Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
ну чо, бро и систры, смотрели полуфиналы? чо скажете?
чо думаете о выступлении Лазарева?
как вам другие финалисты?

--------------------------

в первом полуфинале наш Лазарев был лучше всех, на мой взгляд...
хороший трэк, зачетный голос, шикарный перфоманс, красивая морда лица (что немаловажно учитывать)...
еще мне понравились в первом участницы из Армении, Хорватии и Исландии...
в первом полуфинале было как-то легко, ибо у многих стран то трэк убогий, то исполнитель стремный, то голос не впечатляет, то и вовсе - "говнарь какой-то, несите следующего"...

со вторым было посложнее, ибо было много сильных исполнителей...
обидно очень, что в финал не прошли Беларусь и Норвегия... и в душе не ебу, чем могла зацепить зрителей совершенно провальная Бельгия и посредственная Болгария...

defloratsia

• Group Icon
Нужников чет пропадает периодически, а самое время и тотализатор замутить...

пока могу только поспорить баш на баш...
ставлю на Лазарева сотку, что он будет в первой тройке...
если кто считает, что нет - принимаю пари...
Nika-hl

• Group Icon
  • Статус: Я на СН с 12.12.2006г.)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Не. Он лучший. А идея с тотализатором тож здорово.
moishe

• Group Icon
  • Статус: Торможу иногда
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(defloratsia @ 13.05.2016 - время: 02:53)

Да, он будет и Болгария, остальное довольно примитивно и не актуально ... :)
defloratsia

• Group Icon
(moishe @ 13.05.2016 - время: 04:54)

Болгария в первой тройке?
ставлю стольник, что нет...
принимаешь пари?
defloratsia

• Group Icon

стольник, что Болгария не будет в первой тройке...
принимаешь пари?
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
И раньше не смотрела - и теперь не смотрю. Политика и тут перекрыла всё. После Кончиты все российские каналы вообще совесть потеряли.
"Звезда" вообще отличилась, опубликовала 100%-ную инфу, что Госдеп купил победу Джамалы в пику встающей с колен. Про ПРОВОКАТОРШУ Стоцкую и армяшку с флагом Карабаха - вообще молчу. И про пранкеров, которые хотели Украину развести.

Ну какой тут конкурс, к ебеням, после всего этого?

Но вообще я рада, что Джамалу очень хорошо встретили.
А кто такой Лазарев - вообще не копенгаген.

Lilith+

• Group Icon
(defloratsia @ 13.05.2016 - время: 04:18)
Болгария в первой тройке?
ставлю стольник, что нет...
принимаешь пари?

Мать, да все уже куплено, какое пари? Да еще с мойшей, которому клейма некуда ставить.
Россия-Франция-Украина.
Букмекеров не обманешь.
Lilith+

• Group Icon
А не,... На втором уже Австралия.
Россия-Австралия-Франция... Джамала - четвертая.
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(defloratsia @ 13.05.2016 - время: 04:53)

Какая тройка, Дэф? Это ж политическая игра. Даже близко не подпустят.
defloratsia

• Group Icon
девки, мы спорим или нет? 00064.gif

Лазарев будет в тройке, ставлю сотку...

пожалуй, и на Армению могу поставить сотку (что она будет в первой тройке)...

неудачник я обычно в тотализаторах, но для азарта прикольно поболеть со ставками...)))
спорт не особо люблю, а музыка - милое дело...)))
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
(moishe @ 13.05.2016 - время: 03:54)

Аполитично рассуждаешь, слушай(с))
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(defloratsia @ 13.05.2016 - время: 06:36)

неудачник я обычно в тотализаторах, но для азарта прикольно поболеть со ставками...)))

Я обожаю спорить, но я вообще не смотрю евровидение, так что спорить могу тока ради спора))
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(Illika @ 13.05.2016 - время: 06:21)
(defloratsia @ 13.05.2016 - время: 04:53)

Какая тройка, Дэф? Это ж политическая игра. Даже близко не подпустят.

Да еще Юрий Лоза пожелал Лазареву провала, а это покруче будет...
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
(defloratsia @ 13.05.2016 - время: 06:36)

Я ЕВ обычно не смотрю, но в новостях слежу за развитием событий. Чет мне кажется, что Лазарев в этом году вообще победить может.
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
(Jelen@ @ 13.05.2016 - время: 10:14)
Я ЕВ обычно не смотрю, но в новостях слежу за развитием событий. Чет мне кажется, что Лазарев в этом году вообще победить может.

Чойта? Типа сыра мы вам продавать не будем, так хоть на Евровидении заработайте? :)))
moishe

• Group Icon
(defloratsia @ 13.05.2016 - время: 05:24)
стольник, что Болгария не будет в первой тройке...
принимаешь пари?

Ну, во-первых, я не играю в контролируемые игры с профессиональным жюри, а во-вторых, конкретные ставки можно будет делать только уже ближе к делу ... :))) Когда там мероприятие ? ... :)))
Люциус Аэр

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Евровидение-политизированное шоу, правда надо признать что из из занюханного и заштатного, полусамодеятельного конкурса, ЕВ трансформировалось в шоу хорошего уровня. Но вот политика портит многое.И поэтому все выступления смотрятся несколько предвзято. Лазорев конечно фаворит, но опять миллионы долларов ухнули в никуда. В кризис такое расточительство напоминает пир во время чумы. Престиж безусловно важен, но мы уже и так доказали что Россия великая страна. А ежели Лазарев выиграет не дай Бог, то Россия опять будет тратить миллионы долларов, чтобы принять всю ораву Европейских огледов. А вот окупиться все затраты -ещё вопрос. А посему Лазареву желаю второго места-и вроде как престижно, но и России меньше геморроя. А все эти песенки-однодневки... да нехай, пусть будут-все равно все скоро забудут про песенки с заштатного конкурса.
Тигрица_095

• Group Icon
  • Статус: Не делай добра - не будет врагов.(c)
А я перестала смотреть ЕвроПидарние. Выбирают ныне уже не То и не Тех. Давно уже не идёт в зачёт талант: генетически заложенный, природой окученный, родителями взрощенный и компетентами окультуренный.
Херсонский ТЮЗ, теперь отдыхают ВСЕ! Не только Природа! (Японцы нервно молятся) И - главное - ПО ПОЛНОЙ!!! Все Божьи и Природные силы даже на ПОЛ не особо напрягалются (в процессе создания забыли о важном), чтобы хоть что-то толковое замутить из двух недоделанных клеток...)))) Рулят Неадекваты с капустой. Хоть бы грудь у них росла от такого поедания гриновой листовой культуры! НЕ! Они вообще не знают, для чего сия херня нужна, как её Целеростовой Клетчатый талант использовать и к какому месту прикладывать её Пердёжьи Дары. Да ОНО им и не поможет.))) Хоть тонну в одну харю схамячат, пропердятся, оклизмятся и прихерачат ко всем местам, где "должно быть у девиц". А также отскальпят себе всё, что отличает их от Оных. При этом непременно оставят волосья - напоминания о своих "корнях".)))) Однохуйственно, останутся недоделанными бесполыми существами с бородами, мнящами себя "дЭвицами", в которых кроме клеток более ничего не угаывается.))) Поэтому и тратят Капусту совсем не на то!!! Им собственное ЭГО покоя не даёт с детства. Либо не датрахали, либо перетрахаи. Однохуйственно, теперь реванш берут. Хотят кайф (Экстаз) получить Хоть раз и узнать, да что жу это такое?!!! Правда, они сами уже не помнят что такое ЭГО, какое ОНО, в Чём и Где. И для остальных это уже становится однохуйственно и допиздывно. Но сами они маяться перестать уже не могут. Как в анекдоте:
Приходит мужик с охоты, жена ему и говорит:
- Что-то дерьмом попахивает?
- Понимаешь, дорогая, иду я по лесу, Шарик наш куда-то убежал. А я увидел лаз в медвежью берлогу... Ну и заглянул. Вдруг сзади мне на плечи чьи-то лапы ложатся. Умом-то я понимаю, что это Шарик, но срать остановиться не могу.©
Теперь они как зайчики-энерджайзер. Хуячят своими палочками: много шума, а толку - нуль (хуй для них даже язык не поворячивается). Потому как палочку надо правильно использовать. Как "пластид":
1. В незаряженном состоянии он абсолютно безопаесен.
2. В боевом применении он - эффективен и обладает огромной разрушительной силой.
Однако в работе с ним требуются определённые навыки.)))
1. - Чем крепче сожмёшь - тем сильней рванёт!
2. - Не лепи куда попало!©

