Страницы: (1) 1
bibilait

• Group Icon
  • Статус: примус починяю
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
В первом варианте участвовал сам, женой. Как то наши партнёры по бизнесу, ребята наших лет, откровенные геи живущие вместе, пригласили отдохнуть у них на даче пару дней на майские праздники. Поехали двумя машинами, ну что б не зависеть никому и ни от кого. Не особо роскошный, но довольно большой дом, в хорошем месте, не Рублёвка, но тем не менее. С сауной и небольшим бассейном. Обустроились и в баньку, все вместе, в "Серебряном бору" уже не один раз вместе бывали. И через какое то время начались скабрезные шуточки, двусмысленные намёки и недвусмысленные касания и поглаживания, между нами, парнями. И чем больше пива и травки, тем всё откровенней. В итоге один из хозяев, Слава, поинтересовался, шуточкой так, не будет ли дама ревновать, если два приличных джентльмена её мужу минет сделают. Уж больно им определённая часть его тела соблазнительна. На что моё сокровище среагировала с совершенно серьёзной физиономией, но с двумя условиями. Без каннибализма, самой ещё понадобится, и что б меня вдвоём трахнули, разом и, само собой, в её присутствии. Об чём речь! Что мы и проделали. Втроём. Позже, в доме, после ужина ребята пошептались вдвоём и Витюша помявшись выдал совершенно для меня и Таньки неожиданно. Дескать неловко вышло, натрахались сами, а даму оставили без внимания. Я ответил, что щаз, доберёмся до спальни и исправлю допущенную ошибку. А благоверная моя добавила, опять таки с серьёзнейшей миной, что учтивые хозяева могли бы и помочь в этом многотрудном деле. Парни посовещались в полголоса и... заявили что готовы. Правда в койке они таки больше занимались друг другом, но какое то время мы Танюшку в три тяги ублажали. Всё это было для меня лично полнейшей неожиданностью. Я не думал, что такое возможно в принципе. Может сыграл свою роль её имидж своего парня, при невероятной сексуальности, именно женской, может другое что, не знаю. Встречались и потом, не часто, но встречались, именно секса ради. По работе то понятно. А вот ухода через бисекс в исключительно в геи случаев не знаю Обсудим? Только без фантазий, реальные наблюдения и свои соображения по этой теме.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
если мужчина гей то гей, если би то би. нельзя би стать 100% геем. у него ток период может быть такой что он чаще с мужчинами сексом заниматься будет. но рано или поздно ему и с девушкой секса захочется, ведь он все же би. гея девушки не возбуждают, но при должном опыте и гей может сексом с девушкой сексом занятся. тоже в этом не вижу ничего необычного. можно ли из гея сделать би? я думаю возможно, если гей этого сам захочет, иначе ни как. точно так же из гетеро мужчины можно сделать бисексуала. некоторые гетеро мужчины стают би, после гомосексуального насилия. вначале им неприятно это, но потом негатив проходит, и их начинает тянуть вновь испытать то чувство, необычное, которое не получишь с женщиной
bee.hedgehog

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
думаю из би в геи можно попасть если разочаруешься в женщинах (бывают случаи когда в реальной жизни прям отвращение возникает)
из гея в би - скорей только по любви к женщине
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
(Wheelchair @ 14.05.2016 - время: 10:42)
если мужчина гей то гей, если би то би. нельзя би стать 100% геем. у него ток период может быть такой что он чаще с мужчинами сексом заниматься будет. но рано или поздно ему и с девушкой секса захочется, ведь он все же би. гея девушки не возбуждают, но при должном опыте и гей может сексом с девушкой сексом занятся. тоже в этом не вижу ничего необычного. можно ли из гея сделать би? я думаю возможно, если гей этого сам захочет, иначе ни как. точно так же из гетеро мужчины можно сделать бисексуала. некоторые гетеро мужчины стают би, после гомосексуального насилия. вначале им неприятно это, но потом негатив проходит, и их начинает тянуть вновь испытать то чувство, необычное, которое не получишь с женщиной

Согласен полностью. На мой взгляд, из гетересексуала можно стать Би сексуалом, а геем навряд ли. Так как ему нравится секс как с противоположным полом, так и со своим. Геи же, предпочитают исключительно однополый секс
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
мне вобще кажется что геи и лесби какие-то с псих отклонениями. у них даже глаза какие-то безумные и взгляд часто мутный, как будто они под наркотой. я не понимаю, как можно так быть зацикленным на своем поле и только своем поле, а противоположный вызывает только отвращение или полное безразличие
bee.hedgehog

• *
  • Статус:
(Wheelchair @ 15.07.2016 - время: 11:19)
мне вобще кажется что геи и лесби какие-то с псих отклонениями. у них даже глаза какие-то безумные и взгляд часто мутный, как будто они под наркотой. я не понимаю, как можно так быть зацикленным на своем поле и только своем поле, а противоположный вызывает только отвращение или полное безразличие

Как минимум в сексуальном плане девиация на лицо
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
Любая зацикленность на сексе, независмо от направленности влечения (на свой пол или противоположный) - это уже мания. Отсюда и описанные Вами признаки.

Переключение влечения только на свой пол возможно, тут один уже влип и не даст соврать. Увы, как правило это временно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Что делать?

Кто я?

Секс за деньги

Пассив или Актив кому как нравится

Страпон. Хочу попробовать