Страницы: (1) 1
sxn3425708477

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Я нахожусь зарубежом и раз в год еду на Родину. 
Тётя Лена бывшая подружка мамы.
Почему бывшая, Они раньше очень хорошо общались ездили всегда отдыхать.. Но она переспала с отцом мама узнала и поругались, они как раньше не стали дружить.
Тетя  Лена уже давно в разводе.
Вот в том году я решил навести родителей. Лена позвала меня к себе и попросила помочь настроить телевизор,  Там настраивать то нечего было, Когда закончил. Она угостила меня чаем и начала меня совращать. 
Мой приезд был на месяц. Вот Получилось так,что у нас короткий роман с ней. В один вечер Мы были чуть выпившие и после секса мы начали разговаривать... 
я сказал ей чтоб мама не узнала про наши отношения.  Она улыбнулась и говорит она не хуже меня развратнится. Мне стало интересно и начал допрашивать её. Она хотела закрыть тему, Но я настаивал. 
Оказалось что отец со временем перестал ухаживать за мамой и изменял ей.
 Маме было больно и не хватала СЕКСА и обратилась к тёте Лене. 
В то время я был маленьким и не понимал что при сходила между родителей. Лена решила маму познакомить из одних своих мужиков, и сказала ему что маме сильно не хватает СЕКСА. Он как следует **** её. Друг Лены  рассказал Что мама Горячая  и имеет очень большой опыт. Лене стала интересна и решила устроить маме групповой СЕКС! 
В эту ночь тетя Лена рассказала мне как маму **** тот мужик  и  в групповом СЕКСЕ тетя Лена хотела чтобы маму груба жёстче ****
Хотела чтоб мама запомнила.
Мама без проблем согласилась на ГРУППОВОЙ СЕКС И была даже рада. Лене стало интересно откуда у неё опыт. Оказалось что отцу нравится БДСМ и он маму так ****, и это маме очень нравилось. 
У Лены за рубежом есть мужчины Которые очень любили развратный СЕКС. Групповой, БДСМ...
Она маме рассказала про них, как её там **** и если ей интересна может  устроить и маме. Мать сначала отказалась. Но через пару дней рассказы Лены не давали ей покоя, но она очень боялось позора. (У моих родителей 
Есть карьера у папы своя фирма. Мать начальница фирмы) да выходить мать  шлюха но не уличная
Все-таки мама решилась но она будет одевать маску. 
Тетя Лена рассказала этим мужчин про мою мать. 
Они были рады. Через некоторое время мама с тётей Леной поехали на отдых к ним. 

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 28-06-2016 - 20:17
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Очень много орфографических ошибок! Читать тяжело!
sxn3425708477

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
(tomsoyer3 @ 27.06.2016 - время: 19:51)

Прошу прощения у меня русский язык плохой((
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn3425708477 @ 28.06.2016 - время: 00:22)
(tomsoyer3 @ 27.06.2016 - время: 19:51)
Прошу прощения у меня русский язык плохой((

У Вас только с русским языком проблемы. С матерным таких проблем нет. Ещё раз увижу мат, или упоминание об инцесте с матерью, буду не так лояльна. Рассказ отредактирован.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

история секса, массаж для жены в Стамбул Турция

Безопасные связи

Полнолуние

У нас проездом Славик

Всё произошло по пьяни