Страницы: (1) 1
юля18

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
--------------------------------------------

Это сообщение отредактировал юля18 - 10-05-2017 - 15:17
realistik-69

• *
  • Статус: я свобден
  • Member OfflineМужчинаСвободен
00073.gif 00073.gif 00073.gif хороший рассказ,ждем продолжения
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
юля18, укажите истоник, откуда Вы взяли рассказ, или автора. В противном случае рассказ будет удален модераторами.
юля18

• *
(radiotik @ 01.06.2016 - время: 16:08)
юля18, укажите истоник, откуда Вы взяли рассказ, или автора. В противном случае рассказ будет удален модераторами.

изначально же сказано что это была история моей подруги и рассказ с ее слов. А печатала я!

"Была такая история у моей подруги которая поделилась своим отдыхом на море. ... (рассказываю от ее лица)"
*Diosa Luna*

• Group Icon
  • Статус: ДСЖ
(юля18 @ 01.06.2016 - время: 18:42)
изначально же сказано что это была история моей подруги и рассказ с ее слов. А печатала я!

"Была такая история у моей подруги которая поделилась своим отдыхом на море. ... (рассказываю от ее лица)"

юля18, спокойно) Без эмоций. Мы всё поняли) Просто в другой раз просим Вас в конце или в начале рассказа указывать автора. А что было сказано изначально... Так большинство рассказов начинаются именно так. И для предупреждения дальнейших недоразумений, прошу Вас указывать источник.
юля18

• *
(*Diosa Luna* @ 01.06.2016 - время: 23:46)
(юля18 @ 01.06.2016 - время: 18:42)

юля18, спокойно) Без эмоций. .

та все ОК! Исправила! :)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Отпуск. День первый

На море

Катька

Высокое искусство

Голландцы и Настя III