Страницы: (3) 1 2 3
Пушистенькая сволочь

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Всем ли нравится языком проводить по главной эрогенной зоне?
Натуралкам некоторым противно, но, как пишут, из-за запаха спермы и негигиеничности мужчин. А вот как то же самое по отношению к девушке? Тем более, если хочешь спонтанного секса (+ если она не стакивалась прежде с нетрадиционными отношениями, а я хочу ей дать попробовать), а она даже не мылась.
У меня просто еще не было первого раза, даже девушка моя боится лесби-секса, но мне очень нравится ее тело и рано или поздно я сорвусь...
Самой-то очень хотелось бы, чтобы сделали куни, а вот чтобы я... не знаю)
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
а что мешает помыться?
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Ахаха, хороший вопрос. Зачем делать куни, не помывшись перед этим обоим? А первый раз на то и первый раз, чтоб бояться его и брезговать. Это же все не изведанное. А вдруг стошнит? Будет неловко обоим потом... Я сам, первый раз, потрогав рукой писю девушки, и понюхав пальцы, ощутил неприятный запашок, который заставил меня задуматься, а стоит ли лизать это место, с таким запахом? Но приложив некоторое волевое усилие, и заглушив брезгливость, попробовал, и словил кайф, поплыл, что называется. После чего понял, почему стока людей делают это. Потому что это приятно и возбуждающе. )
Пушистенькая сволочь

• Group Icon
  • Статус:
Хех, в том-то и подвох, что если я захочу это сделать внезапно (типа сначала просто приглашу к себе, потом, сославшись на позднее время, оставлю на ночь; она-то, может, по утрам привыкла мыться, а я ей тут приказываю это делать сейчас - она все прикинет и ни в какую не отдастся). Я вот буду вся отполированна и условия все создам у себя, как в отеле 00071.gif
Глокая_Куздра

• Group Icon
(sxn3424699350 @ 21.06.2016 - время: 11:58)
Хех, в том-то и подвох, что если я захочу это сделать внезапно (типа сначала просто приглашу к себе, потом, сославшись на позднее время, оставлю на ночь; она-то, может, по утрам привыкла мыться, а я ей тут приказываю это делать сейчас - она все прикинет и ни в какую не отдастся). Я вот буду вся отполированна и условия все создам у себя, как в отеле 00071.gif

ну тогда запачкай ее на ночь..не оставляй ей выбора 00072.gif
Пушистенькая сволочь

• Group Icon
  • Статус:
Мадам Цыпленкина, Вы, фактически, разрешили проблему в моей предыдущей теме:)
Теперь меня интересует один вопрос (который волновал изначально гораздо больше): все ли единодушно считают всю пикантность процесса именно в оральном сексе или кто-то не любит? (поэтому важно мнение разных людей)
+ тут вспоминается высказывание, что грязнее женского рта (для натуралок/геев - и рук) ничего нет. А для лесби без языка никак; ну, ладно там, тело, его еще можно отмыть; а с вагиной все серьезней, смазка-то при возбуждении выделяется + постоянно брить придется (я уже читала на местном форуме, что кому-то хоть и нравятся заросли, но во избежание заразы лучше наголо).
Глокая_Куздра

• Group Icon
я так поняла вы брезгливы в этом дело?
Пушистенькая сволочь

• Group Icon
  • Статус:
Вообще я гигиенист. Но оральный секс (да и в принципе секс) просто еще не пробовала, не подвернулись нужные люди. Кто знает, может, понравится) Я ж писала в первом посте, что на себе хотела бы испытать... Как практика показывает, в какой сфере я бы ни получила личный опыт, все стереотипы тут же рушились.
Глокая_Куздра

• Group Icon
не знаю что тут посоветовать..пробуйте..есть большая вероятность что вам понравится))
Кэтра

• Group Icon
  • Статус: Nobody dies virgin cause life fucks everyone.
Автор походу еще и с ориентацией не определился, судя по симптоматике это скорее асексуальная ориентация, какая к черту лесби 00045.gif 00003.gif
Пушистенькая сволочь

• Group Icon
  • Статус:
Интересно было бы выяснить, что же это за симптомы)
Всегда была более чем неравнодушна исключительно к своему полу. Вы не путайте меня заодно со всякими непонятными личностями, завербовавшими себя в новопридуманную и щас очень модную категорию пансексуалов, которые "да возлюбят всех ближних своих независимо от пола/возраста/расы", но только улепетывают от серьезных отношений под предлогом "высокой платонической любви"! Мне такие попадались - бегу, завидев за километр. Да и би по-хорошему к ним бы, особо ответственности-то не несут: секс там, секс сям.
Оу, да много ли Вы хотите от человека, которого через 2 дня ждет выпускной и которому меньше месяца назад 18 исполнилось. Я ж только учусь интиму, думаете, много себе подобных в своих несовершеннолетних кругах найдешь (а иначе юридическая ответственность тем, пардон, теткам, которых бы я пусть даже с большим энтуазиазмом прежде откопала бы себе). Попробую - сообщу лично Вам о своих впечатлениях, и темку можно будет закрыть:)
Wheelchair

