Страницы: (2) 1 2
sxn3423840422

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Всем привет!
С женой живем 8 лет, все нормально и в постеле и в жизни( тьфу-тьфу три раза:)) В принципе готовы к ГС. Но вот одна из фантазий жены, выглядит для меня странновато. Она хочет, чтобы ее имел другой мужчина, а я смотрел. Интересуют ответы женщин особо, потому как мужчины женщин не поймут никогда, видимо))
lilo i stich

• *
  • Статус: не хамите ,и будет вам счастье
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Привет . А что в этой фантазии странного ? Ну заводит это её .... Поверьте она не одинока в своих фантазиях ...
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Соглашусь с предыдущим оратором!
SergHron

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ничего удивительного, она просто сомневается, и ей хочется видеть вашу реакцию! Начните с этого, терпение, любовь и ласка -и вы присоединитесь к ним, доставив огромное удовольствие ей и себе! только желание должно быть обоюдным!
saikat

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Бывают такие фантазии! Желание это говорит о желании экстрима :)
sxn3423840422

• *
  • Member OfflineСвободен
Есть просто ощущение, что это немного отдает куколдингом. Я к этому как то не очень. Но вообще, во многом, меня моя жена поразила))
lilo i stich

• *
Уважаемый ТС .)) Вы поменьше обращайте внимания на всякие условности и названия , а делайте то что вам ( и вашей жене ) нравится ... И получайте от этого Удовольствие . Не загоняйте себя " в рамки " . Если от ваших действий ни кому ни плохо - то в чем проблема ? 00064.gif
sxn3423840422

• *
  • Member OfflineСвободен
Я не против делать)) но многие знают, что решится на такой шаг довольно сложно,даже, если многое оговорено. Мы уже год как общаемся и подыскиваем партнера для жены. Потому как МЖМ в приоритете. Есть кандидат, но вот сделать это - никак не решимся. Ни она и не я))
lilo i stich

• *
(sxn3423840422 @ 16.06.2016 - время: 15:36)
Я не против делать)) но многие знают, что решится на такой шаг довольно сложно,даже, если многое оговорено. Мы уже год как общаемся и подыскиваем партнера для жены. Потому как МЖМ в приоритете. Есть кандидат, но вот сделать это - никак не решимся. Ни она и не я))

Да , знаем 00064.gif И решиться трудно , и всякая " гадость " в голову лезет , и дикая ревность ( а она точно будет ), и неуверенность в партнере ( а вдруг влюбится ? а вдруг он лучше меня окажется ? ) ..... А есть случаи ,что думают : что у " гостя " больше окажется ( чистый мужской стереотип ).. Вот такие страхи . А в целом , когда вы оба дойдете до " кондиции " , вы советов спрашивать не будете .00064.gif всему своё время .
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(sxn3423840422 @ 15.06.2016 - время: 14:42)
Есть просто ощущение, что это немного отдает куколдингом. Я к этому как то не очень. Но вообще, во многом, меня моя жена поразила))

Обязательно согласись,редкая жена позволяет себе рассказать мужу свои фантазии,только возьми с неё обещание,что после ухода любовника она даст тебе:это будут для обоих непередаваемые ощущения.Тогда ты никакой не Куколд!А если тебе не даст,то тут ты прав:ситуация пахнет Куколдом.
katarina_m

• *
  • Статус: любите себя и других
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Может я что-то не поняла.. Но если ТС уже давло подискивает для жм, то такая фантазия жены скрее всего говорит о ее готовности.
sxn3423840422

• *
  • Member OfflineСвободен
Жена готова и согласна. На словах - да. И она хочет безусловно. Мало того у предполагаемого партнера есть и видео и фотографии ее, которые делали. Но как вот до дела так - нет, я не смогу.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Ниочем не говорит. Это игра для двоих и женщин очень заводит когда смотрит муж. Сколько не занимался сексом с семейными парами, в основном жены любят отследить реакцию своего мужчины.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 17-06-2016 - 18:14
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(sxn3423840422 @ 17.06.2016 - время: 11:07)
Жена готова и согласна. На словах - да. И она хочет безусловно. Мало того у предполагаемого партнера есть и видео и фотографии ее, которые делали. Но как вот до дела так - нет, я не смогу.

