Страницы: (3) 1 2 3
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Уважаемые посетители Мужского форума.
Ваши конструктивные предложения и пожелания, а также обоснованные жалобы, вы можете помещать сюда.
При возникновении конфликтных ситуаций пишите модераторам в ПМ, и пользуйтесь опцией "пожаловаться на пост".
Клип

• Group Icon
  • Статус: безразличный
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Жалоб нет ! Всем - доволен ! 00064.gif
*Лёлька*

• Group Icon
(клипальщик @ 20.04.2016 - время: 15:51)
Жалоб нет ! Всем - доволен ! 00064.gif

Я рада за Вас! Но поскольку эта тема называется "Разговор с модератором", то я напоминаю Вам о недопустимости флуда в подобных темах.
Gogosergo

• Group Icon
  • Статус: Общаемся
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
У меня почему-то нет возможности помещать фото в живой ленте. Кто бы разъяснил ситуацию...
*Лёлька*

• Group Icon
(Gogosergo @ 21.04.2016 - время: 13:34)
У меня почему-то нет возможности помещать фото в живой ленте. Кто бы разъяснил ситуацию...

Оставьте своё сообщение в этом разделе. Программист форума Вам всё объяснит.
Просто Кошка

• Group Icon
  • Статус: Однажды навсегда уходит кошка....
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

(Просто Кошка @ 01.05.2016 - время: 20:47)
(Реноме @ 01.05.2016 - время: 21:36)
Ждём решения. Согласно правил форума:
зачем)) он и так сам себя добил))
Предупреждение за флуд.
Если Вас не устраивает что -то в работе модератора, Вы всегда можете сказать об этом в соответствующей теме, или поговорить об этом в ПМ, а не устраивать междусобойчик в теме.

Где Вы увидели осуждение работы модератора? И о каком междусобойчике вообще речь?
Я всего лишь констатировала ФАКТ (по теме) , что МУЖЧИНА в силу своего особого "УМА" сам себя загнал в ловушку. И не хотела, что бы девушки его "добивали". И за ЭТО мне предупреждение??? А как же оскорбления и хамство в мой адрес неоднократно полученный мной в теме? Вам ссылки давать или сами?
Если я не жму на кнопку "Жалоба" (по идейным соображениям) то это не значит, что меня можно безнаказанно оскорблять.
Я вообще в шоке от происходящего беспредела. Это просто возмутительно.
Rudeninis

• Group Icon
  • Статус: Уровень либидо: не возражаю.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
И таки да, где у меня во фразе был флуд ??? Как говорится, женское судейство - налицо !
*Лёлька*

• Group Icon
(Rudeninis @ 01.05.2016 - время: 22:48)
И таки да, где у меня во фразе был флуд ??? Как говорится, женское судейство - налицо !

Доброй ночи!

Цитрую:
Сколько модераторов-женщин на форуме ?! А как часто они мочат не согласных с их понятиями ?! Лично меня дважды отправляли в бан. Ясен пень, что не обоснованно.

Если Вы не согласны с действиями модераторов, Вы всегда можете обсудить это в специальной теме " Разговор с модератором". Соответственно Ваша реплика - флуд.
*Лёлька*

• Group Icon
(Просто Кошка @ 01.05.2016 - время: 22:46)

(Просто Кошка @ 01.05.2016 - время: 20:47)
Предупреждение за флуд.
Если Вас не устраивает что -то в работе модератора, Вы всегда можете сказать об этом в соответствующей теме, или поговорить об этом в ПМ, а не устраивать междусобойчик в теме.
Где Вы увидели осуждение работы модератора? И о каком междусобойчике вообще речь?
Я всего лишь констатировала ФАКТ (по теме) , что МУЖЧИНА в силу своего особого "УМА" сам себя загнал в ловушку. И не хотела, что бы девушки его "добивали". И за ЭТО мне предупреждение??? А как же оскорбления и хамство в мой адрес неоднократно полученный мной в теме? Вам ссылки давать или сами?
Если я не жму на кнопку "Жалоба" (по идейным соображениям) то это не значит, что меня можно безнаказанно оскорблять.
Я вообще в шоке от происходящего беспредела. Это просто возмутительно.

