Страницы: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Юлий Северенко

• Group Icon
  • Статус: Ad libitum
  • Member OfflineМужчинаСвободен
P.S. Для Коня. Никакого хохлосрача тут не будет.

Я пришел с войны. Я пришел один. Я лишился сил, и загнал Коня,
Поцелуй меня, и обними. И не гадай, о том: что я тебя люблю, за то что я люблю тебя,
Я тебя люблю, за то что ты не любишь меня...
Я тебя убью, как только я убью тебя,
Я тебя убью, как только поменяю Коня...©

Это сообщение отредактировал Юлий Северенко - 01-07-2016 - 01:38
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
О чем здесь?)
Юлий Северенко

• Group Icon
Конь, не бойся меня... Я буду нежен и ласков.
Тебе будет хорошо со мной...
Я проведу тебя всеми извилистыми и прямыми коридорами наслаждения и счастья...
Я вырву тебя из жесткой пучины комплексов и полуслов, полуэмоций, полужеланий...
Я смогу сделать тебя счастлвой счастливым и самодостаточным человеком.
Я сильный, верь мне
Юлий Северенко

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 01.07.2016 - время: 01:51)
О чем здесь?)

О гнилоусте Юлии Северенке
Юлий Северенко

• Group Icon
Отныне и во веке веков - Я БУДУ ГНИЛОУСТИТЬ ТУТ, сиречь нести гнилостные и предательские новости и сплетни в массы.
Амен
Юлий Северенко

• Group Icon
Вот к примеру, первая гнилоусть:
Никифоров озвучил насколько подорожают услуги связи из-за закона Яровой
Глава Минкомсвязи Николай Никифоров допустил, что цены на связь могут вырасти в четыре раза из-за "антитеррористического" пакета законопроектов.
По информации министра, цены на связь в России могут вырасти в четыре раза (на 300%) в случае принятия "антитеррористического" пакета законопроектов депутата Ирины Яровой и сенатора Виктора Озерова, по которому сотовые операторы должны будут до полугода хранить содержание сообщений и звонков абонентов.

РИА-Новости
Юлий Северенко

• Group Icon
Все.
Совфед одобрил "антитеррористический пакет" Яровой
За принятие первого законопроекта проголосовал 151 сенатор, и четверо воздержались. За второй законопроект проголосовал 141 сенатор, пять человек высказались против и еще девять — воздержались.
ТАСС
Юлий Северенко

• Group Icon
Еще.
У берегов Ливии задержали танкер с пятью россиянами на борту
У берегов Ливии захвачен танкер "Теметерон" с пятью россиянами на борту.
Судно было задержано береговой охраной западноливийского города Завия 28 июня.
Танкер перевозил бензин, он шел под флагом Белиза (государство в Центральной Америке). На его борту находились пять россиян, а также граждане Украины и Греции.

Пресс Служба МИД РФ
Юлий Северенко

• Group Icon
Ребята из Напалма скинули инфу о тяжелых боях под Дебальцево.
В связи с плачевными результатами для заинтересованной стороны, а так же обещанием коню не устраивать хохлосрач, писать не буду ничего))
Юлий Северенко

• Group Icon
По поводу "сепаратизма".
Обвиненного в сепаратизме муниципала Заваркина все-таки лишили мандата
Заваркин выполнят свои депутатские полномочия со всей ответственностью. Он занимался дорогами, жильем, городским хозяйством.
Уголовное дело по статье "Публичные призывы к нарушению территориальной целостности" на Владимира завели после его выступления в Петрозаводске на митинге "За отставку Худилайнена" в мае 2015 года, когда он эмоционально заявил, что если жители Суоярви и Карелии не нужны стране, то надо ставить вопрос об отделении.

