Страницы: (1) 1
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
  • Member OfflineМужчинаСвободен

— На основе имперской идеи Наталья Владимировна сможет объединить русских и православных украинцев, ныне ввергнутых в бесовский соблазн, — предрек монах-провидец. — Эта женщина будет третьей славной правительницей нашего общего Отечества, наравне с императрицами Елизаветой Петровной и Екатериной II, сплотившей вокруг себя мужей великих и возвысившей Россию.

Святой отец указал срок — якобы, предсказание о смене российского властителя должно исполниться через десять лет. При этом сказано, что Владимир Путин останется «сильным духовным вождем народа». Примет ли он монашеский постриг, не уточняется.

http://svpressa.ru/society/article/148192/

Не, ну вариат то хоть как лучше придурковато-блудоватых потомков романовского дома. Опять же в офшоры вряд ли чего заныкать успела, разумно-рисковая и чуйка политического момента у тётки есть.
Но портрет профукавшего страну самодержца рядом с портретами страну спасших... это вот у меня чего то в голове не укладывается как то. Как и потенциально новый гимн на старую музыку Александрова в редакции семейства михАлковых.
Victor665

• Group Icon
  • Статус: пофиг все "мнения", ценю только аргумент
  • Member OnlineМужчинаЖенат
да, пусть будет Поклонская! пусть быстрее уже вернут самодержавие и замочат всех чинарей! Ведь именно для уменьшения затрат на региональную власть и нужна власть Абсолютная.

Ну и наконец-то после этой окончательной тотальной централизации легко прихлопнем их всех, всю властную элиту.
avp

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
И за что нам это счастье ?
ih5656

• Group Icon
слушайте, смех-смехом но я не хочу ходить по городу украшеном плакатами с физиономией последнего самодержца. Я не удержусь же, потрачусь на балончик с краской.
WarLaam

• *
  • Статус: Какая прелесть!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ну это уже за гранью.
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Не очень мне это нравится. Ее кто-то двигает в этом направлении, и я не уверена в добрых намерениях этого кого-то.
Портрет Николая II в Бессмертном Полку был явно лишним и провокационным.
dogfred

• *
  • Статус: Истина в гармонии
(Lileo @ 23.05.2016 - время: 03:59)
Не очень мне это нравится. Ее кто-то двигает в этом направлении, и я не уверена в добрых намерениях этого кого-то.
Портрет Николая II в Бессмертном Полку был явно лишним и провокационным.

Акция "Бессмертный полк" является государственным мероприятием, проводится при участии властных структур , включая силовые министерства. Так как же дама-прокурор додумалась вытащить в это шествие с портретами наших отцов и дедов-фронтовиков портрет царя Николая Второго? Он ей родственник, брал Берлин?
Такой необдуманный поступок тянет по меньшей мере на неполное служебное соответствие. Прокурор все-таки - лицо публичное, надо быть осмотрительной в словах и поступках.
ps2000

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
(dogfred @ 02.06.2016 - время: 22:46)
Такой необдуманный поступок тянет по меньшей мере на неполное служебное соответствие. Прокурор все-таки - лицо публичное, надо быть осмотрительной в словах и поступках.

А было такое решение?
ih5656

• Group Icon
(ps2000 @ 02.06.2016 - время: 22:56)
(dogfred @ 02.06.2016 - время: 22:46)
А было такое решение?

да ну... она же сама практически иконой стала.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(ih5656 @ 22.05.2016 - время: 22:29)
Но портрет профукавшего страну самодержца рядом с портретами страну спасших...

это вот у меня чего то в голове не укладывается как то.

Но он же СВЯТОЙ. Причислен к лику святых Православной Церковью

Поэтому - хороший
ih5656

• Group Icon
(King Candy @ 03.06.2016 - время: 21:38)

Поэтому - хороший

опять враньё:

В 1981 году были причислены к лику мучеников Русской Православной Церковью Заграницей, а в 2000 году, после продолжительных споров, вызвавших значительный резонанс в России, были канонизированы Русской Православной Церковью, и в настоящий момент почитаются ею как «Царственные страстотерпцы».

не удостоен он ранга "святого".
ih5656

• Group Icon
Чёта мне за няшу тревожно становится.
Не, ну понятно, токсичный воздух града обречённого, отсутствие привычной инсоляции. Опять же депутатам в кисель вместо брома явно нечто психотропное подсыпают, эко то их прёт - взбесившийся принтер.
Но тут уж совсем всё грустно:

Поклонская сообщила, что в Крыму начал мироточить бюст Николая II, и люди идут прикладывать к нему детей. В РПЦ отказались это комментировать.