Предупреждение Вам вынесено за флуд.
Флудом являются Ваш ответ Реноме:

(Реноме @ 01.05.2016 - время: 21:36)
Ждём решения. Согласно правил форума:

Всё это прекрасно можно было обсудить в ПМ или чате.
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
У меня вопрос к Просто Ежику.
Топик про хоббитов был перенесен с Вольностей на Мужской. Зачем его обратно на Вольности перенесли?
Просто Ежик

• Group Icon
  • Статус: Беспечный ангел
  • Member OfflineМужчинаЖенат

sawenka
Топик про хоббитов был перенесен с Вольностей на Мужской. Зачем его обратно на Вольности перенесли?
Темы переносятся на усмотрение модераторов. Так? Счел тему не форматом Мужского. Попробуйте отправить на Женский)))
sawenka

• Group Icon
(Просто Ежик @ 06.05.2016 - время: 01:03)

sawenka
Темы переносятся на усмотрение модераторов. Так? Счел тему не форматом Мужского. Попробуйте отправить на Женский)))

Спасибо.
Однако продолжим вопросы.
1. На этой доске, насколько я могу видеть, модераторов двое: *Лёлька* и Просто Ежик.
Тема была перенесена, модератор *Лёлька*, самую малость более опытный в этом деле, оставляет в теме пост (вот он) и ничего никуда не переносит. Затем приходит модератор Просто Ежик и молча переносит тему. Кому же верить? Савенка теряется в догадках, ибо сомодератор сомодератора перебивать не должен, так казалось Савенке всегда, и кто первый тему посмотрел и в ней отписался, того решение и есть главное.
2. Когда тема переносится, то обычно считается хорошим тоном как-то уведомить автора темы о переносе: написать в теме или ему в ПМ. Влекущая взгляды в теме написала, Валерий тему любезно перенес, а потом началась игра в молчанку. Как же так?
3. Неужели тему нельзя было перенести на Женский своими силами, а не спихивать это безумно утомительное занятие на меня и модераторов Вольностей, перед которыми мне уже просто неловко? Кроме того, очевидно, что тема о женщинах с мужской точки зрения: где же ей быть, как не здесь?
Просто Ежик

• Group Icon
(sawenka @ 06.05.2016 - время: 01:44)
(Просто Ежик @ 06.05.2016 - время: 01:03)

sawenka
Спасибо.
Однако продолжим вопросы.
1. На этой доске, насколько я могу видеть, модераторов двое: *Лёлька* и Просто Ежик.
Тема была перенесена, модератор *Лёлька*, самую малость более опытный в этом деле, оставляет в теме пост (вот он) и ничего никуда не переносит. Затем приходит модератор Просто Ежик и молча переносит тему. Кому же верить? Савенка теряется в догадках, ибо сомодератор сомодератора перебивать не должен, так казалось Савенке всегда, и кто первый тему посмотрел и в ней отписался, того решение и есть главное.
2. Когда тема переносится, то обычно считается хорошим тоном как-то уведомить автора темы о переносе: написать в теме или ему в ПМ. Влекущая взгляды в теме написала, Валерий тему любезно перенес, а потом началась игра в молчанку. Как же так?
3. Неужели тему нельзя было перенести на Женский своими силами, а не спихивать это безумно утомительное занятие на меня и модераторов Вольностей, перед которыми мне уже просто неловко? Кроме того, очевидно, что тема о женщинах с мужской точки зрения: где же ей быть, как не здесь?
1.Вопросы касающиеся со-модераторства оставим, пожалуй, на усмотрения со- модераторов? ок?
2.О переносе пытались поговорить? Вы пошли на официоз.. Так?
3.В ТАКОМ формате тему не счел соответствующей нашему форуму. Потому и вернул на "Родину". Мог просто закрыть...
На будущие: Все вопросы по модераторству задаются в определенной для этого теме: Разговор с модератором. А ни как не в других...
За сим закончим?)))