• Group Icon
да не, обычно к 18 уже осознаешь, чего хочешь. я чего в 18 хотел, того и сейчас в 38
Пушистенькая сволочь

• Group Icon
  • Статус:
(Wheelchair @ 22.06.2016 - время: 22:24)
да не, обычно к 18 уже осознаешь, чего хочешь. я чего в 18 хотел, того и сейчас в 38

Меня только радует такое заявление)
Хотя нередко и работу меняют в зрелом возрасте.
Вот ориентацию точно нельзя изменить, она врожденна, на мой взгляд. Во всякие внешние факторы типа насилие в детстве (или просто изнасилование в общественном месте) / отсутствие родителя противоположного пола / а уж тем более комплексы не верю; это временная фобия людей противоположного пола, а потом найдут хорошего человека (вот в чем видят многие барьер для нормальных отношений: люди не те попадались) и обзаведутся семьей.
Вот девушки, которых ученые считают би от природы (я уже не знаю, где и который раз об этом пишу), с какого-то перепугу могут и с девушкой переспать любопытства/скуки/не знаю чего ради. А то откуда такая статистика мировая: 70% женщин хоть раз имели секс со своим полом? Нет, конечно, неплохо так на халяву, без особых усердных поисков, найти одноразовую партнершу, но вот ей это зачем?
Wheelchair

• Group Icon
ищет себя девочка, с кем ей будет лучше
Пушистенькая сволочь

• Group Icon
  • Статус:
Мужики бы так себя искали.
Мне кажется, или женщины слишком много себе позволяют. Нахалки, ведущие нас вокруг пальца! Ну, по теории, женщины ласковые и понимающие, они лучше кого-либо еще поймут таких же женщин, утешат их, а заодно и сексуальных ласк доставят как раз тех, которые им их мужья/любовники/парни не приносят. Ну, зашибись! И вот так же спокойно уйдут от страстно опекающих их женщин к мужикам: что-то в них пробудилось внезапное, новое!
Хрень эта, ваши би. И пансексуалы, фу. Напридумывали всяких ориентаций, названий не помню, но паны уже насолили, их как врагов народа сложно забыть.
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
Ты попробуй всё и реши,что тебе понравится.
В данный момент ты еще не знаешь,что такое страсть, когда чувства рвутся наружу и какая к черту гигиена...до кровати доползти бы.
С возрастом, а скорее с опытом все придет. Совет- особо сильно не заморачивайся.
И скажу с оглядкой на свою Би половинку, без куни - нельзя.

Это сообщение отредактировал Brando - 24-06-2016 - 01:00
Wheelchair

• Group Icon
ну это известный факт что бисексуалы самые неверные. их всегда кидает то в одну то в другую сторону. так тело устроено. хочется то киски то члена )
Глокая_Куздра

• Group Icon
(Пушистенькая сволочь @ 24.06.2016 - время: 00:25)
Мужики бы так себя искали.
Мне кажется, или женщины слишком много себе позволяют. Нахалки, ведущие нас вокруг пальца! Ну, по теории, женщины ласковые и понимающие, они лучше кого-либо еще поймут таких же женщин, утешат их, а заодно и сексуальных ласк доставят как раз тех, которые им их мужья/любовники/парни не приносят. Ну, зашибись! И вот так же спокойно уйдут от страстно опекающих их женщин к мужикам: что-то в них пробудилось внезапное, новое!
Хрень эта, ваши би. И пансексуалы, фу. Напридумывали всяких ориентаций, названий не помню, но паны уже насолили, их как врагов народа сложно забыть.

странная агрессия какая-то.. у вас вообще вроде бы опыта нет, откуда вам знать кто каков и куда уйдет?

ну это известный факт что бисексуалы самые неверные. их всегда кидает то в одну то в другую сторону. так тело устроено. хочется то киски то члена )

вы бисексуал?
Wheelchair

• Group Icon

вы бисексуал?

а как мне понять? )
Глокая_Куздра

• Group Icon
(Wheelchair @ 24.06.2016 - время: 12:48)

вы бисексуал?
а как мне понять? )

рассказываете со знанием дела, то к членам то к киске)
Wheelchair

• Group Icon
читаю как оно у других )
Глокая_Куздра

• Group Icon
(Wheelchair @ 24.06.2016 - время: 13:19)
читаю как оно у других )

развратников читаете всяких..разные би бывают и верные и неверные, как геи и лесби и т.п
Пушистенькая сволочь

• Group Icon
  • Статус:
Ладно, раз уж би разные, то разные...
Но просто бесит, когда паны такие: "Ой, люблю-люблю... ой, а секс не могу, я только душу люблю".
Глокая_Куздра

• Group Icon
(Пушистенькая сволочь @ 24.06.2016 - время: 13:56)
Ладно, раз уж би разные, то разные...
Но просто бесит, когда паны такие: "Ой, люблю-люблю... ой, а секс не могу, я только душу люблю".

не знаю таких не встречала..а ваша девушка про которую вы писали не из них?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Было ли такое?

Правила ЛЕСБИ ФОРУМА

Бывшая бабница или врёт

Как не испортить дружеские отношения

Что нравится в мужчинах