Чем соблазняет жена других мужчин?
1.Шикарной фигурой; [ 7 ]  [12.07%]
2.Интеллектом; [ 3 ]  [5.17%]
3.Особой сексапильностью; [ 18 ]  [31.03%]
4.У неё красивое лицо; [ 3 ]  [5.17%]
5.Она легкодоступна; [ 4 ]  [6.90%]
6.Большой попой; [ 14 ]  [24.14%]
7.Красивой грудью; [ 1 ]  [1.72%]
8.Сексуальной походкой; [ 0 ]  [0.00%]
9.Спортивной фигурой; [ 0 ]  [0.00%]
10.Она даёт понять,что хочет секса именно с этим мужчиной; [ 4 ]  [6.90%]
11.Другое. [ 4 ]  [6.90%]
12.Она хорошо и стильно одевается. [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 58
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Почти в каждой женщине есть что-то особенное,заставляющее не одно мужское сердце немного по-иному задрожать,посылая нервные импульсы в район возбуждения страстного желания хотя бы на короткое время овладеть ею.Что больше всего в вашей жене нравится Вам и другим мужчинам?
Маша Даваша

• Group Icon
  • Статус: Просто общаюсь без цели
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Многие пункты подходят, но выбрал все же лицо. Без привлекательного лица ничего интересного не получится
мыслитель 111

• Group Icon
(Свингпара @ 27.05.2016 - время: 23:52)
Многие пункты подходят, но выбрал все же лицо. Без привлекательного лица ничего интересного не получится

Лицо играет большую роль.Сперва мужчины замечают роскошную попу или большие груди,потом смотрят на лицо,если оно красиво,то начинают гадать :а какая там у неё киска?Так возникает желание овладеть этой женщиной ,погрузиться в неё.
Любитель женских кисок и попок

• *
  • Статус: Хочу общаться
Женщина сексуальна глазами, вернее тем, что читается в ее взгляде.
Возбуждает не тело, а человек.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Конечно попа очень важна, как и сами фигура и лицо. Но если женщина тупа как пробка, до секса дело не дойдет. Скучно с ней будет.
михасик

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Скорее всего, все перечисленные для голосования пункты для нормального мужчины действительно играют немаловажную роль! А вот какой именно? - судить сложно. Для себя лично отметил бы совокупность нескольких из перечисленных достоинств...)))
pertzev41

• Group Icon
  • Статус: Познакомлюсь
Мужчины сначала оценивают всю фигуру целиком, стиль одежды и, наконец, их взгляд падает на грудь, затем на талию и бедра. И глаза - глаза могут очень много сказать.Если при взгляде на вас у женщины расширяются зрачки, значит вы ей симпатичны, если сужаются — у вас нет шансов. Вообще существует «язык тела» - определённые сексуальные жесты, по которым можно определить сексуальный настрой. Эти же жесты в совокупности с внешностью подсознательно влияют на сексуальное влечение. В сексуальных жестах женщин и мужчин существуют половые особенности. Если мужчина, как правило, хочет понравиться одной конкретной женщине, то женщина зачастую хочет нравиться всем присутствующим мужчинам. 00020.gif
мыслитель 111

• Group Icon
(pertzev41 @ 28.05.2016 - время: 21:36)
Мужчины сначала оценивают всю фигуру целиком, стиль одежды и, наконец, их взгляд падает на грудь, затем на талию и бедра. И глаза - глаза могут очень много сказать.Если при взгляде на вас у женщины расширяются зрачки, значит вы ей симпатичны, если сужаются — у вас нет шансов. Вообще существует «язык тела» - определённые сексуальные жесты, по которым можно определить сексуальный настрой. Эти же жесты в совокупности с внешностью подсознательно влияют на сексуальное влечение. В сексуальных жестах женщин и мужчин существуют половые особенности. Если мужчина, как правило, хочет понравиться одной конкретной женщине, то женщина зачастую хочет нравиться всем присутствующим мужчинам. 00020.gif

Хорошо подмечено,многие женщины хотят понравиться многим,но выбирают как правило одного ,направляя на него всё своё очарование.
На практике мы ,мужчины ,обращаем внимание первоначально на что-то особенное в женщине и только потом на всё остальное.Я как-то разговаривал с одним мужчиной,которому сильно нравилась моя жена,что его в ней особенно привлекло:это была сексапильность,развитая с годами,хотя в молодости она тоже привлекала внимание мужчин именно этим.Большие формы тела в сочетании с доброжелательным выражением лица всегда привлекали внимание мужчин к ней.
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Никогда не ставил бы именно попу вперёд всего остального. Почему попа? Конечно , женшина должна быть привлекательной лицом и фигурой. Но прежде всего, в ней должна быть какая-то изюминка, страннинка, то, что выделяет её из миллиона других женщин. Должна проскочить искра между ней и мужчиной
pertzev41

• Group Icon
  • Статус: Познакомлюсь
(Eugein @ 30.05.2016 - время: 02:09)
Должна проскочить искра между ней и мужчиной

Вот это и называется сексуальное влечение...
мыслитель 111

• Group Icon
Никогда не ставил бы именно попу вперёд всего остального. Почему попа? Конечно , женшина должна быть привлекательной лицом и фигурой. Но прежде всего, в ней должна быть какая-то изюминка, страннинка, то, что выделяет её из миллиона других женщин. Должна проскочить искра между ней и мужчиной

Механизм возникновения полового влечения у мужчины к женщине не так уж прост,как порой кажется:порой большая попа или волосатая киска возбуждают парней гораздо больше чем её красивое лицо и изощрённый макияж,особенно если женщина позволяет мужчине именно на это обратить внимание.
Eugein

• Group Icon
(мыслитель 111 @ 30.05.2016 - время: 19:00)
Механизм возникновения полового влечения у мужчины к женщине не так уж прост,как порой кажется:порой большая попа или волосатая киска возбуждают парней гораздо больше чем её красивое лицо и изощрённый макияж,особенно если женщина позволяет мужчине именно на это обратить внимание.

Ну так это именно то, что я и имел в виду. "В любви не решает всего красота - должна быть в женщине какая-то загадка".... И всё- таки именно "большая"? Хм. Мне больше по сердцу круглая и аккуратная, как у моей жены. Но это, очевидно, личное дело вкуса. Что касается киски, то кустик (не джунгли!) считаю более возбуждающим фактором, чем бритую или эпилированную.
Ledi_E

• *
  • Статус: уже все нашла)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А ничего, что я тут вклинюсь в мужской разговор?) дико интересно узнать , что же на самом деле в мужчине вызывает настоящее внимание)
Я всегда пользуясь большим вниманием мужчин. Но никогда не знаю, что именно привлекает.
То есть, сейчас, читая ваши рассуждения, удивляюсь))) неужели вас привлекают именно шороховатости, а не идеал?)
То, что женщины считают недостатками, вас безумно возбуждает) реально интересно)
Stella-law

• Group Icon
  • Статус: Ведьмочка.
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Широко известно изречение, под которым стоит фамилия русского писателя А.П.Чехова:
"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".
Совокупность всех этих качеств и дадут успех женщине, особенно если приправить всё это немножко шармом..
SergHron

• *
В чужих жёнах мужикам нравится то, что они ЧУЖИЕ! =)))
михасик

• *
(Stella-law @ 30.05.2016 - время: 23:38)
Широко известно изречение, под которым стоит фамилия русского писателя А.П.Чехова:
"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".
Совокупность всех этих качеств и дадут успех женщине, особенно если приправить всё это немножко шармом..

Вот именно! У каждой женщины свой, одной ей присущий, шарм, а реакция у разных мужчин на всё это так же сугубо индивидуальна. Совпадение вкуса не исключены, но не более...)))
Dr. Brain

• *
  • Статус: Память – это то, чем я обозреваю мир
Интеллект, будет он и сделаем остальное, так что все путем.
мыслитель 111

• Group Icon
(Ledi_E @ 30.05.2016 - время: 22:56)
А ничего, что я тут вклинюсь в мужской разговор?) дико интересно узнать , что же на самом деле в мужчине вызывает настоящее внимание)
Я всегда пользуясь большим вниманием мужчин. Но никогда не знаю, что именно привлекает.
То есть, сейчас, читая ваши рассуждения, удивляюсь))) неужели вас привлекают именно шороховатости, а не идеал?)
То, что женщины считают недостатками, вас безумно возбуждает) реально интересно)

Уважаемая Леди!Как правило идеальная женщина труднодоступна и вообще,что такое идеальная женщина?Есть ли такие в природе?
У каждого мужчины свои заморочки в отношении женской красоты.Меня ,например, с детства привлекали девушки и женщины с большими формами,хотя подавшись моде ,женился на довольно стройной модели,со временем она стала приобретать округлые формы,но было поздно,у меня уже появилось пара роскошных любовниц с пышными попами и большой грудью.Позже я женился на молодой женщине с ярко выраженными формами и длительное время наслаждаюсь её роскошным телом на законном основании.Долгое время ошибочно полагал,что на мою пышечку никто не посмотрит,но как показало время сильно ошибался,у неё было всегда много поклонников.
Женщина,знающая себе реальную цену,никогда не станет выбривать у себя в районе киски,так как прекрасно осведомленна о том,что истинные ценители женской красоты просто обожают нежную растительность в этой нежной области.
Eugein

