Страницы: (1) 1
sxn3420260700

• *
  • Статус: Поговорю на любую тему
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я свою будущую жену узнал в четырнадцать лет,ей было 17,а первый раз у нас был секс лет в 18 - 19.После первого нашего секса,мы стали изредка встречаться в течении первых пяти лет,когда наши пути пересекались,бывало я сам её приглашал к себе бухнуть,и заняться сексом.Был даже случай когда мы бухали в гостях,мы с ней уже договорились идти ко мне,и тут приходит её постоянный любовник,с которым она частенько встречалась.Она ему сначала сказала что сегодня будет со мной,но он ее всё равно увёл к себе.Потом она мне рассказывала как она с ним пришла в гости к его другу.Они тихонько трахались на диване,а его друг со своей подругой на кровати.Они пытались не подавать виду что трахаются,они были в боковой позиции,и ей было видно что твориться на кровати.Она мне рассказывала в каких позах она с ним занималась сексом,а потом мы их повторяли,и по сей день практикуем.
Тогда у нас у каждого была своя личная жизнь,мы даже предположить не могли что будем вместе.
Мы были в тот период нашего общения откровенны,у нас не было ни каких обязательств друг перед другом,и не скрывали о своих похождениях.
Она конечно далеко не всем давала,и я этому свидетель.Неоднократно видел как к ней подкатывали яйца,а она их посылала.
Но был случай когда у меня мать уехала в отпуск.У меня собралась большая компания,а когда она подпила,и пошла спать в маленькую комнату.Через какое-то время туда же пошёл спать Серёга(я его не очень знал).Он вышел минут через двадцать,и всем было ясно что там творилось,а в след за ним пошёл его друг Паша,он тоже её отымел,и она вышла с ним к нам за стол.У нас в компаниях не редко когда парень с девчонкой отлучались не надолго.Они ещё немного выпили,и опять Серёга увел её в комнату,он вышел и следом за ним пошёл Паша её иметь.Она потом уже не вышла,а осталась спать.
Когда все разошлись я пошёл спать в ту же комнату.Она спала без штанов,и в блузке.Я просто грохнулся рядом с ней и уснул.Когда мы проснулись,я стал её тискать.Она меня сразу предупредила,что в попу сегодня не даст.Мне стало всё ясно.
Она рассказала мне как появился у неё один женатый любовник.Он ей говорил,что постоянно шлёпает свою жену во время секса,и хотел её отшлёпать,но она отказывалась.Но как-то они были в позе раком,и он без спроса шлёпнул ее по заднице несколько раз,и она кончила.Она говорила,что потом специально вставала на коленки,а он не понимал,и редко ее шлёпал.А ей было неудобно его попросить.Я тоже ее шлёпал,но у меня не получается как у него,и мы это не часто практикуем.Был у неё опыт и с подругой,думаю она и сейчас не против с девушкой,делали друг другу куни и не раз.Рассказывала как её пригласили на отвалку,а в это время у неё были месячные,и она другу уходящему в армию четыре раза сделала минет за два дня отвалки.
Как-то бухала она на подъезде со знакомыми мужиками,которым было лет по сорок.И по пьяни пошла с одним в подъезд и делала минет.Она минетила минут двадцать,но он ни как не мог кончить.Потом он её прижал к стенке,спустил с неё спортивки.Она упёрлась руками в стену,и сильно прогнулась чтоб он сразу вошёл не туда.Она тогда хорошо с ним кончила.Было как-то она проснулась от приятных ощущений.Ей парень делал куни,а она претворялась спящей сколько смогла вытерпеть,а потом сказала- иди ко мне!
А несколько лет назад мы с ней сильно разругались,она ушла жить к тёще.А я узнал что она бухает три дня,и не появляется дома.Я выяснил,что она бухает с какой-то Катей.Я пошёл к этой Кате,а там коммуналка,и мне открывает её сосед.Я даже хотел ему вкурить,но он объяснил,что тут коммуналка,и показал в какую мне дверь.Я захожу туда,и вижу она стоит раком на краю кровати,а в кулачках сжимала на половину сдёрнутую с кровати простыню,а её бывший любовник стоя на полу сзади неё и двигался.Он быстро шлёпнул ей по заднице,и она застонала - Даааа. Когда я её шлёпаю она не стонет(Сама ситуация длилась секунд пять,пока я сообразил кто стоит раком)И он оборачивается ко мне,и я ему вкурил несколько раза,и ей тоже дал под дыхло. Начались там разборки,и оказалось что Катя это жена этого мужика,и меня удивило,что ей было пофиг что он ей изменяет,и она тоже была в соре с ним,и бухала у другого мужика.Жена мне говорила что это у них только в первый раз,а её одежда лежала на стуле мятая.Складки на штанах были как будто их утюгом прогладили.Мне стало ясно что она тут все три дня голая бухала и сидела на своих вещах.
Я её в измене уличил только тогда,но трахалась она все три дня.Она мне потом всё рассказала,или почти всё.После того случая я не жил с ней четыре месяца.Она всё бегала ко мне,плакала,просила на коленях прощения.Сначала эта сцена у меня всплывала,и вызывала злость,ревность,гнев.А спустя пару лет,я заметил что хочу ещё раз увидеть как она занимается сексом с любовником.Возможно даже МЖМ,но к такому сексу у меня всегда было отвращение,и всегда отказывался иметь девчонку вдвоём.Но всегда хотел попробовать ЖМЖ,но это сложней.Так же как и свою приболтать на МЖМ.
В общем пока с ней живу.И тут только часть того что я знаю!
Интересно,что вы думаете по этому поводу?
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мы по этому поводу думаем, что вы подфорумом ошиблись. Для эротических рассказов есть отдельный раздел.
Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики