Страницы: (55) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
Юлий Северенко

• Group Icon
  • Статус: Ad libitum
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Ramses IV @ 13.06.2016 - время: 02:38)
СССР гавном поливаешь,
Да кто тебе сказал, что я страну то поливаю говном?
Систему политическую, СИСТЕМУ!

Фильм «Цирк» помнишь или напомнить?

В этом фильме, если ты не знаешь есть сцена, где ребенка чернокожего передают с рук на руки люди разных национальностей.
Так вот, оттуда вырезан кадр - это хорошо заметно, потому что видно, как ребенок "перелетел" через несколько человек, кадр где ребенка передают на руки Соломону Михайловичу Михоэлсу. Советскому театральному актёру и режиссёру еврейского происхождения, педагогу, общественному и политическому деятелю. Народному артисту СССР. А все потому, что бериевские ублюдки убили его, убили в январе 48-го, в Минске... Убили по приказу палача и тирана сталина. Главы этого самого СССР

Убийство Соломона Михоэлса было совершено 12 января 1948 года в Минске. Всемирно известный театральный режиссёр и еврейский общественный деятель Соломон Михоэлс был убит по прямому приказу Иосифа Сталина сотрудниками Министерства государственной безопасности СССР. Убийство было замаскировано под несчастный случай — гибель в автокатастрофе. Обстоятельства совершения преступления стали известны после смерти Сталина в 1953 году, однако уголовное дело не возбуждалось и наказания участники убийства не понесли.

тут

Это сообщение отредактировал Юлий Северенко - 13-06-2016 - 02:57
Юлий Северенко

• Group Icon
(ОLЕG @ 13.06.2016 - время: 02:43)
(Юлий Северенко @ 13.06.2016 - время: 02:37)
(ОLЕG @ 13.06.2016 - время: 02:33)
НЕТУ НИ КАКОГО МЕСТА! по значимости...
Бля, ты дебил?

ПОЧЕМУ ТАК, А НЕ НАОБОРОТ. Почему осел ты тупой в официальных документах белорусский язык на ПЕРВОМ месте, а уже потом идет русский?
придурок...хуле еще сказать...

признайся, что обосрался! дебилоид...

Олег, ты лишний раз подтверждаешь что ты просто тупой осел.
Ты безаргументативно просто по своему хотению объявляешь что твой оппонент "проиграл" и дрищешь от счастья и всюду это постишь
Т-90

• Group Icon
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
(Юлий Северенко @ 13.06.2016 - время: 02:48)
Олег, ты лишний раз подтверждаешь что ты просто тупой осел.

Ты ебанутый на полною голову?
Все здесь все понимают 00050.gif
Дураков здесь не надо искать 00050.gif
Ramse$

• Group Icon
  • Статус: Quo
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Юлий Северенко @ 13.06.2016 - время: 01:46)
Да кто тебе сказал, что я страну то поливаю говном?
Систему политическую, СИСТЕМУ!

Ну-да, ну-да.

Только при той системе людям путём жоской прапаганды вдалбливали, шо все люди - братья.
И успешно. И это хорошо. Было.

А что ты говорил насчёт советской пропаганды на цивиле напомнить?

Тоже мне борец с системой... Бля, да без системы не было бы никакой цивилизации.
Ваще никакой.
Ни нашей, ни ихней.

Ёпта, даже твой комп работает по системе! Она, система, есть во всём. Даже в анархии.

пыс. тока написал - Флора закрыла тему. Это заговор! пришлось писать заново.
Юлий Северенко

• Group Icon
(Ramses IV @ 13.06.2016 - время: 03:29)
Ну-да, ну-да.

Только при той системе людям путём жоской прапаганды вдалбливали, шо все люди - братья.

Путаешь ты чего то. Или тупишь. Я о политической системе.
Что ты мне предлагаешь - дрочить на политсистему СССР что ли? На систему убийц и тиранов? Ну его нахуй. Нравится тебе в тирании жить, что же - колхоз дело добровольное
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
урааа, наконец-то мы с Рамзычем в одно время пересеклись...)))