А чего,ты собственно ,боишься?В чём корень сомнений?Попытайся всё разложить по полочкам.
sxn3423840422

• *
  • Member OfflineСвободен
Боюсь я только одного, своей ревности. Еще в голову лезет мысль, что это, типа, не нормально. Делиться своей женщиной. А быть третьем в группе, к примеру, не со своей женой - не заводит вообще. Возбуждение только, если она. Женат был три раза, но таких желаний раньше не было почему то)) хз, вот и ломаешь себе голову.
lilo i stich

• *
(sxn3423840422 @ 19.06.2016 - время: 09:47)
Боюсь я только одного, своей ревности. Еще в голову лезет мысль, что это, типа, не нормально. Делиться своей женщиной. А быть третьем в группе, к примеру, не со своей женой - не заводит вообще. Возбуждение только, если она. Женат был три раза, но таких желаний раньше не было почему то)) хз, вот и ломаешь себе голову.

Вы уж решите ( хотя бы для себя ) чего вы хотите .... 00064.gif в начале вы пишите , что в принципе созрели для ГС . А теперь указываете " что это , типа , не нормально . Делиться своей женщиной " . И ещё вас не заводит быть третьим с парой . Я что то совсем " потерялась " ......
sxn3423840422

• *
  • Member OfflineСвободен
Про третьем в паре, я имел ввиду, что меня не интересует другая женщина. То есть жмж, мне не интересен)) и мдм интересен лишь с женой) по поводу сомнений, их меньше чем желаний, но все равно бывают)))
sxn3423840422

• *
  • Member OfflineСвободен
Это мож жена.О чем говорит такое желание?
sxn3401689733

• *
(sxn3423840422 @ 16.06.2016 - время: 15:36)
Мы уже год как общаемся и подыскиваем партнера для жены. Потому как МЖМ в приоритете. Есть кандидат, но вот сделать это - никак не решимся. Ни она и не я))

А вы год общаетесь и подыскиваете партнера без указания города и какой-либо контактной информации?))
sxn3416056193

• *
  • Статус: Не хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(sxn3423840422 @ 22.06.2016 - время: 12:14)
Про третьем в паре, я имел ввиду, что меня не интересует другая женщина. То есть жмж, мне не интересен)) и мдм интересен лишь с женой) по поводу сомнений, их меньше чем желаний, но все равно бывают)))

Ты не одинок в своих желаниях. Мне тож неинтересны другие дамы в МЖМ. Сама мысль заводит что своя может так же, как и со мной, тем более если третий брак у вас. Уже нет той "чистоты" отношений, что в первом браке!
sxn3423840422

• *
  • Member OfflineСвободен
(sxn3401689733 @ 22.06.2016 - время: 13:31)
А вы год общаетесь и подыскиваете партнера без указания города и какой-либо контактной информации?))

Нет, партнер уже найден,но все пока отношения лишь виртуальный. Никак не сделаем шаг))
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
Фото из разряда БДСМ)))
А по теме, нужно взять и попробовать, ведь желание никуда не денется и будет постоянно "напоминать о себе". Решиться тяжело, но если вы уже готовы, нужно действовать, заодно и посмотрите на свою реакцию и поймете, нужно вам все это или нет.

Это сообщение отредактировал Brando - 22-06-2016 - 19:51
stern

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Вполне распространенная среди женщин фантазия.
Жена суперская, кстати
sxn3423840422

• *
  • Member OfflineСвободен
(stern @ 23.06.2016 - время: 05:27)
Жена суперская, кстати

Спасибо))О чем говорит такое желание?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Может ли ГС быть лекарством от ревности?

Опрос для пар: Какова ваша сексуальная ориентация?

Мужская бисексуальность в групповом сексе

Поиск фильма о соревнованиях свингеров

В подарок -- большая групповушка