Страницы: (1) 1
DimaJulia7

• *
  • Статус: Ищем новые знакомства
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Нас заводит сексуальное красивое белье. И частенько кончаю на стринги любимой. В поисках единомышленников. Одна из фантазий - это чужая сперма на ее трусиках. А вы кончаете? Поделимся отчетами? Начнемсперма на трусиках
Всего фото: 2
acbx

• *
  • Статус: кто здесь?!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
а после окончания на них, она их не одевает?)
DimaJulia7

• *
  • Статус: Ищем новые знакомства
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
одевает иногда
nike_on

• *
  • Статус: Познакомлюсь с Ж или парой для Handjob
обожаю дрочить трусиками любимой и кончать потом на них. Не всегда говорю ей, что делал это)
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я часто дрочил в трусы девушек в молодости когда учился вузе!Их общий балкон был рядом где они вешали белье после стирки в общаге и я поздно вечером перелазил на него выбирая трусы любой девушки и даже зная чьи это...там же быстро наяривал спускал и опять вешал!Сперма высыхала к утру на внутренней стороне трусов и они видимо одевали не замечая это,а может кто и замечал но не догадывался?Но я ощущал гордость и возбуждение когда эта девушка проходила мимо меня я знал что моя сперма соприкасается с ее писькой хоть не прямо ,а косвенно..
Sumok

• Group Icon
  • Статус:
Редиска ты!!!!
Диментий30

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А я люблю иметь жену отодвинув трусики в сторону, и когда кончу в киску, возращаю их на место и прошу какое то время походить по квартире с промокшими от спермы трусиками, она хоть не охотно, но соглашается, тогда я ее частенько полапываю. А если секс через трусики происходит перед сном, она отворачивается после секса ко мне попкой я ее обнимаю, прижимаю к себе и руку обязательно прижимаю к киске и так засыпаем.
tred10

• *
  • Статус:
Аналогично люблю когда девушка после секса натягивает трусики и сперма вытекает в них. Дома так часто происходит. Бывает что и не дома решают салфетки конечно.
Недавно заходили к рузьям и перед отходом уединились в пустой комнате пока те были на кухне. Потом поднимаясь по лестнице домой засунул руку моей под юбку. Моя сперма промочила трусы и колготки намочила даже ноги. Пришлось закачать ей новую порцию прямо в коридоре не раздеваясь
ViM

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
тоже брызгаю на трусики жены.
Mister dr

• *
  • Статус: СКАЙПОМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!
Очень интересная тема! Мы тоже любители подобного, причем очень часто этим занимаемся))
сперма на трусиках
Mister dr

• *
Вот еще секс в трусиках
сперма на трусиках
Mister dr

• *
Добавлю
сперма на трусиках
Всего фото: 4
difff

• *
  • Статус: Интересно...
сперма на трусиках
знакомая подарила))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

ножки моей жены Cool girl

ножки прелесть

Чулки и колготки на наших красавицах.Том 2

мои ножки от Cool girl

Фетиш моей красавицы жены.