Страницы: (3) 1 2 3
Летящий в облаках

• Group Icon
  • Статус: Довольный жизнью)
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Добрый день! Никогда не мог понять смысла того, что бы ценить девушку которая в твои отношения попала девственницей. Про себя скажу - никогда девственности девушек не лишал. Более того, когда пару раз был такой вариант то я предпочитал "слить" такую ситуацию и пропасть из виду такой девушки. В последний раз это случилось 2 дня назад: я уже мочти месяц флиртовал с девочкой-помощницей в соседнем офисе, ей 19 лет, она там подрабатывает в свободное от учёбы время. И узнал пару дней назад при попытке её уже конкретно соблазнить и трахнуть - что она девственница. И прекратил любые попытки дальше её соблазнять.
Причины для меня простые:
- она ничего не умеет. Да, можно научить - но пока научишь это может много времени пройти плюс я удовольствие хочу получать - отдавать, а не учёбой заниматься.
- есть не маленький риск сильной привязанности и вообще это большая ответственность
- это достаточно большие усилия в плане первого раза
- если секса у неё никогда не было - никогда не знаешь, какие именно тараканы в ней окажуться (типа не делать минет, не глотать и т.п.)
- если рассматривать вопрос отношения - это большая редкость, что бы первый был последним) Каждому надо в жизни попробовать разное, а сразу же на одном остановиться - дикость.
Короче говоря - я не понимаю всех этих пафосных пожеланий многих знакомых мужчин "лишать девственности", "сбивать целку" и т.п. Прямо как звёздочки на фюзеляже. Как по мне то "звёздочка на фюзеляже" - это соблазнить "сложнодоступную" девушку, но никак не девственницу.
Pioneer76

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Летящий в облаках @ 06.06.2016 - время: 13:24)
Добрый день! Никогда не мог понять смысла того, что бы ценить девушку которая в твои отношения попала девственницей. Про себя скажу - никогда девственности девушек не лишал. Более того, когда пару раз был такой вариант то я предпочитал "слить" такую ситуацию и пропасть из виду такой девушки. В последний раз это случилось 2 дня назад: я уже мочти месяц флиртовал с девочкой-помощницей в соседнем офисе, ей 19 лет, она там подрабатывает в свободное от учёбы время. И узнал пару дней назад при попытке её уже конкретно соблазнить и трахнуть - что она девственница. И прекратил любые попытки дальше её соблазнять.
Причины для меня простые:
- она ничего не умеет. Да, можно научить - но пока научишь это может много времени пройти плюс я удовольствие хочу получать - отдавать, а не учёбой заниматься.
- есть не маленький риск сильной привязанности и вообще это большая ответственность
- это достаточно большие усилия в плане первого раза
- если секса у неё никогда не было - никогда не знаешь, какие именно тараканы в ней окажуться (типа не делать минет, не глотать и т.п.)
- если рассматривать вопрос отношения - это большая редкость, что бы первый был последним) Каждому надо в жизни попробовать разное, а сразу же на одном остановиться - дикость.
Короче говоря - я не понимаю всех этих пафосных пожеланий многих знакомых мужчин "лишать девственности", "сбивать целку" и т.п. Прямо как звёздочки на фюзеляже. Как по мне то "звёздочка на фюзеляже" - это соблазнить "сложнодоступную" девушку, но никак не девственницу.

Думаю что не кокого кайфа там нет,а ответственности там будет куча,так что если просто хочешь траха,обходи стороной.
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Летящий в облаках @ 06.06.2016 - время: 12:24)
Добрый день! Никогда не мог понять смысла того, что бы ценить девушку которая в твои отношения попала девственницей.

