Страницы: (1) 1
Щенок

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Очень возбуждает такая перспектива.. красавица жена, и два ее ухажера! Каждый ей должен давать.. деньги, уют, внимания, любви! И при этом нет никаких разногласии, завести, и тем более ревности! Спит тройка на одной большой, крепкой кровати!! Кому еще нравится моя фантазия? Может где то есть такой союз? Расскажите если знаете..
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
Советую изучить данную тему Тыц. 7 страниц и все об этом.
P.S. По теме. Через некоторое время все убъет бытовуха.

Это сообщение отредактировал Brando - 20-06-2016 - 23:24
SergHron

• *
Мы сейчас так живём. У нашего любовника проблема с жильём, и он пока у нас поселился. Знаем друг друга о-о-очень давно, поэтому бытовуха не убивает! И секс не приедается,наоборот все довольны! Особенно я-обожаю, когда меня трахают, чтоб рот был тоже занят!Обожаю просыпаться между двух мужчин!!!
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
(SergHron @ 21.06.2016 - время: 07:32)
Мы сейчас так живём. У нашего любовника проблема с жильём, и он пока у нас поселился. Знаем друг друга о-о-очень давно, поэтому бытовуха не убивает! И секс не приедается,наоборот все довольны! Особенно я-обожаю, когда меня трахают, чтоб рот был тоже занят!Обожаю просыпаться между двух мужчин!!!

Не, мы так не смогли бы. Семья - это двое: он и она. У нас по крайней мере. А партнер для ГС -?это партнер для ГС. Ни вторым, ни третим мужем он не должен становиться
SergHron

• *
(Eugein @ 24.06.2016 - время: 09:31)
[/QUOTE] Не, мы так не смогли бы. Семья - это двое: он и она. У нас по крайней мере. А партнер для ГС -?это партнер для ГС. Ни вторым, ни третим мужем он не должен становиться

Муж у меня один, и его я очень люблю! А наш МЧ - это, конечно, гораздо больше, чем игрушка в постели или просто любовник, НО И НЕ МУЖ(хотя, я думаю, он бы был не против!) Но муж для меня-это и крепостная стена-защита и опора, и жилетка, в которую можно поплакаться. А наш МЧ-это наш МЧ!
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
(SergHron @ 28.06.2016 - время: 06:30)
Муж у меня один, и его я очень люблю! А наш МЧ - это, конечно, гораздо больше, чем игрушка в постели или просто любовник, НО И НЕ МУЖ(хотя, я думаю, он бы был не против!) Но муж для меня-это и крепостная стена-защита и опора, и жилетка, в которую можно поплакаться. А наш МЧ-это наш МЧ!

Прекрасно. И нам близок такой подход (с некоторыми поправками, конечно). Но топик, напомню, называется: "Одна жена на двух мужей". И вот именно такой расклад нас совершенно не устраивает. Муж есть муж, и жена есть жена. Все остальное - гедонизм, наслаждение, игра, окрашенная романтическим флером... Но к браку, совершенному на небесах, это не имеет никакого отношения.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тема закрыта.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Хочу двух парней....

Вечеринка группового секса в Питере...

Групповая оргия в конце лета

Как уболтать жену заняться групповухой с её подруг

Ваши жены для командировочных