Рамзыч, как ты относишься к тому, что по ТВ на всю страну с главных телеканалов показывают откровенную ложь и разжигающие ненависть постановы а-ля рыдания про распятого в трусиках мальчика в Славянске и изнасилованную толпой мигрантов девочку в Германии?
не подрывает ли это твое доверие к новостям?
не считаешь ли ты, что выдумывать подобные сюжеты - это, мягко скажем, гнусно?
Юлий Северенко

• Group Icon
Все он понимает прекрасно... Балалайка такая просто любимая. Называется "ура-патриотизм"
Юлий Северенко

• Group Icon
Бляха, адрес потерял - в Европе запустили сайт специальный, где на весь мир публикуют ложь росСМИ с разоблачениями, сам же где то на серьезном людям ссылку на него выкладывал. Потом найду
Юлий Северенко

• Group Icon
О бля, нашел!!! Европейская служба внешних связей. Обзор дезинформации
ЕСВС
Ramse$

• Group Icon
(defloratsia @ 13.06.2016 - время: 02:43)
урааа, наконец-то мы с Рамзычем в одно время пересеклись...)))

Рамзыч, как ты относишься к тому, что по ТВ на всю страну с главных телеканалов показывают откровенную ложь и разжигающие ненависть постановы а-ля рыдания про распятого в трусиках мальчика в Славянске и изнасилованную толпой мигрантов девочку в Германии?
не подрывает ли это твое доверие к новостям?
не считаешь ли ты, что выдумывать подобные сюжеты - это, мягко скажем, гнусно?

Фло, я хожу курить на кухню, а там телек и, если попадается полит-шоу, то я сижу, куру и смотрю его вместо кривого зеркала или там ... бля забыл. По ТНТ идёт кароче с Гариками и Бульдогами.

Раньше злился, теперь прикалываюсь.
Особенно, когда толпа старых папиков лается, прям как мы на мясе ))
Ramse$

• Group Icon
(Юлий Северенко @ 13.06.2016 - время: 02:34)
Ну-да, ну-да.

Что ты мне предлагаешь - дрочить на политсистему СССР что ли? На систему убийц и тиранов? Ну его нахуй. Нравится тебе в тирании жить, что же - колхоз дело добровольное

Ты реально не догоняешь.

Без полит-системы не бывает государства, а без государств не бывает цивилизации.
Ну, а без цивилизации нет и ЖИЗНИ, а, если и есть, то только растительно-животная.

Усёк?
Юлий Северенко

• Group Icon
(Ramses IV @ 13.06.2016 - время: 04:02)
Ты реально не догоняешь.

Без полит-системы не бывает государства, а без государств не бывает цивилизации.
Ну, а без цивилизации нет и ЖИЗНИ, а, если и есть, то только растительно-животная.

Усёк?

Это ты чего то не въезжаешь...
Кто сказал что государство ДОЛЖНО существовать без политсистемы? Я?
Абсурд.
Просто политсистема должна быть НОРМАЛЬНОЙ, а не системой убийц, жуликов, воров и тиранов.
defloratsia

• Group Icon
(Юлий Северенко @ 13.06.2016 - время: 04:44)
Все он понимает прекрасно... Балалайка такая просто любимая. Называется "ура-патриотизм"

для меня в том странность, что я оооочень с давних пор читала посты этого человека, его стихи (охуительные), еще до прихода его на Мясоедова...
для меня Рамзик - это такой же как, ну даже не знаю, Дельфин или может Сид Вишес...
ну не тот это человек, который будет кого-то ненавидеть, потому, что так велели из телика...
он не быдло, чтоб трясти тестостероном в желании кого-то растоптать по национальному признаку, не ксенофоб, не дурак...
да блинн... на его стихах я училась позитиву и доброжелательности, он по сей день для меня образец лампово-юморного похуизма и НИКТО еще не превзошел его таланта...