• Group Icon
(мыслитель 111 @ 02.06.2016 - время: 19:19)
То есть, сейчас, читая ваши рассуждения, удивляюсь)))
Меня ,например, с детства привлекали девушки и женщины с большими формами,хотя подавшись моде ,женился на довольно стройной модели,со временем она стала приобретать округлые формы,но было поздно,у меня уже появилось пара роскошных любовниц с пышными попами и большой грудью.

Я гляжу, тут сплошь одни топмодели и супермачо собрались. Одна не просто "пользуется вниманием мужчин, а "ВСЕГДА пользуется БОЛЬШИМ вниманием мужчин"! Другой "женился на стройной модели", но видишь ли, недоволен - не слишком пышна. А ничего что мы здесь с вами на одной ветке - не модели и не мачо? Нам как - застрелиться прям щас, сгореть со стыда или просто уйти?
забавный7

• *
  • Статус: Астраханки и Астраханцы где вы?. пишите!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Для меня в первую очередь то что она чья то (чужая), внешность и приятное общение тоже конечно не мало важно!
мыслитель 111

• Group Icon
(Eugein @ 03.06.2016 - время: 07:57)
(мыслитель 111 @ 02.06.2016 - время: 19:19)
То есть, сейчас, читая ваши рассуждения, удивляюсь)))
Меня ,например, с детства привлекали девушки и женщины с большими формами,хотя подавшись моде ,женился на довольно стройной модели,со временем она стала приобретать округлые формы,но было поздно,у меня уже появилось пара роскошных любовниц с пышными попами и большой грудью.
Я гляжу, тут сплошь одни топмодели и супермачо собрались. Одна не просто "пользуется вниманием мужчин, а "ВСЕГДА пользуется БОЛЬШИМ вниманием мужчин"! Другой "женился на стройной модели", но видишь ли, недоволен - не слишком пышна. А ничего что мы здесь с вами на одной ветке - не модели и не мачо? Нам как - застрелиться прям щас, сгореть со стыда или просто уйти?

Стреляться ни в коем случае не надо.Наверняка,есть что-то особое и в твоей жене,раз она большим вниманием у мужчин пользуется,да и ты ,наверное,не лыком шит,если у тебя такая жена-очаровашка,из многих она выбрала почему-то именно тебя и ты до сих пор её главный мужчина.А Леди,она, наверное ,действительно,нравится многим мужчинам,но может быть даже такое,что у неё до сих пор нет любовника,а была бы не против,возможно,только не знает она,почему она мужчинам так нравится,значит в ней есть какая-то изюминка.
мыслитель 111

• Group Icon
В принципе каждый муж знает,чем в своё время привлекла его будущая жена.Привлекает ли жена этим качеством других мужчин или другие видят в ней нечто другое,предположим легкодоступность?
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Нету у меня статуса.
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Ответил прежде всего интеллектом, мужчины удивляются, что с ней можно вести интересный диалог)), а не только самому что то рассказывать, что в наше время большая редкость.
Конечно еще несколько пунктов бы добавил о сексапильности, обаянии и фигуре, вот только не могу конкретно выделить что то наиболее значимое, все в совокупности наверное. А легкодоступность, так для каждого индивидуально, смотря кто и как ей понравится, с одним может вести себя так, а с другим ни-ни))

P.S. Часто бывает что девушка сипатишная, но стоит ей рот открыть, такое невежество и пошлость оттуда льются, хочется поскорее убежать)).

Это сообщение отредактировал ARTUR18 - 29-12-2016 - 13:17
Игнасио

• Group Icon
  • Статус: готов для знакомства и секса!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(ARTUR18 @ 29-12-2016 - 13:14)
Часто бывает что девушка сипатишная, но стоит ей рот открыть, такое невежество и пошлость оттуда льются, хочется поскорее убежать)).

хочется поскорее завалить и выплеснуть...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Фантазии на тему SW

Пояс верности как суррогат Sexwife

Поездка с женой в свингер-клуб.

Правильный ли поступок!

Возбуждающие препараты для мужчин и женщин.