7х7
Юлий Северенко

• Group Icon
Турецкие СМИ назвали имя организатора теракта в Стамбуле
Нападение на стамбульский аэропорт имени Ататюрка спланировал выходец из Чечни Ахмед Чатаев. По данным турецкой полиции, в нападении участвовали восемь террористов. Трое были убиты, один задержан, еще четверо находятся в розыске. Трое убитых — это граждане России, Узбекистана и Киргизии. По разным данным, убитый россиянин — выходец из Дагестана или Чечни. Турецкие СМИ упоминают чеченца по имени Осман Вадинов.
Yeni Safak
Теракт в аэропорту Стамбула, жертвами которого стали 42 человека, устроили трое смертников c гражданством России, Узбекистана и Киргизии.
Reuters

Это сообщение отредактировал Юлий Северенко - 01-07-2016 - 02:29
Ramse$

• Group Icon
  • Статус: Quo
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
БДСМ запахло... Юлик, ты выпил фурик?
Ramse$

• Group Icon
Эх, горемыка...
Юлий Северенко

• Group Icon
Динамика роста репрессий
В России теперь "за политику" судят чаще, чем при Брежневе. А динамику роста числа приговоров даже невозможно сравнить. Во второй половине 70-х во всем СССР по "антисоветским" статьям в среднем за год осуждалось около 70 человек. Из них примерно половина в РСФСР.
здесь
Центр "Сова" сообщает, что только в 2015 году в России за "экстремистские" высказывания было осуждено 232 человека. Причем ежегодно число осужденных растёт (в 2014 их было 165, в 2012 - меньше 100, а в 2008 - меньше 50 человек). Еще быстрее растет число осужденных к реальному лишению свободы, особенно за "интернет-экстремизм". В 2013 таких было только 3, в 2014 - 18, в 2015 - 43 человека.
тут
Конечно среди репрессированных немало людей с крайне сомнительными взглядами. Но, судя по мемуарам политзеков, и при Брежневе за политику судили не только демократов и интернационалистов.

Это сообщение отредактировал Юлий Северенко - 01-07-2016 - 03:41
Юлий Северенко

• Group Icon
Здравствуй батюшка 37-ой...
Эх, девяностые...

Зато хранить мы будем свято, завет Большого брата. Вот только каждый пятый - уже глубоко©

Юлий Северенко

• Group Icon
ПАРНАС сообщил о задержании сопредседателя самарского отделения
Сопредседателю самарского отделения ПАРНАСа Андрею Балину предъявлены обвинения по статье 282 УК (возбуждение ненависти или вражды).
В ПАРНАСе рассказали, что к Балину 30 июня пришли с обыском трое представителей Центра "Э".
"Видимо, будут задерживать", — предположил Балин. Он должен был 30 июня выехать на съезд партии, который пройдет 2-3 июля в Москве.

ПАРНАС
Юлий Северенко

• Group Icon
Вот, Снежинка - будет время, послушай человека.
Религия Анимал.
Игорь Яковенко о развитии гуманистического сознания и зоозащите.

Об антропологическом сдвиге, который произошел с нами за последние сто лет. О том, почему люди стали больше любить кошек и собак, чем себе подобных. О том, как изменился гуманизм и почему он теперь не включает в себя антропоцентризм. О том, как перестать убивать десятки миллиардов живых существ ежегодно. О программе "Религия Анимал".

Гнилоуст Юлий Северенко
Юлий Северенко

• Group Icon
Депутатская тоска по репрессиям
О законопроекте депутата СР Михеева об уголовном наказании за "дискредитацию России".
Депутат Госдумы Михеев ("Справедливая Россия") внес в Госдуму проект дополнения УК статьей о "дискредитации РФ" - "распространение заведомо ложных, неточных или искаженных сведений о политическом, экономическом, социальном, военном и международном положении РФ, правовом положении граждан в РФ, дискредитирующих РФ или ее органы власти".

Это - возвращение к практике политических преследований в СССР.

"Депутат Госдумы от "Справедливой России" Олег Михеев внес в нижнюю палату парламента законопроект, предполагающий включение в Уголовный кодекс статьи "Дискредитация Российской Федерации". И это настолько безумно, что может стать реальностью.

"Дискредитация РФ, то есть распространение заведомо ложных, неточных или искаженных сведений о политическом, экономическом, социальном, военном или международном положении РФ, правовом положении граждан в Российской Федерации, дискредитирующих Российскую Федерацию или ее органы власти, наказывается штрафом в размере до 500 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до 160 часов".

Когда натыкаешься в новостных лентах на информацию о законопроектах, подобных тому, что выдвинул господин Михеев, испытываешь затруднение: не вполне понятна степень опасности. Известно, что словосочетание "депутат Госдумы предложил" может вообще ничего не значить, ни к чему не вести. Проекты законов разной степени безумия время от времени рождаются, но беззвучно умирают на стадии профильных комитетов.