Новостью Поклонская с благоговением поделилась в эфире "Царьград ТВ". По ее словам, о чуде ей рассказали бывшие коллеги по крымской прокуратуре, которые ухаживают за часовней. "Вы знаете, сегодня утром бюст Николая II, государя нашего, который мы установили в сквере возле часовни, замироточил. Бюст!"

Подробнее: http://www.newsru.com/religy/04mar2017/refuse.html

Собственно бюст бронзовый и если он мироточит, то это нечто новое в церковных чудесах.
Но она сама не видела. Коллеги расказали. Тут два вопроса:
1) Чем может мироточить бронза?
2) Проверяют ли прокуроских работников на наркоту и как часто?

Подлая камера импортного производства мироточение не зафиксировала:
https://life.ru/t/новости/981196/chu..._nie_mirotochil
как и толп мамаш с дитями.
Кураев вобще обидные слова написал.
А ведь в своё время тётка не побоялась ни татарских террористов осадить, ни банду "Башмаков" упаковать.
Надорвалась чтоле?
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(ih5656 @ 04-03-2017 - 18:57)
Чёта мне за няшу тревожно становится.
Не, ну понятно, токсичный воздух града обречённого, отсутствие привычной инсоляции. Опять же депутатам в кисель вместо брома явно нечто психотропное подсыпают, эко то их прёт - взбесившийся принтер.
Но тут уж совсем всё грустно:

Поклонская сообщила, что в Крыму начал мироточить бюст Николая II, и люди идут прикладывать к нему детей. В РПЦ отказались это комментировать.

Новостью Поклонская с благоговением поделилась в эфире "Царьград ТВ". По ее словам, о чуде ей рассказали бывшие коллеги по крымской прокуратуре, которые ухаживают за часовней. "Вы знаете, сегодня утром бюст Николая II, государя нашего, который мы установили в сквере возле часовни, замироточил. Бюст!"

Подробнее: http://www.newsru.com/religy/04mar2017/refuse.html

Собственно бюст бронзовый и если он мироточит, то это нечто новое в церковных чудесах.
Но она сама не видела. Коллеги расказали. Тут два вопроса:
1) Чем может мироточить бронза?
2) Проверяют ли прокуроских работников на наркоту и как часто?

Подлая камера импортного производства мироточение не зафиксировала:https://life.ru/t/новости/981196/chu..._nie_mirotochil
как и толп мамаш с дитями.
Кураев вобще обидные слова написал.
А ведь в своё время тётка не побоялась ни татарских террористов осадить, ни банду "Башмаков" упаковать.
Надорвалась чтоле?

Бюстик Амператору стоит на улице - может, его птички тово... Этово... Жиденьким

Чего сослепу за мирру не примешь?
lozdok

• Group Icon
  • Статус: мужчины могут всё, остальные остальное
(dogfred @ 02-06-2016 - 22:46)

прежде всего она баба. так что много с нее не спросишь
Ramse$

• Group Icon
  • Статус: Quo
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(ih5656 @ 22-05-2016 - 20:29)
Но портрет профукавшего страну самодержца рядом с портретами страну спасших... это вот у меня чего то в голове не укладывается как то. Как и потенциально новый гимн на старую музыку Александрова в редакции семейства михАлковых.

Когда хотят угодить всем сразу, обычно получается одинаково «не то» для всех.
Ключевое слово ВСЕ.
Так, к сожалению, не бывает.
АндрЮч

• Group Icon
  • Статус: Есть, что вспомнить...
(ih5656 @ 22-05-2016 - 22:06)
слушайте, смех-смехом но я не хочу ходить по городу украшеном плакатами с физиономией последнего самодержца. Я не удержусь же, потрачусь на балончик с краской.

Сразу вспомнился Ю. Шевчук:
"...я вытру вами жопу, господа..."
Uno Bono Rogazzo

• Group Icon
  • Статус: сломанная лапка ожерелье диадема
Это ж просто эпидемия какая-то 00054.gif 00054.gif 00054.gif

После новостей из Крыма в Выборге замироточил Ленин

Самый известный в последнее время муниципальный чиновник Ленинградской области увидел слезы в глазах вождя мировой революции.

