Страницы: (1) 1
Матвей*

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
А вы используете сексуальные стимуляторы? Или хватает собственных сил?
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Под сексуальными стимуляторами вы что подразумеваете?
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Впускаю в жизнь только позитив
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
У моего супруга один секс стимулятор - пиво...
sxn mixa

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я не использую, пока хватает своих. А в чем суть вопроса, статистику собираешь, насколько сексуально активны у нас мужики?
Матвей*

• *
  • Member OfflineСвободен
Интересует, в каком возрасте начинаются проблемы с потенцией? Мне 30 и иногда случаются оплошности, не глобальные проблемы, но все же. Это норма или первые звоночки импотенции?
Arnolddd

• *
Ну периодические оплошности - это еще не импотенция, приятного мало конечно, но поправимо. Мощные стимуляторы пока отложи, попробуй сначала вуку попить, он на травах, поэтому побочек не будет, но проблему поможет решить.
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
(dragonette @ 17.05.2016 - время: 22:20)

Часто использует?
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(dragonette @ 17.05.2016 - время: 22:20)

Ну это уже больной человек раз зависит от этого напитка!
sxn mixa

• *
(Матвей* @ 18.05.2016 - время: 17:37)
Интересует, в каком возрасте начинаются проблемы с потенцией? Мне 30 и иногда случаются оплошности, не глобальные проблемы, но все же. Это норма или первые звоночки импотенции?

Так вот где собака зарыта, сразу бы так и спрашивал, а то издалека заходишь. Так тебе не сколько стимуляторы нужны, сколько таблетки для потенции (ну типа той же вуки). В 30 - это не норма, может стресы, алкоголь, курение? А может партнерша не айс, не возбуждает?
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(sxn mixa @ 20.05.2016 - время: 08:39)
(Матвей* @ 18.05.2016 - время: 17:37)
Так вот где собака зарыта, сразу бы так и спрашивал, а то издалека заходишь. Так тебе не сколько стимуляторы нужны, сколько таблетки для потенции (ну типа той же вуки). В 30 - это не норма, может стресы, алкоголь, курение? А может партнерша не айс, не возбуждает?

В этом возрасте все пока нормально и сосуды и кровенаполнение просто у вас с нервной системой непорядки?
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
Прошу всех участников этой темы, не увлекаться постановкой диагноза, и назначения лечения.
Помните, что это работа профессионалов.
Матвей*

• *
  • Member OfflineСвободен
Стрессы да, бываю, алкоголь, спиртное - нет, я спортсмен. Партнерша супер, дело точно не в ней. А вука что не стимулятор, всмысле, как она тогда работает?
Arnolddd

• *
(Матвей* @ 22.05.2016 - время: 15:40)
Стрессы да, бываю, алкоголь, спиртное - нет, я спортсмен. Партнерша супер, дело точно не в ней. А вука что не стимулятор, всмысле, как она тогда работает?

Ну тогда вука как раз то, что нужно, таблетки на травах, они лечат, а не кровь к члену гоняют. При курсовом приеме прекрасно помогают восстанавливать сексуальные возможности. По секрету, сам иногда пью, потом пол года-год не парюсь и можно сказать, что своими силами с маленькой помощью справляюсь.
Macek

• Group Icon
  • Статус: Каждому своё
(Arnolddd @ 22.05.2016 - время: 15:46)
Ну тогда вука как раз то, что нужно, таблетки на травах, они лечат, а не кровь к члену гоняют. При курсовом приеме прекрасно помогают восстанавливать сексуальные возможности. По секрету, сам иногда пью, потом пол года-год не парюсь и можно сказать, что своими силами с маленькой помощью справляюсь.

Не влияют ли они на развитие простатита?
Meison

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
В пиве огромное количество женских гормонов. Обратите внимание,у тех кто плотно сидит на пиве много лет, у них "женская" задница, да и грудь висит как у женщины,ну соответственно и ОРЁЛ висит клювом вниз. Так что процесс запущен))) Скоро будут результаты... или ждите, или пусть муж спрыгивает с пива.

dragonette

• Group Icon
  • Статус: Впускаю в жизнь только позитив
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ребята, я про пиво выше в шутку сказала...
Ну да, пиво супруг потребляет лет 16 точно
Только на нем ни одной жиринки, секс раз в сутки, а то и утром и вечером
И попа как орех, никакой женской задницы
Ни в коня пиво значит
kotas13

• Group Icon
  • Статус: Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить 

Раньше занимался спортом серьёзно и знал о проблемах профессионалов спорта в "постельных" делах. Мужчина полностью выложится на тренировке, остаётся сил только на сон.
Кстати, самые сильные мужчины в сексе - это не спортсмены, а обычные люди.
kotas13

• Group Icon
  • Статус: Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить 
(dragonette @ 26.05.2016 - время: 18:14)
Ребята, я про пиво выше в шутку сказала...
Ну да, пиво супруг потребляет лет 16 точно
Только на нем ни одной жиринки, секс раз в сутки, а то и утром и вечером
И попа как орех, никакой женской задницы
Ни в коня пиво значит

Какие ваши годы ! ©
Подождите лет 5 и всё у супруга начнётся. Это проверено.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики