручил пакет.
- Что это?
- Колготки... Бесшовные.
- Офигеть. Спасибо.
Юля похоже растерялась от неожиданного подарка. Чмокнула меня в щеку.
- Где ты их купил?
- В "Столице" на четвертом этаже.
- Ну значит поехали мерить.
- У меня встречное предложение. Ты их оденешь и мы сходим в гости к моим родителям.
- Хорошо. Но и у меня тоже есть предложение.
- Какое?
- Оно еще окончательно не созрело.
Опять Юля что-то задумала. Я не перестаю удивляться ее фантазии. И ведь не расскажет ничего заранее, молчит как партизанка а потом просто ставит перед фактом. И всё, уже не отвертишься. Каждый раз иду у нее на поводу, не решаясь отказать. А если попробую как-то отмазаться, то всегда найдется железный аргумент с ее стороны.
Домой приехали уже ближе к вечеру. По пути заехали купили тортик и бутылку вина. Юля как и обещала, одела новые колготки. Они оказались не такими плотными, как она привыкла, зато у них действительно не оказалось ни единого шва. Поверх колготок Юля одела телесный купальник и в таком виде предстала перед моими глазами.
- Ну как тебе?
- Неплохо. Повернись-ка кругом.
Юля крутанулась, да так быстро, что я даже ничего понять не успел. Вот она балетная подготовка.
- А что это у тебя за купальник такой интересный?
- Это боди.
- Боди? Это с застежкой между ног?
- Да. Я его под обтягивающее платье одеваю он полностью бесшовный и в сочетании с бесшовными колготками должен хорошо смотреться.
- А с обычными что, плохо что-ли?
- У обычных может шов проступать.
- Ну и как ощущения от бесшовных колготок?
- Они вроде не очень плотные, но настолько идеально повторяют форму тела, что, извиняюсь за анатомические подробности, проникли мне между ягодиц еще до того как я успела застегнуть боди.
- А боди стрингом опять?
- Конечно. Иначе смысл теряется в таких колготках.
- Ну тогда давай одевай платье.
Юля втиснулась в платье и застегнула молнию на спине. Точнее я застегнул по ее просьбе. Платье действительно было очень узким но эластичным. По фигуре оно сидело просто идеально. Длинна расширяющейся внизу юбки подобрана таким образом, что простора для фантазии почти не оставляет, но и лишнего ничего не открывает. Хотя если наклониться... Завершили образ туфли на невысокой шпильке, в которых Юля оказалась одного со мной роста.
Пришла моя очередь одеваться. Под руководством Юли я натянул тугие компрессионные колготки. Мотивация была простая. Я весь день на ногах и за рулем провел. Поверх колготок пришлось одеть такой-же боди как у Юли. Она помогла мне натянуть его через голову и соединила концы застежек между ног. Я ощутил как мое тело сдавливает со всех сторон. Боди конечно же оказался стрингом. Сверху я одел футболку и джинсы с носками. Хорошо хоть боди под футболкой был совершенно незаметен.
Не скажу что мне было комфортно в таком виде, но долго засиживаться у родителей я не планировал, так что можно и потерпеть. Видимо именно такого эффекта Юля и добивалась.
В гости мы пошли пешком. Я предлагал поехать на машине, но Юля отказалась. Сказала что хочет прогуляться. Велосипед тоже отпадал по понятной причине. Идти было недалеко, минут пятнадцать, так что ничего страшного. Родителям Юля понравилась, только мать тихонечко поинтересовалась у меня всегда ли моя спутница так откровенно одевается. Я заверил, что сегодня случай особый и ради него можно. Потом ее долго расспрашивали где она учится, где работает и даже темой диплома поинтересовались. Я вот сам как-то ни разу об этом не спрашивал. Оказалось что она делает исследование на тему "влияния фитнесс-тренинга на коррекцию фигуры женщин возрастной группы 35-45 лет"
Засиживаться долго не стали. Юля чувствовала себя не в своей тарелке из-за излишней заботы и любопытства со стороны моих родителей. Я и-за неудобной одежды. Так что, пообещав заходить почаще, мы сбежали домой.

