Допускает ли это жена?
1.Было пару раз случайно; [ 75 ]  [18.61%]
2.Исключено! [ 21 ]  [5.21%]
3.Она обожает,когда сперма любовника извергается ей в лоно,но она предохраняется; [ 164 ]  [40.69%]
4.Я этого не знаю точно(муж); [ 27 ]  [6.70%]
5.Жена умеет направлять сперму любовника в нужное русло:ротик,попа,на животик; [ 41 ]  [10.17%]
6.Для меня это не важно(муж)-это проблемы супруги; [ 11 ]  [2.73%]
7.Другое. [ 17 ]  [4.22%]
8.Презерватив-это непременный атрибут СВ-отношений.Для нас,по крайней мере. [ 46 ]  [11.41%]
Всего голосов: 402
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Том 2.
Том 1 - находится здесь.

Все мы обожаем секс во всех его проявлениях.В настоящий момент в странах бывшего соц.лагеря возникла такая современная тенденция разнообразия семейных отношений как секс-вайф.Тут очень много положительных и волнующих моментов для обоих супругов:особенно волнует мужа тот момент когда член любовника вторгается в киску любимой супруги-это просто зачаровывает,но...могут быть не совсем желательные последствия .Как вам удаётся их избежать и что делать если это произошло?

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 31-05-2017 - 22:55
sxn3393370586

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Думаю это не трагедия. У моей жены есть любовник, он женат. Моя с ним не предохраняется. Спрашивал свою, если будет другой мужчина: будет предохранятся? Ответ жены: если знакомый - то не будет предохранятся. Если мужчина не знакомый, то будет
sxn3363536300

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
господа просто возьмите за правило всегда с резинкой, и тогда вы избежите не желательных проблем.. Ну а если же вы не доверяете своему партнеру может тогда не стоит и ступать на эту скользкую дорожку? самое важное то что вы вступая осознанно на этот путь добравольно идете на риски как приятные так и не ОЧЕНЬ. не стоит делать из этого трагедию... Просто решите для себя ДА или НЕТ..
Артур4

• *
  • Статус: Любитель Sexwife
Любовник жены (уже почти 20 лет прошло с тех счастливых денай...) был женат, вел достаточно порядочную жизнь, поэтому моя жена, не любившая секс в презервативе, ему доверяла насчет чистоты и беременности и давала без резины. Предохранялись, по словам жены, вытаскиванием члена перед еякуляцией и залета не было (всего то около десятка раз они занимались сексом).
Но зная, что жена уверена в пользе спермы для женского организма (она мне даже руками выжимает член и яйца, чтобы как можно больше вытекло), а также умеет считать безопасные дни, думаю, что иногда позволяла любовнику и вовнутрь кончить. Или будучи возбужденной прижималась, а тот не успевал вынуть вовремя и выстреливал. Фактов у меня нет, что так именно и было (жена говорила, что он вынимал, но возможно не хотела признаваться), но по всей логике, думаю, что вероятность большая.
Если любимая жена рада быть залитой- это радость за нее, а не трагедия. 00030.gif Конечно, безопасность забывать не стоит.
Natuvic

• Group Icon
  • Статус: Натуризм как образ жизни...
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
У нас такое случилось две недели назад, в клубе... От знакомого причем человека. Любовник кончил, когда мы забавлялись в формате ММЖ. После всех уведомлений/ договоренностей. В итоге расстались с ним навсегда, за неуважение.
Игорь_13

• Group Icon
  • Статус:
(Natuvic @ 05-03-2017 - 18:50)
У нас такое случилось две недели назад, в клубе... От знакомого причем человека. Любовник кончил, когда мы забавлялись в формате ММЖ. После всех уведомлений/ договоренностей. В итоге расстались с ним навсегда, за неуважение.

А может он случайно, от чувств и возбуждения?
Майя-Зеркало

• Group Icon
  • Статус: Хочу поболтать
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Natuvic @ 05-03-2017 - 18:50)

А чего ожидали? Что прервется и наружу?
Natuvic

• Group Icon
Нет, просто сорвал в самый ответственный момент презик и был таков. Мы просмотрели этот самый момент из-за возбуждения.
Майя-Зеркало

• Group Icon
(Natuvic @ 05-03-2017 - 18:56)
Нет, просто сорвал в самый ответственный момент презик и был таков. Мы просмотрели этот самый момент из-за возбуждения.

Согласна. Игнор.
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

фигассе...
Тания

• *
  • Статус: Мне здесь приятно находиться!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена

... и был таков????
Прикольно, что ....бежал читоль????
Майя-Зеркало

• Group Icon
(Тания @ 05-03-2017 - 20:45)
... и был таков????
Прикольно, что ....бежал читоль????

Не. Кончил в жену, думаю.
По теме треда.
Natuvic

• Group Icon
Именно так. Сорвал и кончил.
Майя-Зеркало

• Group Icon
(Natuvic @ 05-03-2017 - 21:52)

Реально в топку.
Доверия такому человеку ноль.
Тания

• *
  • Статус: Мне здесь приятно находиться!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Natuvic @ 05-03-2017 - 21:52)

... и зачем он это сделал..... так ведь неприятности можно получить по полной?????
Natuvic

• Group Icon
Вот и мы таким же вопросом к нему задались. Человек под дурака стал косить, потом просто перестал с нами общаться. Безответственный оказался.
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(Игорь_13 @ 04-03-2017 - 20:22)
В общем, если предохраняться и не с первым встречным /риск инфекций/, то не вижу причин, чтоб в жену не кончал любовник. А велла дурочка.

Эти вопросы решает только женщина ,так как это прежде всего её здоровье,а давать необдуманные советы-это провокация.Оскорбляя Веллу,внимательно прочитай её посты и свои,а потом сравни уровень интеллекта :её и свой.Велла умная женщина .
Создавая эту тему,мне хотелось бы понять почему замужние женщины позволяют любовникам кончать в себя.Это преклонение перед любовником,желание получить ребёнка от него или безответственность,а может потеря контроля во время секса? book.gif
Lubimaja Katerina

• *
  • Статус: Любимая вредина
(sxn3328760957 @ 01-11-2016 - 07:49)
Секс с замужней женщиной накладывает на любовника особую ответственность. Не каждый мужчина подойдет на эту роль. Он должен дорожить оказанным ему доверием и ни в коем случае не причинять вредя семейным отношениям. То, что касается кончания в партнершу и возможных последствий этого. Тут надо исходить из разумного подхода: использовать средства контрацепции. Секс сексом, а здоровье партнерши надо ценить.

Золотые слова.
Игорь_13

• Group Icon
  • Статус:
(Lubimaja Katerina @ 09-03-2017 - 16:30)
(sxn3328760957 @ 01-11-2016 - 07:49)
Секс с замужней женщиной накладывает на любовника особую ответственность. Не каждый мужчина подойдет на эту роль. Он должен дорожить оказанным ему доверием и ни в коем случае не причинять вредя семейным отношениям. То, что касается кончания в партнершу и возможных последствий этого. Тут надо исходить из разумного подхода: использовать средства контрацепции. Секс сексом, а здоровье партнерши надо ценить.
Золотые слова.
Чего ж тут золотого. Какое нафиг доверие? Что ценить? Это обычный секс двух людей и то что подруга замужем ничего не меняет.

Это сообщение отредактировал Игорь_13 - 13-03-2017 - 22:28
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Подсматривание за любимой женой

Мои отношения

Когда вашу жену уводят на ваших глазах для секса?

Впечатления от встреч с чужими женами

Секс жены с ее коллегами по работе