Это сообщение отредактировал Просто Ежик - 06-05-2016 - 02:17
sawenka

• Group Icon
(Просто Ежик @ 06.05.2016 - время: 02:16)
1.Вопросы касающиеся со-модераторства оставим, пожалуй, на усмотрения со- модераторов? ок?
2.О переносе пытались поговорить? Вы пошли на официоз.. Так?
3.В ТАКОМ формате тему не счел соответствующей нашему форуму. Потому и вернул на "Родину". Мог просто закрыть...
На будущие: Все вопросы по модераторству задаются в определенной для этого теме: Разговор с модератором. А ни как не в других...
За сим закончим?)))

Неа, не закончим, конечно.
Тем более что мы сейчас в правильной теме находимся.
1. Не ок, естественно. Потому что это этика. Ну так вот, вопрос: правильно ли я понимаю, что любая тема на данной доске, в которой модераторской, а не просто репликой отметился модератор данной доски, тем самым дав добро на существование темы на данной доске (а было написано "придерживаемся темы"), может быть легко перенесена его сомодератором по своему усмотрению в любое место - и это нормально?
2. Если речь о том, что я попросил перенести тему, то это не официоз. Это - обычный нормальный рабочий процесс. Мне следовало сперва тут челом постучать, а потом там написать, что мне дозволили? Или речь о другом официозе?
3. Это сейчас было "я такой модератор, могу закрыть, могу удалить, так что скажи спасибо, что просто перенес"? Я верно понимаю?
*Лёлька*

• Group Icon
Добрый вечер!

Мы посовещались, и я решила, что тема может вернуться на Мужской форум, при условии, что весь флуд, флейм и оффтоп будут вычищены, и тема будет под постоянным контролем модераторов. Вас как топикстартера, я так же попрошу придерживаться заданной темы. Не о хоббитах с волосатыми ногами, а о женщинах, которые предпочитают естественный волосяной покров на нижних конечностях.
Благодарю за внимание и понимание.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Тема перенесена с Сексуальных вольностей на Мужской.
Тема будет под моим контролем.
Наперсник

• Group Icon
  • Статус: оскорбить меня может не всякий
Уважаемая модератор! Вы с упорством, достойным другого применения, закрываете вторую мою тему, не понятно по каким причинам. Первую вы закрыли по предложению, на мой взгляд, не совсем адекватному, то есть, я якобы могу являться педофилом, и что я якобы собираю информацию для использования в своих низменных целях по растлению собственной дочери. Какому здоровому человеку такое может придти в голову?! Пользователь rickless27 утверждает, что нельзя оставлять детей с "мужлом", потому, что они насилуют своих детей, а значит с отчимом который не на много старше можно, но не с отцом родным. Это умно? Однако вы оставили это без внимания, и все же закрыли мою тему, мотивируя тем, что всю нужную мне информацию можно почерпнуть из нета у психологов. Почему бы вам тогда не закрыть весь сайт, ибо любую информацию, по любому вопросу можно почерпнуть из того же нета? Вы лично и иже с вами просто оскорбили меня, меня, отца вырастившего лично (без супруги) сына достойного члена общества, который закончил одно из самых престижных учебных заведений в мире с тремя дипломами, и на сегодняшний день имеет работу и семью которым могут позавидовать очень и очень многие. своими действиями вы лишаете права отцов одиночек получить советы у адекватных посетителей сайта. Прошу пересмотреть свое решение, и вновь открыть темы по интересующим меня лично, и возможно других таких же отцов, общения по вопросам воспитания своих детей, не только на тему полового воспитания. С уважением...
bolik@lelik

• Group Icon
Наперсник
Вас никто ни в чем не обвинял. Созданная Вами тема была закрыта модератором на основании п.9. правил Мужского форума :

"Запрещены посты и темы, посвящённые первому сексуального опыту ( до 18 лет) дефлорирования, мастурбации и т.д. Такие темы и посты будут считаться провокационными, как и ответы, советы, рассуждения и воспоминания. Вся эта информация попадает под существующий на форуме запрет о любом упоминании о педофилии, инцесте."

