Страницы: (1) 1
=Классный=

• *
  • Статус: В жизни нужно попробовать всё!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Часто можно встретить как мужская половина делится на форуме тем что их женщины слишком консервативно относятся к а/с.
Когда вы занимаетесь сексом, а точнее трах..ете свою возлюбленную сзади, мужская половина, вставляете ли вы себе тайно в этот момент палец или пробку в анус, чтобы усилить удовольствие? Вопрос также относится и к тем кто не скрывает это от партнёрши.
Женщины, интересны и ваши ответы, делают ли ваши мужчины так, и нравится ли это вам?
Angela)

• Group Icon
  • Статус: Осенняя любовь
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Это что то совсем новенькое )
=Классный=

• *
Вся наша постельная жизнь это бесконечные открытия))
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Впускаю в жизнь только позитив
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Нет в этом ничего особо тайного или нового))
Если человек от этого кайфует, почему не сделать ему приятно?
Anna doll

• *
  • Статус: ICQ# 448525863
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Иногда практикую это. Бывает, что жена заранее знает, что я буду с плагом в попе, бывает уже после всего нащупает)) Бывает догадается по тому, как я кончил ( бурно). Недавно предложил жене поставить ей самый маленький плаг ( сантиметра 1-1,5 в диаметре), она вроде не против, даже напомнила как-то.

Это сообщение отредактировал Anna doll - 04-05-2016 - 14:49
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(=Классный= @ 02.05.2016 - время: 17:31)
Часто можно встретить как мужская половина делится на форуме тем что их женщины слишком консервативно относятся к а/с.
Когда вы занимаетесь сексом, а точнее трах..ете свою возлюбленную сзади, мужская половина, вставляете ли вы себе тайно в этот момент палец или пробку в анус, чтобы усилить удовольствие? Вопрос также относится и к тем кто не скрывает это от партнёрши.
Женщины, интересны и ваши ответы, делают ли ваши мужчины так, и нравится ли это вам?

Бывает довольно часто ласкаю свой анус, бывает с пробкой в попе, моя знает что мне это нравится
odnoraz66

• Group Icon
  • Статус: Рождён чтоб сказку сделать былью!
Не практикую такое.И вообще я всегда больше стараюсь думать о партнёрше.Когда она уже довольна могу,но только в мыслях, представить себя девкой,чтобы быстрей кончить.С позы ,лёжа сверху, сажусь в позу наездницы.А так, сам себя, только пальчиком,но без жены-тайно!
=Классный=

• *
Вы представляете себя на её месте, во время секса?
Пальчиком без супруги, а во время занятия сексом, например, когда сзади, не пробовали в себя войти?
odnoraz66

• Group Icon
(=Классный= @ 06.05.2016 - время: 23:30)
Пальчиком без супруги, а во время занятия сексом, например, когда сзади, не пробовали в себя войти?

Да я понимаю,что это было бы прикольно,но в этот момент,я думаю только о ней!Да и руки постоянно заняты,а когда "раком",тем более!Она постоянно куда-то уползает или старается упасть на живот,где уж тут палец в попу!Другие позы тоже без одной руки никак.Может кто подскажет,как ?
bee.hedgehog

• *
  • Статус:

- частенько хочется испытать что она испытывает
- если удается то конечно не увлекаясь
odnoraz66

• Group Icon
(bee.hedgehog @ 07.05.2016 - время: 11:02)
- частенько хочется испытать что она испытывает
- если удается то конечно не увлекаясь

Как-то всё расплывчато,а по-конкретней?Я сегодня ночью был один.И представлял,как сделать так,чтобы жена не заметила?Ответ:НИКАК!Даже сзади на боку,у меня,верхняя рука держит таз,а нижняя массирует шею!Если её убрать и вставить себе палец,то фрикции сразу изменятся,палево!
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
(=Классный= @ 02.05.2016 - время: 17:31)
Когда вы занимаетесь сексом, а точнее трах..ете свою возлюбленную сзади, мужская половина, вставляете ли вы себе тайно в этот момент палец или пробку в анус, чтобы усилить удовольствие?

