Страницы: (1) 1
sxn3420638805

• *
  • Статус: Замужем
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я живу в городе Саратове, и здесь очень много красивых и интересных парней. Сейчас я не замужем, с мужем прожила полтора года и разошлась. Сейчас о новом замужестве не думаю. Но это не значит что я не думаю о любви и об отношениях.
Я зарегистрировалась на всех сайтах знакомств, разместила десятки и даже сотни своих фоток и ищу там парней. Искать одного единственного не собираюсь, думаю что это и не стоит, умею еще. А сейчас было бы интересно со многими встречаться. И встречаюсь с парнями с которыми познакомилась в интернете.
В последнее время я дома часто не ночую. А провожу время с этими парнями. Мне очень нравится, даже более интереснее чем с мужем и чем жить семейной жизнью. По сайтам знакомств списываюсь с парнем, чаще всего с женатым, договариваюсь когда жены нет дома и приезжаю к нему на ночь домой. Оказывается жены далеко не всегда дома ночуют. С парнем сразу договариваюсь, что как прийду к нему домой, то одену одежду его жены, например, вечернее платье жены своего парня или кофточку. В последнее время я очень пристрастилась одевать чужую женскую одежду. В ней постоянно фотографируюсь.
Также я стараюсь одевать свадебные платья жен своих парней. Хотя я семейной жизни пока не хочу, но свадьбы мне всегда хочется и хочется того, чтобы каждый понравившийся мне парень считал меня своей невестой. Когда я собираюсь к парню домой, то сразу спрашиваю, что есть ли у него в квартире свадебное платье его жены и разрешит ли он его мне одеть. И что очень забавное, почти все парни разрешают.
Свадебное платье чужой жены я одеваю в квартире парня уже после романтического ужина. И начинается любовная игра в жениха и невесту. Я получаю большое удовольствие от одевания чужого свадебное платья.
И таким образом я вот уже три месяца дома почти не ночую. Ночую в основном у женатых мужчин и провожу с ними вечера и ночи в свадебных платьях их жен. Играть свадьбы каждый день по-моему очень полезно и весело. Вот бы все женщины так делали.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 23-05-2016 - 19:06
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
sxn3420638805!

Укажите кто является автором рассказа.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Подстроенная измена. Часть 1

Командировка

Люба

Сексуальный дневник молодой замужней женщины.

жена при случае не против