Страницы: (1) 1
sxn3417494144

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Всем добрый день! Хотелось бы осудить такую тему: многие здесь часто знакомятся и перемещаются в скайп, где показывают фото и видео своих голеньких красавиц. Была ли у вас ситуация ,что кто-нибудь узнал вашу жену? Что вы чувствовали в этот момент? Росло ли возбуждние?
sxn3408752643

• *
  • Статус: Смотрю
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тоже интересно
Ночные мотыльки

• Group Icon
  • Статус: А мы беременны !!!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Было дело 00013.gif . Потому и пришлось много фоток удалить...
михасик

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(sxn3417494144 @ 29.04.2016 - время: 17:38)
Всем добрый день! Хотелось бы осудить такую тему: многие здесь часто знакомятся и перемещаются в скайп, где показывают фото и видео своих голеньких красавиц. Была ли у вас ситуация ,что кто-нибудь узнал вашу жену? Что вы чувствовали в этот момент? Росло ли возбуждние?

А почему вы считаете, что узнаваемыми по фото и трансляциям, жёны пользователей не могут быть узнанными? Ведь, по-большому счёту, не в лесу живём... А тот, кто не приемлет такой вариант или опасается последствий, обязательно не станет "светить" лицо или интерьер своей квартиры... Поэтому открытость в свободном доступе это, на самом деле, шаг к интриге, шаг к дальнейшему продолжению отношений...)))
mazist

• *
  • Статус: Не мы такие-жизнь такая..
(sxn3417494144 @ 29.04.2016 - время: 17:38)

Поэтому я фото жены здесь не показываю.Мир не такой большой,как кажется....
dyusik

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Я лицо жены не показываю, только в личку и хорошим знакомым
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

TheBestOf...(WOMAN), Vol.1

Чемпион-2009 по мастурбации

Нагнувшись или "рачкомс"

Наши Члены На Фоне Фото

кто кто на мою жену?