Я думаю, что, если уж есть необходимость проделывать всё тайно, то во время непосредственно копуляции вставить себе баттплаг можно быстро и незаметно.

odnoraz66

• Group Icon
(Sestrizza @ 08.05.2016 - время: 11:58)
чтобы усилить удовольствие?

Спасибо,но нет!Это как:заранее намазать плаг,поместить в кулёчек и т.д. и т.п.Извините!Я уже, практически, теряю в себе мужчину - не хочу,чтобы и она,потеряла во мне мужика!Если всё, нечаянно,раскроется!Неизвестно,как это отразится на её психике!Нам и так ХОРОШО!!!
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
(odnoraz66 @ 10.05.2016 - время: 10:08)
Спасибо,но нет!Это как:заранее намазать плаг,поместить в кулёчек и т.д. и т.п.Извините!Я уже, практически, теряю в себе мужчину - не хочу,чтобы и она,потеряла во мне мужика!Если всё, нечаянно,раскроется!Неизвестно,как это отразится на её психике!Нам и так ХОРОШО!!!

Не поняла реакции. Хорошо вам - ну и хорошо.
Не надо вам пробки - ну и отлично.
То, что вы теряете в себе мужчину - ваша проблема.
you_wanted

• *
  • Статус: Давай повстречаемся :)
Если девушка категорически не поддерживает анальную тему, как в моем случае, единственный беспалевный способ добавить ощущений собственной попе в процессе классического секса - именно таким образом, да, находясь сзади незаметно вставить палец-другой. И овцы целы и волки сыты. С трудом могу представить как провернуть такую затею с пробкой.
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Впускаю в жизнь только позитив
не очень понимаю, что значит - я почти потерял в себе мужчину?
что за комплекс такой странный?
от того, что вы себе что-то в попу вставите во время секса, вы мужиком быть же не перестанете)))
odnoraz66

• Group Icon
(dragonette @ 20.05.2016 - время: 15:08)
не очень понимаю, что значит - я почти потерял в себе мужчину?
что за комплекс такой странный?
от того, что вы себе что-то в попу вставите во время секса, вы мужиком быть же не перестанете)))

"Почти потерял" потому, что хочется не только чтобы я,но чтобы и меня.Доставить удовольствие не только женщине,но и мужчине!Хотя конечно мужской пол останется по-любому!А комплексы не позволяют!Уверен,не я один такой!
=Классный=

• *
На эту тему было достаточно не мало постов и обсуждений, где основная часть высказала мнение, что если Мужчина позволяет любимой женщине проникать в себя, это совсем не 'потеря мужского', так как в том месте находится предстательная железа, стимуляция которой приятна и помогает испытать более яркие ощущения.
Вам это нравится, Вы это хотите испытывать?
odnoraz66

• Group Icon
(=Классный= @ 25.05.2016 - время: 19:29)
На эту тему было достаточно не мало постов и обсуждений, где основная часть высказала мнение, что если Мужчина позволяет любимой женщине проникать в себя, это совсем не 'потеря мужского', так как в том месте находится предстательная железа, стимуляция которой приятна

Конечно хочется испытать,но только не со своей женой.И кстати,мне больше приятно само проникновение за сфинктер,а не массаж простаты,не знаю почему?У меня было давно с парнем,с первого раза боли не было.И именно проникновение оказалось приятным,но не дальнейшие фрикции!
ein

• *
  • Статус:
Как то раз делал жене куни, приготовил вибратор. Но вставил его себе, а не ей :-)
Она лежала на спине, я делал куни стоя на четвереньках, а у меня в попе был вибратор. Не знаю заметила ли она это или нет, но мне понравилось. Когда дошли до секса, то выибратор я тихонько вынул, т.к. он бы выскользнул. В принципе она знает, что мне нравится в попку, только редко меня этим балует.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

любительницу А/С на сайте знакомств???

Превратила мужа в бисексуала?

Очень больно

Не могу засунуть весь!

Анальная пробка