Но взглянем на список достижений шестого созыва Госдумы — о многих принятых ею законах, пока они были лишь законопроектами, можно было сказать, что "уж такое точно не пройдет, у государства не хватит отмороженности".

https://www.facebook.com/roman.popkov.56/po...105961806128340

Закон, по которому можно привлекать кого угодно за что угодно.

Ну и образец для подражания на уровне: "Такое предложение не противоречит мировой юридической практике. Аналогичная статья за номером 369.1 есть в Уголовном кодексе Белоруссии", - заявил Михеев".

"А еще наверняка в УК Северной Кореи. Тоже можно помянуть в качестве "мировой практики"

https://www.facebook.com/semyon.faibisovich...2%3A%22R0%22%7D

Диана Качалова:

"Я сначала решила, что это тухлый баян про депутата Госдумы Олега Михеева, который внес в Госдуму законопроект об уголовной ответственности за дискредитацию Родины. Ведь он полгода назад уже предлагал штрафовать клеветунов на 2 миллиона рублей. Ан нет, он носил свой мудацкий закон, как чемодан без ручки, высиживал его, ласкал, холил, ужесточил до уголовного наказания и внес, дуся! Я, конечно, дико извиняюсь, что второй раз публикую тут его послужной, но он таскается со своим законом, а я, сзади, - с его биографией. Ведь человек утверждает, что укрепляет основы государственности.
В свободное от укрепления государственности время депутат Михеев:
скрытый текст

"Если это закон будет принят и, более того, будет выполняться, то каждый из министров будет перманентно под судом. Сказал, что "дно кризиса пройдено", а кризис продолжился - вот ты, министр, и уголовник.

Ну а уж если кто-то скажет, что там-то российских военных нет, а через пару недель признает, что обманывал, что были там российские военные, то и этого гражданина под суд.

Ну а уж государственные СМИ враз разорятся на штрафах".

https://www.facebook.com/Yuriy.Bryansk/post...737995609821307
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
(Юлий Северенко @ 01.07.2016 - время: 00:57)
Конь, не бойся меня... Я буду нежен и ласков.
Тебе будет хорошо со мной...
Я проведу тебя всеми извилистыми и прямыми коридорами наслаждения и счастья...
Я вырву тебя из жесткой пучины комплексов и полуслов, полуэмоций, полужеланий...
Я смогу сделать тебя счастлвой счастливым и самодостаточным человеком.
Я сильный, верь мне

Не верю я тебе, подхалиму жовто-блакитному, изменник ты и юлезванец. Сильные и самодостаточные люди не капсят оппонентам каждым вторым постом и не состоят в группах "Закрытый клуб трансов" и "Парни в женском". Так-то.
Даже гриву мою и то не дам тебе погладить. Мечтай о том, как недосягаемо кормишь меня овсом.
Юлий Северенко

• Group Icon
(muzcinoff @ 01.07.2016 - время: 05:49)
и не состоят в группах "Закрытый клуб трансов" и "Парни в женском".

У тебя комплексы?)) Забудь о них. Расслабься. Смотри мне в глаза
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Срача не будет - это хорошо. А почему именно хохло...?
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
(Юлий Северенко @ 01.07.2016 - время: 06:27)
Смотри мне в глаза

А что там в твоих глазах, кроме ресничек накрашенных и враждебности к русским?
Или там, в глубине зрачка, истеричный политический капс можно увидеть, если долго смотреть? Так его и без энтого видно в твоих постах.
Ramse$

• Group Icon
Конь, не бойся меня...

А почему «конь»?
У него на авке Анубис, насколько я понимаю.
Шакал/волк/ собака... но никак не лошадь 00064.gif
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
(Ramses IV @ 01.07.2016 - время: 12:37)
Конь, не бойся меня...
А почему «конь»?
У него на авке Анубис, насколько я понимаю.
Шакал/волк/ собака... но никак не лошадь 00064.gif

Юлик в шахматы играет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Интересные топики

ведьмам посвящаецо...

новый Ведущий Раздела - Дьябло-хелл

Слово не воробей

Пал Палыч

Сонник. Интерпретации