у меня когнитивный, мать его, начитается, когда я вижу, что этот человек каким-то образом подпал под негативное влияние всеобщей шизофрении и ищет врагов по национальному признаку...
Юлий Северенко

• Group Icon
(defloratsia @ 13.06.2016 - время: 04:26)
когда я вижу, что этот человек каким-то образом подпал под негативное влияние всеобщей шизофрении

Вряд ли... Он за подобной иронией просто скрывает таким образом истинное положение вещей. Все он понимает прекрасно...
Ну, образ такой себе "скомороший" выбрал, что ли...
defloratsia

• Group Icon
(Ramses IV @ 13.06.2016 - время: 04:57)
Фло, я хожу курить на кухню, а там телек и, если попадается полит-шоу, то я сижу, куру и смотрю его вместо кривого зеркала или там ... бля забыл. По ТНТ идёт кароче с Гариками и Бульдогами.

Раньше злился, теперь прикалываюсь.

прикалываешься ли? по постам не скажешь...

тот ли ты Рамзыч, который стебался а-ля -

"- мужик, купи катушку ниток...
- я что, похож на белошвейку?
- мне не хватает на напиток...
- а я причем? на вот газетку эту лучше почитай" (с) "про Ленина и рабочего" - гениальный Рамзес Четвертый... вот столько лет прошло, а до сих пор помню первое четверостишие...)))

что изменилось? что сломалось? талантливых людей такого уровня как ты, разве возможно вообще сбить с волны похуизма?
это как Высоцкий начал бы вдруг нудеть ущербными догмами, посмотрев телевизоры...
defloratsia

• Group Icon
(Ramses IV @ 13.06.2016 - время: 04:57)

мне не хочется, чтоб этот форум стал убогим, залатанным покрывалом на прилавке старьевщиков а-ля Одноклассники...
я не хочу стареть...
я не хочу жевать гудрон, вспоминая совковое детство, я не хочу долбиться лбом в паркеты, слушая зажравшегося Патриарха, и бесконечные выдуманные войны со вселенским злом не вызывают во мне ваще ни какого энтузиазма...

а ты, бро? ты хочешь быть старым папиком?
АKА

• Group Icon
  • Статус: Если не мы, то кто же?
для меня в том странность, что я оооочень с давних пор читала посты этого человека, его стихи (охуительные), еще до прихода его на Мясоедова...
для меня Рамзик - это такой же как, ну даже не знаю, Дельфин или может Сид Вишес...
ну не тот это человек, который будет кого-то ненавидеть, потому, что так велели из телика...
он не быдло, чтоб трясти тестостероном в желании кого-то растоптать по национальному признаку, не ксенофоб, не дурак...
да блинн... на его стихах я училась позитиву и доброжелательности, он по сей день для меня образец лампово-юморного похуизма и НИКТО еще не превзошел его таланта...

у меня когнитивный, мать его, начитается, когда я вижу, что этот человек каким-то образом подпал под негативное влияние всеобщей шизофрении и ищет врагов по национальному признаку...

Ни плакай,Юлий Цезаристый... давай, пыхти ит, как тя полит система эсэсэра заобижала ))) Ни сцать... Дэфа тя от бана отмажет... )))
АKА

• Group Icon
Она была речиста... ))) Наверна тоже... кэгэбиста ))) Проверю по закрытой базе данных... ))) Все опущенцы - внештатные сотрудники ;)
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

Вдалбливали, но не вдолбилось. Потому что люди не братья, хоть обдолбись. Лучше бы воспитывали элементарные вещи: сострадание к боли другого, терпимость - это хотя бы честнее, чем никчемная пропаганда, не дающая плодов, да и пригодится среди своих, потому что умеющий сопереживать и терпимый будет нормальным соседом. У тебя есть конкретные примеры всеобщего братства? У меня вот есть реальный опыт обратного. Если бы пропаганда работала, русскоязычное население не было бы вынуждено покидать массово республики бывшего СССР с началом его распада, вылавливаемые коренным населением на всех уровнях. А оно было вынуждено. И самая ржака наблюдается щас: те, кто жоско рекомендовали русским уебывать в Россию, сами приперлись в Россию))
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Ramses IV @ 13.06.2016 - время: 04:02)
(Юлий Северенко @ 13.06.2016 - время: 02:34)
Ну-да, ну-да.

Ты реально не догоняешь.

Усёк?