После громкого заявления депутата Госдумы Натальи Поклонской о том, что в Симферополе замироточил бюст последнего российского императора Николая Второго, чудо произошло и в Ленинградской области.
Глава администрации города Светогорск Выборгского района Ленобласти Сергей Давыдов рассказал 47news, что заметил изменения на памятнике Владимиру Ленину, установленному на Красной площади в Выборге.
"Проходил сегодня мимо площади и заметил еле уловимое изменение на лице нашего бывшего вождя. Подошел поближе и понял, что с лика Ильича течет слеза. И это точно были не следы дождя. Тут я и понял, что памятник Ленину тоже замироточил. Выходит, в нашей необъятной стране начали происходить настоящие чудеса. Пусть началось в Крыму, но в Выборге, похоже, дела посерьезнее. Не знаю, перешагнет ли волшебство через границу, но я бы на месте финнов не расслаблялся. И пусть кто-то думает, что Ленин не плачет, а надсмехается над Поклонской", - размышляет в разговоре с журналистом 47news Давыдов.
Напомним, Сергей Давыдов на сегодняшний день является самым известным за пределами Ленобласти муниципальным чиновником, на неделе он объявил Светогорск территорией, свободной от геев.

Появление его к обеду, 3 марта в Выборге — естественно. Давыдов здесь живет.

Всех госслужащих, депутатов и просто неравнодушных граждан региона 47news просит быть столь же внимательными к данному явлению, что началось в Крыму и уже докатилось до Выборга, и при малейших подозрениях немедленно звонить в нашу редакцию.

Но 47news не могло не спросить представителя духовенства об этом удивительном явлении. До владыки Игнатия, епископа Выборгского и Приозерского дозвониться не удалось, за него ответил его секретарь отец Дионисий. "Про Крым я новости читал, про Ленина еще не слышал. К нему я никак не отношусь, но поверить мне сложно... На моем веку у нас ни одной иконы не мироточило", - как показалось с обидой сказал Дионисий и попрощался.

http://47news.ru/articles/117181/

Бугага jester.gif
dedO'K

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(King Candy @ 03-06-2016 - 22:38)

Поэтому - хороший

Не хороший, а благоверный. Россия- не Израиль.
ih5656

• Group Icon
интересно, выдвинут в кандидаты в президенты?
а чего, идеальный вариант списать все косяки на блондинку.
Владимир, ага

• Group Icon
  • Статус: Избавлю от одиночества. Во всех смыслах.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(ih5656 @ 22-05-2016 - 21:29)

— На основе имперской идеи Наталья Владимировна сможет объединить русских и православных украинцев, ныне ввергнутых в бесовский соблазн, — предрек монах-провидец. — Эта женщина будет третьей славной правительницей нашего общего Отечества, наравне с императрицами Елизаветой Петровной и Екатериной II, сплотившей вокруг себя мужей великих и возвысившей Россию.

Святой отец указал срок — якобы, предсказание о смене российского властителя должно исполниться через десять лет. При этом сказано, что Владимир Путин останется «сильным духовным вождем народа». Примет ли он монашеский постриг, не уточняется.
http://svpressa.ru/society/article/148192/

Не, ну вариат то хоть как лучше придурковато-блудоватых потомков романовского дома. Опять же в офшоры вряд ли чего заныкать успела, разумно-рисковая и чуйка политического момента у тётки есть.

Каждый находит свой цимес в инфе. Я очешуел вот от этого пассажа по ссылке:
В дуэте с Настей — юный Кирилл Доброрец, еще один солист группы «Маленькие прокуроры». Дети сотрудников прокуратуры Крыма разучивают песни, танцы, читают стихи и готовят разные концертные номера. Сейчас в коллективе занимается полсотни мальчишек и девчонок.

Любопытную историю рассказывает крымский корреспондент НТВ Олег Крючков. Делали предновогоднее интервью. Ожидая Поклонскую, журналист прочитал вывешенную в коридоре афишу выступления детского музыкального ансамбля «Маленькие прокуроры».

Общаясь с Натальей Владимировной, Крючков пошутил: «Хорошо бы им мундирчики пошить…»

Шутка не прошла. «Уже пошили», — холодным тоном ответила Поклонская.

таки шо, теперь прокурорская должность в России стала наследственной? Наконец-то.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Доллар.Доллар.Доллар.

Юлия Самойлова не виновата!

Здравый смысл побеждает?

Украинский День Победы

Донецк глазами американца