Автор, а что вы хотите услышать?)
Отклики о пафосных криках по поводу лишения девственности, или ответы на Ваши рассуждения о том, что учить надо ( а я хочу получать удовольствие).
То есть, трахнуть-то Вы её в принципе не против, если бы не было так эмоционально и физически затратно))
Летящий в облаках

• Group Icon
(*Лёлька* @ 06.06.2016 - время: 14:05)
Отклики о пафосных криках по поводу лишения девственности, или ответы на Ваши рассуждения о том, что учить надо ( а я хочу получать удовольствие).
То есть, трахнуть-то Вы её в принципе не против, если бы не было так эмоционально и физически затратно))

Много очень читал и слышал пафосных рассказах о лишении девственности и о том, как это круто. Хочу услышать от кого-то из "лишателей" чем же это круто, может я чего-то не понимаю.
Pioneer76

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Все обьясняется возростом,молодым девственецы не нужны,если речь идет о просто трахе, накопления опыта,и тд..битые которые уже насытились всем,готовы даже платить за девственость,дабы потешить свое самолюбие,типо я первый,теперь яя знаю как оно тыкать в не разработаную щель,итд удовольствия там на последнем месте.
Vaya con Dios

• Group Icon
  • Статус: Ringing of your laughter It sounds like a melody
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
я думаю, крутость это именно психологического плана, никак не физиологического.
Типа я крутой, потому что я у неё первый.
Kosoy_Neo

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Летящий в облаках @ 06.06.2016 - время: 13:24)
это достаточно большие усилия в плане первого раза

какие еще усилия? это ты о чем?
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Приходилось у четырех девушек первопроходцем быть,первый раз совсем юным ,второй раз уже ей было 21 год и жене 18лет,а четвертый случай непонятный вошел легко ,на члене кровь сказала что впервые и заплакала..хотя и ей было уже за двадцать..Ну что сказать особого я ничего и не заметил может что член у меня не большой...так тесновато было и вроде вначале как упор небольшой ,а потом провалился туда и все!Криков не было так... говорили осторожно, немножко больно ...да и крови особенно не было так чуть чуть...В итоге особенного что она девственница и нет!Если только что ты первый и она только тебе впервые отдалась!
(извините если я уж слишком подробно) )))
Vaya con Dios

• Group Icon
  • Статус: Ringing of your laughter It sounds like a melody
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(PARAND @ 07.06.2016 - время: 11:47)
В итоге особенного что она девственница и нет!Если только что ты первый и она только тебе впервые отдалась!

А что, можно быть девственницей, но ты у неё будешь не первый и не только тебе отдалась? о_О
Летящий в облаках

• Group Icon
(Vaya con Dios @ 07.06.2016 - время: 15:48)
В итоге особенного что она девственница и нет!Если только что ты первый и она только тебе впервые отдалась!
А что, можно быть девственницей, но ты у неё будешь не первый и не только тебе отдалась? о_О

Ну если первый раз был анал, например)
PARAND

• Group Icon
(Vaya con Dios @ 07.06.2016 - время: 16:48)

Нет конечно вы меня не поняли!
PARAND

• Group Icon
(Летящий в облаках @ 07.06.2016 - время: 17:05)
(Vaya con Dios @ 07.06.2016 - время: 15:48)
Ну если первый раз был анал, например)

Анал есть анал...и не каждая девушка на него согласится!Не у всех же попки безразмерные есть и узкие!
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Впускаю в жизнь только позитив
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
С точки зрения девушек тоже ничего особенного. Не готовилась, заранее не молилась, венок из цветов не плела. Все само собой случилось. Парень вообще не поверил даже, что я девственницей была, сказал, что девственницы так себя в постели раскрепощенно не ведут. А как ведут, лежат как бревно и плачут? Боюсь, что в ваших головах, мальчики, предрассудков больше, чем в женских.
PARAND

• Group Icon
(dragonette @ 07.06.2016 - время: 18:21)
С точки зрения девушек тоже ничего особенного. Не готовилась, заранее не молилась, венок из цветов не плела. Все само собой случилось. Парень вообще не поверил даже, что я девственницей была, сказал, что девственницы так себя в постели раскрепощенно не ведут. А как ведут, лежат как бревно и плачут? Боюсь, что в ваших головах, мальчики, предрассудков больше, чем в женских.