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 31-05-2016 - 09:06
Наперсник

• Group Icon
Прошу прощения, но где вы увидели в моих темах речи о мастурбации, дефлорации и все перечисленное вами? при этом вы не заметили слов rickless27 о том, что нельзя оставлять детей "мужлу" они якобы насилуют последних. кому как не взрослым людям обсуждать проблемы своих детей, существующих, или могущих возникнуть? откройте тему, тем более, что подобными темами пестрит весь форум, типа: где и во сколько лет потеряли девственность, когда первый раз мастурбировали и пр.пр.пр. и если я спросил как лучше начать, и что при этом говорить, так я сразу негодяй и педофил. глупо же!
bolik@lelik

• Group Icon
Еще раз повторяю Вам. Никто, ни в чем Вас не обвинял. Пользователь rickless27
к этому вообще не имеет никакого отношения. Ваша тема на Мужском форуме была сразу закрыта модератором. То что пользователь пересекался с Вами в других темах, и что то там высказывала, не имеет отношения к теме "Разговор с модератором "на Мужском форуме.

Ссылки на темы пожалуйста которыми пестрит форум Секса, связанные с первым сексуальным возрастом. Если это противоречит внутренним правилам тех веток где они есть, то сразу же будут закрыты. У нас форум Секса, и нам не нужны темы связанные с несовершеннолетнми.
Наперсник

• Group Icon
я прошу прощения, но может вы скажете мне почему закрыта тема, если в старпосте нет никаких вопросов о педофильстве, мастурбации, дефлорации и прочем? это просто домыслы. поражаюсь как меня не обвинили в том, что я принял дочу с целью дальнейшей продажи ее на органы, а модератор не сообщил обо мне в полицию. спросить у членов форума совета по воспитанию дочери - преступно? если да, то я согласен с модератором закрывшим эти вопросы.
*Лёлька*

• Group Icon
(Наперсник @ 31.05.2016 - время: 15:58)
я прошу прощения, но может вы скажете мне почему закрыта тема, если в старпосте нет никаких вопросов о педофильстве, мастурбации, дефлорации и прочем? это просто домыслы. поражаюсь как меня не обвинили в том, что я принял дочу с целью дальнейшей продажи ее на органы, а модератор не сообщил обо мне в полицию. спросить у членов форума совета по воспитанию дочери - преступно? если да, то я согласен с модератором закрывшим эти вопросы.

Добрый день!

Я так понимаю у Вас множество вопросов именно ко мне)

Ваша тема закрыта потому, что обсуждение первого секса у подростков, является тематикой сексуального воспитания несовершеннолетних, а это не является спецификой данного форума, ибо здесь обсуждают секс, как таковой. Сексуальное воспитание - это больше психология и нужны опытные специалисты, а не форумчане, которые могут советами ввести в заблуждение.
Так же тема закрыта в соответствии с внутренними правилами Мужского форума. И по общим правилам форума Секснарода, о чем я указывала в посте, при закрытии темы.
В соответствии с Вашими ссылками на то, что темы обсуждения первого секса, на форуме все таки имеют место быть, мы обязуемся исправить это досадное недоразумение в течении 48 часов.
Просто Ежик

• Group Icon
Обсуждать вопросы сексуального воспитания на о форуме о Сексе?
Тем более обсуждение полового воспитания несовершеннолетних... Поверьте не та специфика. Тема открыта не будет.
И здесь вас никто не оскорблял. Если же случится такое, есть кнопочка "Пожаловаться на пост". Разберем жалобу и отреагируем.
На этом, думаю, вопрос закроем?
Просто Ежик

• Group Icon

ftomas
Мастурбация относится к мужской теме.
Кто ответит в обсуждениях модераторов, пожалуйста.
Это вообще Мужской форум. Но не стоит обсуждать мастурбацию в теме "Нужно ли мужчине носить часы?" или "Как найти мужчину?"
Для ленивых: Сообщения не по теме топика является флудом. Читайте правила, господа.
http://www.sxnarod.com/pravila027-t.html
А не знание правил не освобождает от ответственности. И пенять придется на самих себя.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Назад к природе.

Полненькие или стройненькие?

Важна ли красота?

Точка раз и навсегда в споре о размере половых губ

Вазэктомия. За или против.