Это сообщение отредактировал radiotik - 14-07-2016 - 17:18
denisska

• *
Дома, прямо с порога, Юля стянула с меня футболку и начала расстегивать джинсы.
- Ты что делаешь?
- Помогаю тебе раздеться.
- Зачем?
- Хочу посмотреть на тебя.
- Голого?
- Нет. В колготках и боди.
Я решил что сопротивляться бессмысленно и позволил ей снять с меня джинсы. Мне конечно хотелось бы снять еще и боди с колготками, но видимо придется еще чуть потерпеть. Колготки оказались такими тугими, что ноги в них даже вроде как даже тоньше стали. А боди был настолько тесным, что мешал наклоняться и очень сильно сдавливал талию. Поэтому я мечтал избавиться от этих предметов гардероба как можно быстрей. Но у Юли были другие планы. Она затолкала меня в комнату, повалила на диван и принялась делать массаж. Мяла меня всего и везде, даже не сняв с себя платья. Местами было приятно, иногда больно, но в целом неплохо. Наконец экзекуция была закончена. Я расслабленный лежал на диване. Юля упала рядом.
- И что это сейчас такое было?
- Это был сеанс спортивно-восстановительного массажа. Разминаются все мышцы и суставы.
- Прикольно. А зачем?
- Чтобы ты смог еще немного побыть в утяжке.
- Эксперименты надомной ставишь?
- Ага. В дипломную работу потом включу.
- А если я сейчас возьму и сниму с себя все это?
- Сорвешь мне эксперимент.
- А почему над собой такие эксперименты не проводишь?
- Провожу. Только не дома а на работе. И не только над собой. У меня там две контрольных группы. Одни занимаются в свободной одежде, вторые в специальном утягивающем трикотаже.
- И что, им это нравится?
- Не обязательно. Тут главное мотивация.
- Какая?
- Разная. В основном это повышение эффективности занятий, достижение лучшего результата. Некоторым, особо упорным даю бесплатный абонемент.
- Здорово ты совмещаешь и работу и учебу и исследование. Еще и меня припахала.
- А тебе не нравится?
- Может иногда... Но отказать тебе не могу почему-то.
Мне не хотелось обижать Юлю, поэтому в подробности вдаваться не стал. Ограничился расплывчатым ответом. Итак она уже готова была на меня обидеться.
- Сколько мне еще осталось в этой "утяжке" ходить?
- Давай еще часик хотя-бы.
- Не уверен что выдержу.
- Давай свяжу тебя чтобы соблазна не было.
- Ну уж нет. Лучше дай что-нибудь сверху накинуть, а-то не в своей тарелке себя чувствую.
- Одну минуту.
Юля ускакала наверх и принесла оттуда что-то черное. Это что-то оказалось комбинезоном. Просто черный эластичный комбинезон на молнии с рукавами. Я натянул его поверх колготок и боди а Юля помогла застегнуть молнию на спине. Размер оказался мне в самый раз.
- Ты где такой взяла?
- С работы принесла. Нравится?
- Ну, лучше чем просто в колготках.
- Мне тоже нравится. Ты в нем на танцора похож.
- Только вот танцевать я совершенно не умею.
- Что, совсем-совсем?
- Абсолютно. Дискотечные конвульсии не в счет.
- Значит будем учить.
- Надеюсь не сейчас?
- Нет, в другой раз.
Ужинать мы не стали, наелись у родителей. Часок телевизор посмотрели и легли спать. Мне наконец позволили снять с себя утягивающее безобразие и одеть нормальные колготки. Ну а сверху как обычно, ночной купальник. Никогда бы не подумал что буду радоваться такой одежде. Но после нескольких часов, проведенных в ужасно тугих колготках и тесном боди-стринге, новые колготки показались мне вершиной комфорта а купальник самой удобной в мире одеждой. Я обнял Юлю, одетую точно так-же и вырубился.Велосипедная история

