Страницы: (1) 1
sxn3405537438

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Всем привет)есть некоторые нюансы,с которыми хочется посоветоваться с более опытными в плане анального секса.как правильно подготовить попу к анальному сношению?есть ли определённые правила,продукты питания перед сексом,какую ёмкость клизмы и т.д.?заранее спасибо за внимание:)
Krissti5555

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Клизму, я считаю, обязательно. Хотя бы пару раз сделать, что бы не было казуса никакого.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3405537438 @ 09.06.2016 - время: 18:48)
Всем привет)есть некоторые нюансы,с которыми хочется посоветоваться с более опытными в плане анального секса.как правильно подготовить попу к анальному сношению?есть ли определённые правила,продукты питания перед сексом,какую ёмкость клизмы и т.д.?заранее спасибо за внимание:)

На счет диеты перед аналом не знаю а вот клизму делать обязательно. Делаю до тех пор пока вода выливается чистая, затем проверяю игрушкой чистоту. Клизму делаю непосредственно перед самой встречей.
Не разу еще не было казусов.
sxn3405537438

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
(Rak5 @ 09.06.2016 - время: 17:37)
На счет диеты перед аналом не знаю а вот клизму делать обязательно. Делаю до тех пор пока вода выливается чистая, затем проверяю игрушкой чистоту. Клизму делаю непосредственно перед самой встречей.

А какая ёмкость желательна в процессе подготовки?
Krissti5555

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
500-700 мл за раз. Много воды не надо.
Rak5

• Group Icon
(sxn3405537438 @ 09.06.2016 - время: 21:09)
(Rak5 @ 09.06.2016 - время: 17:37)
А какая ёмкость желательна в процессе подготовки?

Я делаю или спринцовкой, волью одну,похожу, выльется, следующую и так несколько раз. Пока чистая вода не выходит.
wldz2320

• *
  • Статус: Готов к общению и знакомству
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Моё мнение, что по объёму стакана воды вполне хватает, если конечно плотно до этого не наедаться. Но может ещё это и от комплекции человека зависит.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
говорят частые клизмы ведут к запорам. вымывается флора кишечника, и он уже хуже работает. каловым массам сложнее выходить наружу
Rak5

• Group Icon
(Wheelchair @ 10.06.2016 - время: 13:57)
говорят частые клизмы ведут к запорам. вымывается флора кишечника, и он уже хуже работает. каловым массам сложнее выходить наружу

Если не злоупотреблять анальным сексом, то и клизмы не надо часто делать и соответственно все будет нормально.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

А если на Вы, а Вас?(ТОМ 1)

Простата

ГИЛЬДИЯ АС

!!!АНАЛЬНЫЕ ИГРУШКИ!!!

Жуткая боль