Страницы: (1) 1
nicolai

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Доброго времени суток, ув. форумчане, очень нуждаюсь в вашей помощи. Поясню вкратце суть проблемы, недавно узнал (чисто случайно) что моя благоверная мне изменяет (в браке 13 лет). И ладно если бы это это было однократно, после большого количества горячительного принятого на грудь, я все могу понять. Но тут вот какая штука, моя супружница каждое лето выезжает к моей "любимейшей" тещеньке, на отдых, на три месяца. И вот примерно года с 2010, она там отрывается по полной, за лето меняет по 4-5 партнера (в итоге сколько их посчитать примерно сможете сами). А в конце, как апофеоз (некая вишенка на этом торте), узнал что в 2014 году, в августе месяце, ездила моя благоверная в Турцию, заниматься проституцией (именно проституцией и получала за это деньги). Так вот мне нужно раздобыть фото и видео с моей супругой и другими партнерами, скорее всего для дальнейшего представления этих материалов в суде. Я не изверг, гнобить её этим не собираюсь, но у нас двое детей, и я опасаюсь что при разводе она может попытаться их отобрать у меня. Если кто то располагает информацией очень прошу поделиться (в долгу не останусь). Прикладываю фото моей супружницы:
Помогите найти фото или видео

Всего фото: 6
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Исчу "древнюю" блондинку

помогите найти полное видео

Кто эта барышня?

подскажите где скачать этот фильм

кто она?