Это сообщение отредактировал radiotik - 14-07-2016 - 17:19
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(yan115 @ 13.07.2016 - время: 00:09)
Браво,автор
Твори еще

yan115, подобные короткие реплики и восторги выражайте в репутации автора. В теме же старайтесь описать что именно понравилось или нет, разворачивайте мысль.
RFT10480

• *
  • Статус: ..........
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Прекрасная фантазия колготочного фетишиста. Вчера скинул на ридер и прочитал. Мне очень понравилось. Написано волнующе. Но как мне кажется продолжение само просится... Думаю танец в балетной пачке героини с героем, который будет одет в балетное трико или в костюм зентай из блестящей лайкры, будет прекрасной кульминацией. Но это, всего лишь моя фантазия... Автор волен выбирать сам. Не знаю имеют ли лайки значение на этом форуме, но думаю, что несколько моих, здесь тоже не помешают.
denisska

• *
12

В понедельник меня обрадовали что завтра отправляют в командировку в область до конца рабочей недели. А это значило что Юлю я не увижу целых четыре дня. Ездить в город на велосипеде я ей запретил. Автобус как-то безопасней. Она в свою очередь, напихала мне в командировочный рюкзак всяких колготок и купальников, попутно давая рекомендации что куда и как надевать. Я слушал в пол-уха. Ехать предполагалось на машине, поэтому в дорогу меня заставили одеть колготки с массажным эффектом "чтобы кровь в ногах не застаивалась". Хорошо хоть про купальник не вспомнили. Попутно у Юли возникла мысль поехать со мной, но я убедил ее что ничего не получится. С работы так надолго не отпустят. Договорились что будем по вечерам созваниваться по скайпу из гостиницы.
Доехал нормально, километров 200 всего, потянулись дни в командировке. На Юлины рекомендации я конечно же забил и ездил на объект без колготок, но вечером перед сеансом скайпа их все-таки приходилось одевать и демонстрировать. Юля расспрашивала как я провел день, какие планы на завтра. Рассказывал ей как целый день на ногах провел. Ну конечно же в колготках, а как иначе. Вот только убедительности моим рассказам похоже не хватало. Я путался в деталях, но вроде прокатило. На ночь, под ее дистанционным руководством одевал колготки и купальник. Однажды попробовал лечь без купальника, но Юля будто почувствовав, начала названивать в скайп. Пришлось срочно восстанавливать все как было и отвечать на звонок.
Наконец наступила пятница, а это значит что после обеда я прощаюсь с заказчиком и двигаю в сторону дома. В этот день мне все-же пришлось одеть на работу колготки. Из гостиницы я съехал утром с расчетом что больше туда не вернусь. В дороге колготки одеть негде, а дома у меня точно проверят их наличие. Вот только все получилось гораздо интереснее. Ближе к обеду раздался звонок телефона.
- Алло.
- Привет. Я к тебе еду.
- В смысле....?
- В смысле в автобусе уже. Половину пути проехали.
- А откуда ты знаешь куда ехать?
- Так ты же сам сказал где будешь работать. Я посмотрела расписание автобусов и взяла выходной.
Договорились что я встречу Юлю на автовокзале, покажу ей город, пообедаем где-нибудь и ближе к вечеру домой поедем.
До прибытия Юлиного автобуса оставалось еще часа полтора. Я попрощался с заказчиком и поехал на автовокзал. Юля приехала как всегда в своих неизменных колготках и коротком платье. Выпорхнула из автобуса и немедленно повисла на моей шее.
- Ну как ты тут один, без моего присмотра?
- Замечательно.
- Значит без меня тебе лучше?
- Я не это имел ввиду. Поработал хорошо.
- А я скучала.
- Я тоже.
- Я есть хочу. Есть тут кафешки поблизости?
- Тут все поблизости. Город небольшой совсем. Не бывала что-ли тут ни разу?
- Нет.
