Страницы: (1) 1
Брат1986

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Сколько детей в настоящее время у реальных Sexwife? И были ли дети, когда был первый раз (когда входили в тему)
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Все бездетные что ли? 00064.gif 00003.gif
govnuk1

• *
У моей один. Сиськи от родов не отвисли, появились небольшие растяжки. Пиписька осталась такой же тугой (по ощущениям моего члена). Успешно совращает всяких мужиков.
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Да столько, сколько сложилось или сколько захотели. Так же как и у несексвайф:). У SW что органы малого таза по другому устроены, беременность по иному протекает или материнский инстинкт отсутствует?
Lesta

• Group Icon
(Eugein @ 27.06.2016 - время: 05:23)
У SW что органы малого таза по другому устроены, беременность по иному протекает или материнский инстинкт отсутствует?

Да не, автор топика явно хотел узнать рожают ли эти дамы от всех своих партнеров или нет? тема залета от любовника одна из самых популярных. Ну мол сейчас набегут мужья и давай хвастаться у меня: 6 детей и 5из них не мои, а у меня 8 и все 8 не мои! 00043.gif А тут такая тишина! Сплошное разочарование! 00009.gif
govnuk1

• *
Моя на таблетках, и отдельно сказала, что от любовника рожать не будет. Вот так.
АКМС

• *
(Lesta @ 27.06.2016 - время: 09:31)
Да не, автор топика явно хотел узнать рожают ли эти дамы от всех своих партнеров или нет? тема залета от любовника одна из самых популярных. Ну мол сейчас набегут мужья и давай хвастаться у меня: 6 детей и 5из них не мои, а у меня 8 и все 8 не мои! 00043.gif А тут такая тишина! Сплошное разочарование! 00009.gif

Ай-яй-яй!!! Провоцируете, девушка! Думаю, что рожать от участников оргий - верх дурости.
Lesta

• Group Icon
(АКМС @ 27.06.2016 - время: 19:31)
(Lesta @ 27.06.2016 - время: 09:31)
Ай-яй-яй!!! Провоцируете, девушка! Думаю, что рожать от участников оргий - верх дурости.

Ни в коем разе. Я двумя руками против случайных залетов. Но это любимая секс фантазия посетителей данного подфорума. Почитайте темы и все поймете.
АКМС

• *
(Lesta @ 27.06.2016 - время: 21:58)
Ни в коем разе. Я двумя руками против случайных залетов. Но это любимая секс фантазия посетителей данного подфорума. Почитайте темы и все поймете.

Знаю, что против. Сам такой же. А фантазии на то и фантазии. Если бы всё сбывалось, мир бы перестал существовать)))
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
(АКМС @ 28.06.2016 - время: 13:23)
(Lesta @ 27.06.2016 - время: 21:58)
Знаю, что против. Сам такой же. А фантазии на то и фантазии. Если бы всё сбывалось, мир бы перестал существовать)))

Странные фантазии. Но... у всех свои тараканы
Vlad67

• Group Icon
У нас с женой две лапочки дочки, к сожалению больше детей жена иметь не может. Обе доченьки рождены ещё до первых измен жены.
ART-cornudo

• *
  • Статус: ЕКАТЕРИНБУРГ. Ищу жене любовника. Жена не в теме.
моя как то залетела от любовника , сама пошла сделала оборт.
женщинам не свойственно залетать по дурости, это как правило расчет, и залетать они предпочитают от типа нужных людей, от будущих или настоящих мужей. Зачем головняки наживать? Так что думаю тут все как у всех женщин, и не важно св она или бдсм-рабыня , свингерша , групповушница или еще кто та
sxn3426449804

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Двое. Изменяла и до рождения первого, но любовники любовниками, свобода свободой, а дети - это нереально в данную тему тащить. Как прежде всего сама женщина должна себя не уважать...
Iskorki71

• *
  • Статус: Жена sexwife
Двое.
ProstoMann

• *
  • Статус: Хочу все знать!
Интересный вопрос, вроде б как если я шахматист, то кругом шахматы, шахматы, шахматы. Это же хобби. И как правило, нельзя мешать жизнь с удовольствием!
*Марта*

• *
  • Статус: Всем отличного настроения!
Сколько есть, все мои! ))
belanchik30

• *
  • Статус: 5.5
Два, чудных и белобрысых цветка. мужички. ;) ну и я третий.
sxn3494504442

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
мне 23 жене 20 детей пока нет. пока решили погулять. партнеров долго выбираем, и как правило на один раз. хочу, чтобы пися жены попробовала много разных членов. ротик, попу не даем. просим кончать только в писю. жена не чем не предохраняется, считает все вредным, поэтому встречи устраиваем в безопасные дни. при таком разнообразии партнеров, трудно планировать ребенка, так как в матке часто бывает чужая сперма.
невтерпежь

• Group Icon
  • Статус: любознательная
Две дочки. От кого - честно не знаю
Муж_SW

• *
  • Статус: Всем добра!!!
Пока один от меня.
nataya

• Group Icon
  • Статус: женат/замужем
один, от кого - неизвестно
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Феменизация

Жена хочет другого

Организация встречи с женой SW

Вопрос опытным

Жена друга просит бить во время секса.