Страницы: (1) 1
diana_cd

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вопрос к тдевушками и кроссдрессерам, отращивали ли вы бороду или щетину, пропадало ли желание переодеваться в женское. Про себя скажу, что при наличии бороды переодеваться не тянет ибо выглядит смешно и нелепо. Не фанат Кончиты Вурст. Просто в связи с тем что сейчас борода в моде, то как быть девушкам с сюрпризом? Брить ор нот ту брить?
Alenka-DipersLove

• *
  • Статус: Хочу изучать и читать
  • Member OfflineМужчинаЖенат
ну я иногда отпускаю и усы и бородку (особенно в дальних путешествиях). ну и да) в это время переодеваться как-то не по феншую)
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
(Alenka-DipersLove @ 04.05.2016 - время: 12:31)
ну я иногда отпускаю и усы и бородку (особенно в дальних путешествиях). ну и да) в это время переодеваться как-то не по феншую)

Если уж приспичило, то можно отпустить усы и что-то типа эспаньолки на средневековый манер и носить одежду в том же стиле. Но люди этого все равно не поймут. Сам бреюсь всегда.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Отращивал. Да, некоторой мужественности внутри растительность на лице додает. Не зря на Среднем Востоке безбородых мужчмин и за мужчин то не считают, и в этом есть часть правды. Избавившись от бород в угоду моде и женщинам, мужчины тем самым феминизировали себя. Кому-то это не мешает "быть мужиком", а кто-то начинает испытывать недостаток мужественности в себе, заставляющий его феминизироваться дальше, одевая женскую одежду, или занимаясь пассивным сексом с мужчинами.
Inna TV

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Парики надоели и хранить негде пока))
Наоборот, отращиваю собственные волосы....
А в "Теме"! борода и усы выглядят как минимум нелепо... поэтому стараюсь по возможности удалять заросли)
Victory68

• *
  • Статус: "Киска"это совсем не кошка.
Отращивал только если долго на природе и забыл бритву.Первое время чешется до невозможного.Затем вырастает борода,она у меня уже седая.Как только отказывался дома тут же сбривал.Куни с бородой не выдержит не одна женщина.Поэтому хожу бритый как попка младенца.
Элина Ка

• *
  • Статус: женщина- это состояние души..
мне кажется что борода не влияет на желание одеваться(быть) девушкой. Просто понятно что небритый не станешь надевать нежное белье и пр...) Поэтому я лично бреюсь. бывает что нет возможности или неохота бриться- тогда и не наряжаюсь(как правило) Хотя... когда одна и все равно никто не видит, то могу ночнушку надеть в постель))
Inna TV

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Согласен... часто такое бывает.... хочу чего то надеть, но глядя на небритую рожу в зеркало... как то само собой отпадает желание...))) Но иногда именно потому все же заставляю себя побриться)
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
(Wheelchair @ 04.05.2016 - время: 14:15)
Отращивал. Да, некоторой мужественности внутри растительность на лице додает. Не зря на Среднем Востоке безбородых мужчмин и за мужчин то не считают, и в этом есть часть правды. Избавившись от бород в угоду моде и женщинам, мужчины тем самым феминизировали себя. Кому-то это не мешает "быть мужиком", а кто-то начинает испытывать недостаток мужественности в себе, заставляющий его феминизироваться дальше, одевая женскую одежду, или занимаясь пассивным сексом с мужчинами.

Гм... В свое время вся Срдняя Азия и Ближний Восток были захвачены римскими легионами, где принято было чисто брить лицо. Может их за людей и не считали, но боялсь и сделать ничего не могли. ))
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Борода в теме - профанация идеи! Только идеальное бритьё!
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
У китайцев борода не растёт, меня тоже за*бываит бритца ((
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
НЕНАВИЖУ! Сделала электроэпиляцию, радуюсь отсутствию щетины.
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Предложили хорошую должность, но пристальные взгляды деловых партнеров да и вообще смущение незнакомых людей при определении половой принадлежности по моему внешнему виду, заставили отпустить интеллигентную седину на лице. На ношение белья, уход за волосами и внешностью меня любимой это никак не повлияло. Большой минус в том что я лишилась прогулок в своём нормальном виде. Но ситуация не оставила выбора. Хотя и сейчас не видя лица даже в мужской одежде, возможно из-за причёски, меня иногда радуют обращением: Девушка!
jasminjasmin

• *
  • Статус: Две души живут в больной груди моей
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Всегда носил бородку и усы, но как вырвалась наружу моя внутренняя женщина, не могу больше ходить с бородой. Нещадно сбрил. Даже с женой по началу ругались, она на меня и внимание обратила из-за бороды. А тут такой облом. Сейчас смирилась.
Кстати о куни, Вика. Моя наоборот с бородкой прекрасно воспринимала. Теперь приходится биться с вечера, чуть щетина проклюнется и и уже не в кайф.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Табу в сексе с мужчиной

Ощущаете ли вы Гендерную Дисфорию?

Трансателье!

Смена пола и возможные риски

Девочки помогите выбрать причёску =))