Мы пообедали и поехали кататься по городу. Прокатились по всем интересным местам, что мне известны. Посидели в местном парке и двинули домой. Дорога сюрпризов не преподнесла. Доехали хорошо. Сюрприз меня ждал дома. Пока я приводил себя в порядок с дороги, принимая душ, Юля тоже не теряла времени даром. Когда я вышел из ванной, одетый в чистые колготки и телесный боди-стринг, моему взору предстал новый Юлин образ.
Первое что бросилось в глаза это ослепительно белая балетная пачка. Вообще все что было одето на Юлю, казалось ослепительно белым. От кончиков пальцев на ногах, до узкого ворота купальника. Белые пуанты, белые колготки, белая пачка, белый купальник. И только голова выбивалась из общей картины.
- Ну как я тебе?
- Офигеть...
- Давай тоже одевайся. Там на диване, я приготовила.
На диване меня ждал черный зентай. Юля выполнила обещание и раздобыла его для меня. Отказать я не мог, пришлось влезать в новую для меня одежду. Я сел на диван и с помощью Юли начал облачаться. Просунул ноги в узкие штанины. В принципе все то-же самое что и раньше. Гибрид колготок и лосин. Закрытые пальцы ног и шов по внутренней стороне. Юля, натягивая их на меня, то и дело тыкала мне в лицо свое пачкой. Потом пришел черед туловища и рук. Рукава заканчивались перчатками, плотно обхватывающими каждый палец. Я просунул в них руки и Юля натянула их до плеч. Осталось только просунуть голову в капюшон, одевающийся задом наперед, и застегнуть молнию на спине. Молния начиналась чуть выше талии и заканчивалась на макушке. В результате я оказался упакован с ног до головы в черный эластичный костюм. Снаружи не осталось ни единой частички меня. Даже для глаз отверстий не было, поэтому видел я все как в тумане. Нечеткие размытые контуры и очертания. Костюм сидел идеально, повторяя контуры тела, каждый его изгиб. Но при этом он не вызывал никакого дискомфорта. Совершенно не стеснял движений и ощущался как вторая кожа. Если бы не боди-стринг с достаточно тугими колготками, одетые под него, то было бы вообще замечательно.
- Как ощущения?
- Необычно. Раньше я думал что колготки это максимум на что я решусь.
- Зато теперь мы пара.
- Только я почему-то с головой упакован в отличие от тебя.
- Я себе тоже зентай сшила.
- Ты что это все сама что-ли?
- Да.
- Покажешь свой?
- Завтра.
- Тогда давай показывай как ты умеешь танцевать. Зря что-ли балериной нарядилась...
Юля была к этому готова. Она включила музыку и начала кружиться по комнате. К сожалению я не мог сполна насладиться зрелищем из-за зентая, но все-равно было красиво. Наконец музыка закончилась и Юля запыхавшись присела рядом со мной на диван. Я повалил ее на спину и сел сверху. Пачка при этом загнулась к спине и оказалась придавлена к дивану. Юля попыталась сопротивляться и выразила недовольство тем фактом, что пачка помнется, но я проигнорировал это. Вместо этого я поднял Юлины руки вверх, вытянув их вдоль головы, и прижал к дивану. Своими губами, прямо сквозь ткань зентая, я прикоснулся к ее лицу, покрыв его поцелуями. Юля полностью подчинилась мне и перестала сопротивляться. Я целовал ее лицо губы и шею. Потом начал опускаться вниз, переместившись на грудь и живот. Руки мои в этот момент начали опускаться еще ниже. Проникли под пачку и достигли места, где купальник встречается с колготками. Я провел по внутренней стороне бедер, двигаясь вверх и вниз. Новое и необычное ощущение как лайкра скользит по нейлону. Юля лежала неподвижно и лишь еле слышно постанывала. Дыхание ее стало частым и прерывистым. Я просунул пальцы под купальник и начал двигаться по шву к спине и дальше к ее ягодицам, прижатым к дивану. Проникнув туда, собрал заднюю часть купальника в узкую полоску и потянул ее вверх. Это была маленькая месть за причиняющий мне неудобства тесный боди-стринг. Юля никак не отреагировала на такую шалость, только чуть выгнула спину, сильней придавив мои руки к дивану. Я вытащил из под нее