Все татары, кроме я(с)) Ты не лайся, ты толком то объясни. Здесь не кафедра политологии, здесь простые люди. И они тоже хотят знать, кто виноват и че блять делать.
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен

да в том все и дело, что Рамзес не изменился!
изменилась ты...
и очень сильно.
для тебя сейчас все, кто не разделяет твоих взглядов и не лает в сторону Кремля - жертвы Киселевской пропаганды с огромными лопухами, на которых висят тонны лапши.
а он не хочет лаять!
мудро улыбаясь, наблюдает весь этот цирк со стороны.
у него есть СВОЯ точка зрения на все это бляцтво, как у любого нормального человека.
и она не совпадает с точкой зрения Госдепа...

Это сообщение отредактировал ОLЕG - 13-06-2016 - 12:34
free sex

• Group Icon
  • Статус: Di quella pira
(Ванильная Снежинка @ 13.06.2016 - время: 11:14)
Вдалбливали, но не вдолбилось. Потому что люди не братья, хоть обдолбись. Лучше бы воспитывали элементарные вещи: сострадание к боли другого, терпимость - это хотя бы честнее, чем никчемная пропаганда, не дающая плодов, да и пригодится среди своих, потому что умеющий сопереживать и терпимый будет нормальным соседом. У тебя есть конкретные примеры всеобщего братства? У меня вот есть реальный опыт обратного. Если бы пропаганда работала, русскоязычное население не было бы вынуждено покидать массово республики бывшего СССР с началом его распада, вылавливаемые коренным населением на всех уровнях. А оно было вынуждено. И самая ржака наблюдается щас: те, кто жоско рекомендовали русским уебывать в Россию, сами приперлись в Россию))

Чисто женский взгляд, понимаю, но никак согласиться не могу. В жизни или ты или тебя, даже на бытовом уровне. Например, мы с тобой муж и жена. Ты убираешь, готовишь, сотираешь, я на диване валяюсь, иногда проебываю тебя и соседку из 136-й. Нравится? Ты вроде мне возразить хочешь, а я тебе в ответ: терпимее надо быть дорогая, где твое сострадание и тп... Все эти сказки про толерантность, терпимость и прочую хуйню - дело хорошее конечно, только до той поры пока тобой не начинают пользоваться через эти сказки. Так вот если на бытовом уровне люди пользуются друг другом, то представь себе это в масштабах государств. Украина - живой пример, за 20 лет влияния западной пропаганды под личиной доброй помощи, вырастили хуй знает кого, дебилов скачущих, не помнящих родства и не знающих своей истории.
Я быть может и хотел с тобой согласиться, что хорошо бы все решать мирно и полюбовно, только многовековая практика показывает, что без жесткости нельзя. Путин довольно мягкий, гибкий и лояльный политик. Для внутреннего развития у России есть все необходимое, но нужен более жесткий политик.
АKА

• Group Icon
(ОLЕG @ 13.06.2016 - время: 12:27)

да в том все и дело, что Рамзес не изменился!
изменилась ты...
и очень сильно.
для тебя сейчас все, кто не разделяет твоих взглядов и не лает в сторону Кремля - жертвы Киселевской пропаганды с огромными лопухами, на которых висят тонны лапши.
а он не хочет лаять!
мудро улыбаясь, наблюдает весь этот цирк со стороны.
у него есть СВОЯ точка зрения на все это бляцтво, как у любого нормального человека.
и она не совпадает с точкой зрения Госдепа...

Я так думаю ;) Дэфи Госдеп присылает особые печеньки... вкусныедонимагу ;)
Это Юлия подкармливают обычными... из ближайшего супермаркета... вот он и лютует )))
АKА

• Group Icon
Вот у нас... в свободной и абсолютно низависимой Латвии... ;) такие печеньки называюццо piparkukas )
[URL=https://www.backbook.me/photo-e0947a2f4c.html]
Гнилоуст Дмитрий Киселев[/URL]
Я не в восторге- там много тмину. Но для придателей Родины... самое то )))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (55) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55

Интересные топики

С 23 февраля !

Фуры и металлисты.

Неля, а не пошла бы ты нахуй

Vlad AKA Black vs news7710

Куча гавна