Страницы: (1) 1
sxn342616659

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Добрый день!
Мне нужна ваша помощь и советы, как сказать таким родным как подруги, родители (особенно мать) и прочим близким
нужная

• Group Icon
  • Статус: Коня мне !
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Издалека 00064.gif
sxn342616659

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Нужная, в смысле?
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
тут есть похожий топ с кучей советов
нужная

• Group Icon
  • Статус: Коня мне !
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn342616659 @ 30.06.2016 - время: 19:25)
Нужная, в смысле?

Сменить город, а лучше страну )
Юлий Северенко

• Group Icon
  • Статус: Ad libitum
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я восемь(!) лет скрывалась от жены... Ничего хорошего в этом нет. Постоянная шугань от возможности "спалиться". В итоге нервы пришли просто в состояние "хлам".
Когда я поняла что ЭТО сильнее меня - я все рассказала.
Иначе это просто было невыносимо.
Супруга, к счастью, не то что поняла - приняла. Это уже хорошо.
При ней конечно в образе не хожу. Но то что она знает, уже хорошо.
Либидодан

• *
  • Статус: Статус
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Такая же проблема. На 100 процентов уверен, что меня не поймут :(. И ради спокойствия родных, приходится играть вот эту нанатуральную для себя роль.

Это сообщение отредактировал Либидодан - 01-07-2016 - 07:20
AlenochkaN

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Могу помочь! Кидай ссылку на их аккаунты в соц. сети ) Тебе даже беспокоиться ни о чем не придется. Я серьезно. Заодно и посмотришь на их реакцию. Если реакция превзойдет все твои ожидания - отбрешешься, и скажешь, что какие-то злопИхатели на тебя напраслину возводят. Как идея?)
Наташа Романовская

• *
  • Статус:
Здравствуйте девачки я призналась своей сестре так она меняобарала я так и не поняла чего она я не знаю как её переубедить скажите неужели я такая плохая подскажите как её переубедить
Wheelchair

• Group Icon
ни как. вы для гетеро больные все люди. смиритесь. или играйте роль нормальных, либо живите как хотите, но не удивляйтесь что все от вас шарахаться будут )

Это сообщение отредактировал Wheelchair - 01-07-2016 - 11:43
AlenochkaN

• *
Нормальный человек без предрассудков со своей точкой зрения шарахаться не будет. Все эти убеждения гетеросексуалов всего лишь навязанная обществом мораль. Только дЭбил будет оценивать человека по его внешнему виду и его сексуальных предпочтений, до которых вообще никому не должно быть дела.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
(Либидодан @ 01.07.2016 - время: 07:20)
Такая же проблема. На 100 процентов уверен, что меня не поймут :(. И ради спокойствия родных, приходится играть вот эту нанатуральную для себя роль.

Ни в коем случае?Единицы из жен которые все поймут основная масса орет обычно: козел,больной ,голубой,гомосек!
AlenochkaN

• *
Странно как то вы жен себе выбирает. Видимо, только в качестве стряпухи и поломойки..
Wheelchair

• Group Icon
любовь зла
Либидодан

• *
  • Статус: Статус
(PARAND @ 01.07.2016 - время: 12:36)
(Либидодан @ 01.07.2016 - время: 07:20)
Ни в коем случае?Единицы из жен которые все поймут основная масса орет обычно: козел,больной ,голубой,гомосек!
Точнее, я хотел сказать, что от гомофобных родителей(или трансофобных, без разницы) практически мало шансов ожидать понимания, поскольку такие родители любят своих детей за качества, а не за то, что ты просто есть...такой, какой есть. Не знаю что должно произойти, чтобы сознание таких людей поменялось. А насчет подруг и жен - да Бог с ними, если они тебя не понимают, нужно отпустить и искать СВОЕ. Во всяком случае, не стоит бояться признаться своей подруге, что ты вот такой. А то, что говорят там мол "дорожу отношениями, поэтому не хочу признаться", так это - пурга, никие это не отношения, - это просто привязки, страх быть брошенным, страх потерять и остаться наедине с голой реальностью. Отношения и любовь, построенные на страхе - не есть любовь, а фейк. Рано ли поздно это все-равно само собой "рассыпется".
Другое дело - предки непонимающие, ведь подруги и жены приходят и уходят, а родные - довольно-таки уязвивая тема, с ними связь клеточная что-ли. В общем, тонкий вопрос!

Если вы трансвестит, то признаваться гомофобным предками, родственникам или друзьям - не обязательно, так как кому какое дело "от чего у вас стоИт", эта интимная сторона вопроса не должна их касаться, да и в итогое вы получите от них "фи". Совсем иначе с трансгендерностью - это настолько глубоко и сильно, что постоянное сдерживание может стать ядом для психики (в зависимости от тяжести "трансовости"). Лучше, думаю, сначала открыться единомышленникам, а потом уже - по ходу действий смотреть.

Очень жаль, что у нас всякого рода -фобное общество, которое в большинстве своем не приемлет ничего, что выходит за границы стандартного, привычного. Если ты не такой, то тебя нужно отодвинуть, подавить, уничтожить, в игнор..., и родители туда же - идут в ногу с массовым мышлением :(. Понятно, что в других странах бОльшая терпимость к подобным вещам, нежели у нас, от того и положение у "трансовых" людей там намного лучше, чем здесь (имеется ввиду не только Россия и СНГ, но и практически весь соцлагерь). Нужно время, чтобы нетерпимый и ненавистный народ наконец-таки перестроился.

Это сообщение отредактировал Либидодан - 02-07-2016 - 14:31
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
(sxn342616659 @ 30.06.2016 - время: 18:39)
Добрый день!
Мне нужна ваша помощь и советы, как сказать таким родным как подруги, родители (особенно мать) и прочим близким

Мать поймет. Друг не осудит. Жена и дети стерпятся. Окружающие и друзья семьи осудят.
(OHA)

• Group Icon
  • Статус:
у меня к мужу было единственное требование: при мне никакого женского белья.)
~MiuLove~

• Group Icon
  • Статус: Ни кто не может знать другого человека до конца
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Категорически - не ничего не говорить.
Открыться можно будет только будущей жене. И то лучше не сразу , а постепенно приучить её к тому что носишь женское бельё . Обычно начинают с колготок ,типа для тепла под брюки.
А так если впрямую, то правильно писал выше PARAND - будешь изгой .
А оно тебе надо?
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я вам так скажу - такое испытание сможет выдержать только настоящая любовь. И был случай в этом убедиться. Экзюпери не зря писал:"Симпатия - когда нравится внешность, влюбленность - когда нравится внешность и характер, любовь - это когда начинают нравиться недостатки." Не знаю, стоит ли проверять всё на себе, просто нет уверенности, что Ваши близкие беззаветно Вас именно любят, а не симпатизируют или имеют интерес. Может и имеет смысл рискнуть - нельзя же обманывать себя всю жизнь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Не скрывать противоположный пол в себе.

Платок, косынка, шарф.

Транс-лесби-мальчики или что-то новое в фетише

Разрезы на юбке

Интересно где найти эту статью