свои руки и проделал ту-же операцию с передней частью купальника. На этот раз Юля отозвалась чуть более громким стоном. Направление было верным и я начал активно шевелить пальцами, периодически как-бы вдавливая их чуть вглубь сквозь ткань колготок. При этом я не переставал целовать Юлю, перемещаясь от груди к губам и обратно. Я потерял счет времени. Мой член уже давно стоял колом, сдерживаемый тканью колготок и боди. Юлино дыхание становилось все чаще а стоны громче. Наконец ее спина выгнулась дугой а из груди вырвался протяжный звук, полностью опустошивший ее легкие. После чего тело обмякло а дыхание начало выравниваться. Лишь легкая дрожь выдавала пережитые только-что эмоции.
Я лег рядом, обнял Юлю и начал понемногу успокаиваться. Накатившее на меня возбуждение никак не хотело отступать а разрядки ждать было неоткуда. Мы лежали в абсолютной тишине. Вдруг Юля ожила и начала стаскивать с меня зентай. Покончив с ним, она сняла с меня и боди, оставив одни колготки. Дальше произошло то, чего я никак не ожидал. Юля принесла ворох колготок и привязала ими мои руки к спинке дивана, так что я оказался лежащим на спине. Еще одни колготки оделись мне на голову, полностью лишив зрения обмотанными вокруг глаз штанинами. О том что было дальше я мог только догадываться. Лишенный возможности двигаться и видеть, я почувствовал как колготки на моих ногах поползли вниз и я оказался совершенно голым. Пару минут ничего не происходило, лишь легкое шуршание доносилось до моих ушей. Мой член, начавший было расслабляться, озадаченный такой необычной обстановкой, почувствовал вдруг легкое прикосновение. Несколько секунд неумелых манипуляций руками и вот он уже снова готов. Юля села на меня верхом и начала аккуратно опускаться. Я почувствовал как мой член погружается во что-то узкое и горячее. Примерно на половине пути возникло препятствие. Я ощутил заметное сопротивление дальнейшему проникновению. Юля начала двигаться вверх-вниз, стараясь протолкнуть меня глубже. До моих ушей дошел сдерживаемый стон. Наконец преграда сдалась и Юля буквально придавила меня к дивану. Она ненадолго замерла и я как-бы подтолкнул ее, намекая что пора бы и продолжать уже. Я чувствовал что еще чуть-чуть и я кончу. Собственно так оно и получилось. Буквально несколько движений тазом и я наконец изверг все что накопилось.
За последствия я не переживал. Моя командировка очень удачно совпала с Юлиными веселыми днями, судя по косвенным признакам. В общем то, о чем я так мечтал наконец свершилось. Пусть и вот таким странными образом.

Это сообщение отредактировал radiotik - 22-07-2016 - 16:43
denisska

• *
Извиняюсь за вырвиглазное форматирование текста. Только сейчас заметил что все мои абзацы и пробелы бесследно исчезают при копировании текста в форму отправки.
RFT10480

• *
  • Статус: ..........
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Достойное продолжение. Мне понравилось, даже очень.
А что касается форматирования и абзацев, просто забей. Здесь платный форум и издесь нет ни нормального файлообменника, ни редактора. А картинки прикреблять это вообще жуть. Я видел у кого-то в блоге, там было форматирование абзацами и картинки были открыты нормальным размером и образом. Писал ему в личку хотел узнать как он это делал, но ответа не последовало.
rmichaellb78

• *
Хорошо написано. Молодец. Мне понравилось. Теперь ждем других твоих рассказов. Похоже ты попал в творческую струю- воспользуйся моментом :)))
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
denisska, Вы в любой момент можете отредактировать рассказ или пост. Посмотрите на картинке.

Велосипедная история
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Поменяй мне...

"Дикие игры" Начало

как мальчик стал девочкой

"Жизнь в БДСМ" 6 глав

Выбор (тоже пока начало)