Переведу на простой язык. Использовать сей отросток надо "на грядке" с опылением, усиленным поливом и подкормками (особенно в засушливых условиях. Иначе зачахнет.((( Ой, пардон, ныне условия особо заСЛушнивые. И поэтому уже всякое дерьмо считают навозом.)))))))))
P.S.: Смотреть не буду, болеть - и подавно.((( И вообще, я телик ныне смотрю только 2 раза в год: НГ и ЧМ по хоккею. Ну, и раз в четыре года - Зимнюю Олимпиаду. Более ныне для меня зомбоящик не существует. Всё что мне интересно - я и так узнаю, без трепатни нервов. Их я как раз на ЧМе и ЗО трачу.)))

moishe

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 13.05.2016 - время: 07:15)
Аполитично рассуждаешь, слушай(с))

Мамой клянусь, да, сам всё слющаль ... :))))
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
(Illika @ 13.05.2016 - время: 08:40)
(Jelen @ @ 13.05.2016 - время: 10:14)
Чойта? Типа сыра мы вам продавать не будем, так хоть на Евровидении заработайте? :)))

В прошлом году,на сколько помню, Гагарина заняла 2 место...хотя в ту пору казалось, что России вообще не светит занять хоть какое то приличное место.
le male

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
И конечно же никого не смущает что его страну на широкой арене представляет содомит и мужеложец. Пидарас если по русски. Но кто ж сейчас по русски то разговаривает. Это же геееей называется. Вам вырожденцам завернули грех в голивудскую обёртку и дали как конфетку. И вы хаваете, потому что вкууусно, сладок он, вкус греха то, а?) Жрите, бляди. Ведь блядью быть зазорно, а сексвайф почётно! Вырожденцы.
Т-90

• Group Icon
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
Ладно на евровидение, там вроде как Английский язык в теме ,иначе хрен поймут.
Так в Москве, всякие ток шоу (голос и наподобии)по Английски квакают.
Берут сильные сомнения меня ,что где нибуть на ток шоу там за бугром ,по Русски петь будут ,чтоб жури понравится.

Евровидение не смотрю-раздули ему авторитет мирового значения с какого хуя?
Вообще похера кто там победит.
Ирса

• *
  • Статус: Куплю время. Дорого.
(Люциус Аэр @ 13.05.2016 - время: 08:57)
Евровидение-политизированное шоу, правда надо признать что из из занюханного и заштатного, полусамодеятельного конкурса, ЕВ трансформировалось в шоу хорошего уровня. Но вот политика портит многое.И поэтому все выступления смотрятся несколько предвзято. Лазорев конечно фаворит, но опять миллионы долларов ухнули в никуда. В кризис такое расточительство напоминает пир во время чумы. Престиж безусловно важен, но мы уже и так доказали что Россия великая страна. А ежели Лазарев выиграет не дай Бог, то Россия опять будет тратить миллионы долларов, чтобы принять всю ораву Европейских огледов. А вот окупиться все затраты -ещё вопрос. А посему Лазареву желаю второго места-и вроде как престижно, но и России меньше геморроя. А все эти песенки-однодневки... да нехай, пусть будут-все равно все скоро забудут про песенки с заштатного конкурса.
Когда было Евровидение в 2000 х , выступала Алсу и заняла второе место, а должна было первое. В то время Россия была не готова принять у себя Евровидение поэтому был такой итог.
Все это решается на конкурсе между призёрами(странами)голосование уже чисто для вида
В этом году будет так же, Лазарев займёт или второе или третье ибо, как понятно средств и сил, чтобы устраивать конкурс просто у нас нет, плюс чемпионат мира по футболу будет у нас, так что наврядли Лазареву занять первое место)

Пысы я за Лозу))

Это сообщение отредактировал Ирса - 13-05-2016 - 12:01
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Интересные топики

Тема дня

Забор

СИСЬКИ-2. Жаркое лето.

электрическая швабра

Обращение детей к дяде Диме и дяде Вове