Да вы правы !Больше разной ерунды накручивают себе и все.А оказывается все так просто!
Игнасио

• Group Icon
  • Статус: готов для знакомства и секса!
главное - чтоб девушка доверяла мужчине который станет для нее первым - а от мужчины требуется деликатность нежность но и напорррр
PARAND

• Group Icon
(Игнасио @ 08.06.2016 - время: 01:03)
главное - чтоб девушка доверяла мужчине который станет для нее первым - а от мужчины требуется деликатность нежность но и напорррр

А кто же против этого?
Gustav72

• Group Icon
(dragonette @ 07.06.2016 - время: 18:21)

Абсолютно согласен . Надуманная бредятина . Был с тремя девственницами и писал не раз . С первой когда был , был такого же мнения . Но если бы знал что что девушка тоже слил бы ситуацию и даже больше из этических соображений . Но девица была хитра и зная это ловко обвела меня . Супруга тоже была довольно раскрепощена когда мы сделали с ней это .
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
ТС, а если вы эту девственницу любите? Или такое понятие в ваших отношениях с женщинами отсутствует как класс и женщины существуют для вас только, чтобы их трахать?

Это сообщение отредактировал Рыжа - 08-06-2016 - 11:34
Летящий в облаках

• Group Icon
(Рыжа @ 08.06.2016 - время: 10:33)
ТС, а если вы эту девственницу любите? Или такое понятие в ваших отношениях с женщинами отсутствует как класс и женщины существуют для вас только, чтобы их трахать?

Нет, почему же. Но у меня не случалось так, что бы совпало, что я девушку люблю и она девственница. Если бы совпало - наверное бы лишал, куда бы я делся)
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
(Летящий в облаках @ 08.06.2016 - время: 17:47)
(Рыжа @ 08.06.2016 - время: 10:33)
Нет, почему же. Но у меня не случалось так, что бы совпало, что я девушку люблю и она девственница. Если бы совпало - наверное бы лишал, куда бы я делся)

Куда бы делся... Бедняга. Обнять и плакать просто.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)

опять мужики за женские желания трут)))))

главное в этом деле не доверие и напоррррр, а симпатия и интерес, девушкинский ессна)
ну и чтоб мужик не хамам дебильным оказался,и не насильником
напор знаетели нахрен никуда не упадет в случае если она передумала)
sxn275086624

• *
(Летящий в облаках @ 06.06.2016 - время: 15:18)
(*Лёлька* @ 06.06.2016 - время: 14:05)
Много очень читал и слышал пафосных рассказах о лишении девственности и о том, как это круто. Хочу услышать от кого-то из "лишателей" чем же это круто, может я чего-то не понимаю.

Ничего крутого там нет. Тоска зеленая. Я свою бывшую неделю лишал: все боялся больно сделать, по сантиметру за раз. Кончилось тем, что она расстроилась: крови не было, а так, мол, хотелось. Ну и потом весело было... Она делала вид, что теперь ей все нравится, а я делал вид, что ей верю, но спешил вытащить поскорее, чтоб не прикидываться. Такой вот был у меня принудительный разврат.
Слава богу, все в далеком прошлом.
sxn275086624

• *
(Wiya @ 09.06.2016 - время: 00:46)
опять мужики за женские желания трут)))))

главное в этом деле не доверие и напоррррр, а симпатия и интерес, девушкинский ессна)
ну и чтоб мужик не хамам дебильным оказался,и не насильником
напор знаетели нахрен никуда не упадет в случае если она передумала)

ну и чтоб мужик не хамам дебильным оказался,и не насильником,
и перспективным в смысле зачатия, замужества, денег и далее всего.
sxn275086624

• *
(Рыжа @ 08.06.2016 - время: 11:33)

Не скажу за ТС, но от любви к женщинам я вылечился годам к сорока. Теперь только похоть осталась. Так оно безопаснее - и для нервов, и для кармана.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Интимные фото

Любимый муж и любимый мужчина.

Сколько мерить в сантиметрах?

Вы узнаёте, что ваша жена БИ!

Стоит на одну. Что делать.